26.10.2016 | положительный отзыв
Юниверсал Холидейз Ростов-на-Дону - отзыв пользователя Владимир о работе в компании

Владимир:
Я уже не молод и энергией не пышу, но у меня за плечами большой жизненный и не меньший рабочий опыт. Работал с самого детства. Последним местом работы был завод, откуда меня благополучно сократили. Я не расстроился и решил, что пора что-то менять и нашёл компанию Энивёрсал Холидейз, которая меня после собеседования приютила в свои объятья. Местами пришлось переучивать, где то даже ломать привычные для себя устои, но результат порадовал меня и моих близких. Я стал вести себя по другому, одеваться, жить и всё это в лучшую сторону. Отдельно хочу сказать про зарплату, которая почти в два раза отличается теперь от той, что я получал в месте, где я проработал без малого десять лет. Теперь я могу себе позволить то, что раньше считал выше своего уровня. Но тут нужно много работать, но я уже привык и жутко доволен.

31.10.2016 | положительный отзыв
Юниверсал Холидейз Ростов-на-Дону - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

После поступления мы с одногруппниками практически сразу начали искать работу, которую будем совмещать с учёбой. И курьеры и строители, почти все куда то да приткнулись. Я искал дольше всех, но мне и повезло чуть больше, т.к. за то же время я зарабатывал в три раза больше любого из них. А устроился я в компанию Юниверсал Холидейз менеджером продаж. Сначала было собеседование, где меня помучили вопросами, а потом и работа. Зарплата была всегда в радость, хоть и не успевал я жить, а только учился и работал, за то подкопил прилично т.к. времени тратить деньги просто нет… Я уже давно работаю по специальности, но воспоминания остались приятные.

31.10.2016 | положительный отзыв

Есть у меня что сказать по поводу этой компании. Я в ней проработал без малого два года и успел подняться до старшего менеджера отдела продаж, таки опыт в продажах, которым я обладал с лихвой сделали своё дело. Продавать эксклюзивные предложения по семейному отдыху за приличные деньги лучшее, что я продавал. В плане качества продукта разумеется, а вот продавать такое не легко. Тут и специфика товара и клиентов. Приходилось много учиться, благо были опытные продажники и быстро ввели в курс дела, объяснив что нельзя, а что льзя. Зарплата была соответствующая компании и статусу продаваемой продукции. Но для меня эта работа оказалась слишком напряженной и я сменил на менее оплачиваемую, но более спокойную работу)

11.11.2016 | положительный отзыв
Юниверсал Холидейз Ростов-на-Дону - отзыв пользователя Татьяна о работе в компании

Татьяна:
Десять лет проработала в торговле - начиная от продавца до заместителя заведующей магазином. Думаю и дальше бы работала до самой пенсии. Но в связи с кризисом владелец закрыл магазин и свернул свой бизнес в городе. И вот в 30 лет я оказалась на улице. Вынуждена была искать работу и случайно бывшая одноклассница заикнулась о компании Юниверсал Холидейз. Она там уже лет пять и за это время много где побывала за границей. Для меня это было решающим чтобы пойти на неизвестную мне работу. Собеседование прошла и меня приняли менеджером отдела продаж. Здесь и опыт в торговле очень пригодился. Через полгода уже поехала в Черногорию за счет компании. Работа очень нравится, хотя и не из легких.

17.11.2016 | положительный отзыв

Работю в компании Юниверсал Холидейз и меня всё устраивает, кроме одной вещи, как карьерный рост. Попал я сюда после института и достаточно быстро дослужился до начальника отдела продаж. А дальше для меня нет карьерного роста от слова совсем. Хоть меня и устраивает практически все аспекты работы в виде зарплаты, адекватного начальства, дружного коллектива, но куда дальше стремитсья я не знаю. Работа стабильная и тем, кто ищет себя в продажах очень подходит. Вроде бы перечислил все минусы и плюсы, дальше можно лишь пожелать удачи в поисках работы всем соискателям!)

22.11.2016 | положительный отзыв
Юниверсал Холидейз Ростов-на-Дону - отзыв пользователя Мария Волкова о работе в компании

Мария Волкова:
Очень долгое время после окончания института работала менеджером по продажам. Перебрала много разных компаний, но везде приходилось навязывать покупателям товар. От этого уже воротит. Устроилась в компанию Юниверсал Холидейз тоже менеджером продаж. Взяли на эту должность, так как у меня за плечами приличный опыт. Работать по началу было сложно, так как много новой информации. Клиенты задают вопросы и на них нужно ответить. Но зато не нужно этих клиентов искать, приходят сами. Сейчас уже чувствую себя как рыба в воде. Два раза уже съездила в отпуск за счет компании. В будущем планирую подтянуть английский и переехать на постоянную работу в другую страну, здесь возможно и такое.

23.11.2016 | положительный отзыв
Юниверсал Холидейз Ростов-на-Дону - отзыв пользователя Аня о работе в компании

Аня:
Всем привет. Поделюсь своим мнением и опытом работы в данной компании. В компании работаю второй год, темп на работе просто бешенный. Много кто тут не выдерживает и увольняется (все они трутни и лентяи). Мы им сами об этом говорим, так как работать за кого-то другого я и никто другой не собирается! Но кто любит работать и трудится ради достойной зарплаты, за свои места держатся. Я работаю в должности менеджера-консультанта отдела продаж и очень люблю свою работу. Считаю огромным плюсом в этой компании, что имеется большая наработанная клиентская база и нам не приходится ее собирать самим. А это в свою очередь влияет на стабильную зарплату каждый месяц. В общем компания хорошая, таких сейчас мало осталось.

29.11.2016 | положительный отзыв
Юниверсал Холидейз Ростов-на-Дону - отзыв пользователя Наталья о работе в компании

Наталья:
Сама я студент учусь на факультете туризма. Этим летом решила кроме учебы подыскать себе еще и какое-нибудь занятие, вернее работу, чтобы можно было свободнее себя чувствовать в плане финансов. Потому что, всё подорожало, и квартира в цене выросла и вещи и продукты... В общем, денег катастрофически стало не хватать. Мне повезло устроиться на работу в компанию Юниверсал Холидейз. Повезло, потому что и заработок стабильный, пусть и не слишком высокий, но зато есть разные бонусы за хорошую работу. Кроме того, коллектив отличный, всегда помогут если возникают какие-либо непонятки. Работа моя заключается в общении с клиентами, с презентацией нашей компании. По-моему, у меня отлично получается. Ну, по крайней мере, в компании мною довольны.

13.12.2016 | положительный отзыв
Юниверсал Холидейз Ростов-на-Дону - отзыв пользователя Раиса о работе в компании

Раиса:
На должности оператора call-центра работаю около двух лет. До этого работала только администратором в частной клинике. По семейным причинам не смогла закончить институт, имеется только справка о неоконченном высшем образовании. Поэтому для меня вариантов работы было немного. Идти продавцом, уборщицей или работать на заводе не хочу. Все таки, больше привлекает работа в офисе с людьми. Немаловажную роль для меня играет и соц.пакет с зарплатой. Нужна была только официальная и высокооплачиваемая. Изучив большое количество отзывов на фирмы нашего города, решила связать свою рабочую деятельность именно с компанией Юниверсал Холидейз. За все время пока здесь работаю претензий и недовольства к своей работе не имела.

15.12.2016 | положительный отзыв
Юниверсал Холидейз Ростов-на-Дону - отзыв пользователя Анна о работе в компании

Анна:
Работу достойную и интересную я искала долго. Сейчас вообще дела с работой обстоят не просто. Или предлагают такие вакансии, где нужно работать 6 дней в неделю за копейки, или условия работы не подходили. После долгих поисков вышла на вакансию менеджера отдела продаж в компании Юниверсал Холидейз. Сейчас меня все устраивает. Работа интересная, в коллективе хороший микроклимат. К тому же на аналогичной должности я работа, суть работы понятна. Все стабильно. Заработную плату выплачивают без задержек, все как полагается. С руководством разногласий нет, все устраивает, потому что созданы хорошие условия для работы.