01.06.2016
ДЕТСКИЙ ВОЕННО-СПОРТИВНЫЙ ЛАГЕРЬ "РАЗВЕДБАТ" отзыв Анна Николаева

Анна Николаева:
В общем, кто за чем едет. Если отправляете ребенка за эмоциями, то самое то. Эмоций будет масса. Т.к. сам проект на то и направлен - Стрельба, "Зарница", плаванье, драйв, экстрим. А если комфорта хотите, то отправляйте в пансионат люксовый. Потому что здесь не до лежанки. Сама купила своему сыну на 1 смену. Пусть попробует.

г Москва, Научный проезд, д 17Сам лагерь находится по адресу: Московская область, Клинский р-он, дер. Ширяево, д.52

19.06.2016
ДЕТСКИЙ ВОЕННО-СПОРТИВНЫЙ ЛАГЕРЬ "РАЗВЕДБАТ" отзыв Потап

Потап:
Лагерь как лагерь. По мне так даже очень хорошо, что стали делать лагеря такого типа. На свежем воздухе с хорошей компанией и разными ежедневными мероприятиями. + под руководством знающих людей. Мы в свое время только и мечтали за город. Да тем более и условия нормальные. Спят на кроватях, не в спальных мешках и кормят больше,чем дома. Пять то раз))) Я сынишку на отправляю на 2 недели

20.06.2016
ДЕТСКИЙ ВОЕННО-СПОРТИВНЫЙ ЛАГЕРЬ "РАЗВЕДБАТ" отзыв s.gornosum

s.gornosum:
Сын с 4 лет занимается спортом, этот лагерь для него просто находка. Спорт и нагрузка, в сочетании с армейскими тренировками. Плюс бассейн и стрельба из пневматики. Только боюсь, чтобы на стрельнул кто то не туда, все таки оружие)

03.07.2016
ДЕТСКИЙ ВОЕННО-СПОРТИВНЫЙ ЛАГЕРЬ "РАЗВЕДБАТ" отзыв Мария

Мария:
Переживала всю смену, т.к. возможности глянуть не было, не наездишься в клинский то район. (Кстати связь хорошо ловит, дозвониться можно, только некогда там). Сейчас вот забрали со смены. Сын ревет, назад хочет. Если с его слов, так круто) Кормят 5 раз, игр много. Думаю, хороший отдых. После учебы мозг у детей кипит, надо через физическое выплескивать

08.07.2016
ДЕТСКИЙ ВОЕННО-СПОРТИВНЫЙ ЛАГЕРЬ "РАЗВЕДБАТ" отзыв raisa.sochalowa

raisa.sochalowa:
Лагерь, мне кажется, больше для подростков, не для детей. Есть правда и занятия для тех, кто помладше, но в основном для ребят 13-14 лет. Там для них и дискотеки есть, фильмы показывают. Но для маленьких тоже полезно будет. Воздух свежий там и сам район как рахз для отдыха после школы

13.07.2016
ДЕТСКИЙ ВОЕННО-СПОРТИВНЫЙ ЛАГЕРЬ "РАЗВЕДБАТ" отзыв Fantaser

Fantaser:
Сбалансированное питание отнесу в достоинство. Это для растущего организма главный плюс. Но и минус есть. Хотелось бы, чтобы военная подготовка ближе к реальной была, еще более приближенной. А то совсем растут не зная ничего о военной подготовке и не умея ничего

15.07.2016
ДЕТСКИЙ ВОЕННО-СПОРТИВНЫЙ ЛАГЕРЬ "РАЗВЕДБАТ" отзыв Максимилиан Фокин

Максимилиан Фокин:
Да, вот связь конечно там не особо будет, учтите. Хотя это еще и от оператора зависит. На мтс вон у жены прекрасно все ловило на промо-туре. А у дочки билайн, очень часто связь прерывала, когда там была на смене.Но так-то можно списаться с вожатой, если уж на крайняк. Нормальная девчонка. Да и инструкторы тоже спецы. Знают свое дело.

17.07.2016
ДЕТСКИЙ ВОЕННО-СПОРТИВНЫЙ ЛАГЕРЬ "РАЗВЕДБАТ" отзыв сотрудника isidova

isidova:
А моему альпинизм понравился. Лазил бы и лазил))) А вот огневая подготовка тяжеловата давалась, но там смотрят, кто что может. Если видят, что здоровье не позволит, то и не дадут больших нагрузок. мы сразу этот момент уточнили

18.07.2016
ДЕТСКИЙ ВОЕННО-СПОРТИВНЫЙ ЛАГЕРЬ "РАЗВЕДБАТ" отзывы о работодателе

Слепокуров Даниил:
Подойдет детям, которые не умеют работать в команде. Программа как раз на это направлена. Сын (11 лет) социофоб, стесняется, не может общаться. Уехал конечно со слезами, а приехал с друзьями. Взаимодействовать учат их. Вот за это и нравятся мне лагеря подобные.

18.08.2016
ДЕТСКИЙ ВОЕННО-СПОРТИВНЫЙ ЛАГЕРЬ "РАЗВЕДБАТ" отзывы о компании

mamadoma:
Мы с семи лет отправляем сына по детским оздоровительным лагерям, а то чего дома сидеть. Тут в 13 лет нам заявляют - мама, папа, мне надел этот лагерь, все время одно и то же. Ну а летом в городе тоже нечего делать. Решили попробовать в разведбат отправить. Приехал счастливый и одновременно грустный, то что смена всего 14 дней. Стрелять научился и спускаться с гор. В палатках особенно понравилось жить. На осень скорее всего еще путевку возьмем.