31.12.2015 | отрицательный отзыв
Sky One (sky-one)

Местоположение: МоскваОписание:Sky One (OOO «НТК», New Television Company LLC) — indoor телевидение нового поколения. Подробнее>>

01.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Автосалон «Sky-Motors»

Гуляли с подругой как-то по городу. Случайно оказались недалеко от автосалона Скай Моторс. Зашли, посмотрели и ушли. Но на следующий день обе пришли оформлять кредиты. Купили одинаковые авто, только цвета разные. Теперь на парковке возле работы, у нас стоят два супер классных форда. Завидуют все, а ведь каждый может себе позволить такое. Для этого достаточно обратиться в салон. Подробнее>>

08.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Автосалон «Sky-Motors»

Я являюсь истинным фанатом автомобилей Тойота. Когда выходит новая модель этих транспортных средств я стараюсь ее любым путем поменять на свое старое транспортное средство. Это мне удается с помощью автосалона Sky-Motors, в который я неоднократно обращался. Обмен автомобилей я произвожу по трейд-ину. Это очень простая и выгодная процедура, которая не занимает много времени. Впервые я ней воспользовался по совету сотрудников автосалона, о которых и хочу написать отзыв. При посещении автосалона я очень часто поражаюсь, откуда здесь берутся столь умные и разбирающиеся до малейших тонкостей люди? Специалисты автосервиса досконально знают не только все технические характеристики транспортных средств различных концернов, но и Подробнее>>

08.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Автосалон «Sky-Motors»

Я очень благодарна автосалону Sky-Motors, который ожидал две недели в бронировании транспортного средства для меня. Все дело в том, что на карте, которой я хотела расплатиться, был установлен лимит. И я в течение этих двух недель снимала деньги определенными суммами. Я пообещала приехать через неделю, но снять необходимую сумму мне за это время не удалось. Я позвонила в автосалон и предложила залог, его сотрудники отказались в этом. Я думала, что моя затея сведется к нулю, но оказалось все далеко не так. Когда я приехала в автосалон мой ДЕО ожидал меня. Он был правильно и качественно подготовлен к эксплуатации, что позволило Подробнее>>

04.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Автосалон «Sky-Motors»

Покупал машину в этом автосалоне в начале сентября. Порадовало общение персонала с клиентами. Подошел молодой человек, представился Максимом, предложил свою помощь. Попробовал задать ему пару каверзных вопросов, а ведь ответил!=) Решил, что ему можно довериться. Пошли смотреть машины, которые есть в наличии. Хотел приобрести сначала Nissan Terrano. Менеджер показал еще одно интересное авто - Renault Duster, добавил, что до конца сентября идет акция на данную модель: беспроцентный кредит на 3 года да еще и скидка на дополнительное оборудование на сумму 50000р. Купил Рено. Не жалею. Помогли мне и с выбором банка партнера. Оформили все документы сразу же. Сервис оценил бы Подробнее>>

31.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Автосалон «Sky-Motors»

Как же давно это было... давно хотел оставить свой отзыв об этом автосалоне, да все руки никак не доходили... Я в этом автосалоне купил себе новую Skoda Yeti. Было это два года назад. Я безумно радовался тому, что купил машину за такую хорошую цену. Об автосалоне хочу сказать, что он... Блин, ну хороший...! Сейчас то через два года стал наверняка еще лучше! О нем могу сказать, что обслуживание неплохое, машин много на выбор есть, услуги... В общем, автосалон рекомендовать могу, так как сам остался полностью доволен всем тем, что он мне дал, а дал он мне отличную машину без Подробнее>>

30.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Автосалон «Sky-Motors»

Привет всем, покупал здесь себе в кредит форд мондео. хочу сказать, что здесь покупать машину можно, автосалон нормальный такой. так как я брал машину в кредит, то понятное дело мне нужен был выгодный процент. С этим мне как раз таки и повезло, ко всему прочему работают они с большим количеством банков, что упрощает всю эту работу. если брать машину в кредит, то однозначно я бы обратился сюда еще раз. хороший автосалон, плохого сказать точно ничего не могу. Подробнее>>

28.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Автосалон «Sky-Motors»

Неделю назад я стал счастливым обладателем своего нового автомобиля Фольксваген Поло! Уже давно хотел купить себе новый нормальный автомобиль и вот этот день настал. В первую очередь обратился в этот автосалон, так как его рекомендовали знакомые. Оказалось, рекомендовали не зря. В самом деле очень достойный салон с отличным обслуживанием. Менеджеры настолько обходительны, что и кофе могут предложить... не то что в других салонах. Рекомендую! Подробнее>>

26.10.2015 | отрицательный отзыв
Sky-Motors

СашаШирков:

У меня очень большая семья – жена и трое детей. Очень часто бывают ситуации, когда необходимо выехать на пикник и все не помещаются в машину вместе с вещами. Меня это не только выводило из себя, но и попросту бесило. С этой проблемой я обратился к менеджеру автосалона Sky-Motors. Он мне по телефону рассказал о типах семейных автомобилей и пригласил приехать в автосалон для более детальной консультации.Через два дня я стоял на пороге огромного здания. Ко мне подошел сотрудник компании через три минуты, после того как я зашел в помещение. Я ему объяснил ситуацию, и он с радостью согласился помочь найти мне подходящий автомобиль. Специалисты автосалона показали мне около десяти семейных автомобилей различных марок. Мне посоветовали прийти в автосалон, чтобы, так сказать, примерить понравившийся мне автомобиль. Я так и сделал. По приезду моей семьи мы поняли, что это транспортное средство идеально ... Подробнее>>

18.12.2018 | отрицательный отзыв
Favorit Motors отзывы - Ремонт в тех центре FAVORIT MOTORS

Оставляю отзыв о сервисном обслуживании FAVORIT MOTORS. Две субботы подряд, 8.12.18 г. и 15.12.18 г. ездил на тех. центр FAVORIT MOTORS по ул. Коптевская, д. 69-71, Москва по ремонту заднего моста. Три дня кормят завтраками, надеюсь хотя бы здесь будет ответ. Подробнее>>