12.12.2022
06.07.2021 | положительный отзыв
Дважды оформлял займ в Плисков.ру

Дважды оформлял займ в Плисков.ру, каждый из них уходил на ремонт автомобиля. Для меня машина - средство заработка, так что затягивать с этим было невозможно. Плисков каждый раз займ одобрял... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

19.08.2020 | отрицательный отзыв
Московский центр сервисов - Подумайте дважды

Сухие факты:Общение с клиентом грубое, вас поставят перед фактом и дадут иллюзию выбора. Сервис абсолютно бестолковый, один мастер, один помощник мастера работают на конвеере. Вас воспринимают исключительно с позиции получения дополнительных денег, о качественном ремонте можете сразу забыть. У меня всё. Подробнее>>

21.05.2021 | отрицательный отзыв
Гарант - Скупой платит дважды

В данной автошколе вас научат правилам ГИБДД, научат вводить машину, допустят к экзамену.А потом вы долго и муторно будете сдавать экзамен и когда я говорю долго я не шучу. Подробнее>>

05.07.2017
Фабрика Игра - Если вы хотите устроиться на работу на фабрику «Игра», подумайте дважды, поскольку здесь условия работы не самые лучшие. Меня хватило ровно на четыре месяца, поскольку терпеть такое наплевательское отношение выше моих сил.

Первый подвох – график работы. Вам скажут, что вы сами формируете количество выходов и от этого, в конечном итоге, зависит ваша зарплата, но на деле, вас поставят перед фактом, что надо выйти в такой-то день и при этом вам вряд ли кто-то вообще оплатит этот выход, списав это на вашу собственную инициативу. Возмущаться смысла нет, поскольку виноваты окажетесь именно вы, да еще и и штраф схлопотаете за свое бахвальство. Второй момент – выплата заработной платы. Ее приходится выбивать с боем. Для меня было непривычно, что о выплате заработной платы приходится постоянно напоминать, а когда вопросы в вежливой форме не действуют, требовать зарплату. Подробнее>>

21.07.2017 | отрицательный отзыв
Фабрика Игра - Подумайте дважды перед тем, как даже идти на собеседование на эту чудо-фабрику!

Если вы просматриваете вакансии на фабрике «Игра», мой вам дружеский совет: бегите, куда глаза глядят! Я в свое время здорово набила здесь шишки, поскольку по неопытности понадеялась, что вся информация, изложенная в вакансии – истинная правда, а не уловка для вчерашних студентов и людей, которым позарез нужна работа. Но, что мы имеем в итоге? Подпорченные нервы и разочарование не только в этой фабрике, но и сфере. Но теперь обо всем по порядку. После выпуска из вуза я не знала, куда пойти, а деньги нужны были срочно. Меня подкупило, что на этой фабрике требуется человек без опыта работы, да и на собеседовании сказали, что готовы взять и обучить новичка в продажах, поскольку это вообще несложно и займет пару месяцев. Я согласилась, поскольку любые знания и опыт не бывают лишними. Второй важный момент, который никогда и ни в коем случае не стоит игнорировать – размер заработной платы, процент от продаж, наличие системы штрафов. Я жалею, что на собеседовании узнала, сколько я буду получать, а потом от эйфории все из головы выветрилось. Думала, что это мега круто, и за такую работу стоит держаться всеми силами. Кстати, в свой первый рабочий день я летела Подробнее>>

05.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Дважды мама о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЖЕНСКИЙ ЦЕНТР

Мой рассказ о Бицадзе Виктории Омаровны. У меня АФС. Готовилась ко второй беременности, наблюдалась у Виктории Омаровны, делала все, что она говорила, готовились долго, месяцев 6. Все, Виктория Омаровна дала добро на беременность, сказали приходить беременной. Пришла на сроке 5 недель. Виктория Омаровна смотрит меня на своем "карманном" аппарате УЗИ, который стоит у нее в кабинете и качает головой. Понимаю, что все плохо, начинают трястись колени, и страх охватывает все тело. Смотря вместе с медсестрой, качая головой. Говорит мне Виктория Омаровна: "У Вас замершая беременность, сердца не видно (и

05.05.2020 | отрицательный отзыв
Любимая ванная под ключ - Не рекомендую дважды

В продолжение отзыва про мастера Павла. Как выяснилось установка поддона ему не удалась. У нас под поддоном вода. Что говорит само за себя.

Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Киришская улица, 2-А

26.03.2020 | отрицательный отзыв
Скупой платит дважды! Низкая цена - это обман!

Хочу предостеречь всех от этого, так называемого, центра реабилитации. Они могут считаться домом престарелых, ничего близко похожего на реабилитацию, там нет. Врачей квалифицированных нет, оборудование допотопное, комнаты некомфортные, мебель убогая, еда как в столовке. Когда у мамы случился инсульт, стала... Подробнее>>

09.03.2020 | положительный отзыв