06.08.2016 | положительный отзыв
ИП Чеканов Максим Александрович отзыв сотрудника Макар

В квартире после установки окон стало светлее, теплее и тихо. Установили очень быстро,аккуратно. Окна преобразили квартиру. Подробнее>>

03.08.2016 | положительный отзыв
ИП Чеканов Максим Александрович отзыв сотрудника Саша

Работа нравится, отношение в коллективе дружное, зп нормальная. Подробнее>>

01.08.2016 | положительный отзыв
ИП Чеканов Максим Александрович отзыв сотрудника Аня

Коллектив хороший и руководителя я лучше не встречала еще, а мне есть с чем сравнивать). Кофе/чай бесплатно :) Все условия для продуктивной работы. Подробнее>>

27.07.2016 | положительный отзыв
ИП Чеканов Максим Александрович отзыв сотрудника Алина

Если возникнут проблемы и вопросы, я убедилась, что здесь вам обязательно помогут. Надеюсь, окна долго еще будут стоять Рекомендую! Подробнее>>

19.07.2016 | положительный отзыв
ИП Чеканов Максим Александрович отзыв сотрудника Игорь

Хочу похвалить окна! Устанавливал 3 месяца назад остался доволен, даже очень. Ценой, качеством окон и установкой. Подробнее>>

13.07.2016 | положительный отзыв
ИП Чеканов Максим Александрович отзыв сотрудника Дина

Оплата стабильная и высокая. Ребята все нормальные, конфликтов на работе не было. Все устраивает! Подробнее>>

06.07.2016 | положительный отзыв
ИП Чеканов Максим Александрович отзыв сотрудника Егор

Я здесь работаю. Работы много, но и компенсация за нее хорошая. Зарплата высокая, премии подкидывают, условия труда и коллектив нравятся не меньше. Уходить не собираюсь! Подробнее>>

05.07.2016 | положительный отзыв
ИП Чеканов Максим Александрович отзыв сотрудника никита

Всем доволен, зарплату платят вовремя. Нормальная фирма , работать можно. Подробнее>>

01.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : ИП Чеканов Максим Александрович

Нашли компанию в Интернете. Долго сомневались и оттягивали застекление балкона, пока наконец-то это не стало неотложной необходимостью. Сейчас, когда все установлено, красиво и надежно сделано, я понимаю, как глупо было не доверять и оттягивать такую идею. Компания замечательная и цена стоит качества!Советую! Подробнее>>

26.06.2016 | положительный отзыв
ИП Чеканов Максим Александрович отзыв сотрудника Андрей

Окна отличные,вообще не слышу что сейчас происходит на улице. А вот качество установки заслуживает всяких похвал! Сроки работ, приятность человеческого общения, четкость и качество работы - все замечательно. Подробнее>>

23.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : ИП Чеканов Максим Александрович

Недавно заказывали себе балкон. Сделали все очень быстро и аккуратно. Качество очень хорошее, цена нормальная. Буду всем рекомендовать. Подробнее>>

22.06.2016 | положительный отзыв
ИП Чеканов Максим Александрович отзыв сотрудника Роман

Работаю с февраля. Случайно увидел объявление, хочу написать, что доволен работой и менять ее на что то не собираюсь, потому что и люди у нас хорошие работают и работа нравится. Я доволен жизнью. Подробнее>>

10.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : ИП Чеканов Максим Александрович

Окна качественные, монтажная бригада работала хорошо, сделали откосы и установили подоконники. между окном и стеной щелей не осталось после установки, все позадували пеной. мне понравилось! Подробнее>>

19.05.2016 | положительный отзыв
ИП Чеканов Максим Александрович отзыв сотрудника Марина

Только вчера сделали окна. Качество на твердую 5. Мастера очень аккуратный. Всем рекомендую. Подробнее>>

16.05.2016 | положительный отзыв
ИП Чеканов Максим Александрович отзыв сотрудника Дмитрий

Отличный сервис, не дорогие, но очень качественные окна, как на эту цену. Я доволен. Подробнее>>