Отзыв : General

Я перерыл огромное количество отзывов про автосалоны, читал и хорошее, и плохое. Дженерал все-таки вызвал у меня доверие, и свой первый автомобиль я поехал покупать именно к ним. Менеджеры помогли мне определиться с комплектацией, и я взял себе новенький Рено Логан. На машину не жалуюсь. Хорошо, что взял новую, а не поддержанную не известно где. Подробнее>>

Отзыв на : General

С этим салоном мечты сбываются!!! Лично я, давно хотел крутую машину, но накопить всегда не удавалось, постоянно тратил деньги на что-то другое. В один прекрасный день я узнал, что этот салон продает автомобили в кредит под небольшой процент, тогда я и купил свой RAV 4, просто мечта, а не машина, большое спасибо за это салону. Подробнее>>

Отзыв : General

Я сдал свою старую иномарку в дженрал и долго думал что взять - Ладу Калину или затянуть пояс, и взять Форд Фиеста. В итоге остановился на Ладе, потому что в бюджете я все-таки ограничен. Все быстро оформили, хорошо, что кредит не взял, нафик его, еще успеется! Подробнее>>

25.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв : General

Короче я долго мучился с продажей авто. И когда мне это уже надоело, я просто отогнал её в General, чтобы её оценили и продали. Через неделю сделка была заключена и я смог выбрать новую тачку. Разницу пришлось заплатить немалую, но и моя новая тачка стоит приличных денег. Я хотел крутую машину, на которой не будет стыдно рулить перед пацанами. Платить мне предстоит три года, да это и не проблема, ведь у меня теперь есть машина. Компании огромный респект! Вы молодцы! Подробнее>>

24.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : General

Покупала вот совсем недавно в general city бордового жука Nissan, осталась очень довольна. В принципе я очень скептически отношусь ко всякого рода отзывам на всякие салоны. Но тут дело в том, что даже отзывы читать не пришлось при выборе салоне - мой папа покупал у них Тойту полгода назад. Поэтому без капли сомнений отправилась в салон выбирать машинку. Что могу сказать, салон мне и внешне понравился, и, так сказать, внутренне. Усадили сначала на диванчик, напоили кофе, все рассказали по моим вопросам. Потом пошли смотреть выбранные мной варианты. Затем провели тест-драйв. Ну я долго слишком не думала, оформили документы - не Подробнее>>

Отзыв на : General

Покупал автомобиль автосалоне General city больше года назад, не было времени написать свои впечатления от покупки. Так как обслуживаю я свой новый авто в том же салоне где и приобретал, бываю там раз в 3-4 месяца, и до сих пор остаюсь под приятным впечатлением. Обслуживание в этом автосалоне на высоте, все менеджеры по продажам приветливые и отзывчивые. Даже к самым капризным и требовательным клиентам относятся с пониманием и терпением. Не удивительно что у этого автосалона нет отрицательных отзывов. Специалисты всегда готовы прийти на помощь, корректно объяснять все необходимые детали сделки, будут сопровождать клиента от самого входа в автосалон до выезда Подробнее>>

10.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : General

Конечно, мне хотелось Ниссан Джук. Сами то его видели? Для девушки я считаю дико стильно. Еще этот цвет-вишни! Но что делать, когда на руках у тебя только старенькая шевроле 2009 года? Я долго искала услугу трейд ин. Но реализовать ее хотела по другому )) Идея о том что я смогу сбагрить свой старенький шевроле по огромной цене кому то из интернета грела мне душу. Ну она же что то стоит! Поместили объявление в контакте. Люди приходили, смотрели. Цена меня просто оскорбляла. Я прекратила это дело. Когда по магазинам ехала мимо новоясеневского увидела один автосалон. Дженерал. Решила за рулить. Меня зацепило, Подробнее>>

23.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : General

Очень хороший автосалон general, мне необходимо было заменить старый автомобиль nissan на новую toyota с доплатой. Думаю такая программа trade in, очень даже удобна. У меня теперь есть абсолютно новое авто, и масса позывных впечатлений. Подробнее>>

13.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв : General

Дед попросил купить недорогую, но качественную машину. Я сразу позвонил в General, где до этого покупал себе авто. По телефону мне дали полный и исчерпывающий ответ. После этого я приехал в салон, где меня уже ждали. Машина, как и просил дед, стоила не больше трехсот тысяч рублей. Мне её сразу в салоне прокачали, установив все необходимое. С документами также помогли здесь. Мне нравятся такие фирмы, где все продуманно на сто процентов. Вторая покупка прошла также быстро и успешно, поэтому имея уже такой опыт, решил поделиться с вами. И если у вас есть вопрос, о хорошей компании, то я советую её Подробнее>>

09.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : General

По совету друзей новую машину решил брать в автосалоне General. Да, меня впечатлило то, с каким количеством мировых автопроизводителей они сотрудничают. А это говорит о высоком уровне компании. Цены не заоблачные, скидки есть. Еще хорошо то, что все бумаги оформляют в салоне, вплоть до постановки на учет. В результате я купил себе новенький Нисан тирано 2.0 со всем пакетов документов всего за три часа. Подробнее>>

13.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв : General

К вопросу покупки автомобиля я подошел весьма ответственно. Долго смотрел в интернете разные компании, читал отзывы. Остановился на компании General. Позвонил, договорился. В самой компании меня встретили, показали авто, соответствующие моим критериям. Все на месте оформили. Самому не пришлось никуда ехать и тратить время. Молодцы! Сервис выше всяких похвал! Подробнее>>

10.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : General

Обратились в автосалон General с женой, за помощью в подборе автомобиля. Приветливые менеджеры по продажам, продемонстрировали все доступные предложения, затем выслушав наши предпочтения предложили скидку от автосалона. Оформили покупку быстро, и уже из автосалона мы уехали на новеньком автомобиле. Спасибо за качественно проделанную работу, было приятно сотрудничать. Подробнее>>

30.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : General

Получила права. Хотела купить машину. Но на новую денег не хватало. Мне посоветовали обратиться в автосалон General. Вначале я изучила всю информацию на сайте. Мне понравилось, что каталог содержит широкий спектр машин, начиная от бюджетных вариантов и до очень дорогих. Я даже себе на смотрела машинку. А еще поразили ставки по кредитам. Отправила заявку в банк, чтобы потом зря времени не тратить в салоне, мне ее одобрили. В результате стала владелицей новенькой джетты от вольсвагена. Часть суммы у меня было, остальное в кредит на 5 лет. И все документы мне оформили в салоне. Это очень удобно. На все ушло 2 Подробнее>>

25.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : General

Давно подумывал о новом авто. Зять посоветовал автосалон Дженерал. Поехали с ним посмотреть, машин конечно много на любой вкус и цены неплохие. Подошел менеджер предложил помочь, больше часа мы с ним осматривали все машины и наконец, выбрали Logan New. Все как я хотел, от цены до комплектации и характеристик. Пошли оформлять, оказалось машина уже кем то забронирована. Обидно конечно, пришлось тоже оформлять предзаказ. Всего через пять дней мне перезвонили и сказали что авто доставили. Подробнее>>

25.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : General

Я решила посетить автосалон General без предварительного звонка, хотелось сразу на месте оценить качество салона, посмотреть, какие автомобили есть в наличии, узнать о разных программах кредитования и т.д. Честно сказать, то, что я увидела, превзошло мои ожидания. Компания General является официальным дилером многих известных брендов, в наличии есть много авто разного класса, сразу видно, что сотрудники проходят специальную подготовку. Подробнее>>

26.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : General

По приезду в Дженерал я сначала решил осмотреть весь товар, который у них есть в наличии. Вносить предоплату и ждать пока машину пригонят, мне не хотелось. В результате мне приглянулся Ниссан Кашкай в максимальной комплектации, хотя я изначально был нацелен на другой автомобиль. Пока оформляли документы, мне подвезли деньги, и кашкай я купил в тот же день.

Россия, Москва, Россия, Москва, Москва, Новоясеневский проспект, вл. 3А, стр. 5,

14.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : General

Долго пытался продать свой ситроен, но впустую. Куда я только не писал. От покупателей одни придирки и развод, чтобы цену скинуть. В итоге плюнул на эту идею и сдал его в салоне дженерал. Цена тут была не сильно высокой, но его забрали. А эти деньги пошли в счет нового авто. Уж лучше так делать!!

Отзыв : General

Форд Куга мне давно нравился. В Дженерал нашел машину с нужной мне комплектацией и с нормальной стоимостью. Ну относительно. Сейчас подорожало все... минус - пока в техцентр заехал и установил себе все устройства комфорта, какие нашел, а их там много, то уже вроде и день закончился. В следующий раз буду после покупки сразу регистрироваться и страховаться, а то так успеть за один день все не получается, хотя цена к этому располагает.. Подробнее>>

25.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв : General

Так получилось, что в день покупки автомобиля мне необходимо было срочно вылетать в командировку, причем разница действий составляла чуть ли не 40 минут. Вещи были на готов, но вот вопрос доставки автомобиля стоял ребром. Удивилась, когда сотрудники General предложили мне без проблем пригнать автомобиль моим родственникам. С учетом того, что покупал сяон в кредит, я была действительно удивлена. Вы даже не представляете, насколько Вы мне помогли. Благодаря этой поездке я получила повышение, ну а автомобиль был доставлен ко мне домой в целости и сохранности. Спасибо большое за такое отношение к клиентам.General - автосалон, где работают классные спецы, отлично знающие свое Подробнее>>

23.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : General

До того, как я пришел в автосалон General, он для меня ничем не отличался от других аналогичных салонов. Но увидев, какие здесь цены, а также условия покупки в кредит автомобиля, я понял, что автосалон выгодно выделяется среди конкурентов. Поискав автомобили еще по другим салонам, лучше условий, чем здесь я не нашел, поэтому приобрел автомобиль именно здесь и очень этим доволен. Подробнее>>

10.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : General

Катались с другом по автосалонам, решили провести день в тест драйвах. Проехав пару автосалонов, попали в ваш. По сравнению с остальными салонами, в вашем предоставлен широкий выбор моделей, которые выставлены на тест драйв. Прокатились мы практически на каждой, и про каждую нам рассказывал менеджер по продажам. Причем получился е скучный диалог, а вполне интересная беседа, потому как в процессе мы успевали задать несколько вопросов. Очень приятно было такое отношение к нам как к клиентам. Из всех автосалонов где я бывал именно General понравился больше всех Подробнее>>

23.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : General

Производил обмен своей старой машины на новую в этом автосалоне с доплатой. Предварительно оговорив все нюансы и выбрав понравившийся автомобиль. В целом этот автосервис, один из немногих, который ориентирован на потребности и пожелания своих клиентов. Все остальное уже отходит на второй план. Мне как клиенту было важно и приятно что мне незамедлительно предоставили всю необходимую информацию, которую я требовал. Подробнее>>

03.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : General

В компании General мне предложили воспользоваться услугой Trade-in. Я продал здесь свой старенький Форд, доплатил совсем немного и купил новый Nissan Almera. При оформлении договора не возникло никаких трудностей, я остался доволен сделкой, теперь не могу нарадоваться новому автомобилю. Подробнее>>

29.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : General

Выражаю благодарность автосалону General и всем его сотрудникам. За их отношение к своей работе. Такого внимания как к потенциальному покупателю мне не оказывали нигде. Тут вам предложат и кофе, и всевозможные скидки. Здесь нет неразрешенных ситуаций, и только в этом автосалоне я действительно увидела, что работают исключительно в интересах клиента. Тут не навязывают лишние услуги, напротив, стараются выяснить, что необходимо клиенту, прежде чем предлагать. Просторное помещение, приятная дружелюбная атмосфера царит в автосалоне. Подробнее>>

07.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : General

Хочу не только поделиться своим опытом, но и порекомендовать другим покупателям автосалон Дженерал. Это дилер, который смог удовлетворить все мои условия и предоставить мне автомобиль по самой выгодной цене. Комплектацию подбирал сам, никто ничего не навязывал. Конечно, при необходимости продавец оказывал мне всю нужную помощь. Машину я проверил, здесь, слава богу, есть такая возможность. Правда, консультант предложил мне посмотреть еще одно авто, но я не стал этого делать. Так как был уверен в своем выборе. Подробнее>>

Отзыв на : General

У меня давно была мысль поменять свой авто на более новый. Пытался продавать через сайты, в газету давал объявления. Так я прокатавасился месяца четыре. Приезжают, смотрят, то покупателям что-то не то, то мне условия и цена не подходит. Как-то приятель упомянул про General. Я на сайте все просмотрел, изучил. Потом подъехал и переговорил с ребятами. Они мне предложили неплохой вариант. Свою машину я сдаю через трейдин, деньги, что получу, пойдут как взнос на новую тачку, остаток оформить можно в кредит. Я искал себе подходящую машину и остановился на чери тиго. Старушку оформил через трейдин, и взял кредит. Спасибо менеджеру Дмитрию, Подробнее>>

07.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : General

Когда нужно быстро продать машину без лишних хлопот, я знаю уже куда обращаться. В автосалон Дженерал. Свою я сдал им по программе трэйд-ин, причем все делали сотрудники фирмы. Оценивали, оформляли все бумаги. Я только подписывал. В результате через 4 часа я стал владельцем денег за свою старую машину. Теперь у них же присматриваю себе новую. Так что покупать буду только в этом автосалоне. Подробнее>>

07.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : General

Обслуживание в автосалоне General, заслуживает на оценку «отлично», ребята, что работают менеджерами, хорошо разбираются в машинах, достаточно доступно все объясняя. Выбор автомобилей здесь достаточно велик, а главное машины хорошие и стоят сравнительно недорого. Подробнее>>

29.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : General

Да, этот автосалон знает, как работать с клиентами,сообенно в крзис, они умеют оставить клиента у себя и удовлетворить все его прихоти. очень везливый персонал, давно не стречала таких отзывчивых менеджеров. очнь рада, что попалась именно к ним Подробнее>>

12.06.2017
Отзыв : General

Мы с мужем долго выбирали салон, где будем покупать машину. Когда куда-то ехали и видели салон по пути - всегда заезжали. Но мои нервы были уже на пределе: в одном салоне нам просто нахамили, так ничего и не объяснив, в другом мы вовсе не дождались консультанта. А в третьем вообще, застали ссору продавца с покупателем. Он хотел с ними судиться, они его как-то обманули. В итоге проезжали автосалон дженерал, решили зайти. Нам все оперативно показали, мы выбрали машину и цвет и все сразу и оформили. Спасибо вам за хорошую работы, нормальных салонов похоже мало! Подробнее>>