20.09.2021
Sercons

Штрафы за все на свете, большие организации уже давно подмяли под себя ТОПы, и никто тебе не даст спокойно работать с Заказчиком, даже если Заказчик готов предоставить письменный аргументированный отказ от работы с определенным сотрудником Серконса . Есть пул любимчиков, с которыми "пилятся" бонусы и много хитрых несправедливых схем по отжимам клиентов. Если бы можно было вернуть время назад, не

19.06.2020
Sercons

Искала вакансию "Офис менеджер", увидела объявление в hh.ru и откликнулась, спустя неделю в ответ на отклик приходит сообщение с приглашением и телефоном для уточнение информации о собеседовании. Созвонившись с девушкой по подбору персонала,договорились о встрече. Сразу подчеркну для меня очень принципиальный момент о з/п, по телефону я всегда уточняю чтобы не тратить ни своего времени ни времени соискателя. В ответ Подробнее>>

01.07.2020
Sercons

Меня смутило, что в вакансиях они пишут жирными буквами У нас нет задержек на работе! А на собеседовании меня спросили Вы готовы посвятить всё свое время работе, выходить на работу в выходные? Также они пишут, что з/п полностью белая, но при этом указано "на руки". Здесь многие пишут, что сотрудников штрафуют. Штрафовать из белой з/п невозможно и незаконно, можно только Подробнее>>

21.02.2023
Отзыв сотрудника Вера о компании Sercons

Прекрасная компания для людей, которые стремятся развиваться и зарабатывать. Замечательный коллектив, в восторге от руководства как СПб, так и Мск(именно коммерческий отдел эксперты). Очень нравится, что можно в режиме диалога обсуждать то или иное решение. Серконс развивается и врывается вперед, уходя далеко вперед, оставляя всех конкурентов. Ленивым тут не место :)

08.04.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Sercons      отзыв сотрудника Алена

Алена:
Звонки. Много звонков, если готовы не класть трубку вперед, дичайшие штрафы. (крайне мало экспертов, еще больше неквалифицированных экспертов (чаще это менеджеры), нет общей базы, поэтому много проблем возникает с пересечением клиентов. У приближенных к руководству есть особые права и условия (как по ценам для клиентов, так и по условиям работы и т.д.). За все несешь материальную ответственность, если эксперт, макетчик, руководитель или ктото еще отвечающий за СВОЮ работу допустит ошиб...ку платишь ТЫ. Регламент работы меняется стабильно каждые 2-3 месяца, не успеваешь привыкнуть к одному как регламент поменяли, и исключительно в негативное русло с ужесточением штрафных санкций. Бешеная текучка кадров. Хорошие отзывы просят писать руководители отделов, что естественно и делали мы, т.к. за это тоже можно было получить штраф, как за невыполнение требований от руководства. Читать отзыв Подробнее>>

16.11.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Sercons отзыв сотрудника Вася

Вася:
Обманывают при расчете! ЗП заявлена «белая», но основная ее часть - премия, которая нигде не фиксируется. В договоре только мизерный оклад, по нему и рассчитывают. Приходишь в итоге на одни деньги а выплатят совсем другие. Будьте бдительны и при поступлении на работу уточняйте этот вопрос. Подробнее>>

24.03.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Sercons      отзыв сотрудника Maria

Maria:
Могут неверно посчитать з.п., есть штрафы за опоздания, постоянная текучка кадров, могут уволить одним днем, в компании поощряются доносы. Подробнее>>

22.01.2024 | отрицательный отзыв
Sercons

Дело было давно, более 5 ти лет назад. Но тем не менее. Увидела положительные отзывы о компании, не поняла кто это пишет. Лично я более зашкварной компании еще не встречала на своем трудовом пути. Нахождения в компании меня хватило ровно на неделю, которую мне в последствии не оплатили. Не оформляли для них = ничего не должны)) Плохо всё. Начиная от и заканчивая до. Начнем со штрафов если вы опоздали на 3 минуты, 5 минут не предупредив (такси едет дольше на 5 минут будь добр предупреди) у вас снимают штраф с ...
удобное месторасположение офиса короткий день в пятницу чай и кофе были

12.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анонимно о компании Sercons

Сотрудник HR зазывала на вакансию ,был крайне непонятный разговор по телефону.Остались негативные впечатления от компании .Неприятная женщина (как поняла-руководитель) все собеседование перебивала и не давала договорить про свой опыт.Обещали дать обратную связь в конце дня,в итоге пришлось самой уточнять ответ по кандидатуре. Обстановка крайне неприятная.

25.05.2023 | отрицательный отзыв
Sercons

Пришла на пробный день, посадили с нервной женщиной, которая сразу мне сказала, что обучать она не любит и нет никакого желания. Через час руководитель предложил отвечать на звонки, не работая в этой сфере, мне было сложно спустя час вникнуть куда переводить людей т.к информации много, женщине рядом это явно не понравилось и я выслушивала агрессивно что я делала не так, далее я встала и сказала, что мне некомфортно работать в такой обстановке. Коллектив это одно из важных и когда к тебе относятся сразу как к [censored] то в будущем идти ...
hr и руководитель милые девушки. Современный офис.

12.05.2016 | отрицательный отзыв
SERCONS

Валерия:

Мы обратились в компанию «Серконс» за советом специалистов по сертификации продукции. В результате, получили грамотно оказанную услугу и консультацию по поводу того, какой еще разрешительной документации не хватает у нашей компании. Все сделали в срок, и цены из всех просмотренных нами предложений, были самые приемлемые. Спасибо! ... Подробнее>>

06.06.2023 | отрицательный отзыв
Sercons

Опыт был 5 лет назад. Воды утекло много, может что то поменялось. Больно много положительных отзывов. Лет 5 назад побывала в этой компании в качестве соискателя и стажера) Про hr сказать нечего, попросту не помню, ничего особенного, как везде. Начну с того, что оформление происходило не сразу, а спустя где то неделю стажировки в компании. Если решаешь, что работать там не будешь и оформляться тоже, или так решает руководство, денег ты не получишь за время, потраченное на них. При том работаешь полный день. Это раз. Штрафы за опоздания . Опоздание ...
чай кофе действительно бесплатны)

29.12.2023 | отрицательный отзыв
Sercons

На собеседование обещали и обучение и дополнительную информацию, и и.о руководителя мне поможет в моих пробелах, по факту дают работу, ты запрашиваешь помощь в ответ получаешь "чего не понятного", как хочешь но должен сделать. Советчика пришлось искать на стороне ( в своих контактах). На испытательном сроке вас легко могут нагрузить, поставив перед фактом, работой другого сотрудника, в которой вы полный нуль, с фразой там ни чего сложного.. О дополнительном договоре и/или оплате и речи не идет. Под конец такой работы вас еще и грязью обольют. А если еще и увольняешься ...

11.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Sercons

Будьте готовы что вас будут оценивать по внешним признакам и не стесняться в выражениях:) Квалификация и человечность HR - ноль

12.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Sercons

Во-первых, абсолютно некомпетентный эйчар, которая сначала прособеседовала на должность, а потом написала на вацап, что на нее нет места больше. Во-вторых, еще более некомпетентный руководитель отдела по работе с качеством обслуживания, которую я ждала более 40 мин., чтобы она уделила мне внимание и прособеседовала неуважение ко времени своих сотрудников от слова совсем и незаконный бесплатный день работы как вишенка на торте
никаких

28.09.2018 | отрицательный отзыв
Sercons

Уже просто руки опускаются…. Дело обстояло так, была на собеседовании в Sercons (СЕРКОНС). И хочу сказать От этой компании хорошего не ждите!!!! Обещали одно, на деле оказалось совсем другое. НЕ ВЕДИТЕСЬ!!! Сейчас оставила свой отзыв на сайте https://work-info.org/otzyvy-o-kompaniyakh/73091-sercons-otzyvy-sotrudnikov-i-klientov. Подробнее>>

02.03.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Sercons отзывы

Николай:
Ой даже не знаешь с чего начать Ужасная компания в которой повсюду одни крысы Люди зажрались до такой степени , что кроме денег их ничего не волнует Горбачева Вера -раньше работала в Питере , щас в Москве -просто что-то , машина, которая *xxxxx* хотела на всех и на все ,чудовище, которое ненавидят все филиалы , но в глаза ей все улыбаются и чтят , ее свита-кураторы филиалов -люди у которых нет своего мнения, шестерки и пешки, особенно Пипкина Ксения , вылизала ее с ног до головы , эксперты(бедные люди, которым руководство крутит и вертит как хочет , так же как и менеджерами) Если клиент заплатит кругленькую сумму , сделают все в лучшем виде (без испытаний, без образцов и даже без документов) Если ты имеешь своё мнение и можешь высказаться , работать там ты не будешь Ужасная компания Проработал там 4 месяца и жалею что потратил своё время на этот дурдом Подробнее>>