19.11.2020 | отрицательный отзыв
Московская служба недвижимости отзывы - Преступники

Обратилась с проблемой перепланировки эти умственно отсталые, денег попросили больше чем в росреестре. Подробнее>>

21.08.2021 | отрицательный отзыв
Московская служба недвижимости отзывы - Неумные

Такое впечатление что сотрудников в том числе так называемых риэлтеров нанимают в ближайшем ЖЭКЕ. Подробнее>>

02.02.2022 | отрицательный отзыв
Московская служба недвижимости отзывы - Их бы наказать

В Росреестре Килейно объявили за красные линии столько денег что аж вспотела. Обратилась МСН объявили еще больше. Подробнее>>

27.10.2022 | отрицательный отзыв
Московская служба недвижимости отзывы - Недобросовестные болваны

Пишут про себя отзывы сами не фига ни в чем не понимают кроме вымогательства. НЕ ВЕРЬТЕ ЕСЛИ ОБРАТИЛИСЬ ТО УЖЕ ПОЗДНО СКОРЕЕ ВСЕГО С РОСРЕЕСТРОМ ВМЕСТЕ СОЧИНЯТ КАКУЮ НИБУДЬ ПРОБЛЕМУ НЕРАЗРЕШИМУЮ. Подробнее>>

Московская служба недвижимости отзывы - Реально бесплатно не помогли

Обращалась к специалисту данной Компании за бесплатной консультацией по вопросу комплектности документов для подачи в Росреестр. Все медленно и невнятно объяснили. Не получила никакой информации. После подачи рекомендованного Компанией Московская Служба Недвижимости пакета документов на регистрацию в Росреестр ничего не зарегистрировалось что там взяточники что здесь. Подробнее>>

Московская служба недвижимости отзывы - Не компетентны

Была проблема с уточнением границ участка в Московской области. Знакомая посоветовала обратиться за помощью в данную Компанию. Мне дали телефон кадастрового инженера, который через два дня выехал на место и затем быстро подготовил мне технический план для подачи в Росреестр. Регистрация не прошла успешно. Подробнее>>

Московская служба недвижимости отзывы - Не вздумайте обращатся

Обращался за помощью в данную Компанию при регистрации договора аренды. Помощь не получил, зарегистрированный договор из Росреестра тоже. Всем спасибо. Подробнее>>

Московская служба недвижимости отзывы - Вывод объекта в Московской области

Нужно было ввести здание склада в эксплуатацию. Часть документов у меня была. Но не было АР и КР. Так же были проблемы со сроками. Обратился в Компанию МСН за две недели ничего не сделали не решили не одного вопроса. ТОЛЬКО ДЕНЬГИ ВЗЯЛИ. Подробнее>>

09.10.2009
Отзыв сотрудника о работодателе Московская служба психологической помощи населению

Конкретно про Зеленоградский отдел, где я работала, хотя в других территориальных отделах похожая ситуация. Требования начальника отдела Минайчевой порой были трудно выполнимы. Например, выполнения плана (количество клиентов за неделю). Клиентов этих надо было находить мне самой (не только мне, всем сотрудникам), хоть по городу ходи с объявлением на груди, главное, чтобы сработало. В чем спрашивается отличие от работы на себя? Все граждане, с которыми мы где-либо знакомились должны были визжать от восторга и бежать записываться к нам на консультации, считая, что им неслыханно повезло, и до нас они вообще не жили. Если этого не происходило, то на тебе ставилось клеймо - плохой психолог. Причем именно не пиарщик, а психолог. Тех, клиентов, которые все-таки приходили, мы просто обязаны были "вылечить", причем в кратчайшие сроки 5-10 встреч. Не может клиент чего-то, темп работы у него медленный - не важно, значит не хочет, ... Подробнее>>

29.12.2010 | положительный отзыв

Чтобы работать в МСПП нужно научиться «стучать» на ближнего, уметь плести интриги, «лизать» руководство, ни в коем случае не оказывать сопротивления и «прогибаться» под кого скажут. Во главе организации стоят, мягко говоря, глупые, оставшиеся в «совке», некомпетентные личности, которые не воспринимают за людей работников, попавших в службу без протекции. Являются нормой необоснованное лишение премий сотрудников, при том не объясняются причины систематических лишений. Директор сам решает вопрос премирования и, как правило, в пользу приближенных лиц, которых, к слову, нужно "облизывать", а если такого желания у сотрудника нет, он автоматически попадает в "черный список" директора. Только за 2010 год изжили «по собственному желанию» более 20 человек, поставив их в невозможные условия работы.
Есть действительно хорошие специалисты психологи, способные реально помочь. ... Подробнее>>