14.06.2018
Директ Кредит отзыв сотрудника Алена

Алена:
Добрый день, осторожно мошенники компания Директ кредит руководитель Ирина Иващенкова, набирает персонал, но потом не платит за работу. Компания занимается потребительским кредитованием в сети эльдорадо и мвидео,я была принята в штат 1 июня 2018 года, по крайней мере с этого момента был подписан приказ о трудоустройстве со мной, руководитель ,а именно Ирина Иващенкова , в это время была в отпуске, и ссылаясь на это сам трудовой договор не высылался, с момента выхода на работу я подписала лишь приказ, заявление зп, и ещё пару заявлений, как мне сказали трудоустраивают «поэтапно», с 01.06.18 по 09.06.18 я работала полные трудовые смены по 9 часов, 09.06.18 я поняла что эта работа не для меня повлияло множество факторов а именно: -странные этапы трудоустройства( а именно не было самого ТД мою книжку никто не забирал, сказали что потом) -отрицательные высказывания самих действующих работников о компании и руководстве -маленький трафик людей на торговой точке( Эльдорадо Оз молл) -отсутсвие адекватного обучения нового сотрудника -разница в зп на собеседование говорили что средняя зп сотрудника составляет 25000, по факту сотрудники получают 17-18000 Обдумав все это я сказала, что я не подхожу на эту должность, старшему специалисту Фатиме Мамиек, сразу уточнила про выплату , мне сказали Подробнее>>

03.08.2022
Отзыв сотрудника Любовь о компании Директ Кредит

Для того, чтобы оценить адекватно все плюсы и минусы работы, я подождала пол года после увольнения. Ну что ж, давайте начнём с самого адекватного. 1) За 25 отработанных дней в месяц (с 9:30 до 22:00) вам выплатят 13.000₽ считайте сами, как вам такая зп. 52₽ в час чистыми. Даже дворник получает больше:) 2) Премия высчитывается непонятным образом, как бы ты не считала, все равно пришлют меньше. А через неделю потребуют вернуть половину зп, ссылаясь на то, что в бухгалтерии обсчитались:) 3) На работе вы находитесь 14,5 часов. Из них будет засчитано

Великий Новгород

25.01.2018
Директ Кредит отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
Все кто пишите отрицательные отзывы и маленькую зарплату не понимаю, если вас не устраивало зачем вы так геройски все это терпели????????Если такие крутые и сразу раскусили, что ж вы сидели и работали? Я проработал в компании 11 месяцев. Весь негатив - это чисто субъективное. Потому что один видит негатив, другой ничего в этом не видит, третьему вообще плевать. Все субъективно. А вы с пеной у рта пытаетесь доказать или отговорить людей не работать и т д. И главное никто из негативщиков не говорит, что он в чем-то виноват. Да минусов достаточно у компании, как и у любой другой, идеальных нет, везде, что-то будет уходить в негатив. За время моей работы были проблемы и с руководством и с низкой зарплатой (это продажи и есть такое понятие, как выполнение плана и сезонность, тут вам не оклад в офисе получать) тут нельзя быть бревном, потому что вся работа это сплошное общение с руководством, с руководством магазина, с клиентами, с коллегами и быть недовольной букой не получится. Если ты не в состоянии наладить контакт с людьми - ты идешь сюда и льешь грязь, хотя в других местах не намного лучше. Минусов достаточно, но главный ПЛЮС - это Подробнее>>

20.07.2022
Отзыв сотрудника Ксения о компании Директ Кредит

Белая зарплата. Доход не ограничен, всё зависит от твоей наглости. График работы идеальный, учитываются любые пожелания. Коллектив

13.10.2017
Директ Кредит отзыв сотрудника Марина

Марина:
Сколько интересно работали эти люди в компании? если недолго, то что можно успеть понять, а если долго, то значит не все так плохо было, раз долго продержались. Я работала в Директе 3 месяца, но ушла не по причине плохих условий, а потому что просто тупо по деньгам нашла больше. За эти 3 месяца получила 3 зарплаты, план мне ставили считаю адекватный, если по сумме зп смотреть то первая: 27т чистыми вышло, вторая: 35т, и третья: 33т, , если бы дальше продолжила думаю доход бы увеличивался, устраивалась с девочкой, она до сих пор работает, прошло уже 11 месяцев. Подробнее>>

19.07.2022
Отзыв сотрудника Инкогнито о компании Директ Кредит

Про недостатки есть, что написать. Во-первых: при увольнении тебе "премию" не выплачивают. Чисто голяк за часы ( и то, обманывают на счет часов, могут пару часов исчезнуть из проработанного тобой графика). Во-вторых: весь день на ногах и час на "обед". Могут вырвать в любой момент. Ты тупо ходишь по залу и предлагаешь людям кредит/рассрочку, когда им это не нужно. Клиенты шарахаются. Если присел на полминуты, начинается вой в группе WA. В-третьих: руководители - хамло. В методе "кнута и пряника" у них только кнут. В открытую могут оскорблять, при всей группе

Новосибирск

08.05.2020
Директ Кредит

Один большой недостаток!!!Проходите мимо этой конторки и не теряйте свое золотое время!!!! У них вечная тякучка и это просто кошмар!!!
Зарплата белая.На этом ВСЕ!!!! ...

Москва, Астрахань, Вологда, Санкт-Петербург, Ярославль, Тольятти, в Московской области, Краснодар, Екатеринбург, Нижний Новгород, Самара, Новосибирск, Волгоград, Ставрополь, Пенза, Карелия, Тюмень, Армавир, Смоленск, Чита, Липецк, Пермь, Владивосток, Оренбург, Воронеж, Владимир, Сызрань, Альметьевск, Челябинск, Сочи, Белгород, Ростов-на-Дону, Уфа, Анапа

06.07.2017
Директ Кредит отзыв сотрудника Машв

Машв:
Это Барыжная контора,бегите не повторяйте моих ошибок,я уже 100 раз пожалела!!!!!! Подробнее>>

14.07.2022
Отзыв сотрудника Виктория о компании Директ Кредит

Уважаемая Екатерина Скрипникова РГКП Которая просто не справляется со своей работой, сотрудником отвечает через сутки а то и больше. Напишет про приоритеты банков и исчезает, кинула меня на деньги. Подставила перед директором магазина, вместо того что бы помочь своим сотрудникам и показать как правильно продавать продукт, она пишет, это ваше дело, ваши деньги. За все время сколько там работала я ее не видела, бумаги для работы никогда нет. Вечно какие то штрафы. Штрафы выставляют на руководителя, а руководитель на своих сотрудников. Просто вот не выполняешь работу, захотел штраф поставил.

Московская Область

03.07.2017
Директ Кредит отзыв сотрудника Гость

Гость:
С вами будут обращаться как с рабом,карьерного роста нет никакого,берут только левых непонятных людей. Не знаю сколько в других регионах но в Ярославле будете получать оклад в 8 тсч и если повезет тсч 5 премия из которой еще вычтут штрафы,а штрафы они найдут за что будьте уверены. Подробнее>>

07.07.2022
Отзыв сотрудника Жаля Гусейнова о компании Директ Кредит

Возникали проблемы с сотрудниками магазина, но спасибо РГКП и УРП устранили этот вопрос. Недостатков нет.

Новосибирск

13.03.2019
Директ Кредит

Отношение начальников к сотрудникам хамское и
Нет ...

31.05.2022
Отзыв сотрудника Алёна о компании Директ Кредит

Работаю в компании почти год. Работа нравится, у нас хороший коллектив, все общаемся, идем друг другу на встречу, помогаем, меняем. Хорошие руководители, адекватные, которые всегда идут на встречу и если нужна помощь, помогают. По зп не обманывают, все выплаты во время, вся зп белая.

Ярославль

11.01.2022
Директ Кредит

Начнем с руководства, хамло редкостное. Как мышь делает все за спиной, зато как выеживается перед своей ураешницой, и тут же орет как она ее достала. Из за дня в день идет полное мошеничество, урезка часов, впаривания страховок. Никаких соблюдения тд нет, требуют много, зато как обратишься за помощью, так эта «типо руководитель» [И.] нечего не знает. Только и может угражать Подробнее>>

06.04.2020
Директ Кредит

Пару лет назад, эта работа считалась весьма хорошей и оплачиваемой, сейчас же , здесь хуже чем в аду. Руководству будет плевать на тебя, и твои желания развиваться, при любой попытке будут сливать тебя сразу же, Так же любимая их привычка, это привозить на тт своих коллег (извините за выражение) которые у ргкп на побегушках, и делать все, что бы ты

Россия, Санкт-Петербург

09.12.2022
Директ Кредит

Работала с 27.08.22 по 08.12.22 официально трудоустроили спустя 2 недели, как пришла и стала проходить стажировку. До этого я работала самостоятельно и деньги за меня получит другой сотрудник) Час работы в этой компании, пока ты новичок стоит 85р, то есть выход за 12 часов работы , час не считают обед, 935р, проезд, обед, все за свой счет. Личный кабинет(с помощью Подробнее>>

12.12.2022
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Директ Кредит

Ужасное место . Работают одни неадекваты , включая руководство , а именно: УРП Баранова Алена , как она в рабочем чате орала матами.... я никогда не слышала таких криков ! истерия 100% , нужно лечиться . Галибина юля , просто глупая до безумия алкоголичка , которая может пить коньяк на рабочем месте , несёт полный бред , в котором путается. Нормального графика у вас никогда не будет , т.к. могут позвонить в 9 утра и сказать , что к 10 тебе надо быть все же на работе , Подробнее>>

06.07.2022
директ кредит: игнор со стороны руководства

После декретного отпуска просто некуда возвращаться. должность сократили меня об этом не уведомили. трубки руководитель брать перестала. сказала писать по собственному и пропала! [И.] [Н.] привет)! Подробнее>>

28.07.2021
Работа в Директ Кредит      отзыв сотрудника Елена

Елена:
Их можно сказать что нет! С моими результатами за 4 года в компании, такое отношение нечеловеческое, всего лишь потому что Мирошникова и Сенякин не согласовали мне премию! Поэтому кредитный специалисты, которые хотят получить свою премию при увольнении-забудьте! Просто скотское отношение к своим сотрудникам! Прежде чем идти работать в данную компанию-подумайте не один раз! Я как бывший руководитель, не советую рассматривать данную организацию как работодателя! 1. Сотрудникам выплаты... производят не полностью! Не выходишь на производительность-сокращаешь себе часы! Отработал 11 часов, ставишь по факту 3 часа. 2. График работы-постоянные замены в связи нехваткой сотрудников, при этом ты ещё можешь и не получить за свои отработанные часы. 3. Работа постоянно в зале по 11 часов в день в зарплату по Пензе до 13 тыс! 3. Если ты вдруг собрался увольняться-ЗАБУДЬ О ВЫПЛАТЕ ПРЕМИИ ОТ СЛОВА СОВСЕМ! Если согласуют-то хорошо, если нет-никто тебе не поможет в этом! Почему я собственно говорю и пишу этот отзыв, выплату своей премии я не получила за отработанный предыдущий месяц, руководство ссылается на несогласование премии! При этом пишешь письма этому руководителю(Мирошниковой С) ставит в блок и не отвечает! Вот оно руководство! Единственный момент хочу отметить положительный в Подробнее>>

24.07.2021
Работа в Директ Кредит      отзыв сотрудника Виктория

Виктория:
Проработала в компании 2 года. Единственный плюс-график. З/п ооочень низкая, приходилось постоянно урезать себе часы, потому что планы были невыполнимыми. Вынуждена была "втюхивать" страховки и допуслуги, чтобы хоть что-то заработать и не получить очередной выговор от руководства, при этом оформлять только те банки, которые нужны компании, а не клиенту. Постоянно запугивали штрафами за оформление банка не по приоритету и за отказы клиентов. При увольнении премию за отработанный полный ме...сяц не выплатили, а это порядка 10 т.р. Ищите работу, обходить стороной эту компанию! Подробнее>>

02.12.2022
Отзыв сотрудника Ирина о компании Директ Кредит

Великолепный коллектив и руководство! Работа не пыльная, всему обучают. Хороший старт для карьеры. Работаю не первый год, все нравится

Пермь

01.12.2022
Отзыв сотрудника Антонина о компании Директ Кредит

Работала в компании больше года, отзывчивый коллектив, пришла на работу без опыта, предоставили обучение, всё подробно рассказывали, большая поддержка руководства и коллег, с первого для оформили, а ещё что считаю главным плюсом,то что выплата зп 3 раза в месяц, так же радует лояльный график. В целом условия для работы хорошие, сейчас редко возможно встретить такую компанию.

08.09.2022
Директ Кредит

Их просто огромная куча и всего не перечислить. Захочешь уволиться из этой компании? Даже этого сделать нормально не могут, придумывая несуществующие регламенты. Один раз поможешь выйти на подмены сядут на шею и ножки свесят. Бегите куда подальше. Липецку привет!))) Подробнее>>

13.07.2021
Работа в Директ Кредит      отзыв сотрудника Дарья

Дарья:
Проработала я длительное время в этой кампании. По началу устраивало то, что можно было совмещать и работу и учёбу, торговая точка находилась возле дома, что для меня в приоритете. Но потом сменился руководитель, была назначена из другого города, у которой, что не спроси либо ей некогда, либо совсем забивала на тебя. Ладно я, а как быть новеньким специалистам, которые только устроились и им нужна поддержка со стороны руководства, поэтому и получается текучка. Из за чего всех начинают ки...дать на другие точки и неважно далеко тебе добираться или нет. Человек не знающий города отправл, ет тебя на другой конец, хотя замену можно найти и ближе, уточнив об этом у сотрудников. Ведь мы не раз предлагали свою помощь при составлении графиков. Но нет же, лучше сама составит такой график, который неудобен каждому и плевать ей. График предоставляется за день до смены, это разве нормально? Когда ты завтра должна быть на выходном, но увы, потому что тебе вечером присылается новый график, в котором завтра стоит рабочая смена, а как планировать личное время? Для всех остаётся вопросом. С таким энтузиазмом тут точно никто работать не будет, тебя сдесь считают за раба, которым Подробнее>>

01.12.2022
Отзыв сотрудника Алина о компании Директ Кредит

Кредитным специалистом в компании работаю почти 2 года.Работа не легкая,но меня всему обучили.Бывают сложности,но коллектив всегда идет на помощь и подскажет,что исправить.С коллегами дружны,подменяем друг друга,если случаются форс мажоры.По зп все устраивает,хоть и оклад небольшой,но дополнительные плюшки в премии общую зп вытягивают и доход соответсвует желаемому. За время работы у меня было 3 переаттестации,которые я прошла успешно и увеличила свою зп,для меня это сильная мотивация и хорошая возможность в карьерном росте.

Ярославль

30.11.2022
Отзыв сотрудника Мария о компании Директ Кредит

Работала в Директ Кредит 2,5 года кредитным специалистом. Замечательный коллектив который всегда поможет и покажет если что-то не получается) Отличное обучение приобрела полезный опыт на данной должности! Заработная плата всегда приходила во время 3 раза в месяц (очень удобно), очень удобный график, а возможность подобрать место работы ближе к дому являлось как вишенка на торте

Димитровград

10.10.2021
Отзыв сотрудника Владимир о компании Директ Кредит

Проработав год в данной компании, сложились только положительные впечатления. Удобный график 2/2,выплаты зп всегда вовремя. Доступное обучение для новичков с теоретическими и видео учебными материалами. РГКП Соловьева Наталья добрый и отзывчивый руководитель, понимает сам процесс работы каждого сотрудника, а также поможет и подскажет в каждой ситуации.

Рязань

29.11.2022
Отзыв сотрудника Валерия о компании Директ Кредит

Работаю в компании более 2 лет,оформление официальное с первого дня,полный соц пакет и что для меня важно,компания предоставляет уч.отпуск заочникам. Думала,что работа будет трудная и не потяну,но всему обучили,оказалось ничего сложного нет. Зп не задерживают,руководство классное,конфликтов никогда не было,всегда идут на компромиссы. За время работы с младшего специалиста выросла до руководителя группы,компания заинтересована в развитии сотрудников и все для этого предоставляет.

06.10.2021
Отзыв сотрудника Лейсан о компании Директ Кредит

В целом за год работы у меня осталось положитеььное впечатление. РГКП Субботина Полина и Альбина просто супер! Без какого либо прессинга. Комфортно, спокойно. Предоставляется учебный оплачиваемый отпуск. С графиком можно с коллегами по работе договориться.

Казань

29.11.2022
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Директ Кредит

Работала в компании больше 2х лет. Могу сказать, что всё было очень хорошо. Коллектив дружный, молодой. Руководитель понимающий, всегда подскажет если нужно. Заработную плату платили вовремя, и что ещё было плюсом, так жто то что тут зарплату дают 3 раща в месяц, а не 2 как мы все привыкли.

Екатеринбург