24.06.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Центр страховых и финансовых услуг Надо

Отработал в данной конторе системным администратором практически 2 месяца. зарплату так и не получи. Они должны за аренду 130000 рублей, работникам тоже не мало, и при этом набирают штат сотрудников. Все их документы,договора - подделка. Не идите не в коем случае работать в эту компанию!!! Если кто нибудь знает, куда обратиться с жалобой, пожалуйста дайте мне знать. b-boy_trump@маил.ру
нет такие

06.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Центр страховых и финансовых услуг Надо

Люди, обходите стороной эту шарашкину контору!!!! Работа строится на обмане и эксплуатации людей! Из собственного опыта: устроилась работать на определенных условиях, набрала штат сотрудников, которым от лица компании давала обещания о зарплате, условиях, перспективах. Деньги сотрудники почти не получали, только лишь обещания. Я не стала исключением, вместо обещанных 45000 получила 7000... Что уж говорить о законности. Договоры с сотрудниками липовые, как и вся эта компания. К сожалению, не было у меня время заняться "местью", пригласить к ним в гости трудовую инспекцию, или в прокуратуру обратиться. Люди, если у кого найдется ...
Таковых нет!

05.09.2018 | положительный отзыв
Посмотреть комментарии

21.04.2015 | отрицательный отзыв
Центр страховых и финансовых услуг ООО "НАДО".

Устроилась на работу в центр страховых и финансовых услуг ООО "НАДО". Отработав месяц заработную плату не выдали, сказали что в конце месяца дадут, в итоге опять не заплатили, на вопрос когда заплатите, нечего не говорят. В данную компанию набирают сотрудников отдел кадров, операторов и менеджеров. Адрес компании г. Воронеж, ул. 9 января, дом 68. Бизнес-центр "Этажи" .Офис 710. Не ходите Подробнее>>

24.05.2024 | отрицательный отзыв
Спортинг клуб: Увольнение без выплат заработной оплаты.

Хуже этого места еще не встречала, рабство! Что касаемо директоров это вообще отдельная история, умалишенность берет свое. Из отзыва подтверждаю на 100% так. :«Унижение и общение с вами так будто вы его собственность, вы приходите на одну должность (например инструктор по стрельбе) а будите выполнять работу дворника, строителя, грузчика, администратора и за всё это вам никто не заплатит а еще и сделают крайним и оштрафуют», «Все сотрудники ходят весь день на страхе, если видят в поле зрения директора». Если рассматриваете данное место в качестве работы, из личного опыта советую обходить ...
Первые пару месяцев с вами будут общаться так, будто в вас заинтересованы. Мне было удобно, рядом с домом.

08.04.2024 | отрицательный отзыв
BLAUBERG GROUP: беременную,многодетную маму С несовершеннолетними детьми компания blauberg group оставила без выплат

беременную, многодетную маму С несовершеннолетними детьми компания blauberg group оставила без выплат и рабочего места на улице, только предложили незаконно уволиться задним числом и без всяких выплат и сохранения рабочего места! Лист о нетрудоспособности меня [З.] [М.] [В.] по элн № 910219215239 был отправлен вам как работодателю 27.02.2024г .Больничный готов, а вы как руководитель не оплачиваете мне отпуск по беременности и родам за 140 дней уже который день и не передаете данные в осфр для выплат . Я официально трудоустроена в вашей компании с 15.04.2019 г , ...
их нет!!! беременную,многодетную маму С несовершеннолетними детьми компания blauberg group оставила без выплат и рабочего места на улице, только предложили незаконно уволиться задним числом и без всяких выплат и сохранения рабочего места!.

13.03.2024 | отрицательный отзыв
ООО Мостранссервис: Нет выплат зарплаты

Нет нормального руководства. Все куда то спешат. Стоянка не стоянка одни вагончики. Наживается только накидалова. Оформления водителей с первого рабочего дня нет. Договоров между собой не заключает не кто. Офис находится в Супонево и то орендует помещение где нечего нет.

24.12.2023 | положительный отзыв
Все стабильно в плане выплат и организации раб.процессов

В погоне за скоростью иногда страдало качество, больше поощрений за качественно выполненную работу
Хороший график, дистанционная работа, обучение, налаженное общение с коллегами, добрый коллектив

04.10.2023 | отрицательный отзыв
гемотест: Задержки выплат

Руководство (ген.директор). Ставят планы не выполнимые. Если хотите остаться без работы через какое то время то вам сюда.
Их нет как оказалось.

04.09.2023 | отрицательный отзыв