03.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Векпром

Купили у векпроме ленточнопильный станок Beka-Mak BMSO 460. Долго искали именно эту модель, так как уже имели с ним дело, другой станок не было желания приобретать. Удобно что есть возможность взять в лизинг, сразу покупку этого станка бы не потянули. Доки оформили все быстро, станок доставили за 15 рабочих дней как и обещали. Забирали самовывозом со склада. Минус не обнаружили, получили то что хотели. Подробнее>>

03.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Векпром

Впервые узнал о компании Векпром когда бродил по выставке металлообработка в этом мае. Зашел к нив в павильон. Сразу нашел общий язык с менеджерами и расспросил интересующую меня информацию. В тот же день и оформил у них заказ на поставку станка МАСС, давно хотел обзавестись итальянским аппаратом,но все никак руки не доходили. Привезли его ровно через 2 недели как и обещали. Станок уже поставил в мастерскую, по комплектации и работе все хорошо. Подробнее>>

25.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Векпром

Приобрел себе в мастерскую орбитальную шлифовальную машинку Кавасаки. Шлифую ей поверхности автомобилей под покраску. Справляется отлично, машинка отлично для финишной шлифовки. Корпус сам металлический, сверху прорезиненный, есть плавный регулятор мощности, что позволяет комфортно работать с различными типами поверхностей. Подробнее>>

07.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Векпром

Наткнулся на Векпром на выставке "Металлообработка 2016" в Мск. Ранее об этой компании не слышал. На выставку я поперся с целью найти хорошую кромкофрезерную машину. Выставка в этот раз была так себе, но вот Векпромовцы меня приятно порадовали, кромкофрезерка OMCA MF 760M у них была 75 000р на 1,5 кВт, я примерно в таком диапазоне искал 1-1,5. Сначала поговорил с менеджером, он мне все рассказал показал, плюс даже дал попробовать её в действии. Аппарат супер, взял сразу без раздумий, плюс ребята уступили ещё 10%, что тоже не кисло на такой цене. В общем не зря на выставку сходил, купил то Подробнее>>

29.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Векпром

Привезли нам сварочную каретку HiTronic HIT-8, несмотря на то что она китайская, качество сборки и самых деталей нас приятно порадовало. Получили её в четверг, сейчас потихоньку вводим её в наш цех на производство, ведутся подготовительные работы. Не ожидали просто что вы её так быстро к нам привезете. Цена более чем адекватная для нас, жалеем вот только что не заказали наладку сразу, так бы процесс пошел куда быстрее. Отдельное спасибо менеджеру Артема который курировал наш заказ. Подробнее>>