12.12.2019 | отрицательный отзыв
Продуктовый магазин, ООО Татнефть-АЗС-Запад - отзыв пользователя Оператор АЗС о работе в компании

Оператор АЗС:
1. Бардак во внутренней системе организации. Бывшая управляющая ушла и все легло на плечи товароведа, который и со своей-то работой не всегда справлялся. 2. Из-за п.1 ежесменно заставляли что-то из товаров пересчитывать. 3. Сопутствующие товары постоянно не пробивались на кассе, тк их то не вводили в систему, то пересорт, то ещё что-то. 4. Отсутствие оснащения на новой(!) станции: нет пробоотборников, нет ареометров, нет обещанных средств индивидуальной защиты, зато есть требование приёмки топлива по всем правилам! То есть, в полной аммуниции залезть на бензовоз, взять пробы, измерить горловину бензовоза и т.д., что очень сложно сделать в сломанной каске, со сломанный фонариком (в тёмное время суток), в чужих ботинках 43 размера. 5. Недостачи по топливу и сопутствующим товарам ложатся на плечи операторов и плевать всем, что списания не было большое количество времени. 6. Продукция кафе не списывается, а максимально продаётся, то есть приходится продавать хот-дог с вонючими сосисками и пирожки, в которых скоро заведётся жизнь. 7. Руководство станции постоянно на нервах и срываются на подчинённых. На

25.07.2016 | отрицательный отзыв
Татнефть - Отзыв о Татнефть

Это даже не жалоба, а наоборот благодарность работникам АЗС Татнефть. Заправляюсь у них уже с год и всегда все быстро и оперативно. В межсезонье еще и фары со стеклом протрут. К бензину тоже нет претензий - все нормально и с качеством и с количеством заливаемого. Заправки всегда чистые, заправщики вежливые. операторы не хамят. Единственное, если бы еще и по ночам Подробнее>>

18.09.2016 | отрицательный отзыв
Татнефть - Отзыв о работе на Татнефть

Работаю оператором на этой АЗС полгода. Раньше учился на дневном, но перевелся на заочное и устроился сюда на работу. Руководство идет мне навстречу и на сессию отпуск я беру, как положено. Могу сменами меняться, если надо все сессии днем в универ проехать - разрешают, только предупредить надо. Коллектив здесь хороший, дружный. Зарплату платят вовремя. Подробнее>>

22.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ооо татнефть-азс-запад»

начальство работает не профессионально. отношение к работникам отвратительное. учета нет никакого.недостачи удерживают не со всех. зарплату себе ставят заоблачную. смены не укомплектованы.
график работы. есть рабочие места. ... Подробнее>>

25.10.2020 | отрицательный отзыв
АЗС ТАТНЕФТЬ ЗАПАД 520 справа 749 км

УЖАСНОЕ ОТНОШЕНИЕ К КЛИЕНТАМ,ТОВАР НЕ ПРОБИВАЕТСЯ ПРОСЯТ НАЛИЧКУ И ХОТЯТ ПРОДАВАТЬ ТОВАР БЕЗ ЧЕКА,А МНЕ НУЖЕН ЧЕК И НАЛИЧКИ С СОБОЙ НЕ БЫЛО,ТОВАРОВЕД НАДЕЖДА ПЕТРОВА ЗАСТАВЛЯЕТ ОПЕРАТОРОВ БРАТЬ НАЛИЧКУ И СКЛАДЫВАТЬ В КОНВЕРТ,В ЧЕМ ПРОБЛЕММА???ЗНАЧИТ ЛЕВЫЙ ТОВАР ,УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА... Подробнее>>

02.08.2016 | отрицательный отзыв
ооо татнефть-азс-запад

Максим:

Я уже не первый год работаю в ООО Татнефть-АЗС-Запад и могу сказать Вам честно не стоит у нас заправляться. Почему? Оооо это просто песня. Во-первых мы не однократно разбавляли АИ-95, 92 бензином. Во-вторых, если кто-то обратил внимание на то что у него в дизеле вода, объясняю мы заправляем не дизелем, а печным топливом, поэтому если готовы зимой ходить пешком, добро пожаловать к нам. И третье самое классное, конечно все заправки не доливают топливо, но то как это делаем мы просто чудо. Мало того что мы не доливаем Вам топливо, так мы ещё и накалываем налоговую, так как всё не долитое топливо обналичивается операторами в течение смены и сдаётся управляющим, ну а дальше в головной офис. По Санкт-Петербургу так называемых »заряженых» заправок несколько. Сейчас данная система проходит обкатку в Лен области, конкретно на АЗС 378 (не далеко от порта, д. Косколово), ... Подробнее>>

20.02.2014 | отрицательный отзыв
ооо татнефть-азс-запад отзыв сотрудника Аноним

За 10000-11000 рублей (меняется от количества смен, тарифная ставка + 80 % премии) помимо должностных обязанностей оператора (прием, реализация нефтепродуктов, ведение документации и т.д.) в приказном порядке оператор обязан: 1. Покупка за свой счет хозяйственных и канцелярских товаров. (Моющие средства, бумага туалетная и бумажные полотенца в общественный туалет, калькуляторы, ручки и карандаши, бумага для принтера и т.д.) 2. Сезонная уборка территории снег, листья, песок. (при возможности можно за свой счет заказать трактор для уборки снега, а так со всей территории - снег убирать лопатой, листья и песок выметать метлой, каменную кладку между колонок нужно встать на колени и вымыть щеткой с порошком, ежедневно Подробнее>>

11.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ооо татнефть-азс-запад»

Проработала в Ленинградской области Кингисеппском р-не компании месяц,!Ужас!Управляющая РасторгуеваМ.П. ведет себя не профессионально,по хамски,угрожает,мешает работать.Все недостачи засчет коллектива.Из-за ее не профессионального управления фирма теряет прибыль,и несколько сотрудников вынуждено были уволиться.Графика работы нет,полный бардак,люди работают в смене сутками по одному.
нет ... Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Продуктовый магазин, ООО Татнефть-АЗС-Запад - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

16.11.2015 | отрицательный отзыв

Дорогие друзья я работал(а)в Балтийском филиале .на протижения года .графика постоянного нет .людей постоянно не хватает. Обязанности выполняешь за двоих.а работешь один(а). Так что нет графика .бордак .удачи всем.