10.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ЛАБАЗ

долго искал хороший свитер с воротником. Наконец то нашел здесь. Очень теплый и удобный свитер. В общем на счет качества не переживайте. Еще в добавок отличная цена и быстрая доставка. Подробнее>>

20.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : ЛАБАЗ

Отличный магазин, заказывали тут партию спец.одежды, понравился хороший ассортимент и не высокие цены на продукцию, все что было заказано доставили быстро, все размеры соответствует заявленному нами. Качество в принципе тоже хорошее, Остались довольны обращением в ваш интернет магазин. Подробнее>>

Отзыв : ЛАБАЗ

Приятную покупку себе сделал - костюм Флисовый Polar Line. Очень в нем удобно и уютно, на даче вечерами просто сказка. Ценник очень пристойный. Доставка почтой россии, быстро довольно таки. Перезвонили из магазина буквально через 10 минут после заказа, потом звонили подверждали отправку, молодцы ребята, хорошо работают.

Россия, Москва, 125315 г. Москва, Ленинградский проспект, д. 80, кор. 1, офис 25

Отзыв : ЛАБАЗ

Искал в интернете рыболовную палатку. Приглянулась палатка автоматическая Norfin IDE NF. Выбирал по цене. На Лабазе оказалось выгоднее всего. Позвонил оператору узнал наличие и заказал на самовывоз. Через несколько дней заехал забрал. Никаких проблем не возникло. Хорошие ребята, приятно было сотрудничать.

28.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ЛАБАЗ

Парню дарила на 23 стильную фляжку Термос-Фляга Арктика 901 С Комп. В Сум. 0.60Л. Очень миленькая))) и идет в комплекте с сумочкой. Занимает в рюкзаке не много места, зато всегда с собой есть горячий чай или кофе. Часто выручает. Забирала самовывозом. + выбирала Лабаз так как территориально расположен близко к дому.

24.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ЛАБАЗ

Долго искал для себя куртку для зимней рыбалки и вот, наконец нашел! В этом магазине купил куртку "NORDWIG БУРАН". Очень доволен своим приобретением. Стильный дизайн, качественный пошив. Мне очень понравилась куртка, в ней очень тепло и даже сидя неподвижно на рыбалке, не замерзаешь. Сразу после того, как я оформил заявку в этом интернет - магазине, мне позвонили и обговорили с присущей вежливостью все условия доставки и оплаты. Через два дня мой заказ передали транспортной компании, доставка осуществлялась 5 дней. Курьер на пятый день позвонил и предупредил, что скоро приедет. В общем, магазином я остался вполне доволен, советую всем! Подробнее>>

09.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : ЛАБАЗ

Магазин для перфекционста.Давно искал качественный ресурс для приобретения товара для охоты, а именно маскировочного халата. Был очень рад, что сделал заказ именно на данном ресурсе. Руководствуясь ценой, скоростью доставки и в дальнейшим, при получении, качеством товара действительно был в восторге! Очень порадовал товар, всегда беру его с собой на охоту. В будущем так же буду заказывать только здесь!Рекомендую всем! Подробнее>>

14.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ЛАБАЗ

На днях побывал в розничном магазине, ассортимент огромный. Все развешено по сезонам. Консультанты отзывчивые, знают свой ассртимент на 200%. У меня был вопрос по костюмам демисезонным, по выбору палатки и удочки не дорогой. Ушел полностью экипированный к первомайскому походу. Осталось только дождаться праздников!

15.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : ЛАБАЗ

Купил на этом сайте флисовую куртку. Понравился ее практичный цвет. Удобная - ничего лишнего. Купил в первую очередь из-за ткани. Давно хотел такую. Сайт понравился. Ненавязчивый. Есть интересные товары по приемлемым ценам. Добавил его в закладки. Подробнее>>

23.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ЛАБАЗ

Покупал зимний костюм Горка-Буран. Цена приемлемая, оплатил онлайн через WebMoney, кстати очень удобно, не надо выходить из дома. После заказа товара - продавец оперативно вышел на связь. Доставили Почтой, довольно быстро. Костюм хороший, всему описанному на сайте соответствует. Подробнее>>

05.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ЛАБАЗ

купил суперский набор посуды CC-PF290 (canadian camper)! доставили с курьером через день, уже как потеплело скатали на природу, для ночевок еще не особо, но днем на солнышке отлично провели время.

21.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ЛАБАЗ

Недавно заказывал в этом интернет - магазине мужской костюм "Горка 3 Тир". Остался доволен покупкой. Очень удобно, что сразу после того, как я оформил заявку на сайте этого интернет - магазине, мне перезвонила менеджер и уточнила условия доставки и оплаты. Также мне сказали, что мой заказ будет доставлен транспортной компанией. В общем, магазином я остался доволен, всем советую здесь покупать! Подробнее>>

Отзыв : ЛАБАЗ

Заказал себе жилет для охоты ХСН №2. Давно присматривался, а тут такие привлекательные цены оказались. Жаль, что раньше не видел этот сайт. Удобно все найти, у каждого товара есть подробное описание, даже мера применения у некоторых)Качество супер, не разочаровали.

29.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : ЛАБАЗ

Купил ОЧКИ ПОЛЯРИЗАЦИОННЫЕ ACTIVEPRO.Мне очень понравилось.Качественный товар.Магазин супер. Менеджер оперативно оформил заказ, при общении очень точно описал товар. Товар пришел очень быстро. Такого я еще не встречал. Всем рекомендую. Подробнее>>

Отзыв : ЛАБАЗ

Кресло Складное Norfin Raisio Nf заказал для дачи. Буду на лесном озере рыбу ловить с комфортом. Заказывал курьером. Доставка через 2-3 дня меня вполне устроила. Привезли, распаковал, осмотрел, "примерил", оплатил. Курьер вежливый. На все про все ушло лишние 5 минут. Покупку одобяю!

13.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ЛАБАЗ

Для товарища в подарок заказывал бинокль полевой 12X50. Думаю, самое то подарок для мужика. Он явно доволен. Оператор понравился, подсказал. Доставку почтой не рискнул, хотя обычно ее беру, все же оптика. Взял с курьером, быстро прямо домой и в нужное время, отличненько.

12.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ЛАБАЗ

Заказываю часто в основном снарягу. В этот раз обратил внимание на одежду, точнее обувь. Взял шикарнейшие Полуботинки кожаные COBRA S4 за 1450 руб! Очень качественные, кожаные за такую клевую цену!

Отзыв : ЛАБАЗ

Купил себе сапоги болотные ЭВА + нейлон "ХИЩНИК" SARDONIX.Цена-качество соответствует. Не тяжелые, крепятся удобно. Заказал через сайт и через несколько дней привез курьер. Магазин хороший, рекомендую.

Отзыв : ЛАБАЗ

заметил что на этом сайте очень приятные цены на обувь. Заказал полуботинки кожаные с перфорацией НЕОН Basic ПУ с МП где то за 1300. По телефону любезно проконсультировали по размерам и моделям. Доставили за несколько дней в постамат, уже забрал!

Отзыв : ЛАБАЗ

Брал берцы демисезонные, чтоб можно было по лесу/полю с собаками гулять и с сухими ногами вернуться. Здесь мне ассортимент понравился. Ребята-операторы в теме. Сразу предложили несколько вариантов. В зависимости от типа материала, ценовой политики подобрал себе. Весь заказ через оператора сделал. Оставалось только оплатить через сайт. Никаких проблем с доставкой на возникло. Забирал в почтамате.

07.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ЛАБАЗ

покупали с мужем в поход такие вот мешки-МЕШОК СПАЛЬНЫЙ "КАСКАД-2 КАМО",очень довольны!Во первых не ощущения спертости воздуха,как бывает иногда,кто пользовался знает о чем я)но тем не менее достаточно теплый))Вот вторых быстро и легко сворачивается ...без долгих выравниваний складок)Ну и отлично отстирывается))что мне крайне важно)) Подробнее>>

17.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ЛАБАЗ

Покупал на Лабазе отличный рыбацкий полукомбенизон. Очень доволен качеством - опробовал уже не на одной рыбалке, не замерзаю, материал не рвется, достаточно прочный. Что нравится - что соединяется штанина с сапогом, мне удобно по болотам лазить, свою обувь не портить. Кстати, доставку долго ждать не пришлось, все как и договаривались. Консультант оказался очень обходительным и знающим ассортимент.

19.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ЛАБАЗ

Мне нравится обувь покупать, выбор большой и за недорого очень можно купить, зимние покупала, и вот на лето уже кеды заказала,жду. Здорово, что быстро все, презванивают быстро, вежливо общаются.

Отзыв : ЛАБАЗ

Давно покупаю в этом магазине экипировку и снасти для рыбалки.Очень нравятся цены.Заказы привозят вовремя и операторы всегда помогут в выборе. В этот раз заказал себе удилище Карповое Okuma Epix. Долго выбирал мучался, а зря. Оказалось одно из самых лучших.Уже в предвкушении поездки на рыбалку.

19.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ЛАБАЗ

Заказала себе здесь рюкзак для похода Norfin. Бренд известный, вещи надёжные, качество многолетнее. В лабазе была самая низкая цена + возможность забрать самовывозом, поэтому купила здесь. Магазин понравился. Операторы вежливые.

Отзыв : ЛАБАЗ

Палатку отличную купил,уже доставили. Выбирал между двумя, консультант помог окончтаельно решить. результат палатка TRAMP 2 Indiana.Понравилось, что не навязывали самый дорогой вариант, когда я сразу оговорил, что ищу побюджетнее.

25.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : ЛАБАЗ

Очень порадовал данный интернет магазин. Давно искала палатку ATEMI Палатка TONGA 3 TX Atemi. Давно хотела себе трехместную палатку данной фирмы. Очень порадовалась когда нашла данную палатку на Labaz.ru. Так же, была приятно удивлена ценами. Доставка очень быстрая. Советую всем обращаться за туристическим снаряжением в Labaz.ru Подробнее>>

28.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ЛАБАЗ

Нужны были хорошие , водонепроницаемые , сапоги для зимней охоты .Облазил кучу интернет магазинов - ничего подходящего.Уже отчаявщись найти хоть , что-то подходящее , наткнулся на сайт магазина Лабаз.Сразу же обратил внимание на зимние сапоги Norfin Klondaik.Цена - просто порадовала.Не раздумывал ни минуты сделал заказ, оплатив его он^лайн.Через пол часа , перезвонила менеджер , после уточнения нюансов , мне объяснили , что заказ бутет доставлен почтой России бесплатно .Через неделю получил заказ.Эмоции только положительные.Большая благодарность всему коллективу магазина. Подробнее>>

Отзыв : ЛАБАЗ

Заказал себе новый спиннинг самовывозом + катушку выбирал на месте. Не знал, что в пункте самовывоза большой розничный магазин. С выбором помогли определиться сотрудники. Качеством обслужиания даволен на 200%. Отличная работа.

13.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ЛАБАЗ

Всем привет.Решил заказать 20 дней назад себе и брату Термобельё комплект DRYWARM черный.Дошли они за 10 дней почтой России.Хожу уже 10 дней с братом и очень рад!Качество очень хорошее,мягкий начес создает комфортное ощущение,используется плоский шов.На зиму очень хороший комплект!Очень понравился магазин,буду заказывать еще! Подробнее>>