10.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Доска бесплатных объявлений Poiskportal.ru

Подавала объявления на этом сайте два месяца назад. Заполнить форму подачи достаточно просто. Подобрать нужную категорию оказалось не трудно - большой выбор. Стандартно: выбор города, добавить фото, видео. Можно загрузить прайс лист, мне не понадобилось. Есть карта, для отметки местонахождения - очень удобно. Регистрация не обязательная, а если заполнить поле пароль в форме подачи объявления, регистрация пройдет автоматом, как я выяснила можно и не заполнять, если не планируете редактировать объявление или продлевать. Все достаточно просто, думаю каждый разберется. Меня устроило. Подробнее>>

28.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Доска бесплатных объявлений Флайпер

Решил найти аналог авито и после непродолжительных поисков нашел доску объявлений Флапер. Привлек хороший дизайн, который сразу располагает, весьма недорогие услуги по платному размещению объявлений ВИП стоит всего 100 рублей, но и бесплатные объявления пользуются популярностью. Рекомендую! Подробнее>>

08.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Еженедельник бесплатных объявлений "Все"

Выпускается этот еженедельник один раз в неделю, по вторникам и является самым большим источником информации для тех кто хочет купить или продать недвижимость, приобрести или продать автомобиль либо какой-либо другой вид транспорта; продать, обменять или отдать в дар личные вещи; для тех, кто хочет нанять сотрудника или найти работу и многое-многое другое. Объем еженедельника составляет 88 страниц информации, на 98% наполненной объявлениями на все вкусы. Кроме этого в газете содержится информация о новостях политики, общества, здравоохранения, энергетики региона. Отдельно выведен блок криминальных новостей. Для того, чтобы слегка разбавить серьезность издания, на последней странице размещается астрологический прогноз для всех знаков зодиака Подробнее>>

17.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Газета бесплатных объявлений "Из рук в руки". Кострома

Перед началом мотоциклетного сезоны, у меня с другом встала острая необходимость в снятии гаража для хранения нашей мототехники.Беглый обзор объявлений в интернете не дал положительных результатов. По этому решили воспользоваться старым, но проверенным методом поиска объявлений в газете. Выбрали именно "Из рук в руки" потому что это самое популярное издание с различными объявлениями в нашем городе.Купив газету, и найдя раздел сниму/сдам гараж, мы в течении 15 минут нашли подходящее нам объявление, в котором был указан контактный телефон, по которому мы связались с хозяином гаража и договорились о встрече.В итоге, на время мотосезона, у нас появился простенький гараж.Далее я был удивлён Подробнее>>

16.08.2015 | отрицательный отзыв
avito.ru - Недоступна доска бесплатных объявлений

Уже более месяца недоступна доска бесплатных объявлений на avito.ru, а сейчас вообще не открывается Подробнее>>

13.04.2017 | положительный отзыв
Авито - Блокировка оплаченных объявлений

Под любым надуманным предлогом Авито блокирует поднятые платные объявления. Некоторые объявления могут находиться пол года на сайте и в cfvq неожиданный момент быть блокированы. Причем, когда ты его только размещаешь за 59 руб., тебе никто никаких претензий не выставляет и оно может висеть все 30 дней, когда же ты его поднимаешь и оплачиваешь 399 руб., неожиданно оказывается, что данное объявление не Подробнее>>

12.04.2017
Авито. Ру - Блокировка объявлений

Авито рил свиньи оч сильно пострадал материально,нервы прост не к черту от этих чертей,нам всем пострадавшим от этих мразей надо собраться в определенное время около этого дибильного офиса у них,других вариантов прост нет,суды все не то и ктому-же они их по-любому проплатят,так что кому не безразлично предлагаю этот вариант кто за пишите Подробнее>>

10.06.2015 | отрицательный отзыв
Мошенничество с банковскими картами при продаже через Авито/ИРР/доски объявлений

По объявлению о продаже мебели звонила женщина, представилась Ириной. По-русски говорит хорошо, но с хорошо заметным акцентом (мигрантка?). Предлагала оплатить товар переводом на карту, а на следующий день прислать за ним машину. Звонила из банка, говорила, что для перевода нужен код подтверждения, который пришёл на подключенный к карте номер телефона - пыталась подключить Сбербанк Онлайн и получить доступ к банковской Подробнее>>

25.10.2015 | отрицательный отзыв
Авито - Повышение цен и отмена бесплатного размещения в некоторых разделах объявлений

Здравствуйте все. Я долго на это молча смотрела, но сегодня- у меня, извините, уже "бомбануло". Авито, как вы все знаете, изначально был бесплатной доской объявлений, платить которой вы могли бы по желанию, если допустим нужно выделить объявление или поднять его в строке поиска, т.е.- сделать всё, чтобы объявление было более заметно, чтобы продать вашу вещь быстрее. Со временем цены на дополнительные Подробнее>>

10.09.2015 | отрицательный отзыв
Авито - Блокировка объявлений

Размещаю объявления на авито, я частное лицо, сдаю в аренду квартиру, а также продаю эту квартиру. Размещаю несколько объявлении, иногда редактирую. Сегодня мои объявления сняты, заблокированы. У меня лично нет нарушений, дважды не подавала, только редактировала. Похоже их бесит, что размещаю бесплатно, но оплачивать нечем, сократили с работы. Вообщем сайт мошенников, потому что такие претензии носят частый характер и я Подробнее>>