26.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ЛАБАЗ

Еще осенью в магазине приобрела спальные мешки. Все мне показали, рассказали, проверили замки. Покупкой довольна. Пользуемся уже 3 месяца никаких нареканий к качеству продукции у меня нет. Подробнее>>

Отзыв : ЛАБАЗ

Заказывала продукцию бренда Арктика. Термос для еды, термос для напитков и термокружку. Все пришло в идеале! Не перепутаны расцветка, литраж. Никаких сколов и вмятин. Обслуживанием крайне довольна и горячо рекомендую.

Россия, Москва, 125315 г. Москва, Ленинградский проспект, д. 80, кор. 1, офис 25

Отзыв : ЛАБАЗ

Заказал матрас-кровать INTEX 152*203*46СМ размер большой. Кровать нужна на первое время в новостройке. Потом пригодится на даче. Цена в лабазе была меньше всех + удобно к дому расположен магазин самовывоза. Сегодня заказал - завтра забрал. Все оперативно.

28.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ЛАБАЗ

Отличный уровень обслуживания! Товары пришли раньше указанного срока! качество хорошее, приятно что можно комбинировать несколько способов оплаты. Покупал пару стелек Бахил. Магазин просто класс приятно иметь дело, рекомендую всем. Подробнее>>

28.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ЛАБАЗ

Отличный на мой взгляд магазин с отличным ассортиментом спец. одежды, заказывали тут мужу зимний костюм, а себе зимние ботинки, оформили на сайте заявку, после с нами связался оператор, подобрали нужный размер, после оформили доставку, заняла она у нас около недели, все привезли в целости и сохранности, размеры подошло, спасибо вам. Подробнее>>

19.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ЛАБАЗ

Купили с друзьями палатку ТРЕХМЕСТНАЯ MUSSON-3 на Лабазе. Палатка удобная, в троем удобно спали, палатка удобно раскладывается. Доставку доставили Курьерской службой CDEK, очень удобно, до квартиры донесли. Понравилась удобная навигация по магазину, фото, информация о товаре. До этого искал в других магазинах, этот понравился больше всего. Всем удачных покупок Подробнее>>

05.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ЛАБАЗ

Не мог определиться с выбором товара, как говорится или или. Позвонил в надежде получить консультацию и правильно сделал! Сотрудники знают сво ассортимент, знают достоинства и недостатки каждого продукта. Грамотно разбираются в специфических терминах. Очень доволен остался консультацией. Выбор помогли сделать

25.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : ЛАБАЗ

Отличный магазин и цены приемлимые. Заказывал недавно Костюм мужской "Полюс" доставили быстро, никаких дефектов, отличное качество ткани. С размером магазин не ошибся. Магазин полностью оправдал мои ожидания. Советую всем покупать вещи только здесь. Подробнее>>

20.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ЛАБАЗ

Магазин нам тоже понравился. Достаточно широкий ассортимент специализированной одежды, заказали тут два костюма и пару сапог для зимней рыбалки, оператор не заставил себя долго ждать, все быстро оформили, доставка заняла несколько дней, все подошло.Спасибо. Подробнее>>

02.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ЛАБАЗ

Приобрёл костюм "Горка - 3" от фирмы URSUS. Оплатил через webmoney, что очень удобно на мой взгляд. Качество очень порадовало, костюм приобретался специально для летних походов в лес и на полигоны, плюс участие в мероприятиях спортивного характера.За все время эксплуатации(2 месяца активных действий) ни разу не было даже намёка на протёртости или какие либо другие повреждения костюма.Не рвётся даже под очень сильной нагрузкой, проверено на практике.К тому же цена адекватная и не кусачая. Вобщем всем советую. Подробнее>>

Отзыв : ЛАБАЗ

Мне нравится,что все для активного отдыха в одном месте. Я и охоту люблю, и рыбалку, и в походы хожу, мне не особо нравится все по разным местам собирать. Сайт удобный, продавцы знают, о чем говорят, не плавают в теме. Вчера получил только новый рюкзак Norfin Alpika 25 Nf,забирал самововозом и постамата,это удобно.

Отзыв : ЛАБАЗ

На днях решила заказать в этом магазине мужу костюм мужской для рыбалки. Он у меня заядлый рыболов и часто пропадает на своей рыбной ловле, а что бы мой любимый супруг не мерз на ней я ему заказала костюм "Турист-2". Костюм мужу понравился, легкий удобный и хорошо греет. Спасибо этому магазину за хороший товар и быстрое оформление и доставку.

10.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ЛАБАЗ

долго искал хороший свитер с воротником. Наконец то нашел здесь. Очень теплый и удобный свитер. В общем на счет качества не переживайте. Еще в добавок отличная цена и быстрая доставка. Подробнее>>

20.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : ЛАБАЗ

Отличный магазин, заказывали тут партию спец.одежды, понравился хороший ассортимент и не высокие цены на продукцию, все что было заказано доставили быстро, все размеры соответствует заявленному нами. Качество в принципе тоже хорошее, Остались довольны обращением в ваш интернет магазин. Подробнее>>

Отзыв : ЛАБАЗ

Приятную покупку себе сделал - костюм Флисовый Polar Line. Очень в нем удобно и уютно, на даче вечерами просто сказка. Ценник очень пристойный. Доставка почтой россии, быстро довольно таки. Перезвонили из магазина буквально через 10 минут после заказа, потом звонили подверждали отправку, молодцы ребята, хорошо работают.

Отзыв : ЛАБАЗ

Искал в интернете рыболовную палатку. Приглянулась палатка автоматическая Norfin IDE NF. Выбирал по цене. На Лабазе оказалось выгоднее всего. Позвонил оператору узнал наличие и заказал на самовывоз. Через несколько дней заехал забрал. Никаких проблем не возникло. Хорошие ребята, приятно было сотрудничать.

28.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ЛАБАЗ

Парню дарила на 23 стильную фляжку Термос-Фляга Арктика 901 С Комп. В Сум. 0.60Л. Очень миленькая))) и идет в комплекте с сумочкой. Занимает в рюкзаке не много места, зато всегда с собой есть горячий чай или кофе. Часто выручает. Забирала самовывозом. + выбирала Лабаз так как территориально расположен близко к дому.

24.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ЛАБАЗ

Долго искал для себя куртку для зимней рыбалки и вот, наконец нашел! В этом магазине купил куртку "NORDWIG БУРАН". Очень доволен своим приобретением. Стильный дизайн, качественный пошив. Мне очень понравилась куртка, в ней очень тепло и даже сидя неподвижно на рыбалке, не замерзаешь. Сразу после того, как я оформил заявку в этом интернет - магазине, мне позвонили и обговорили с присущей вежливостью все условия доставки и оплаты. Через два дня мой заказ передали транспортной компании, доставка осуществлялась 5 дней. Курьер на пятый день позвонил и предупредил, что скоро приедет. В общем, магазином я остался вполне доволен, советую всем! Подробнее>>

09.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : ЛАБАЗ

Магазин для перфекционста.Давно искал качественный ресурс для приобретения товара для охоты, а именно маскировочного халата. Был очень рад, что сделал заказ именно на данном ресурсе. Руководствуясь ценой, скоростью доставки и в дальнейшим, при получении, качеством товара действительно был в восторге! Очень порадовал товар, всегда беру его с собой на охоту. В будущем так же буду заказывать только здесь!Рекомендую всем! Подробнее>>

14.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ЛАБАЗ

На днях побывал в розничном магазине, ассортимент огромный. Все развешено по сезонам. Консультанты отзывчивые, знают свой ассртимент на 200%. У меня был вопрос по костюмам демисезонным, по выбору палатки и удочки не дорогой. Ушел полностью экипированный к первомайскому походу. Осталось только дождаться праздников!

15.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : ЛАБАЗ

Купил на этом сайте флисовую куртку. Понравился ее практичный цвет. Удобная - ничего лишнего. Купил в первую очередь из-за ткани. Давно хотел такую. Сайт понравился. Ненавязчивый. Есть интересные товары по приемлемым ценам. Добавил его в закладки. Подробнее>>

23.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ЛАБАЗ

Покупал зимний костюм Горка-Буран. Цена приемлемая, оплатил онлайн через WebMoney, кстати очень удобно, не надо выходить из дома. После заказа товара - продавец оперативно вышел на связь. Доставили Почтой, довольно быстро. Костюм хороший, всему описанному на сайте соответствует. Подробнее>>

05.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ЛАБАЗ

купил суперский набор посуды CC-PF290 (canadian camper)! доставили с курьером через день, уже как потеплело скатали на природу, для ночевок еще не особо, но днем на солнышке отлично провели время.

21.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ЛАБАЗ

Недавно заказывал в этом интернет - магазине мужской костюм "Горка 3 Тир". Остался доволен покупкой. Очень удобно, что сразу после того, как я оформил заявку на сайте этого интернет - магазине, мне перезвонила менеджер и уточнила условия доставки и оплаты. Также мне сказали, что мой заказ будет доставлен транспортной компанией. В общем, магазином я остался доволен, всем советую здесь покупать! Подробнее>>

Отзыв : ЛАБАЗ

Заказал себе жилет для охоты ХСН №2. Давно присматривался, а тут такие привлекательные цены оказались. Жаль, что раньше не видел этот сайт. Удобно все найти, у каждого товара есть подробное описание, даже мера применения у некоторых)Качество супер, не разочаровали.

29.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : ЛАБАЗ

Купил ОЧКИ ПОЛЯРИЗАЦИОННЫЕ ACTIVEPRO.Мне очень понравилось.Качественный товар.Магазин супер. Менеджер оперативно оформил заказ, при общении очень точно описал товар. Товар пришел очень быстро. Такого я еще не встречал. Всем рекомендую. Подробнее>>

Отзыв : ЛАБАЗ

Кресло Складное Norfin Raisio Nf заказал для дачи. Буду на лесном озере рыбу ловить с комфортом. Заказывал курьером. Доставка через 2-3 дня меня вполне устроила. Привезли, распаковал, осмотрел, "примерил", оплатил. Курьер вежливый. На все про все ушло лишние 5 минут. Покупку одобяю!

13.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ЛАБАЗ

Для товарища в подарок заказывал бинокль полевой 12X50. Думаю, самое то подарок для мужика. Он явно доволен. Оператор понравился, подсказал. Доставку почтой не рискнул, хотя обычно ее беру, все же оптика. Взял с курьером, быстро прямо домой и в нужное время, отличненько.

12.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ЛАБАЗ

Заказываю часто в основном снарягу. В этот раз обратил внимание на одежду, точнее обувь. Взял шикарнейшие Полуботинки кожаные COBRA S4 за 1450 руб! Очень качественные, кожаные за такую клевую цену!

Отзыв : ЛАБАЗ

Купил себе сапоги болотные ЭВА + нейлон "ХИЩНИК" SARDONIX.Цена-качество соответствует. Не тяжелые, крепятся удобно. Заказал через сайт и через несколько дней привез курьер. Магазин хороший, рекомендую.