03.08.2017 | положительный отзыв
Юридическая компания "Витакон" (Россия, Екатеринбург) - Юристы Витакон помогли нам справиться с шантажистами из банка

юристы добились рассрочки платежа и снижения выплат, прекратилось начисление штрафов по просрочке, банк прекратил запугивания

Екатеринбург

07.09.2017 | положительный отзыв
Юридическая компания "Витакон" (Россия, Москва) - Кто не платит кредиты? Моя невесёлая история

платёж стал ниже, суд отменил часть штрафов банка, перестали прибавляться проценты и штрафы

22.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв Витакон

Работаю в данной компании 4 года, руководство лояльное, коллектив сплоченный, корпоративные мероприятия наполняют жизнь яркими красками, трудоустройство официальное, есть всё для комфортной деятельности.
для меня нет

27.09.2016 | положительный отзыв
Витакон

Я увидела вакансию решила оставить отклик. перезвонили на след. день. Договорились о собеседовании. Офис неплохой,уютный. Общалась с Ольгой по скайпу, рассказала о вакансии от и до, даже засомневалась что всё так хорошо может быть )) По скайпу собеседований не было до этого момента,но дискомфорта не было,вполне непринужденно прошло всё, начитавшись отзывов готовился к тому,что будет что то вроде сетевого маркетинга, но опасения к счастью не подтвердились. Вежливые приветливые сотрудники,осталось впечатление,что именно меня только и ждали там))Компания занимается добрым делом,а это немаловажно для меня. Подробнее>>

01.10.2017 | положительный отзыв
Юридическая компания "Витакон" (Россия, Москва) - Осторожней с кредитами!

в итоге долг стал меньше

21.06.2017 | положительный отзыв
Витакон

Работаю в Витаконе по настоящее время. За почти 3 года работы в компании сильно вырос в профессиональном плане. Лично для меня, огромным плюсом является расположение офиса, всего 15 минут пешком, а летом минуты 4 на велосипеде. Нравится четкая структура в компании, всегда можешь найти ответственного за что угодно, хоть за воду для кулера, хоть за замену лампочки в коридоре, на моем предыдущем месте работы это было нереально, там все были ответственны за все и одновременно не за что. Зп выдают во время, на моей памяти была только одна задержка и то, как потом выяснилось из-за прекрасного сбера, в котором у меня карта. Так же радуют ежемесячные собрания, я хоть и айтишник, но знаю куда двигается компания и какие ожидаются изменения, не только в железе и софте, но и в работе с клиентами. Подробнее>>

14.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв о компании Витакон

Уже почти 2 года работаю здесь. Все устраивает, зарплата во время, хороший коллектив, все молодые и веселые. Компания достаточно крупная, по крайней мере для Челябинска и стабильная, для меня это один из самых важных моментов. В целом всем доволен. Сейчас я планирую перебираться в Санкт-Петербург и переводиться в Питерский офис уж очень понравился этот город. Достаточно лояльное руководство, был один спорный момент в работе и я спокойно смог решить все с руководителем. Даже не знаю, что в отрицательных сторонах писать. Подробнее>>

27.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Эльза о компании Витакон

Работала в Витакон с 2013 года. Устроилась просто пройдя собеседование, не по кумовству. Работа в основном нравилась. За 4 года и практического опыта набралась, и стаж по специальности в трудовой появился, да и просто приятный коллектив у нас был. А то, что многие пишут, про то, что эмоционально тяжко с должниками работать, так на какой работе с людьми легко? Врачам, криминалистам или пожарникам, наверное, тоже не легче. Ничего, работают. Единственный минус лично для меня – повышение в нашем филиале в ближайшее время мне или кому-то ещё не светило, поскольку все Подробнее>>

10.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Виктор о компании Витакон

Работал в этой компании. Тяжело было только в общении с коллекторами, когда решал вопрос клиентов. Их там как на подбор выбирают. А вообще сама компания неплохая. Руководство лояльное. Так что у кого есть желание там себя попробовать - дерзайте!

08.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Виталина о компании Витакон

Здесь многие говорят о работе в "Витаконе", и я отмечусь, тоже работала здесь. Хорошая компания, пытаются реально помочь людям, попавшим в сложную ситуацию с кредитами. Нервная правда, не скрою, потому как надо иметь выдержку и терпение в общении и с представителями банка, и часто с коллекторами. Так что кому такое неприемлемо, то да, могут говорить, что не понравилось. У меня с выдержкой все ок, поэтому проработала долго и работой была довольна.

Казань