21.09.2017
Агентство Недвижимости "Ваш Дом" - Осторожно мошенники

В интернете нашли объявление о сдаче комнаты за 2500 тысячи, без посредников, от собственника, позвонили по телефону, ан нет, оказалось, что это агентство и нужно обратиться к ним в офис на металлургов 29. Приехали из междуреченска, обратились в это агентство 25.08.2017г, пояснив, что нам нужно заселиться срочно, именно сегодня. Девушка алена, показала нам фотографии двух вариантов, комната за 2500 и Подробнее>>

15.02.2017 | положительный отзыв
Агентство Недвижимости "Ваш Дом" - Не дают риэлторам работать

Компания Ваш Дом в Новокузнецке своими низкими ценами за услуги лишает работы сотни риэлторов! Мы по вашему на что должны жить? Мы не можем брать комиссию по 3000! У нас нет столько квартир! Всю жизнь работали, брали комиссию по 80% и всех всё устраивало! Что мне теперь ,если квартира стоит 15 тысяч, брать с клиента втрое меньше, чем раньше брала, Подробнее>>

12.09.2016 | отрицательный отзыв
Агентство Недвижимости "Ваш Дом" - Мошенники

Соглашусь с вышесказанным!Люди не ведитесь на этих мошенников,лапши навешают,деньги возьмут и в дальнейшем пропадут.Теперь подробнее:захотели с молодым человеком снять квартиру,в интернете нашли пару очень интересных вариантов,но,я думаю вы не удивитесь,что при звонке натолкнулись мы конечно же на агентство недвижимости,а в данном случае это проклятая компания "Ваш Дом",они нам там по телефону расписали,что помимо этих вариантов есть ещё множество и т.д.,что Подробнее>>

18.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Агентство недвижимости "Ваш Дом"

Обратился в это агентство за проверкой юридической чистоты сделки по покупке квартиры. Дали свое заключение. ПРоверил квартиру и заключение на Рисковере, оказалось все риски описали верно. Доверяй, но проверяй :/ Спасибо!:) Подробнее>>

31.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Агентство недвижимости "Ваш Дом"

Не могу согласиться с отзывами. Я искала риэлтора (хотели разменять квартиру). Поменяли не одного агента (и с агентством и с частниками). Я почти профи стала в этом вопросе, почти с первого разговора определяю кто-как относится. Вот подруга порекомендовала мне агента, очень мне хвалила. Договор очень мудреный у них. Но работой осталась довольна, соседи тоже вроде (даже нашу "бабушку" соседку уломали - а это не просто). Она то одно хочет, то другое, я думала вообще никогда не поменяем. Незнаю, я осталась довольна. Может нужно все-такие учитывать человеческий фактор, в любой компании могут быть как хорошие специалисты, так и не очень. Подробнее>>

22.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Агентство недвижимости "Ваш Дом"

Не знаю, как сейчас, но в начале 2000х годов это агентство работало с девизом "ваш дом станет нашим домом".Моему отцу дали подписать пару бумажек, а это оказались договоры купли-продажи двух квартир - в Питере и в Кронштадте. Нотариусы, заверявшие сделку, вероятнее всего, были заодно с ними - это Кашина(ее офис был раньше в офисе "Вашего дома" на Заневском) и Таракановский Л.Ф. Судились мы с агентами "Вашего Дома" Кантемировым Андреем Федоровичем и Пашкевичем Владиславом Яновичем из-за того, что они на себя оформили договор купли-продажи и стали собственниками НАШЕЙ квартиры, хотя должны были оформить аренду помещений . В суде сделка по питерской Подробнее>>

09.05.2015 | положительный отзыв
Простор, ООО, агентство недвижимости - отзыв пользователя Агентство недвижимости "Простор" о работе в компании

Агентство недвижимости "Простор":
Уважаемые соискатели, гости сайта, друзья! Сегодня великий праздник для нашего народа и всей русской земли. Мы празднуем очередную годовщину Победы над фашистской Германией. Несмотря на то, что этот день все дальше уходит в глубину лет, победа имеет огромное исторические значение для нашей Родины. Сегодня осталось так мало людей, кому мы лично можем сказать «Спасибо» за этот подвиг. Очень хочется, чтобы настоящие и будущие молодые поколения чтили и уважали этот важный день и всё, что за ним стоит. Поздравляем всех с Днем Победы! Всем желаем здоровья, успехов и удачи!

Москва, Садовая-Сухаревская, 2

05.11.2014 | отрицательный отзыв
Агентство недвижимости «Домовой» - Агентство недвижимости чебоксары домовой схема развода

Уважаемые, ищите жилье через знакомых, родственников, но только не через агентства недвижимости Чебоксары, и за километр обходите агентство недвижимости «Домовой»! После продажи квартиры возникла необходимость пожить полгодика в съемной квартире, и после обзвона пары десятков номеров я нашел подходящий вариант. В основном отвечали агентства, маскирующиеся в объявлениях под частников, но я нашел собственника, который предложил заехать в октябре. Я с радостью Подробнее>>

02.11.2014 | положительный отзыв
Компания Ваш выбор, агентство недвижимости

Виктория:
Продавали однокомнатную и покупали трёх через это агентство. Нам их порекомендовали друзья. Очень понравилась работа агентства, быстро, грамотно, без нервов, всё прошло, как по маслу! Мы даже не ожидали! Вот уже год, как живём в своей трёшечке ) Спасибо Наталье и Евгению Савиновым и всему их дружному коллективу!

Самара, Новокуйбышевск, Победы проспект, 20

28.06.2015 | положительный отзыв
Компания Ваш выбор, агентство недвижимости

Елена:
Хотим сказать спасибо сотрудникам агентства Ваш Выбор Ирине и Наталье за качественно и быстро выполненную работу! Мы долгое время снимали квартиру, а девчонки помогли нам оформить ипотеку и подобрать квартиру. Нам с мужем до сих пор не верится, что мы живем в своей квартире и платим теперь за свое, а не тёте чужой отдаём! Спасибо вам ещё раз и дай вам Бог всего самого лучшего!

Самара, Новокуйбышевск, Победы проспект, 20