10.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ЛАБАЗ

долго искал хороший свитер с воротником. Наконец то нашел здесь. Очень теплый и удобный свитер. В общем на счет качества не переживайте. Еще в добавок отличная цена и быстрая доставка. Подробнее>>

02.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ЛАБАЗ

Приобрёл костюм "Горка - 3" от фирмы URSUS. Оплатил через webmoney, что очень удобно на мой взгляд. Качество очень порадовало, костюм приобретался специально для летних походов в лес и на полигоны, плюс участие в мероприятиях спортивного характера.За все время эксплуатации(2 месяца активных действий) ни разу не было даже намёка на протёртости или какие либо другие повреждения костюма.Не рвётся даже под очень сильной нагрузкой, проверено на практике.К тому же цена адекватная и не кусачая. Вобщем всем советую. Подробнее>>

02.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : лабаз

Магазин очень хороший. Имеет огромный выбор, одежда аксессуары и тд... И все качественный. А также несколько способов оплаты. И еще конечно доставка , что самое главное. цены тоже радуют, не дорого и не дешево. Спасибо вам!!! Подробнее>>

30.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ЛАБАЗ

Купил в данном магазине куртку "NORDWIG БУРАН".Брал специально для охоты и зимней рыбалки. Описание соответствует действительности - не шуршит,удобные карманы,4 слоя синтепона делают её очень тёплой и в то же время весьма лёгкой.Движения не стеснены.Отстёгивающийся капюшон в придачу,тоже плюс. В общем товаром доволен,цена приемлема,качество на высоте.Спасибо,очень хороший магазин. Подробнее>>

30.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ЛАБАЗ

Покупал куртку зимнюю Norfin air в магазине Лабаз. Покупку оплатил через систему Webmoney, очень удобно, не выходя из дома. Куртка пришла в хорошем состояние, не порвана, не запачкана. Сама куртка очень удобная, качество отличное. Куртка пришла всего за неделю, заказывал доставку через курьерскую службу CDEK. Подробнее>>

23.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ЛАБАЗ

Покупал зимний костюм Горка-Буран. Цена приемлемая, оплатил онлайн через WebMoney, кстати очень удобно, не надо выходить из дома. После заказа товара - продавец оперативно вышел на связь. Доставили Почтой, довольно быстро. Костюм хороший, всему описанному на сайте соответствует. Подробнее>>

23.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ЛАБАЗ

Заказывал в интернет магазине "Лабаз" зимний мужской костюм" Norfin Thermal Guard New".Перезвонила менеджер , и подсказала , как будет мне удобней оплатить и получить товар.Так же напомнила (удивительно!),что так как ,стоимость моего заказа превышает 5000руб. , то доставка "Почтой РОССИИ" , будет бесплатной . Буквально через неделю получил посылку . Костюм подошел отлично ,сидел - как влитой.Моя искренняя благодарность магазину , за качественный товар и внимательное обслуживание. Подробнее>>

Отзыв : ЛАБАЗ

Купили с друзьями палатку ТРЕХМЕСТНАЯ MUSSON-3 на Лабазе. Палатка удобная, в троем удобно спали, палатка удобно раскладывается. Доставку доставили Курьерской службой CDEK, очень удобно, до квартиры донесли. Понравилась удобная навигация по магазину, фото, информация о товаре. До этого искал в других магазинах, этот понравился больше всего. Всем удачных покупок Подробнее>>

Отзыв : ЛАБАЗ

Купил себе костюм мужской зимний «Горка-Буран» сухой лес. Все время хотел найти себе подходящий зимний костюм, чтобы не совсем дорого и не совсем уж и дешево. Наконец-то, зайдя на этот сайт, я сумел преобрести его, по той цене, которая меня вполне удовлетворила, по той расцветке, которая идеально мне подошла, это абсолютно то, что я хотел. Искренне благодарю за столь хороший костюмчик:) Подробнее>>

Отзыв : ЛАБАЗ

здравствуйте!!! пакупала на ЛАБАЗ комплект термобелья, для мужа на работу. впринципе по качеству неплохое, да и мужу понравилось говорит сейчас кокрас зима очень нужная вещь.да и вообще магазин отличный и с доставкой всё ок, заказывала почтой россии дошло за две недели. Подробнее>>

07.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ЛАБАЗ

всем доброе время суток! на сегодняшний день хочу с вами поделиться одной моей покупкой в интернет- магазине лабаз! я приобрел в нем футболку с принтом " что русскому хорошо"! мне очень понравилась данная футболка. как ее стиль так и ее материал. из чего она сделана? вы меня спросите! скажу честно и на прямую сделана из 100% хлопкового полотна. на ощупь она мягкая и телу приятная!!! в общем вещь доступная и полезная. также цена и качество у футболки , естественно , соответствуют друг другу!!!! Подробнее>>

07.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ЛАБАЗ

покупали с мужем в поход такие вот мешки-МЕШОК СПАЛЬНЫЙ "КАСКАД-2 КАМО",очень довольны!Во первых не ощущения спертости воздуха,как бывает иногда,кто пользовался знает о чем я)но тем не менее достаточно теплый))Вот вторых быстро и легко сворачивается ...без долгих выравниваний складок)Ну и отлично отстирывается))что мне крайне важно)) Подробнее>>

26.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ЛАБАЗ

Приобрёл в данном магазине костюм для весны. Доставили через неделю, без проблем. Костюм качественный и недорогой. Магазин понравился, буду покупать тут ещё. Рекомендую! Подробнее>>

26.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ЛАБАЗ

Заказал новый зимний костюм URSUS (прекрасный выбор в сильные морозы). Менеджер быстро позвонил, уточнил заказ и проверил наличие. Цены не кусаются, а качество радует! Стоит отметить наличие двухслойного утеплителя! .Костюм стоит своих денег, рекомендую всем! Подробнее>>

25.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ЛАБАЗ

Достоинства:Цена и скорость отправки. Недостатки:Нет. Комментарий: Заказал НАБОР МЕБЕЛИ, СТОЛ + 4 ТАБУРЕТА HS-TA-21407+HS-21124 HELIOS. Позвонил по номеру указанному на сайте узнал есть в наличие или нет,мужчина все подробно объяснил и про доставку и оплату. Сказал при оплате товар отправиться не позднее 2-х дней.И не соврал ,в течение 2-х дней посылка была отправлена(проверял на сайте почты.) И с учетом доставки и скидки он мне достался даже дешевле чем ожидал. Я очень доволен. Подробнее>>

25.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ЛАБАЗ

Искал в интернете магазин по кемпингу, хотел купить себе хорошую сумку. Наткнулся в интернете на магазин Лабаз. Взял себе рюкзак "рыбалка на 40 литров", не дорого, качество хорошее. Понравилось что можно не только карточками оплатить, а еще электронными кошельками. Заказ пришел за 7 дней. Подробнее>>

24.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ЛАБАЗ

Искал в интернете магазин где можно купить всё для рыбалки и охоты.И вот на глаза мне попался магазин Лабаз.Очень хороший интерфейс.Заказ всё что нужно,с оплатой никаких проблем не было.Что порадовало,то,что можно выбрать 3 способа доставки.Качество товара очень хорошее,описание соответствует товару Подробнее>>

14.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ЛАБАЗ

Купил в этом магазине берцы и костюм, по хорошей цене. Товар проверил сам лично в экстримальных условиях, проверка пройдена на отлично. Порадовала цена и качество, так же бесплатная доставка, с хорошим сервисом и большим ассортиментом Подробнее>>

14.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ЛАБАЗ

Люблю ходить в походы с друзьями , купил в данном магазине палатку ATEMI Палатка TAIGA 4 CX. Отличное качество соответствует цене, не протекает на случай дождя. Отмечу хороший сервис и бесплатную доставку. Отличный магазин всем советую!!! Подробнее>>

13.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ЛАБАЗ

Решил в магазине "Лабаз" приобрести Костюм мужской демисезонный "Nordwig Donbass" облако, и после покупки был очень им доволен. Доставка прошла быстро успешно без всяких косяков. Особенно охото выделить цену, ведь она не такая уж и большая для такого великолепного костюма, который у нас в городе стоит 6500 рублей а на этом магазине я смог сэкономить 1180 рублей. Всем рекомендую и советую этот магазин, здесь вы без всяких осложнений найдёте себе что-то по вкусу. Подробнее>>

29.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ЛАБАЗ

Отличный магазин с приемлемой ценой, и быстрой доставкой, рекомендую! Купил палатку TONGA 3 TX, костюм мужской зимний «ГОРКА-БУРАН» серый пиксель, все пришло очень быстро в течении недели, товар качественный и надежный, при возможности обязательно закажу что то еще и всем советую 10/10 Подробнее>>

29.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ЛАБАЗ

Так как я люблю охоту и рыбалку у меня возникали проблемы с обувью особенно на охоте в разную погоду по разному. Мне нужны были прочные,водонепроницаемые,гибкие,износо стойкие и не очень тяжелые ботинки...такие ботинки я нашел в этом магазине. Я приобрел здесь ботинки фарадей ...у кого подобная проблема с ботинками советую купить эти ботинки особенно радует их гибкость и устойчивость не скользят по камням и повторяют движение ступни. Еще порадовали цена и быстрота оформления и доставки и в общем магазин не плохой есть выбор и размеры. Подробнее>>

29.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : ЛАБАЗ

Купил ОЧКИ ПОЛЯРИЗАЦИОННЫЕ ACTIVEPRO.Мне очень понравилось.Качественный товар.Магазин супер. Менеджер оперативно оформил заказ, при общении очень точно описал товар. Товар пришел очень быстро. Такого я еще не встречал. Всем рекомендую. Подробнее>>

29.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : ЛАБАЗ

Низкие цены! Качественный товар! Хорошие Гарантии! И много Другого! Очень хороший магазин!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (Купил URSUS Ботинки "Айс-Рекс" на искусственном меху) Подробнее>>

25.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : ЛАБАЗ

я недавно начала увлекаться турпоходами и всё что с этим связано-стал вопрос закупки необходимой для этого аммуниции. Друзья посоветовали мне магазин Лабаз,так как соотношение цена-качество здесь одно из лучших на рынке, выбор мой пал на рюкзак "Плутон" от производителя URSUS. Вместительный и стильный,как оказалось, и относительно недорогой.Очень довольна и всем советую Подробнее>>

25.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : ЛАБАЗ

Очень порадовал данный интернет магазин. Давно искала палатку ATEMI Палатка TONGA 3 TX Atemi. Давно хотела себе трехместную палатку данной фирмы. Очень порадовалась когда нашла данную палатку на Labaz.ru. Так же, была приятно удивлена ценами. Доставка очень быстрая. Советую всем обращаться за туристическим снаряжением в Labaz.ru Подробнее>>

24.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : ЛАБАЗ

Очень хороший сайт!Купил на нем берцы "URSUS",очень понравились! Пришли за 2 недели!Как только появятся деньги,куплю костюм "URSUS"!Советую магазин всем!!! Подробнее>>

09.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : ЛАБАЗ

Магазин для перфекционста.Давно искал качественный ресурс для приобретения товара для охоты, а именно маскировочного халата. Был очень рад, что сделал заказ именно на данном ресурсе. Руководствуясь ценой, скоростью доставки и в дальнейшим, при получении, качеством товара действительно был в восторге! Очень порадовал товар, всегда беру его с собой на охоту. В будущем так же буду заказывать только здесь!Рекомендую всем! Подробнее>>

25.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв : ЛАБАЗ

На прошлых выходных купили мужу здесь сумку-холодильник. Я то сама не разбираюсь в них, но менеджер заверила,что сумка хорошая. Цена не большая,так что ты купили. В итоге муж очень доволен покупкой, ездит с ней на рыбалку с ночевой Подробнее>>

25.11.2016
Отзыв : ЛАБАЗ

Купили в этом магазине палатку tonga 3tx atemi.Первое что бросилось в глаза,это конечно цена.Она очень порадовала. Но и качеством как оказалось она не обделена. Ездили уже 2 раза на природу,у палатки простая конструкция и сборка,даже ребёнок соберёт к тому же двухслойная, пошита качественно. Что касаемо самого магазина,ни каких претензий.Богатый ассортимент,хороший персонал,доступные цены! Подробнее>>