10.01.2024 | отрицательный отзыв
advance finance alliance: Мошенники advance finance alliance.

Консультанты Advance Finance Alliance family office и инвесторы настоящие мошенники! Мошенники они или нет, вы это поймете после 5 минут разговора с ними. Подойдет только для отбросов которым не важно куда вкладывать хоть в незаконную деятельность или тем же мошенникам. Advance finance alliance злоумышленная выдача кредита мутные инвестиции которые приносят проблемы, подставили и кинули много людей.Еще про отбросов: https://retwork.com/reviews/detail/?id=1561002 https://otzyv.eu/reviews.php?name=advance finance alliance https://ocompanii.net/reviews/detail.php?id=1033890 https://otsovik.com/job/kiev/advance_finance_alliance/ https://rank craft.com/reviews/detail.php?id=1089672
Прочерк

18.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : 21st Century HealthCare Papaya Enzyme

В нашей семье любят хорошо и плотно покушать, поэтому проблема переедания нам знакома. В интернете увидела заманчивые отзывы о папайя энзимах. Мой выбор пал на энзимы торговой марки " 21st century", которые были незамедлительно куплены на американском сайте iHerb.com. Папайя энзимы- это отличный аналог " Мезима", к тому же стоит дешевле. Действительно помогают пищеварению, избавляют от чувства тяжести в животе, уменьшают изжогу, улучшают микрофлору кишечника. Проверено на себе! Нужно всего лишь разжевать две таблетки после еды. Таблетки имеют приятный сладкий вкус и фруктовый запах. Большой упаковки( 100 шт.) хватит надолго. В состав входит бромелайн, а он, как известно, способствует расщеплению Подробнее>>

16.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компания OMRON Healthcare

Хочу оставить отзыв на Инфракрасный термометр Omron Gentle Temp . На него я возлагала большие ожидания, к сожалению, они не оправдались. Давно думала о покупке ИК-термометра и, когда младший ребенок заболел, мы-таки решили его купить, т.к. ртутным мерить было просто опасно – ребенок протестует, пытается его выкинуть, а электронный у нас сломался. ИК выбрала, т.к. слышала, что он должен мерить точно и быстро. К тому же по разнице температуры в двух ушках можно определить наличие отита. Но ничего этого у нас не получилось.Термометр меряет температуру двумя способами – быстрый за 1 сек. Но это будет температура ушной раковины, которая мало Подробнее>>

25.10.2014 | отрицательный отзыв
Healthcare отзыв сотрудника John Rice

Присоединяюсь к отзывам коллеги из GE Moneybank. Команду зачистили основательно. Набрали новых, зачастую непрофессиональных менеджеров. Люди в колективе - расходный материал, зомби под контролем НЛП-фармакологического лидера, амбициозного и злопамятного. Процессы не отлажены. Стукачество и лизоблюдство - залог успеха и процветания в компании, ну и конечно работа на износ. Деньги платят средние, в отделе продаж неплохие бонусы. Коллектив непостоянен, меняется в угоду шефу. Подробнее>>

Mili Healthcare отзыв сотрудника #####

- професиональные люди работаю- платят хорошие деньги (правда в черную)- замечательный коллектив- мотивируют интересными бонусами- дают машину служебную в пользованиеэто не исчерпывающий список... Подробнее>>

11.05.2015 | отрицательный отзыв
Mili Healthcare отзыв сотрудника Nep

Компания обманывает всех на фармрынке о стране изготовителе препараров.В реальности все изготавливается на просторах Индии, а утверждают, что в Великобритании. Это однозначно высокий профессионализм :)) Подробнее>>

Mili Healthcare отзыв сотрудника serial

Поработал там. Увы меня выпхали оттуда за невыполнение их мегапланов. Но в принципе мне там все нравилось :) Подробнее>>

11.05.2015 | положительный отзыв
Mili Healthcare отзыв сотрудника !!!!!!!!

Как уже достали эти индусские препараты! Давайте байкотировать эти компании в Украине! Подробнее>>

16.07.2015 | положительный отзыв
GE HEALTHCARE отзыв сотрудника edvin655

У оборудования GE больше мозгов и души, чем у ее руководителей. Подробнее>>