01.12.2022 | положительный отзыв
Контакт Сервис отзыв Инна Романова

Инна Романова:
  После рождения второго ребенка стло туго с деньгами, пришлось искать работу. Удаленка просто выручила. И деньги есть, и далеко от ребенка не отхожу. Работаю по удобному графику, адекватные руководители и коллеги позитивные. Мне все нравится!

г Пермь

06.04.2015 | отрицательный отзыв
Тарпан, группа компаний - отзыв работника «Мария Романова» о работе в компании

Мария Романова:
В тарпане полный бардак. Особенно в закупках. Руководитель Мельников Дмитрий страдает вечными приливами и отливами пмс. Мужик очень своеобразный. Но главная проблема это так называемый руководитель усманова Олеся . Главная дрессированная собака Мельникова. Если хозяин дает команду ФАС (Мельников) туши свет, овчарка (Олеся) вгрызается в глотку девчонкам которые там работают, жуть зрелище не для слабонервных, если у Мельникова приливы прошли, то он одевает на собаку намордник и она успокаивается, но не на долго. Беда выплаты зарплаты. Вы ее получаете не как все в кассе, где расписываетесь в ведомости, а вам ее выдает Мельников, поэтому он решает сколько вы получите в за месяц. Не хватит на ремонт не получите, или Олеся че не хватит, то будите лапу во рту держать. Еще беда выплаты отпускных, вся компания отдыхает 4 недели и им все оплачивают, а закуп только 2 недели, а остальные застревают где не понятно, но можно предположить. Но там никто не задает вопросы бояться и это понятно сожрут с потрохами . Поэтому не ходите дети в Африку гулять.........

Москва, Котляковский 2-й пер, 1 - 115 офис

08.11.2022
ИП Романова Екатерина Олеговна( ИНН 723000778849) - негативный отзыв

Кофейня моно Всем доброго времени суток! Хочу поведать свою историю о том, как я связалась с Романовой Екатериной Олеговной (ИП Романова Екатерина Олеговна, или же ООО Романов Групп), какими вкусными завтраками о моей зарплате она меня кормила на протяжении месяца, и как она меня обманула на 22,5 тысячи рублей. Началось все весьма обычно, я искала работу на всем известном сайте Подробнее>>

16.07.2020 | положительный отзыв
Работа в ФАКЕЛ отзыв сотрудника Галина Романова

Галина Романова:
Когда ходила на собеседование в эту фирму волновалась, что не подойду им на эту вакансию, но руководитель Ольга смогла меня успокоить, рассказала про организацию. Для меня было важно, что работа около дома, коллектив молодой и главное оплачиваемый отпуск. Минусы тоже есть конечно, но не критичные: курить лучше бросить, так как курилка далеко и нет вайфая на работе Подробнее>>

02.03.2016 | отрицательный отзыв
ИНФИНА-Сталь - отзыв работника «Валентина Романова» о работе в компании

Валентина Романова:
ВНИМАНИЕ!!! ООО "ИНФИНА-СТАЛЬ" На территории САНКТ-ПЕТЕРБУРГА, работает КОМПАНИЯ-МОШЕННИК! Хочу предостеречь всех! У нас был инцидент с компанией СЗМК (Северо-Западная Металлургическая Компания) О нем я подробно напишу ниже. Суть в том, что эти СЗМК после заведенного уголовного дела, переехала в другой офис и назвалась иначе!!! Вот все данные о новом ООО СЗМК все в том же составе. А состав у них такой: ИНН 7810395374 ООО "ИНФИНА-СТАЛЬ" Создана 03 декабря 2015 года, то есть меньше 3-х месяцев назад Телефон: 305-39-30 Находятся по адресу: г. Санкт-Петербург, пл. Конституции, д.3, офис 803 (Московская) ОСНОВНЫЕ ФИГУРАНТЫ Генеральный директор: Стадник Елена Зуфэровна (Бывший ком дир СЗМК) Ясинюк Алексей (Бывший сотрудник отдела продаж ООО СЗМК) Белоус Дмитрий (Бывший руководитель отдела продаж ООО СЗМК) Боброва Елена (Бывший сотрудник отдела продаж ООО СЗМК) Казак Анастасия (Бывший сотрудник отдела продаж ООО СЗМК) Яшина Ирина (Главный бухгалтер ООО СЗМК) Лазебная Наталья (Второй бухгалтер ООО СЗМК) Это откровенные мошенники! А теперь в подробностях о истории

Санкт-Петербург,

24.05.2022
Отзыв сотрудника Неважно о компании ROS collection (Романова С.В.)

Задержка заработной платы на месяц и больше, скотское отношение к работникам, не справедливая мизерная зарплата, за труд

Челябинск

16.06.2022 | положительный отзыв
ФПК Гарант-Инвест отзыв Лена Романова

Лена Романова:
  Для меня вообще было бы странно работать в компании, чья деятельность и бизнес-стиль мне не близки. Не понимаю таких людей, честно говоря. Наша работа - это же огромная часть нашей жизни и важно быть на своем месте. В “Гарант Инвесте” я точно на своем. Немного напрягает то, что приходится долго добираться до места, но все остальное уверенно перевешивает этот факт. Коллектив чудесный, именно чудесный, я и не представляла, что работать может быть настолько психологически комфортно. ну и плюс условия, конечно. Зарплата, соцпакет, корпоративы и мероприятия. Очень мощная командообразующая деятельность, мы все понимаем свои функции, знаем, куда идем и поддерживаем друг друга. Открытое общение с начальством, очень четкая обратная связь. Бывают конфликты, но благодаря им мы доходим до единого правильного решения. Это здорово!

21.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лилия Романова о компании Shop&Show

Живу в поселке, но работаю по сути в Москве! Удаленка творит чудеса, очень удобно и не надо никуда ездить. В данный момент я оператор колл-центра, звонки и консультации, не очень сложно. Сама работа оплачивается двумя частями, окладом и премией. Для меня отличный вариант! Все платят вовремя, не задерживают зп. И график меня устраивает, можно если заболела, с кем-то поменяться.

03.05.2012 | отрицательный отзыв
Ваш репетитор - отзыв пользователя Светлана Романова о работе в компании

Светлана Романова:
МОШЕННИКИ!! Попросили положить на счет деньги, ПРЕДОПЛАТУ ЗА НОВЫЙ ЗАКАЗ!!!! не очень-то хило! Положила 25 января 2012. В конце марта, написала в отдел по работе с преподавателями, ЧТО ЗА ИГНОР? (Работала в течение 4 лет, рейтинг 95. ни одного даже среднего отзыва, только хорошие. Дала Компании несколоко учеников. Долгов никогда не было, только предоплаты.... Ответ прислали......такой....."ДОГОВОР РАСТОРГНУТ В ОДНОСТОРОННЕМ ПОРЯДКЕ...." Не жаль, что расторгнут....Больше расходов, чем прибыли.... Жаль, Что сами не сообщили, деньги взяли, И ПОСТУПИЛИ ПОДЛО! Не советую никому! В случае неприятной ситуации, причину(или проишествие) Вам никто не объяснит. На мои вопросы, ответа не было. НЕ Надо разводить базар! Я написала, как поступили со мной. Хорошо, что с Вами так еще не поступили!

Киев,

06.04.2020 | отрицательный отзыв
Студия красоты Эстетика Лайн - отзыв пользователя Татьяна Романова о работе в компании

Татьяна Романова:
Косметолог Татьяна Горюнова просто настоящий мастер своего дела с большим опытом. У меня просто превосходный результат после ультразвуковго смас-лифтинга. Сама процедура длится не более часа. На лице чувствовалось покалывание, приливы тепла. Отека практически не было. Сам процесс восстановления занимает около двух месяцев, но эффект накопительный. У меня с момента процедуры прошло пять месяце, лицо мое становится только моложе и красивее. Процедуру рекомендую всем, кто заботится о своей внешности, но не готов еще к операции. Это отличная альтернатива. Главное салон и аппарат выбирайте сертифицированный.

Москва, г. Москва ул. Профсоюзная д. 124 корп. А