07.05.2017

Руслан:
Ужассс! Типичная барыжная контора, которая зарабатывает не с оформления кредитов, а с рабского труда работников на торговых точках. С зп вычитаю за все, даже если в свой выходной не вышел за кого-то непонятного типа. Про соцпакет - тайна покрытая мраком. Тереториальные менеджеры будто с гор спустились, каждый второй дикарь, своими истериками будто стимулируют работников, на деле всем пох.Никому не советую связываться с этой конторой. Лучше пытать свои силы в нормальном банке, как сделал я. Всем удачи!

15.10.2018
Директ Кредит

Слышал о негативе на точках некоторых, я не могу судить насколько это все правда, я лично с несправедливостью не сталкивался. из минусов пожалуй выделю отсутствие каких-то скидок для сотрудников Директ Кредит в магазинах Мвидео.
Привет всем! Прочитал отзывы, как-то все 50-50 и либо резко негативные либо полный позитив. и там и там есть правда, все зависит от руководства и личного настроя работать. но скажу одно, что работать у брокера сейчас выгоднее чем в банке это точно, скоро все в перспективе перейдут на такую систему. ...

28.05.2021
Отзыв сотрудника Ольга о компании Директ Кредит

Белая компания, с отпуском, больничным. Хорошая удалённость от дома. Много внутренних мероприятий. Повезло с руководителем.

29.01.2022
Директ Кредит

Работаешь весь день, ставки нет, сидишь по 12 часов, за смену зп составляет 600 рублей! Когда нет клиентов, вообще ничего не получаешь. Постоянное втюхивание страховок, если не выполняешь план по страховкам или человек возвращает страховку, штрафы, можешь вообще без премии остаться и получить зп тысяч 8,а то и меньше! Это даже меньше чем мрот! Где это видано???! Старшими на точках Подробнее>>

14.04.2017

Маша Капустина:
Может быть компания в целом то и не плохая, но в Самаре есть 2 руководителя, которые своих сотрудников не считают за людей. Не буду озвучивать их фамилии. Не какого продвижения по карьерной лестнице. При увольнении увольняют не по той статье которая положена. Не советую нормальным людям там работать, испотлите всю психику себе.

07.11.2022
Директ Кредит

ПРОЧИТАЙТЕ внимательно ибо это важно для ваших законных прав. Я не советую выбирать эту компанию как основного работодателя. Тут Вы отчасти ничего не заработаете. Сегодня 35 день моей работы и за все это время я увидел 6500 рублей. Начнем с самого начала.1. Собеседование, обучение, практика и оформление. Все это проходит в пределах одной торговой точки в магазине м. видео. Никто Подробнее>>

Отзыв сотрудника Виктория о компании Директ Кредит

Ушла в декрет, но очень скучаю. Спасибо коллективу за поддержку, рада сообщить и порекомендовать компанию, особенно ребятам которые учатся, наша компания предоставляет учебный отпуск, и очень удобно совмещать учёбу, а работой, график сменный, зарплата белая, больничный, декрет, северный отпуск основной отпуск, все оплачивают плюс еще у том что ребятам дают возможность подниматься по карьерной лестнице, развиваться, плюс у нас очень крутые корпоративные мероприятия проходили, скучаю по тем временам.

03.03.2017

Анна:
Я тоже не понимаю, откуда берутся положительные отзывы! Пришла на собеседование в М.Видео. Мне руководитель Юлия заявила дословно "Эту компанию создал М.Видео", оформление официальное, график стабильный 2/2 с 10 до 21, оплата за каждый отработанный час. Я обрадовалась, думаю: "Неплохо, хочу там работать". Меня еще тогда смутил вопрос в анкете: "Заполняли ли вы когда-либо налоговую декларацию?". Но я зря не акцентировала тогда внимание на этом. Приехала в 1-й рабочий день на стажировку, директор даже не подошел ко мне познакомиться, обсудить рабочие вопросы. Я села с девочками в торговый зал, они мне показывали как и что делать. В процессе выяснила что график 2/1, не до 21, а до 22, директор устанавливает график, какой подсчитает нужным, отчислений в пенсионный фонд нет. У девочек-кредитных специалистов нет на руках трудового договора. Я заподозрила неладное. Руководитель Юлия на вопросы о соц.пакете, отчислениях в пенсионный фонд не отвечает. Говорит что доход официальный. Но когда дом продаешь, доход тоже официальный. Но с него же декрет, больничные и пенсию не будут платить. Где офис, отдел кадров, это тайна. Кредиты первое время выдаются от логина другого сотрудника. Юлия сказала, что все проходит через нее. Т.е. она привозит какие-то документы,

Отзыв сотрудника Ольга о компании Директ Кредит

Всем привет, в компании работала с 2017 по 2021 недавно уволилась, по семейным обстоятельствам, что могу сказать. Компанию рекомендую. Зарплата белая Отпуск, коллеги на севере по мимо основного отпуска получают северный, больничный, декрет, учебный отпуск, все предоставляют оплачивают. Коллектив у нас был классный, ребята все дружные, многие добились карьерного роста я за них очень рада, надеюсь в скором времени я вернусь обратно.

Отзыв сотрудника Ольга о компании Директ Кредит

Пришла в компанию 6 месяцев назад и сразу заинтересовал процесс кридитования, очень интересная работа, обучение доступное, колектив просто вышка, зп достойна для того что бы развиватся и заработать ещё больше!

Екатеринбург

Отзыв сотрудника Анастасия о компании Директ Кредит

В данный компании работаю почти 3 года, зарплата белая , приходит всегда во время , если выпадают праздничные дни, компания деньги выплачивает заранее . Стажировка на месте всегда проводится , при любых вопросах , всегда помогут , коллектив отличный !

Екатеринбург

25.01.2017

Вася:
Я удивляюсь положительным отзывам об этой компании, вы откуда такие счастливые? С таким свинством в отношении между собой и начальством мне еще не доводилось встречаться, соцпакет вот это слово меня просто сшибает на повал от смеха, зарплата вообще плакать хочется, у меня кошка ест на большую сумму чем там зарплата, график забудь про дом и личную жизнь, с тобой не считаются вообще, студент ты или нет, график только как им удобно а не тебе и плевать что у тебя выходной, не нравится выход знаешь где и плевать что они нарушают закон, вечные штрафы от себя, потому что они начальники и им так захотелось ни приказа ни чего такого, еще и на зарплату покусились, которая и так не велика, оплата часовая без оклада 90р в час 3-я категория 130 -2 категория, до первой пока еще не дожили ну там рублей на 20-30 больше, и минус 13% по закону а по факту 26 и плюс к этому минус премии(отсебячные штрафы) даже если ты работаешь первый день, наказывают всех, и тебя новичка тоже, они думают они так стимулируют сотрудников к работе, подработки не оплачиваются, народ не рвите попу, идите работать в нормальные компании

26.05.2021
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Директ Кредит

Достоинством данной компании я считаю , прежде всего стабильные выплаты 3 раза в месяц. Если сотрудник хорошо работает , выполняет показатели ( которые вполне реальны) то и получает он за это соотвественно. А те , кто пишет про копейки , привыкли скорее всего сидеть на жопе ровно и получать оклад в 20к, который предлагается во многих компаниях. Тут оклад в разы меньше , не спорю. Но премию можно заработать и 20 и 40 и 60 тысяч. Так же плюсы -это адекватное руководство, которое всегда поможет и объяснит, если

Самара

13.04.2020
Директ Кредит

о недостатках можно писать бесконечно!Компании совершенно пох*й на сотрудников.В сложившейся ситуации в стране всех сокращают,но сделают всё чтобы ты не получил никаких выплат и просто заставят написать заявление по собственному.Даже если тебя не сократят,то премию свою ты не увидишь,потому что у компании якобы нет на это денег,и будешь жить на 10 тысяч рублей,точнее не жить,а выживать.

Россия, Санкт-Петербург

24.02.2019
Директ Кредит

Самая ужасная компания! Если вам на собеседование обещают хорошую зп не верьте дай бог 15000 руб. В нормальных организациях людей мативируют а в этой говноорганизации постоянно режут зп. Если ты не делаешь качество то тебя будут запугивать увольнением. Искрини жаль сотрудников которые до сех пох не убежали. Если ты это читаешь то одумайся прежде чем идти работать в эту кантору
Их просто нет!!! ...

Москва, Астрахань, Вологда, Санкт-Петербург, Ярославль, Тольятти, в Московской области, Краснодар, Екатеринбург, Нижний Новгород, Самара, Новосибирск, Волгоград, Ставрополь, Пенза, Карелия, Тюмень, Армавир, Смоленск, Чита, Липецк, Пермь, Владивосток, Оренбург, Воронеж

23.01.2022
директ кредит: не рекомендую

На этапе собеседования обещают: зп оклад 18к и премия, совокупный доход от 30., возможность выбрать ближайшую точку к дому, обучение продажам, полноценную стажировку, помощь в период адаптации.На самом деле всё иначе. Окладная часть составила примерно 14к., премию не дали. При увольнении тем более. Точку выбрать нельзя. Директор магазина самодур, непосредственному руководителю плевать на это. Обучение было такое: рассказали как пользоваться Подробнее>>

20.02.2020
Директ Кредит

Вас будут заставлять лишать клиентов права выбора банка, выдавать карты и штрафовать за это. Более подробную информацию о том как ведёт себя руководство, скриншоты требований и нелепых мотивавационных действий с оскорблениями в сторону клиентов предоставлю на других отзовиках и по запросу. Завтра пойду за трудовой и если её не окажется буду составлять обращения по инстанциям. ргкп ольга кумскова дала комментарии

Россия, Москва

28.03.2020
ООО Директ кредит

Вообщем работа в компании Директ кредит может показаться весьма красочной и желаемой, до того как вы попадёте в лапы Новороссийского РГКП Самойлова Никиты. Он устроит вам адовый ад, если вы будете доказывать свою правоту. Будет заставлять вас продавать продукты,которые сам... Подробнее>>

22.08.2021
Директ Кредит

Один обман в этой компании. ргкп Соловьева [Н.] не выполняет свои обязанности, с сотрудниками общается, не подобающе руководителю! Отношение к сотрудникам скотское! Руководитель Баллабай [Р.] тот еще осел, похлеще будет. Постоянно не точные выплаты. Рассчитываешь на одну зп, приходят совершенно не те суммы. Постоянно урезают часы при 100% производительности, видимо ргкп это выгодно, при увоольнении обещали выплатить премию ничего не Подробнее>>

06.01.2023
Директ Кредит: Очень плохие руководители

Зарплата тысяч 20 за 200 с лишним часов работы. Два местных начальника: Валя и Марина(или [М.] просто терроризируют всех девчонок. Я работала недолго, но волосы дыбом. Они позор компании. Чтобы тебя не трогали в твой выходной, они заставляют писать заявление на неоплачиваемый отпуск! На свой выходной день! Тебя выдергивают из выходных. Ты можешь работать 5 8 дней по 12 часов, Подробнее>>

05.03.2020
Директ Кредит

г. Омск Вышестоящее руководство безграмотное, не имеют знаний в данной сфере. А непосредственное руководство обманывает сотрудников, убирают Часы отработанные без ведома сотрудника. Если есть какая то личная неприязнь то они сделают все что бы сотрудник там больше не работал. Также непосредственный руководитель занимается мошенничеством. Оформляет кредиты на сотрудника который не работает но числится в штатах и за него получает зп(своей

Россия, Москва

10.08.2020
Директ Кредит

Рассказываю , как на духу. Слушайте, думайте, принимайте решение. Если ты пришёл на стажировку и у тебя уже с первых дней возникли сомнения, пожалуйста, не трать свое время, ничего ты здесь не заработаешь.Я очень расстроилась, мне нужны деньги, а меня просто обманули и всё, вешая лапшу на уши "мы честная кампания".Рассказываю. Собеседование прошло отлично, стала изучать. Информации они дают много. Подробнее>>

10.03.2020
Директ Кредит

Их просто туча. Мало того что придётся разводить людей и впихивать людям не нужные страховки и всевозможные банковские продукты. При этом полный оклад даже не хотят платить, хоть и он такой копеешный.При увольнение не заплатят вам и также всю вашу премию. При увольнении ушёл на больничный, который также не оплатили. Не советую никому работать в данной организации

Россия, Пермь

04.08.2020
Директ Кредит

Руководители конченные %удалено%. Устраивалась туда в конце марта 2020 от безысходности, т.к. в связи с пандемией больше никуда нельзя было устроиться. Когда приглашали на собеседование по телефону девушка расписывала сказочные зарплаты, то что 25000р это самый минимум, который я буду там получать, что у них официальное оформление (по тк) с первого рабочего дня, полный соц. пакет, праздничные дни нерабочие, график Подробнее>>

26.01.2021
Директ Кредит

Компания обманывает своих же сотрудников, При увольнении не выплачивают премию, График работы не соответствует по словам руководителя , за два месяца выходных почти не было, Руководитель не шёл на встречу сотрудникам, в плане выходных в том числе. Руководство директа никогда не заступается за своих сотрудников, в пример могу привести мвидео (град). Отработанные Часы не выплачиваются полностью. Договор

Россия, Воронеж

18.08.2022
Директ Кредит

Кто думает о трудоустройстве в данную компанию, мой совет пройти мимо. Как ранее писали, негативных отзывов было гораздо больше на момент моего трудоустройство, но их просто удалили, браво, что сказать. Начитавшись отзывов о компании, я пожалела, что согласилась на собеседование, но решила, что у каждой компании много плохих отзывов, решила устроиться и поработать, это было самое глупое решение в моей Подробнее>>

24.04.2019
Директ Кредит

Абсолютная незаинтересованность в сотрудниках: приехав на собеседование в начале марта, прождала около 40 минут; сотрудник подбора на почту и звонки на мобильный не отвечала (как потом выяснилось,она была на больничном;однако,что ей мешало хотя бы ответить на смс и помочь попасть на собеседование...);собиралась уже уходить,однако,проходящий мимо сотрудник данной конторы помог попасть в кабинет,где на ресепшн девушка долго не могла найти мое резюме,и в итоге попросила на листочке написать должность,на которую пригласили и ФИО;затем дала заполнить анкету(которую обычно заполняют на СБ), мотивируя тем,что у них всё соискатели её заполняют и неважно,пройдешь/не пройдешь;понравится/не понравится; отказавшись от заполнения,прождала ещё 10 минут,прежде,чем ко мне вышел сотрудник,к которому в отдел требуется кандидат(руководитель был в отпуске); пообщавшись с сотрудником,мне было предложено выполнить тестовое задание и направить его в понедельник на проверку;обещая,что мне дадут обратную связь в течение недели;в итоге ни в течение недели,ни ...

21.12.2021
Директ Кредит

Я начала работу С 20 октябрья. зарплату мне посчитали за 15 дней, хотя проработала больше 15 дней. ргкп артак ответил мне, что сама виновата , потому что У меня голые чеки. во первых работаешь целый месяц не со своей учетки, соответственно мотивация капает другому человеку. мне не досчитали очень много смен. окладную часть выплатили фиг пойми как. пишу заявление И Подробнее>>

25.06.2020
Директ Кредит

Их предостаточно. Не надейтесь на хорошее отношение со стороны руководства и своих коллег. Заставляют продавать людям страховки. Если не продал вы*бут мозг после работы и во время и скажут, что ты не работник, а сами поняли кто). Коллектив ужасный, а про рук во вообще молчу. Не ждите премию после увольнения)) а еще вашими документами на увольнения и отпуска будут заниматься Подробнее>>

31.12.2021
Директ Кредит

Работала там 3 месяца. Мало того что обучат ничему, так потом еще и выеживаются тому почему ты так мало знаешь. За три месяца работы самую большую зарплату увидела там на последний месяц это было 18000. Если ты не выдал страховку ты [censored] если не поехал на другую точку ты тоже [censored] ргкп сам нифига не делал ток мозги е**л. Мог Подробнее>>