17.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : General

Красивая машина и я на ней мчусь, долгое время это было для меня только сном. Машин много, а какая из них самая красивая и самая лучшая. И при этом не стоит баснословных денег? Или так не бывает? Вот такими вопросами я думал, что доведу менеджеров этого салона до бешенства. Ан нет, они уже привыкли к некомпетентности клиентов и доходчиво все объясняют, и вежливо. Спасибо за терпение и за что помогли, наконец - то определиться с маркой машины! Конечно, это новый Форд Мондео! Подробнее>>

04.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : General

На Ford Fiesta нам с женой денег не хватило, пришлось брать кредит, так как одолжить кроме как у банков не у кого. Обратились в General city. Спасибо большое банковским специалистам, помогшим нам взять кредит на выгодных условиях, чтобы машина как Порш не вышла нам. Подробнее>>

17.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : General

Купила свое авто в этом автосалоне полгода назад. Довольна своим боевым конем, и выражаю благодарность сотрудникам этого автосалона. Отзывчивый персонал, который готов ответить на любой возникший вопрос в любое время дня и ночи. Было приятно сотрудничать с такими веселыми ребятами. Обслуживать свою ласточку поеду только в этот автосалон. Рекомендую всем своим знакомым, да и просто тем, кто ищет новый автомобиль. Спасибо руководителям автосалона General за такой грамотно построенный коллектив и отношение к своему делу. Подробнее>>

15.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : General

Покупка машины для меня было настоящим событием, я копила на нее 10 лет, потом долго выбирала в Интернете автосалон, куда лучше пойти. В итоге, пришла в Дженерал, подкупил удобный сайт и хорошие отзывы о самом салоне. Непосредственно в салоне, с выбором очень помог менеджер, который все рассказал, показал, и даже сделал со мной тест-драйв. Большущее спасибо! Подробнее>>

02.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : General

Мы с ребенком поехали в автосалон Дженерал честно исполнять свой долг). У Максима просили красный диплом. Он нам его отдал. Вот и отправились за новеньким безопасным Вольво. Так как на сайте нам предложение понравилось. Оформление с нашим небольшим кредитом заняло примерно 2 часа. Еще часть времени смотрели их тех центр. Тут же сделали справку ГИБДД. Нареканий не имеем. Подробнее>>

07.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : General

В General у меня подруга покупала машинку. Я тоже почувствовала, мне нужно купить. ))Мне помогли определиться с выбором, оформили документы, а я просто наслаждалась процессом покупки. Салон супер. Подробнее>>

13.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : General

Более выгодной покупки я еще не совершал. Спасибо Дженерал за такую возможность. Мало того что у них большой выбор автомобилей, так еще и по каждому имеется своя персональная скидка. После оформления машины в кредит мне подарили каско, а это уже дополнительный бонус, который также помогает избежать лишних расходов. В общем спасибо за такие выгодные условия. Подробнее>>

13.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : General

Конечно, и здесь не все идеально, но по сравнению с другими автосалонами, где цена после подписания договора может вырасти на 200 кусков, автосалон просто супер. В дженерал покупал PicantoNewХэтчбек 5D, с полным пакетом. Сделка прошла без скрытых камушков. Подробнее>>

26.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : General

Обсуждать на семейном ужине авто с большим багажником - посраться всем. Поэтому я поехал сам, один, взял и купил ШКОДУ! Автомобиль выбирал я так же как думаю все-нахожу нормальные цены. Далее обзвон. Спасибо дженерал что взяли трубку. Кто не взял-вы странные.

Россия, Москва, Россия, Москва, Москва, Новоясеневский проспект, вл. 3А, стр. 5,

20.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : General

Рад, что сделал покупку именно в этом салоне, так как здесь просто высококлассное обслуживание. О своей машине я знал все, еще до покупки, понравилось, что менеджеры рассказывают и о недостатках машин, а также о трудностях с которыми можно столкнуться, очень понравился такой подход к клиенту. Подробнее>>

23.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : General

Я очень любил свою старую машину, с которой у меня было связано много хороших воспоминаний, но я понимал, что она не вечна, поэтому хотел ее продать, пока она совсем не обесценилась. К сожалению, машиной интересовались мало, я уже думал оставить ее себе, но тут узнал об интересной услуге этого автосалона, что можно сдать старое авто, доплатить и взять взамен новое, я так и сделал и считаю, что не прогадал. Спасибо!! Подробнее>>

04.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : General

Купили машину дедушке. Он у нас еще хоть куда, абы какую не хотел, да и в машинах даже в самых новых разбирается - поэтому продавцов в автосалоне замучал вопросами, но они на все терпеливо отвечали, разрешили провести тест драйв. Спасибо дженерал за хорошее отношение, терпение, отличный автосалон ! Подробнее>>

06.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : General

Когда заполняла заявку на кредит на сайте Дженерал, особенно порадовал последний пунк- выбор подарка)) Мне понравилось это дико! Выбрала зимнюю резину. А на следующее утро мне уже позвонил менеджер. Ну что, нужно было ехать ) Приехала на теплый стан, нашла по навигатору Дженерал. Старых машин здесь не было вообще. Только новые, все блестящие. Пошла я искать свою шкоду. Пока шла, ко мне уже менеджер подошел. Впринципе, тут думать уже было не над чем, все решения были приняты. Счастливая выехала часа через 2 из салона, поехала праздновать покупку!! Подробнее>>

20.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : General

Я перерыл огромное количество отзывов про автосалоны, читал и хорошее, и плохое. Дженерал все-таки вызвал у меня доверие, и свой первый автомобиль я поехал покупать именно к ним. Менеджеры помогли мне определиться с комплектацией, и я взял себе новенький Рено Логан. На машину не жалуюсь. Хорошо, что взял новую, а не поддержанную не известно где. Подробнее>>

28.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : General

С этим салоном мечты сбываются!!! Лично я, давно хотел крутую машину, но накопить всегда не удавалось, постоянно тратил деньги на что-то другое. В один прекрасный день я узнал, что этот салон продает автомобили в кредит под небольшой процент, тогда я и купил свой RAV 4, просто мечта, а не машина, большое спасибо за это салону. Подробнее>>

20.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : General

Я сдал свою старую иномарку в дженрал и долго думал что взять - Ладу Калину или затянуть пояс, и взять Форд Фиеста. В итоге остановился на Ладе, потому что в бюджете я все-таки ограничен. Все быстро оформили, хорошо, что кредит не взял, нафик его, еще успеется! Подробнее>>

25.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв : General

Короче я долго мучился с продажей авто. И когда мне это уже надоело, я просто отогнал её в General, чтобы её оценили и продали. Через неделю сделка была заключена и я смог выбрать новую тачку. Разницу пришлось заплатить немалую, но и моя новая тачка стоит приличных денег. Я хотел крутую машину, на которой не будет стыдно рулить перед пацанами. Платить мне предстоит три года, да это и не проблема, ведь у меня теперь есть машина. Компании огромный респект! Вы молодцы! Подробнее>>

24.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : General

Покупала вот совсем недавно в general city бордового жука Nissan, осталась очень довольна. В принципе я очень скептически отношусь ко всякого рода отзывам на всякие салоны. Но тут дело в том, что даже отзывы читать не пришлось при выборе салоне - мой папа покупал у них Тойту полгода назад. Поэтому без капли сомнений отправилась в салон выбирать машинку. Что могу сказать, салон мне и внешне понравился, и, так сказать, внутренне. Усадили сначала на диванчик, напоили кофе, все рассказали по моим вопросам. Потом пошли смотреть выбранные мной варианты. Затем провели тест-драйв. Ну я долго слишком не думала, оформили документы - не Подробнее>>

28.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : General

Покупал автомобиль автосалоне General city больше года назад, не было времени написать свои впечатления от покупки. Так как обслуживаю я свой новый авто в том же салоне где и приобретал, бываю там раз в 3-4 месяца, и до сих пор остаюсь под приятным впечатлением. Обслуживание в этом автосалоне на высоте, все менеджеры по продажам приветливые и отзывчивые. Даже к самым капризным и требовательным клиентам относятся с пониманием и терпением. Не удивительно что у этого автосалона нет отрицательных отзывов. Специалисты всегда готовы прийти на помощь, корректно объяснять все необходимые детали сделки, будут сопровождать клиента от самого входа в автосалон до выезда Подробнее>>

10.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : General

Конечно, мне хотелось Ниссан Джук. Сами то его видели? Для девушки я считаю дико стильно. Еще этот цвет-вишни! Но что делать, когда на руках у тебя только старенькая шевроле 2009 года? Я долго искала услугу трейд ин. Но реализовать ее хотела по другому )) Идея о том что я смогу сбагрить свой старенький шевроле по огромной цене кому то из интернета грела мне душу. Ну она же что то стоит! Поместили объявление в контакте. Люди приходили, смотрели. Цена меня просто оскорбляла. Я прекратила это дело. Когда по магазинам ехала мимо новоясеневского увидела один автосалон. Дженерал. Решила за рулить. Меня зацепило, Подробнее>>

23.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : General

Очень хороший автосалон general, мне необходимо было заменить старый автомобиль nissan на новую toyota с доплатой. Думаю такая программа trade in, очень даже удобна. У меня теперь есть абсолютно новое авто, и масса позывных впечатлений. Подробнее>>

13.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв : General

Дед попросил купить недорогую, но качественную машину. Я сразу позвонил в General, где до этого покупал себе авто. По телефону мне дали полный и исчерпывающий ответ. После этого я приехал в салон, где меня уже ждали. Машина, как и просил дед, стоила не больше трехсот тысяч рублей. Мне её сразу в салоне прокачали, установив все необходимое. С документами также помогли здесь. Мне нравятся такие фирмы, где все продуманно на сто процентов. Вторая покупка прошла также быстро и успешно, поэтому имея уже такой опыт, решил поделиться с вами. И если у вас есть вопрос, о хорошей компании, то я советую её Подробнее>>

09.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : General

По совету друзей новую машину решил брать в автосалоне General. Да, меня впечатлило то, с каким количеством мировых автопроизводителей они сотрудничают. А это говорит о высоком уровне компании. Цены не заоблачные, скидки есть. Еще хорошо то, что все бумаги оформляют в салоне, вплоть до постановки на учет. В результате я купил себе новенький Нисан тирано 2.0 со всем пакетов документов всего за три часа. Подробнее>>

13.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв : General

К вопросу покупки автомобиля я подошел весьма ответственно. Долго смотрел в интернете разные компании, читал отзывы. Остановился на компании General. Позвонил, договорился. В самой компании меня встретили, показали авто, соответствующие моим критериям. Все на месте оформили. Самому не пришлось никуда ехать и тратить время. Молодцы! Сервис выше всяких похвал! Подробнее>>

10.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : General

Обратились в автосалон General с женой, за помощью в подборе автомобиля. Приветливые менеджеры по продажам, продемонстрировали все доступные предложения, затем выслушав наши предпочтения предложили скидку от автосалона. Оформили покупку быстро, и уже из автосалона мы уехали на новеньком автомобиле. Спасибо за качественно проделанную работу, было приятно сотрудничать. Подробнее>>

30.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : General

Получила права. Хотела купить машину. Но на новую денег не хватало. Мне посоветовали обратиться в автосалон General. Вначале я изучила всю информацию на сайте. Мне понравилось, что каталог содержит широкий спектр машин, начиная от бюджетных вариантов и до очень дорогих. Я даже себе на смотрела машинку. А еще поразили ставки по кредитам. Отправила заявку в банк, чтобы потом зря времени не тратить в салоне, мне ее одобрили. В результате стала владелицей новенькой джетты от вольсвагена. Часть суммы у меня было, остальное в кредит на 5 лет. И все документы мне оформили в салоне. Это очень удобно. На все ушло 2 Подробнее>>

25.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : General

Давно подумывал о новом авто. Зять посоветовал автосалон Дженерал. Поехали с ним посмотреть, машин конечно много на любой вкус и цены неплохие. Подошел менеджер предложил помочь, больше часа мы с ним осматривали все машины и наконец, выбрали Logan New. Все как я хотел, от цены до комплектации и характеристик. Пошли оформлять, оказалось машина уже кем то забронирована. Обидно конечно, пришлось тоже оформлять предзаказ. Всего через пять дней мне перезвонили и сказали что авто доставили. Подробнее>>

25.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : General

Я решила посетить автосалон General без предварительного звонка, хотелось сразу на месте оценить качество салона, посмотреть, какие автомобили есть в наличии, узнать о разных программах кредитования и т.д. Честно сказать, то, что я увидела, превзошло мои ожидания. Компания General является официальным дилером многих известных брендов, в наличии есть много авто разного класса, сразу видно, что сотрудники проходят специальную подготовку. Подробнее>>

26.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : General

По приезду в Дженерал я сначала решил осмотреть весь товар, который у них есть в наличии. Вносить предоплату и ждать пока машину пригонят, мне не хотелось. В результате мне приглянулся Ниссан Кашкай в максимальной комплектации, хотя я изначально был нацелен на другой автомобиль. Пока оформляли документы, мне подвезли деньги, и кашкай я купил в тот же день.

14.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : General

Долго пытался продать свой ситроен, но впустую. Куда я только не писал. От покупателей одни придирки и развод, чтобы цену скинуть. В итоге плюнул на эту идею и сдал его в салоне дженерал. Цена тут была не сильно высокой, но его забрали. А эти деньги пошли в счет нового авто. Уж лучше так делать!!