07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Дистанционные Расстановки Виктории Денежкиной

Техники дикий кайф, практики с девчонками захватывают невероятно, приходишь с работы и бегом в чат практиковать. Очень помогала группа. Я обрела вторую семью. Счастлива, что познакомилась с методом Вики в такой непростой для меня период.

18.12.2012 | отрицательный отзыв
31.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Дистанционные Расстановки Виктории Денежкиной

Сессия ИДИР помогла, с ситуацией разобралась, спасибо Виктории. Она большая молодец, не знакома была ранее с психологами, не доверяла им, Виктория поменяла мое представление о людях данной профессии. А самое главное я рада изменениям во мне, в моей жизни.

24.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Дистанционные Расстановки Виктории Денежкиной

Виктория, вы моя спасительница, маяк, который вывел к суше. Слезы и напрасные переживания теперь не мой путь))) Вы помогли мне увидеть проблему и проработать ее так, что она практически исчезла, остался лишь шлейф воспоминания, но и он уже растворяется в прекрасном пространстве моей новой жизни.

13.01.2023 | положительный отзыв
Нашли Квартиру с помощью Риелтора Виктории

Быстрая выполняемая работа, вежливые сотрудники Подробнее>>

25.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Дистанционные Расстановки Виктории Денежкиной

Была уверенность у меня, что я в этой жизни ни к чему не годная. А через Вику я приняла себя другую, и перестала видеть себя через свои комплексы. У меня появился молодой человек и стабильные отношения. Не знаю, хочу ли я сейчас думать о семейном будущем, но все предпосылки к нему есть!

03.09.2022
Секреты Виктории - негативный отзыв

Парикмахерская "Секреты Виктории" Ужасное отношение к сотрудникам, зарплату не доплачивают, на просьбу пересчитать не реагируют, уборки помещения нет, клиентов заставляют стричь в ускоренном режиме. Дорогие мастера если вы себя уважаете не за что туда не устраиваитесь Подробнее>>

Отзыв : Дистанционные Расстановки Виктории Денежкиной

Смотрю за тем, куда валится наш ковиднобольной мир и понимаю, что вовремя попала на расстановки. Люди показывают свои самые гадкие стороны. Жить стало страшно. Не потому, что пандемия. А потому, что люди обесценивают себя. Большое спасибо Вам, Виктория уважаемая за тепло и терпение!

Отзыв : Дистанционные Расстановки Виктории Денежкиной

С идир было непросто. Прорабатывать свои детские страхи, обиды на родителей было больно. Я не планировала так глубоко лезть... зато сейчас мне легче общаться с мамой, даже свои, уже взрослые ситуации оцениваю с позиции знаний

Отзыв : Дистанционные Расстановки Виктории Денежкиной

Не могу сказать, что я стала мудрее. Терпеливее, спокойнее, увереннее в себе-это да. Научилась сдерживаться, а не ругаться со всеми, не кричать. Я стала спокойнее, понятливее, да. Эмоции направляю только на себя, и положительные. Со своими близкими выстраиваю мостики понимания. За это Вике большой поклон. Нам всем стало проще жить. Расстановки очень помогают.