Отзыв : ЛАБАЗ

заметил что на этом сайте очень приятные цены на обувь. Заказал полуботинки кожаные с перфорацией НЕОН Basic ПУ с МП где то за 1300. По телефону любезно проконсультировали по размерам и моделям. Доставили за несколько дней в постамат, уже забрал!

Россия, Москва, 125315 г. Москва, Ленинградский проспект, д. 80, кор. 1, офис 25

Отзыв : ЛАБАЗ

Брал берцы демисезонные, чтоб можно было по лесу/полю с собаками гулять и с сухими ногами вернуться. Здесь мне ассортимент понравился. Ребята-операторы в теме. Сразу предложили несколько вариантов. В зависимости от типа материала, ценовой политики подобрал себе. Весь заказ через оператора сделал. Оставалось только оплатить через сайт. Никаких проблем с доставкой на возникло. Забирал в почтамате.

07.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ЛАБАЗ

покупали с мужем в поход такие вот мешки-МЕШОК СПАЛЬНЫЙ "КАСКАД-2 КАМО",очень довольны!Во первых не ощущения спертости воздуха,как бывает иногда,кто пользовался знает о чем я)но тем не менее достаточно теплый))Вот вторых быстро и легко сворачивается ...без долгих выравниваний складок)Ну и отлично отстирывается))что мне крайне важно)) Подробнее>>

17.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ЛАБАЗ

Покупал на Лабазе отличный рыбацкий полукомбенизон. Очень доволен качеством - опробовал уже не на одной рыбалке, не замерзаю, материал не рвется, достаточно прочный. Что нравится - что соединяется штанина с сапогом, мне удобно по болотам лазить, свою обувь не портить. Кстати, доставку долго ждать не пришлось, все как и договаривались. Консультант оказался очень обходительным и знающим ассортимент.

19.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ЛАБАЗ

Мне нравится обувь покупать, выбор большой и за недорого очень можно купить, зимние покупала, и вот на лето уже кеды заказала,жду. Здорово, что быстро все, презванивают быстро, вежливо общаются.

Отзыв : ЛАБАЗ

Давно покупаю в этом магазине экипировку и снасти для рыбалки.Очень нравятся цены.Заказы привозят вовремя и операторы всегда помогут в выборе. В этот раз заказал себе удилище Карповое Okuma Epix. Долго выбирал мучался, а зря. Оказалось одно из самых лучших.Уже в предвкушении поездки на рыбалку.

19.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ЛАБАЗ

Заказала себе здесь рюкзак для похода Norfin. Бренд известный, вещи надёжные, качество многолетнее. В лабазе была самая низкая цена + возможность забрать самовывозом, поэтому купила здесь. Магазин понравился. Операторы вежливые.

Отзыв : ЛАБАЗ

Палатку отличную купил,уже доставили. Выбирал между двумя, консультант помог окончтаельно решить. результат палатка TRAMP 2 Indiana.Понравилось, что не навязывали самый дорогой вариант, когда я сразу оговорил, что ищу побюджетнее.

25.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : ЛАБАЗ

Очень порадовал данный интернет магазин. Давно искала палатку ATEMI Палатка TONGA 3 TX Atemi. Давно хотела себе трехместную палатку данной фирмы. Очень порадовалась когда нашла данную палатку на Labaz.ru. Так же, была приятно удивлена ценами. Доставка очень быстрая. Советую всем обращаться за туристическим снаряжением в Labaz.ru Подробнее>>

28.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ЛАБАЗ

Нужны были хорошие , водонепроницаемые , сапоги для зимней охоты .Облазил кучу интернет магазинов - ничего подходящего.Уже отчаявщись найти хоть , что-то подходящее , наткнулся на сайт магазина Лабаз.Сразу же обратил внимание на зимние сапоги Norfin Klondaik.Цена - просто порадовала.Не раздумывал ни минуты сделал заказ, оплатив его он^лайн.Через пол часа , перезвонила менеджер , после уточнения нюансов , мне объяснили , что заказ бутет доставлен почтой России бесплатно .Через неделю получил заказ.Эмоции только положительные.Большая благодарность всему коллективу магазина. Подробнее>>

Отзыв : ЛАБАЗ

Заказал себе новый спиннинг самовывозом + катушку выбирал на месте. Не знал, что в пункте самовывоза большой розничный магазин. С выбором помогли определиться сотрудники. Качеством обслужиания даволен на 200%. Отличная работа.

13.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ЛАБАЗ

Всем привет.Решил заказать 20 дней назад себе и брату Термобельё комплект DRYWARM черный.Дошли они за 10 дней почтой России.Хожу уже 10 дней с братом и очень рад!Качество очень хорошее,мягкий начес создает комфортное ощущение,используется плоский шов.На зиму очень хороший комплект!Очень понравился магазин,буду заказывать еще! Подробнее>>

Отзыв : ЛАБАЗ

Купил костюм ВВЗ "Рыбак" URSUS ходить летом на рыбалку во время дождя. Давно искал что то подобное и вот нашел на Лабазе по супер низкой цене. Спросил у оператора и мне тут же предложили несколько вариантов. Выбрал наиболее бюджетный. Привезли домой через три дня.Покупкой остался доволен. Рекомендую.

Отзыв : ЛАБАЗ

Заказал INTEX 68563 пуфы разноцветные на дачу. + насос. Привезли с доставкой на дом. Курьер за час отзвонился. Расплатился. Дома все распоковал, проверил. Все отлично!

05.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ЛАБАЗ

Давно искал костюм, чтобы подходил весм моим требованиям, был не резиновый, с интересной расцветкой и не такой как у всех! Костюм ХСН «Ровер-турист» (9713-21) вот он ооочень крутой! Заказалв интернет магазине с доставкой до пункта самовывоза, буквально два дня забрал. Просто круть!!! Очень доволен. Спасибо за осуществление мечты.

Отзыв : ЛАБАЗ

Меня постоянно радуют ценники в этом магазине на обувь, ну где еще за такие деньги есть такой выбор. На днях взял ботинки "ОХРАНА-ЛЕГИОНЕР", весьма доволен. Курьерская доставка хорошо работает, нормальные ребята приходят, всегда готовы пойти навстречу моим пожеланиям по времени,всегда звонят заранее.

Отзыв : ЛАБАЗ

Приобрел куртку-ветровку Перевал-2,хаки. Плюсы в том, что из палаточного полотна плотного и карманов много. Мне для походов вот самое оно. Доставка почтой России, трек сказали для отслеживания. Вообще хорошо работают ребята, отзвонились сразу после заказа, сообщали об изменении статуса заказа.

24.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ЛАБАЗ

Приобрел для рыбалки спальный мешок "КАСКАД-4 КАМО", и уже не один раз им попользовался, влагу он не впитывает,спать в нем очень комфортно и уютно, так же расстегивается полностью, можно даж делать как одеяло, тепло держит очень даже хорошо, стираем его в машинке, остается в такой же форме, сохнет быстро, всем остался доволен, недостатков естественно нету. Подробнее>>

20.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ЛАБАЗ

Заказал трек-кросы, 2 пары Скедна Кобра S-4, знаю их не первый год, во всём устраивают.В день Х пришлось послать жену забрать, в общем прислали полу нонейм "DAVE MARSHALL COBRA D-4" Времени уже нет разруливать вопрос.Они вроде похожи но не во всём, но цыгано-китайские айфоны тоже похожи!Жаль раньше отзывы не читал про этот магазин.

25.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : ЛАБАЗ

я недавно начала увлекаться турпоходами и всё что с этим связано-стал вопрос закупки необходимой для этого аммуниции. Друзья посоветовали мне магазин Лабаз,так как соотношение цена-качество здесь одно из лучших на рынке, выбор мой пал на рюкзак "Плутон" от производителя URSUS. Вместительный и стильный,как оказалось, и относительно недорогой.Очень довольна и всем советую Подробнее>>

Отзыв : ЛАБАЗ

Купил коврик Самонадувающийся Atlantic Double, на двоих рассчитан. Это вам не пенка в рулоне)) Очень компактный,мягкий, в комплекте чехол для хранения и ремкомплект. Да, не копеечный,ну так я и не раз в год пользуюсь.Доставили курьером прямо в офис.

20.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ЛАБАЗ

Выбирали с мамой подарок отцу на юбилей) Так как он большой любитель походов и рыбалки, выбор остановился на палатке. На labaz широкий ассортимент, есть из чего выбрать. Долго сидели думали, какую все-таки взять)) Заказали HELIN 3 ALU NS. Оплатили сразу карточкой, доставили недели за две. Довольно быстро, но мы и не торопились, специально заказали пораньше, чтобы к дню рождения точно пришло)) Папа был в шоке) Качество отличное, уютная, не промокает (уже успели один раз выбраться и попали под небольшой дождь). Втроем нам там места навалом)) В общем, на сайте полно выбора товаров для рыбаков, так что теперь проблема, что подарить Подробнее>>

26.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ЛАБАЗ

Милые спальники Norfin Light Comfort 200 Nf R. Покупали вместе с мужем, у меня зеленый, у него синий! Легкий, прекрасно в нем спится. Пользуемся практически год, ни разу не разочаровались. Спасибо сотрудникам магазина лабаз, что порекомендовали именно эту марку Norfin. Реально качество супер!

26.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ЛАБАЗ

Заказал новый зимний костюм URSUS (прекрасный выбор в сильные морозы). Менеджер быстро позвонил, уточнил заказ и проверил наличие. Цены не кусаются, а качество радует! Стоит отметить наличие двухслойного утеплителя! .Костюм стоит своих денег, рекомендую всем! Подробнее>>

Отзыв : ЛАБАЗ

Недавно приобрели на Лабазе термосумку-рюкзак Norfin Eslov Nfl С посудой.На майские всей семьей собираемся за город на шашлыки-очень пригодиться. Обычно жена готовит много всего, но не все доходит до стола.Особенно, то что с майонезом.Выбирали по цене. На Лабазе получилось выгоднее. Доставка 2-3 дня и мы уже счастливые обладатели. Магазин рекомендую, очень выгодно.

23.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ЛАБАЗ

Совершал здесь покупку и не одну. С каждым разом убеждаюсь в честности и добросовестности этот магазина. Заказывал куртку NORFIN AIR, понравилась она мне своей ценой. Не стал медлить и сразу заказал. Подчеркну способы оплаты онлайн, их много, на любой выбор. Подробнее>>

Отзыв : ЛАБАЗ

Наконец то заказал себе охотничьи гетры ХСН. Обувь специально не покупал, обычно хожу в резиновых, считаю что так удобней. А вот в них набивается всякий мусор. А тут увидел, что появились гетры, сразу же заказал через сайт + получил скидку.Получилось совсем выгодно. Забрал через несколько дней в пункте доставки. Удобно, что есть такой сервис.

Отзыв : ЛАБАЗ

Хороший магазин. Советую. Доставка всегда быстро и качество нормальное.Взял тут рыбацкий забродный полукомбинезон NORFIN. Через несколько дней забрал самовывозом. Никаких проблем.

19.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ЛАБАЗ

здравствуйте!!! пакупала на ЛАБАЗ комплект термобелья, для мужа на работу. впринципе по качеству неплохое, да и мужу понравилось говорит сейчас кокрас зима очень нужная вещь.да и вообще магазин отличный и с доставкой всё ок, заказывала почтой россии дошло за две недели. Подробнее>>

05.05.2017 | положительный отзыв
ЛАБАЗ

ИльяГогольков:

Всем Здравствуйте!!! Этот магазин мне по рекомендовал мой сослуживец по контракту в армии.Он мне рассказал что в это магазине одежда на высшего качества и цены очень даже приемлемые.Но я сначала ему не поверил.Прийдя домой меня пронзила любопытство и я не мог его сдерживать.Зайдя в магазин (на сайт)я начал просматривать имеющийся товар и тут я понял что мой сослуживец был ПРАВ!!!Позже после просмотра товаров я остановился на одних берцах называются ''Extrime-Nord''.Почему на берцах? Да потому-что была зима и в уставных ходить очень холодно да они к тому же ещё и тяжёлые.И так я купил эти берцы на молнии они зимние и к тому же с натуральной шерсти и даже не пожалел потраченных денег потому-что они оправдали мои ожидания.С размером берцев в магазине не было проблем сразу всё нашли и показали мне.Кстате забыл отметить что они очень лёгкие и лазить по горам,в ... Подробнее>>