04.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Игорь о компании Витакон

Видел компанию изнутри, могу сказать, что всё там нормально. Почитаешь отзывы, так можно подумать, что в ад бедные попали! В каждой компании есть недостатки, но проще же видеть их и ныть, чем обращать внимания на преимущества и работать! Никто за просто так сейчас денег ни в одной нормальной фирме не платит. Работайте и будет вам счастье! Меня всё устраивает - заработная плата, возможность развития, так что кому как.

23.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Виктория о компании Витакон

Как и в любой работе, можно найти плюсы и минусы. Для меня Витакон запомнился большим количеством работы, людей сюда за помощью обращается много, и хочется всем помочь. Работает много сотрудников, но атмосфера в коллективе позитивная. В целом, как работодатель, Витакон вспоминается скорее с положительной стороны.

28.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Олег о компании Витакон

Ох, ну и бред тут пишут. Особенно порадовали работники нашей компании из США, Латвии и Болгарии. Интересно, когда мы только там успели офисы открыть. Я хочу сказать, что это первая такая крупная компания, в которой я работаю. До этого, в основном работал у частников, со штатом 20-30 человек, так что, возможно мой отзыв будет не совсем объективным. Я работаю тут четвертый месяц, по началу, когда почитал отзывы, всерьез собирался уволится, но варианта лучше не подвернулось, так что решил поработать здесь. Честно, я сильно удивился, когда меня представили на общем

25.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Лариса Л. о компании Витакон

Я Лариса, работала 2 года в Витакон-Екатеринбург. Ребята, я ухала, но хочу ещё раз Вам сказать, какие Вы замечательные! Получила просто огромный, неоценимый опыт и в претензионной работе, и в сфере переговоров с банками, и в процессуальной сфере тоже. Ну и конечно коллектив у нас был замечательный. Муж военный, переехали в другой регион. Ни о чём особо не жалею в связи с переездом, кроме как о своей работе. Всем привет!

Екатеринбург

28.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Елена о компании Витакон

Работаю в компании более 1,5 лет. Всё, что обещали на собеседовании - всё сбылось, все условия. отличный доброжелательный коллектив, молодой, креативный, при этом опытный и профессиональный. Руководство строгое, но справедливое, всегда дают понять, где зона роста, а где молодец! Условия труда и соц.пакет - лучше не пожелаешь, особенно в кризис. Карьерный рост - каждый желающий может расти в меру своих желаний, амбиций и способностей.

28.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Елена о компании Витакон

Работаю в компании второй год и тут сказали,что появились какие то отзывы, даже не знаю,это реально какие то не понятно на что обиженные и несчастные люди,которые не смогли себя ни как проявить и реализовать, но у нас так мало и редко когда уходят люди,что очень странно, видимо конкуренты или коллектора. Вообщем хотела написать только одно, у нас действительно отличная и честная компания и команда! Не верьте всему,что пишут , а если вы решили работать с нами приходите и увидите все сами!) Добро пожаловать в команду, где каждый день реально

13.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Нина о компании Витакон

Проработала в юридической компании Витакон не много, так как открыла свою частную практику. Но они мне дали большой опыт и багаж знаний. Работа интересная, платят как для юридической фирмы, не плохо. Это отличный старт для собственной карьеры, как получилось со мной.

15.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Дина о компании Витакон

Во-первых, если б все было так плохо, там бы никто не работал, во-вторых, знаю многих юристов, для которых эта компания стала отличным стартом в карьере, а есть и те, кто работает там много лет. Я тоже работаю в этой компании больше двух лет, это можно считать показателем? Так что, сколько людей, столько и мнений.

21.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Надежда о компании Витакон

Мой опыт работы в Витаконе был не долгим, так как я просто поняла, что кредиты - это не моя специализация. А по этой компании как работодателю могу оставить положительный отзыв. Своевременная и адекватная заработная плата, хороший молодой и дружный коллектив. Мне там нравилось, но захотелось все-таки найти себя. Сейчас занимаюсь земельными вопросами.

08.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Виталина о компании Витакон

Здесь многие говорят о работе в "Витаконе", и я отмечусь, тоже работала здесь. Хорошая компания, пытаются реально помочь людям, попавшим в сложную ситуацию с кредитами. Нервная правда, не скрою, потому как надо иметь выдержку и терпение в общении и с представителями банка, и часто с коллекторами. Так что кому такое неприемлемо, то да, могут говорить, что не понравилось. У меня с выдержкой все ок, поэтому проработала долго и работой была довольна.

Казань