06.10.2021
Отзыв сотрудника Лейсан о компании Директ Кредит

В целом за год работы у меня осталось положитеььное впечатление. РГКП Субботина Полина и Альбина просто супер! Без какого либо прессинга. Комфортно, спокойно. Предоставляется учебный оплачиваемый отпуск. С графиком можно с коллегами по работе договориться.

29.11.2022
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Директ Кредит

Работала в компании больше 2х лет. Могу сказать, что всё было очень хорошо. Коллектив дружный, молодой. Руководитель понимающий, всегда подскажет если нужно. Заработную плату платили вовремя, и что ещё было плюсом, так жто то что тут зарплату дают 3 раща в месяц, а не 2 как мы все привыкли.

Екатеринбург

27.04.2020
Директ Кредит

проработала достаточно долго(не 4 дня).руководители зачастую 20 летки,которые ведут себя как хабалки и быдло и обсуждают каждого клиента. никакой корпоративной культуры (матом разговаривают и кс и скс и ргкп) впихивание страховок и подключение смс,которые по сути являются добровольными услугами(но! мы же не должны сообщать об этом клиенту,как и о том,что можно отказаться от этих услуг. в противном случае депремирование, которое Подробнее>>

18.09.2021
Отзыв сотрудника Евгения о компании Директ Кредит

Директор магазина и его подручный, так сказать Ргкп (та, что выше страшного кредитного специалиста). Когда пришла устраиваться знатно навешали лапши на уши, то есть: сказали, что в первый месяц работы будет фиксированная стажировачная премия (сказала ргкп Усачева Дарья), а не кто-то из кс. Что мы имеем? Зп за месяц работы в августе - 8 тысяч. Премия за август? Ее не выплатили. Стажировочные? Не выплатили. Сиажировочные не выплатили под предлогом: «нужно было отработать 100 часов в том, месяце, когда ты устраивалась», устроилась я 26 июля. Нахера тогда надо было мне что-то

Нягань

29.11.2022
Отзыв сотрудника Алина о компании Директ Кредит

Компания отличная, очень хороший коллектив, есть обучение, на всех этапах большая поддержка руководства и коллег, всегда помогут. Зарплата стабильная, полностью белая(что сейчас очень редко), все зависит от того как вы сами работаете) Условия труда очень хорошие, действительно редко когда встретишь такую компанию с прозрачными условиями работы, прекрасным коллективом, лояльным графиком) Достойнств очень много, рекомендую эту компанию если вы в поисках работы

Иркутск

28.08.2021
Отзыв сотрудника Аноним о компании Директ Кредит

Ргкп (САМОЙЛОВ НИКИТА ПИДОРАСОВИЧ) идиот. Бухает и достаёт всех сотрудников пьяным бредом, провоцируя на конфликт и увольнение, угрожая штрафами и лишением зарплаты. Хотя и работать не кому.. УРП Дина Александровна примите меры иначе все сотрудники вскоре уволятся!!!

Новороссийск

19.11.2022
Отзыв сотрудника Антонина о компании Директ Кредит

Я не любитель писать отзывы, но эта компания его заслужила. Хочется предотвратить попадание людей в этот котел ада :) Проработала я в ней больше года, сначала КС, потом РГКП, поэтому мне есть, что сказать. Итак, перейдем к самому интересному. Кроме людей в этой компании - нет ничего хорошего. Работа подойдет либо для людей, которым не нужны деньги, либо студентам. Чтобы хоть что-то заработать кс, я работала по 240 часов в месяц, которые в итоге мне урезали, потому что за переработки никто платить не хочет, а перерабатывают там все) В этой компании не

31.05.2021
Работа в Директ Кредит      отзыв сотрудника Анна

Анна:
Ушла в декретный отпуск 19 апреля, сегодня уже 1 июня и мне до сих пор не выплатили декретный отпуск. Халатное отношение компании очень огорчает, руководитель отвечает по хамски и решать вопрос никак не хочет, нас 4 сотрудника которым в течении полутора месяца не оплачивают больничные листы, из них двое в декрете!! Куда Звонить и писать и как достучаться до руководства уже не знаем, сил никаких нет, уже вот вот рожать, а выплат никаких так и нет, как можно так халатно относиться к сотруд...никам ? Очень разочарована, была лучшего мнения о компании, коллективно собираемся обращаться в трудовую и прокуратуру, т.к. оригиналы больничных листов и документов тоже пропали в неизвестном направлении, итог таков: ни больничного листа, ни декрета, ни выплат, огромное спасибо ! Подробнее>>

16.11.2022
Отзыв сотрудника Алина о компании Директ Кредит

Отвратительное руководство! На сколько же сильно все зависит от начальства. Со сменой руководства в Казани, с новым УРП Лайковоской Натальей как ее там, работать не хочется от слова совсем! Переработок компания не допускает,но не потому что их нет в действительности, а потому что на бумаге мы делаем вид,что их нет! На конец года весь отпуск должен быть потрачен, но как это сделать если в него не отпускают. Не отпускают, потому что все поувольнялись и бегут от такого отношения к сотрудникам. Нужна канцелярия? Добудь ее сам на других тт что-то д есть, съезди за свои деньги

24.11.2021
Директ Кредит

Кредитный специалист.Компания обещает оплачиваемую стажировку. Которая оплачивается сразу же после завершения стажировки брехня.Трудоустройство на 2 й день стажировки, который затягивается на дней 15.Обещают хорошие % от проданных продуктов , но вы будете сидеть на мертвых точках, где практически нет клиентов. И вы будете сидеть весь день чисто за почасовую оплату. Новые штрафы вводят, практически каждый день.Проработал вместе со стажировкой 2 Подробнее>>

25.09.2019
Директ Кредит

Не уважение части руководителей, к сожалению влиятельной части, к сотрудникам. Проявляется недостойным поведением данных людей, и как следствие скопление в компании людей, с хамским поведением. Человеческий труд не ценится. Хотя в коллективе встречаются достойные специалисты. Это не относится к IT отделу, разработчики, он обособлен, там другой мир и другие законы.

Россия,  Москва

21.08.2021
Отзыв сотрудника Кристина о компании Директ Кредит

Один обман в этой компании. РГКП Соловьева Наталья не выполняет свои обязанности, с сотрудниками общается, не подобающе руководителю! Отношение к сотрудникам скотское! Руководитель Баллабай Роман - тот еще осел, похлеще будет. Постоянно не точные выплаты. Рассчитываешь на одну зп, приходят совершенно не те суммы. Постоянно урезают часы при 100% производительности, видимо РГКП ЭТО ВЫГОДНО, при увоольнении обещали выплатить премию - ничего не согласовали) лучше обратитесь в трудовую инспекцию)

Рязань

16.11.2022
Отзыв сотрудника Дарья о компании Директ Кредит

Не заплатили обещанные 5000 при трудоустройстве , работая в компании от силы пол года сменилось три раза руководство . Требования сильно завышены к специалистам , людям не дают права выбора банка и сроков кредитования, постоянные выдергивания с выходного на подмены в другие точки , часто недоплачивают , низкий процент с договоров , штрафные меры . При новой урп Астаховой стало трудно дышать в прямом смысле , сложнее работать с людьми . В компании текучка, как подработка для студентов норм. Начальства рядом нет , все на удалёнке , бесконечные

22.09.2020
Директ Кредит

Сколько людей столько и мнений за мой отработанных период в данной компании отрицательные стороны не выявлены.
По семейным обстоятельствам вынуждена была уволиться. Могу сказать компания белая, если это ваша первая работа, то не бойтесь обязательно идите и учитесь если нет опыта это не беда, ведь обучение предоставляют, так же компания что не мало важно белая зарплата приходит во время и без каких либо задержек, так же в компании оплачивается и предоставляется учебный ...

Москва, Астрахань, Вологда, Санкт-Петербург, Ярославль, Тольятти, в Московской области, Краснодар, Екатеринбург, Нижний Новгород, Самара, Новосибирск, Волгоград, Ставрополь, Пенза, Карелия, Тюмень, Армавир, Смоленск, Чита, Липецк, Пермь, Владивосток, Оренбург, Воронеж, Владимир, Сызрань, Альметьевск, Челябинск, Сочи, Белгород, Ростов-на-Дону, Уфа, Анапа

12.08.2021
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Директ Кредит

Проработала в этой компании почти 3 года. Очень быстрый карьерный рост. Через месяц работы предложили стать Старшим кредитным специалистом на одной из торговых точек. Еще через 2 мес. предложили ещё одну торговую точку, тем самым выросла ЗП. Потолка в ЗП нет, так как разрешены подработки в свои выходные ( с условием выполнения и перевыполнения поставленных планов, что очень даже реально). ЗП полностью "белая", выплачивается 3 раза в месяц. График составляется индивидуально для каждого кредитного специалиста. Работа рядом с домом.

Екатеринбург

15.11.2022
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Директ Кредит

Полностью белая зарплата и полный соц.пакет. Дружный коллектив и интересная корпоративная жизнь. Отлично подходит для новичков в этой сфере,т.к есть хорошее обучение внутри компании,при том что наставник после обучения всегда готов ответить на все вопросы и помочь в случае чего. Рекомендую данную компанию,одна из лучших на рынке

Челябинск

05.08.2021
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Директ Кредит

Работать в данной компании мне нравиться, руководитель Нурзиева Юлия Андреевна всегда поможет, подскажет. Умеет мотивировать свою команду на достижения поставленной задачи . Я рада что мне попался именно такой лидер у которого можно и нужно учится

Пермь

05.08.2021
Отзыв сотрудника Валерия о компании Директ Кредит

Работала в данной организации 3 года. Отличный коллектив. График 2/2, если нужен выходной, коллеги всегда готовы подмениться, если хотите подзаработать можете брать доп.смены. Потолка по заработной плате нет. Оплачиваемый отпуск, больничный, декрет. Карьерный рост, различные мероприятия, новые знания. Рекомендую компанию.

Пермь

28.07.2021
Отзыв сотрудника Елена о компании Директ Кредит

Их можно сказать что нет! С моими результатами за 4 года в компании, такое отношение нечеловеческое, всего лишь потому что Мирошникова и Сенякин не согласовали мне премию! Поэтому кредитный специалисты, которые хотят получить свою премию при увольнении-забудьте! Просто скотское отношение к своим сотрудникам! Прежде чем идти работать в данную компанию-подумайте не один раз! Я как бывший руководитель, не советую рассматривать данную организацию как работодателя! 1. Сотрудникам выплаты производят не полностью! Не выходишь на производительность-сокращаешь себе часы! Отработал 11 часов, ставишь по факту 3 часа. 2. График работы-постоянные замены в связи нехваткой

Пенза

24.07.2019
Директ Кредит

В компании работаю с мая 2018 года, на собеседовании все досконально объяснили. Попала в компанию совсем "зеленой" взяли без опыта, очень благодарна своим руководителям и коллегам. Меня научили, когда пришла не бросили, оказывают колоссальную поддержку, зарплата приходит во время, больничный, декрет, учебный отпуск все оплачивается. Рекомендую ...

20.04.2020
Директ Кредит

На протяжений всего сотрудничества отношение хамское, киданули всех сотрудников с наступлением карантина, денег не платят и платить не будут. Заставляют писать заявление по собственному, угрожают. «Тогда мы с вами уже по другому разговаривать будем» — это слова руководства… не хотят выплачивать зп даже за март месяц, который был отработан в полном объеме без карантина.

Россия, Петрозаводск

19.02.2021
Директ Кредит

1) Радуйтесь что в вашу фирму вообще люди иду на такую низкую зп и принимайте и обучайте. 2) Смену Руководства именно Якунину Кристину убрать. 3) Собеседование проводить сразу, а не писать анкеты не тратить лес в пустую, чтоб принять или нет. 4) Если руководитель договаривается она должна присутствовать, а не кто то из подшефных на собеседовании. 5) Яб на вашем мести разжаловал бы её, а может и вообщеб уволил за такое отношение к людям! 6) Если у вас нехватка Подробнее>>

01.07.2020
Директ Кредит

Коллектив, руководство, заработная плата, карьерный рост.Работать в этой компании наверное нужно сразу после окончания школы, потому как здесь руководство неадекватное полностью. Никто не повысит тебя, даже если ты будешь рвать опу. Здесь это не принято. Работаешь за копейки, рук постоянно орёт какую то дичь несвязную, будто она живёт с закрытыми глазами. Моя непосредственно руководительница вообще вместо работы постоянно зависает где Подробнее>>

02.02.2022
Директ Кредит

Приходится иногда выслушивать негатив клиентов. И коллектив смотря в какой магазин попадешь
Работаю в компании второй год, за это время дважды повысила себе квалификацию и стала старшим специалистом на торговой точке. Работа не пыльная, сидишь за компьютером заявки заводишь. Трудоустройство белое, все по ТК. ...

16.03.2022
Директ Кредит

Помимо того что стажировка выплачивается, только в случае если ты во время неё отработал около 100 часов, Ито из них тебе нужно отдать лично тем людям кто тебя обучал. Почасовая ставка очень низкая, меньше 100 рублей, зарплата в основном зависит от процента продаж и страховок, котрые нужно максимально втюхивать людям, неважно как. Но если вдруг клиенты решат вернуть страховку в Подробнее>>

03.09.2021
Директ Кредит

Ргкп (самойлов никита [censored] идиот. Бухает и достаёт всех сотрудников пьяным бредом, провоцируя на конфликт и увольнение, угрожая штрафами и лишением зарплаты. Хотя и работать не кому.. урп [Д.] [А.] примите меры иначе все сотрудники вскоре уволятся! Подробнее>>

20.06.2022
Отзыв сотрудника Виктория о компании Директ Кредит

Одна компания сплошной недостаток. Три года просидела из-за крутого коллектива на точке и графика, на этом все. Многое зависит от руководства. Не хочу называть имена, но последние два были откровенной жестью. Позвонить в 11 вечера и умолять выйти на замену в другой город дело обычное, всем плевать на твои дела и выходные. Запись к врачу? А во сколько она у тебя? А можешь после приехать на замену или отменить запись вообще? Не вышел кто-то на соседнюю точку? Ну ты побегай туда сюда пооформляй, а мы взамен тебе дадим премию

Московская Область

16.12.2019
Директ Кредит

Руководство-х*и в стаканах, ни то ни сё. Коллектив-на моей тт были почти одни змеи. Вёлся табель учетного времени-от руки и на бумаге (прошлый век). Обучение не соответствует никаким нормам и принципам. Ты, грубо говоря, предоставлен сам себе-тебя курировать не возьмётся никто, зато позже за твои «косяки» орать будут все, кому не лень это сделать. Руководитель-быдло, так же как и сотрудники.

Россия, Тверь

31.05.2022
Отзыв сотрудника Марина о компании Директ Кредит

Люблю эту компанию и очень благодарна за всё коллегам и руководству. Премия без потолка.

22.02.2023
Директ Кредит

Штрафы, оплата максимум 25к и то в хорошие месяцы. Обучение никакое. Просто скажут почитай на учебном портале и все. Потом только от штрафов узнаешь, что не так. Я осталась на этой работе почти на год и ушла. Если идёте на работу не ради денег( есть кто обеспечивает в семье, то идите). Я пришла ради опыта и мне это помогло устроится

Ярославль