09.07.2014 | положительный отзыв
Q-Trans - отзыв работника «Степан Рогов» о работе в компании

Работаю в компании чуть больше полугода в качестве водителя. Отношение ко мне как человеку безупречно, несмотря на то, что должность низкая. Выплачивают зарплату вовремя. И вечерний график работы подобрали исходя из моих пожеланий.
В коллективе есть обиженные на жизнь сотрудники, которые постоянно гундят... поэтому стараюсь с коллегами не пересекаться...

07.04.2011 | отрицательный отзыв
ООО ЧОП "Бастион-Л" - отзыв работника «Евгений Рогов» о работе в компании

Евгений Рогов:
Приехал в Москву, чтобы заработать, устроился охранником в чоп "Бастион-Л" Выдали старую Форму и отправили работать в дом культуры пос. Московский. Днем с 08-00 до 15-00 работал на стадионе с 15-00 до 21-00 отдых, с 22-00 до 07-00 в Д.К. Работал даже во время, отведенное на отдых, просили! В итоге отработав 37 суток в адском режиме, меня всетаки сменили, затем меня привезли в г. Видное в торговый комплекс "Курс" где обещали выдат зарплату, зарплату мне не выдали мотивируя тем, что уже поздно и начальника на месте нет. Мне сказали, что завтра приедит директор и решит, что со мною делать, затем выдали радиостанцию и сказали, что я должен заступить на смену, т.к. у них не хватает народу. на следующий день, после того как я сдал смену, мне отдали трудовую книжку выставили за дверь и сказали, чтобы я больше не появлялся в т.ц. "Курс". Заработную плату мне естественно не отдали, только пригрозили, что если я пойду в милицию у меня будут неприятности. P.S. Я этого просто так не оставлю! Всех кто пострадал от действий чопа "Бастион" звоните тел: 89295391604 Евгений. Вместе мы выиграем дело, доказательства придостаточно!

16.11.2015 | положительный отзыв
Мир Зеркала, производственно-торговая компания - отзыв работника «Станислав Рогов» о работе в компании

Станислав Рогов:
Работаю на этой фабрике не так давно, однако, мне здесь очень нравится, в первую очередь из-за хороших условий работы и лояльного начальства с коллективом, если нужно куда-то отбежать, то разрешают без всяких проблем, главное, чтобы без фанатизма. Самый главный и важный момент - это то, что зарплата приходит всегда вовремя.

Москва, Ленинградский проспект, 7 - 2 этаж

22.05.2022 | положительный отзыв
ОАО СА "Золото Ыныкчана" отзыв сотрудника Рогов Женя, Якутск

Рогов Женя, Якутск:
Достоинства У меня брат много лет ездит в артель «Золото Ыныкчана» белазистом, я с ним поехал только в этом году сразу после института, взяли без опыта. Обучился, постажировался, сработались с напарником нормально, в конце заплатили хорошо для первого сезона, буду ездить и дальше, если пригласят. Подробнее>>

17.09.2013 | положительный отзыв
Кемеровская справочная служба, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Вася Рогов о работе в компании

Вася Рогов:
Молодой и веселый коллектив. Первый раз столкнулся с тем, что отпустили летом в отпуск!!!В целом мнение о компании более чем, уровень зп вполне достойный.

03.11.2020 | положительный отзыв
Зодчий отзыв сотрудника Алексей Рогов

Алексей Рогов:
Хорошая строительная компания, внушает доверие. Построили мне с нуля дачный домик. Рабочая бригада парни молодцы, работали практически день и ночь, уложились в сроки и выполнили свою работу очень качественно. Инженерные коммуникации тоже решили заказать здесь, может можно было найти дешевле, но решили все в одном месте. Цена так же приятно удивила и ко всему прочему сделали хорошую скидку. Работой всей компании доволен и выражаю благодарность.

28.09.2020 | положительный отзыв
Виталий Рогов из города Екатеринбург о компании Императорский Монетный Двор

Виталий Рогов:
Давно подписан на их коллекции. По качеству изделий для меня Императорский монетный двор на голову выше всех остальных. Медали очень нравится держать в руках, видно что делают с любовью и смыслом. С доставкой накладок не возникало, все вовремя делают с любовью и смыслом Подробнее>>

25.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Рогов Анатолий о компании ДЭЛФИ СТРОЙ

Решили переделать кухню, работы было много. Позвонил в компанию, проконсультировался. На следующий день приехал замерщик Александр с лазерной рулеткой, все измерил, смету составил при мне. Дороговато. Но вежливость и оперативность сотрудников меня подкупила) Согласился. Содрали обои, побелку, линолеум. Спасибо Михаилу (прораб), звонил сам, интересовался все ли меня устраивает. За 3 недели были выровнены стены, поклеены обои, положили ламинат, смонтировали потолок, установили плинтуса. Ребята даже вес мусор вынесли за собой! Я доволен. Спасибо.

15.02.2020
ИП Рогов И

Обман в выплате зп обещают большую , платят в 5 раз меньше! Могут просто так уволить! Не оплачивают дополнительную работу и тд Не работайте на них!!! Проверено на себе.Да и сам коллектив в магазине Вело-мото Драйв на ул. Рязанской в не. Шилово Шиловского района Рязанской области, оставляет желать лучшего. Оформление без трудовой книжки, отчислений в мед. И ПФР НЕТ! Больничный Подробнее>>

21.08.2019 | положительный отзыв
"Дата начала работы: 2017 Дата окончания работы: - действующий сотрудник. Рогов Игорь

Работать в компании очень комфортно, коллектив молодой, поэтому при возникновении каких-либо вопросов быстро приходим к единому мнению. Очень удивляют отзывы о том, что грязно где-то, кружки немытые и так далее,... Подробнее>>