27.10.2019
Клиника МедСэф

Записывалась в клинику "МедСэф" на прием к гастроэнтерологу Федосовой Галине Николаевне с обострением панкреатита. Врач приятный, вежливо общается. Выслушал мою проблему, назначил все необходимые обследования. Потом подобрал программу лечения. Через некоторое время все симптомы панкреатита сошли на нет. Чувствую себя хорошо. Мне этот доктор очень помог, спасибо!

06.11.2019 | положительный отзыв
Клиника МедСэф

Совсем недавно обращалась сюда к Любови Игоревне Елезовой. Были не большие проблемы с желудком после отдыха. Врача мне посоветовала коллега. Не пожалела, что пошла именно к ней. Она внимательно относится к посетителям, умеет слушать, не пытается быстро назначить лекарств и закончить приём. Приятный врач! Выписанные средства и её советы быстро помогли прийти в форму.

12.11.2019 | положительный отзыв
Клиника МедСэф

Уже при входе становится понятно, что персонал клиники заботится о своих пациентах. Побывав в МедСэф на приеме у гастроэнтеролога понял, что с отечественной медициной все в порядке. Галина Николаевна замечательный специалист и приятная в общении женщина. Выслушав меня и взяв необходимые анализы, назначила мне лечение, которое очень быстро дало ощутимые результаты.

05.12.2019
Клиника МедСэф

Обратился в клинику МедСэф в Жуковском к невропатологу, так как ишиас совсем не дает нормально двигаться. Доктор Матюхина очень назначила очень компетентное лечение. Очень понравилось полное отсутствие очередей и оперативность персонала. Никто не отнимает у тебя ни одной лишней минуты, врач всегда на месте, а массажист ждет к назначенному времени. Не скажу что услуги стоят дешево, но не на здоровье же экономить.

23.10.2017 | положительный отзыв
Клиника МедСэф

В Клинику МедСэф обратилась по рекомендации своей подруги. Читала изначально отзывы о сотрудниках, тяжело найти грамотного врача! Но здесь я нашла своего врача! А самое главное отношение, не всегда получаешь хорошую консультацию в городской поликлинике, да и очередей там только время терять!! В МедСэф мне корректно поставили диагноз, написали лечение, и оно помогло! Огромное вам спасибо!

14.10.2018 | положительный отзыв
Клиника МедСэф

Стали мучать головные боли, а в гос. поликлинике диагноз никак не ставили, да и к врачу на прием трудно попасть. Поэтому по совету подруги решила обратится в МедСеф. Записалась на прием по телефону, приняли в назначенное время без задержек и очередей. Врач осмотрев, направил на обследование, и потом назначил лечение, прописал медикаменты. О клинике осталось хорошее впечатление, спасибо.

09.02.2019 | положительный отзыв
Клиника МедСэф

Хирург в клинике заметил то чего не замечали врачи в других. Ноющая боль в руке оказалась трещиной. Сбор информации о недуге и далее проведенный рентген подтвердили его предположения. Хорошо что аппаратура для рентгена новая и качественная. Снимок четкий, идеальная передача мелких деталей. После мне сразу назначили лечение. Спустя две недели мне стало заметно лучше.

27.06.2019 | положительный отзыв
Клиника МедСэф

Лечилась здесь у Федосовой (это гастроэнтеролог). У меня были периодические боли в животе, что-то вроде спазмов. В общем, Федосова назначила обследования, потом прописала лекарства. После того, как я пропила курс таблеток, мне действительно стало легче, болей практически не было. Федосова посоветовала придерживаться определенного режима питания, что я и делаю.