03.10.2019 | положительный отзыв
Директ Кредит

Работаю в компании с августа 2017 г. Абсолютно белая заработная плата,полный соц.пакет,шикарный график! Летом в прохладе,зимой в тепле! Отличный коллектив плюс не далеко от дома!Адекватное руководство. Бывают ситуации где не всегда находишь общий язык с руководителем,но это рабочие моменты,они возникают только при невыполнении поставленных задач,их не избежать нигде абсолютно! Заработная плата всегда вовремя! Есть различные конкурсы и поощрения! Возможен карьерный рост при добросовестной работе и отличных показателях! Планирую тут оставаться на долго! Подробнее>>

09.10.2019 | положительный отзыв
Директ Кредит

Компания белая, своевременные выплаты, оплачиваемый учебный отпуск, отличное руководство и дружный коллектив Подробнее>>

01.11.2019 | положительный отзыв
Директ Кредит

Всем, добрый день! Работаю в компании с начала этого года, за все время никаких проблем не возникало, график сменный, очень удобный, всегда с коллегами подстраиваемся друг под друга, чтобы всем было комфортно. Зп всегда вовремя, работа не сложная, главное не лениться и быть внимательным, и тогда все будет хорошо. Подробнее>>

13.11.2019 | отрицательный отзыв
Директ Кредит

компания может кинуть как на отработанные часы (поставят меньше и подпишут за вас) так и на премию, отношения руководителей свинское, условия труда рабское. запросто уволят не объяснив в чем дело. Хотите посмотреть что такое дно? приходите в директ кредит директор Емченко держит 2е компании в 2бис можете посмотреть. Ну если вообще с работой беда то, добро пожаловать 25к можно легко поднять, 40к жопу разорвёте. До мая месяца 19 года работать можно было сейчас.... не смешите мои носки. судить этих тварей надо Подробнее>>

25.11.2019 | положительный отзыв
Директ Кредит

Понравилось то, что не было мучительных собеседований,так как собеседование прошло в один этап и было индивидуальное собеседование, а не групповое. Обучение начинается быстро, не нужно ждать неделями+оно оплачиваемое. Компания белая, ни разу не было задержек зарплаты. Считаю, что это важно. И как раз есть возможность хорошо заработать, так как потолка по премии здесь нет. Все сотрудники отзывчивые и готовы помочь, если вдруг возникают вопросы. Подробнее>>

03.12.2019 | отрицательный отзыв
Директ Кредит

Сказать, что это шарашкина контора - ничего не сказать. Начнём с того, что все положительные отзывы, которые здесь пишут типа «сотрудники или бывшие сотрудники» это всё пишут Руководители, которым звонят HR и просят написать что-то хорошее. Что касается самой компании то это просто полное дно, данная компания не работает согласно ТК РФ они везде обманывают, они заставляют (принудительно обязательно) приезжать в офис и подделывать подписи в договорах за клиентов, если ты на это не согласишься тебя всё равно отправят, также заставляют переподписывать за других людей договора ГПХ (только тихо, а то ведь это незаконно). Вот именно с девизом «тихо, чтоб не спалили» протекает вся жизнь в этой компании. Руководители тут просто гнилые, сами водят мошенников потом строят из себя невинных. Премия при увольнении тебе не выплачивается, хотя ты на неё заработал и после этого можно говорить о «белой зарплате» просто смешно. Тебе вечно пытаются срезать часы, не потому что ты не выходишь на производительность, а потому что УРП хочется побольше получить за тебя денег. Обещают на собеседование золотые горы, а по факту ты будешь сидеть за 15 тысяч в месяц и то не факт, потому что как они говорят «у Подробнее>>

17.12.2020 | положительный отзыв
Директ Кредит

Мне позвонила некая Девицкая Яна и предложила вакансию hr, несмотря что у меня не достаточно опыта, все равно зазвала меня расписывая яркими красками эту вакансию, заверила, что сотрудник нужен им срочно и ответ дадут сегодня завтра. Обещала прислать адрес на почту, в итоге забыла, пришлось перезвонить напомнить. В итоге на собеседование пришла ко мне другая дама, с видом, как Подробнее>>

05.12.2020
Директ Кредит

руководство, это полный треш, такого отношения к сотрудникам не встречала ни когда! Как бы хорошо ты не отработал, тебя все равно обхаят, при чем могут и на матах в общей группе вац ап. Графика нет, точней он есть, но какой ты не знаешь, потому что в твои выходные тебя все время вытягивают на подмены в другие точки т. к. Очень Подробнее>>

18.11.2020
Директ Кредит

устроилась в августе 2020 года в данную компанию, тк не полный месяц проработала получила копейки Следующий месяц сентябрь проработала 2через2 с 10:00 до 22:00 (иногда выходила в свой выходной, тк как обычно нету рабочих, текучка большая, надолго никто не остаётся) получила зарплату 8 тысяч ( это меньше прожиточного минимума. За октябрь получила 16т не смотря на то, что выполнила Подробнее>>

18.11.2020 | положительный отзыв
Директ Кредит

Такого вы ещё точно не видели.Зп максимум 20 и то, никогда такого не получите.Договор на руки не выдают, все делается наоборот закону, не ждите премии, больничных, отпускных и какого либо соц.пакета.Книжку трудовую потом будете ждать минимум месяц.Начальство это просто Подробнее>>

07.11.2020
Директ Кредит

Всем здравствуйте, Никогда не идите на эту работу , даже если вы уже сходили на собеседование, передумайте , поберегите свои нервные клетки ! Не слушайте , что вам «напели» по телефону , кто приглашает на собеседование, все это враньё , абсурд ! Я сразу поняла , что в чем то подвох , во первых берут даже без образования , во Подробнее>>

04.11.2020
Директ Кредит

Обучение проходит непосредственно на торговой точке, где может сидеть сотрудник, который сам недавно работает, прохождение теста на доступ к программе самостоятельно. Оплата труда за выход 75 рублей в час и то эти часы могут урезать, так как по плану нужно выдать кредитов на определённую сумму исходя из отработанных часов. На определённую точку закрепляют по договору, по факту будут вызывать ездить на другие точки, так как сотрудников не хватает. Текучка сотрудников огромная. Подробнее>>

29.10.2020
Директ Кредит

Постоянно появляется и пропадает вакансия экономиста/аналитика. Перед собеседованием просят заполнить анкету с паспортными данными. Несмотря на предложенное легкое тестовое задание, сложилось впечатление, что собеседование проводят для какой то только им ведомой галочки.

Россия, Москва

26.10.2020
Директ Кредит

Обещают при приеме на работу одно. А по факту постоянный ор и угрозы на лишения премии. График меняется раз в неделю а то и чаще. Постоянные какие то никому ненужные совещания в выходные дни. В при увольнении не выплатили премию. А причину главная объяснила, что ты увольняешься. И значит премия тебе не нужна. И что так со всеми кто увольняется.

Россия, Воронеж

26.10.2020 | положительный отзыв
Директ Кредит

1)выдача кредитов (рассрочек) только со страховками. Если их нет выговор. Не можешь уговорить кл, ибо это нихвая переплата и они могут при тебе ее считать, проблема не начальства, а твоя. Ты неумеха. 2)работаю месяц, за стажировку не платили. Зп [censored] 50р/час. Работаем 10 часов. 3)начальство может спихнуть тебя другим кс, если ты чего то не знаешь

Россия, Челябинск

26.10.2020
Директ Кредит

Хочу заметить что компании сотрудники не нужны! Сколько раз не пыталась дозвониться, не смогла, то занято, то телефон указан не верно, то не отвечают вообще! Что это за отношение к соискателю?? Вам не нужны люди на работу? Так зачем тогда выставлять вакансии аж по 5 штук сразу и при этом не отвечать на телефон? И в каждой вакансии разные номера.

Россия, Нижний Новгород

13.10.2020
Директ Кредит

На собеседовании обещают одно,по факту все по другому. Требуют что бы продавали страховки,а если человек отказывается(потому что стоимость страховки зависит от стоимости товара который ты хочешь приобрести,и чаще всего это 15 20 тыс ) то твой старший и руководитель орут на тебя, что ты не выполняешь план и такой тупой,что не можешь ничего продать Урезают часы без твоего ведома

Россия, Екатеринбург

28.09.2020
Директ Кредит

Минимальная днищенская зарплата за 8 10 часов в день. Компания позиционирует себя как работодателя, предоставляющего гибкий график, но это совсем не так. Я студентка, закончила колледж по профессии банковское дело, в данный момент учусь в университете, очно заочная форма. Учусь два раза в неделю. Хотела устроиться на работу и пока обучаюсь получать трудовой опыт в сфере своего образования. Не тут

Россия, Москва

23.09.2020
Директ Кредит

ох,их более,чем достаточно. условия труда. ни разу в жизни не встречала даже подобное. относятся как к пушечному мясу. неважно,болеешь ты,выходной у тебя,праздник или что. ты должен ,даже обязан,всегда выходить на замены. причем ехать в какие то [censored] по 2 часа. всем вообще [censored] на тебя и твои дела. так всегда. ты приходишь в компанию, где огромные дыры в штате, где Подробнее>>

22.09.2020
Директ Кредит

Сколько людей столько и мнений за мой отработанных период в данной компании отрицательные стороны не выявлены.
По семейным обстоятельствам вынуждена была уволиться. Могу сказать компания белая, если это ваша первая работа, то не бойтесь обязательно идите и учитесь если нет опыта это не беда, ведь обучение предоставляют, так же компания что не мало важно белая зарплата приходит во время и без каких либо задержек, так же в компании оплачивается и предоставляется учебный ...

Москва, Астрахань, Вологда, Санкт-Петербург, Ярославль, Тольятти, в Московской области, Краснодар, Екатеринбург, Нижний Новгород, Самара, Новосибирск, Волгоград, Ставрополь, Пенза, Карелия, Тюмень, Армавир, Смоленск, Чита, Липецк, Пермь, Владивосток, Оренбург, Воронеж, Владимир, Сызрань, Альметьевск, Челябинск, Сочи, Белгород, Ростов-на-Дону, Уфа, Анапа

07.09.2020
Директ Кредит

Если хотите поработать за 10к в месяц, плюс ушатать свою нервную систему от клиентов и НАЧАЛЬСТВА, добро пожаловать в эту компашку «шарашкина конторка». Подробнее>>

01.09.2020
Директ Кредит

Никому не посоветую работать тут. урп хабалка, которая не слышала о корпоративной этике. Маты, визги, переход на личности. Заставляют впаривать людям страховки, стоимость которых иногда ровна стоимости товара. И это единственное на чем можно заработать там. Но не обольщайтесь, при увольнение вам выплатят только за часы по 40 р/час. Проработав 2 месяца, пришлось уехать по семейным обстоятельствам срочно. Никаких премий за два месяца почти не выплатили, мотивируя что все по ТК и на усмотрение работодателя. Трудовую Подробнее>>

Директ Кредит

Зп копейки за смены в 12 часов. Часы за месяц урезают всем и постоянно. Чаще без твоего ведома.Начальство неадекват. Руководитель во время аттестации просит говорить, что он появляется у тебя на точке стабильно 2 3 раза в неделю. По факту даже не видела в лицо) класс. Все руководители истерички привет Аполлинарии Матвеевой, Лейле Алиевой и Марселю. На хорошую точку поставят Подробнее>>

Директ Кредит

Постоянно штрафуют кредитных специалистов за отказ клиента, за оформленный кредитый договор не того банка, который не в приоритете, за оформление клиента в нуль т.е. без доп. продуктов, страховок банковских, поэтому кс проще слить клиента и сказать что все банки отказали, штрафуют незаконно от 500р до 3000т при этом зп 60р в час, работать по 10 часов. Отдельная тема с руководством... Подробнее>>

Директ Кредит

Если хотите пошатнуть свою нервную систему, то вам в Директ кредит! Такого скотского отношения со стороны руководства ещё не встречала. Чтобы заработать хоть какие то деньги, нужно будет попу рвать по 10ч в день, по итогу получишь от 2000 до 7000 т. Постоянно штрафуют кредитных специалистов за отказ клиента, за оформленный кредитый договор не того банка, который не в приоритете, приходится навязывать клиенту банк, который стоит в планах в первую очередь. Так же штрафуют за оформление клиента в 0 т. е. Подробнее>>

16.08.2020
Директ Кредит

Вот и настал момент, когда появилось сводное время и желание, чтобы написать отзыв про эту помойку. В целом, отзыв планируется долгий и во всех подробностях, поэтому, кому лень читать, я вас прекрасно понимаю)) Можете почитать остальные отзывы на сайте (только негативные, положительные все вранье в чистом виде). Начнем) речь пойдет конкретно про Питерский офис. Все события проходили во время самоизоляции, Подробнее>>

10.08.2020
Директ Кредит

Рассказываю , как на духу. Слушайте, думайте, принимайте решение. Если ты пришёл на стажировку и у тебя уже с первых дней возникли сомнения, пожалуйста, не трать свое время, ничего ты здесь не заработаешь.Я очень расстроилась, мне нужны деньги, а меня просто обманули и всё, вешая лапшу на уши "мы честная кампания".Рассказываю. Собеседование прошло отлично, стала изучать. Информации они дают много. Подробнее>>

04.08.2020
Директ Кредит

Руководители конченные %удалено%. Устраивалась туда в конце марта 2020 от безысходности, т.к. в связи с пандемией больше никуда нельзя было устроиться. Когда приглашали на собеседование по телефону девушка расписывала сказочные зарплаты, то что 25000р это самый минимум, который я буду там получать, что у них официальное оформление (по тк) с первого рабочего дня, полный соц. пакет, праздничные дни нерабочие, график Подробнее>>

21.07.2020 | положительный отзыв

Не выявила
Директ кредит отличное место для работы. Я довольна корпоративной культурой компании, молодым коллективом, тут есть все возможности для развития и для повышения своей ЗП, чем лучше работаешь тем больше получаешь. Пообщавшись с коллегами, я убедилась, что здесь можно подняться по карьерной лестнице. Я всем советую этого работодателя! ...

07.07.2020
Директ Кредит

Всё описывать много чести для этих чертей, место которым только одно в котле. Работал в 2018 году, как у них сейчас не знаю. Но до сих пор дрожь в воспоминаниях. Если хотите узнать, как выглядит конченый работодатель, не считающийся с сотрудниками ни в финансовом, ни в правовом плане вот вам эталон. Ах да, сам магазин МВидео, в котором происходит весь Подробнее>>