05.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ЛАБАЗ

С декабря начинается паника,что дарить мужской части семьи, папа, муж, племянники, да еще и чтобы не разориться при этом. В этом году меня спас магазин Лабаз. Набрала всего на свете на все праздники, мужу джемпер кмф "Лес" с накладками (Ursus) и шапку-маску Norfin Mask Сlassic флисовую, папе свитер рыбака и шапку Norfin Classic акрил, детям набрала смешных футболок. Отправили почтой, по трекингу отслеживала, все отлично прошло, в кои-то веки я не ношусь по магазинам в поисках и нервах.

Россия, Москва, 125315 г. Москва, Ленинградский проспект, д. 80, кор. 1, офис 25

12.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ЛАБАЗ

Приобрел рюкзак URSUS. Обслуживание оперативное. Оператор, всегда на месте и очень внимателен и вежлив, система оплаты гибкая под клиента, формирование заказа и отправка быстрые, упаковка от магазина вообще выше всяких похвал! Очень доволен и магазином, и персоналом! Подробнее>>

26.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ЛАБАЗ

Приобрёл в данном магазине костюм для весны. Доставили через неделю, без проблем. Костюм качественный и недорогой. Магазин понравился, буду покупать тут ещё. Рекомендую! Подробнее>>

05.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ЛАБАЗ

Заказал себе куртку norfin air на зиму,чтобы поудить рыбки в морозы.У меня нет слов!Потрясающее качество,очень теплая и удобная.Теперь стал ездить еще чаще на рыбалку:) Также порадовала скорость доставки. Подробнее>>

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ЛАБАЗ

Дарили шефу Набор для пикника ELITE 4. Курьер привез заказ в офис, при нем открыли проверили все по комплектации. Вдруг что треснуло или чего-то не хватает. Курьер адекватный, ждал когда проверим. Все оказалось в целостности, оплата наличными. Сдача у курьера оказалась, а то обычно курьеры "выпрашивают" чаевые, типа сдачи нет и т.п. Все понравлось.

26.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ЛАБАЗ

Наконец то нашел хороший магазин с низкими ценами на снаряжение для рыбалки. Покупал катушку безынерционную Okuma VSYSTEM 40a FD FD. Заказ привезли вовремя. Никаких нареканий, хотя я и переносил время доставки. Все в оригинальной упаковке с инструкцией. Работает отлично.

17.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ЛАБАЗ

Подарила мужу сегодня плащ RAINFALL CAMO. Длинный, на молнии, подкладка- сетка, швы проклеены, думаю,самое то будет для всех его рыбалок, поездок за грибами и пр. После заказа сразу отзвонились измагазина, все оговорили и подтвердили. Заказала с курьером, принес прямо в офис.

20.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ЛАБАЗ

Купил берцы в данном магазине. Заказ оформили быстро. Уже через 5 дней доставили, без проблем. Брецы очень качественные, стоят своих денег. Магазин понравился, буду покупать тут ещё. Всем советую. Подробнее>>

25.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ЛАБАЗ

Купила мужу новые перчатки МПА-54, понравились тем что можно регулировать ленту на запястии, то есть затянуть под себя, чтоб не спадывали, еще они очень теплые и удобные, руки совсем не мерзнут в сильные морозы. Муж выходит в них теперь каждый день, носит в свое удовольствие, всем полностью довольны, недостатков нету. Подробнее>>

30.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ЛАБАЗ

Покупал куртку зимнюю Norfin air в магазине Лабаз. Покупку оплатил через систему Webmoney, очень удобно, не выходя из дома. Куртка пришла в хорошем состояние, не порвана, не запачкана. Сама куртка очень удобная, качество отличное. Куртка пришла всего за неделю, заказывал доставку через курьерскую службу CDEK. Подробнее>>

25.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ЛАБАЗ

Искал в интернете магазин по кемпингу, хотел купить себе хорошую сумку. Наткнулся в интернете на магазин Лабаз. Взял себе рюкзак "рыбалка на 40 литров", не дорого, качество хорошее. Понравилось что можно не только карточками оплатить, а еще электронными кошельками. Заказ пришел за 7 дней. Подробнее>>

14.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ЛАБАЗ

Купил костюм мужской летний "Горка Шторм" солома/хаки, на праздниках уже ходил в нем в лес, отлично, думаю,то, что надо. Доставили через постамат. Пунктов выдачи много, оператор помогла выбрать тот, что мне поближе будет, удобно. привезли в пункт выдачи через три дня после заказа.

25.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв : ЛАБАЗ

На прошлых выходных купили мужу здесь сумку-холодильник. Я то сама не разбираюсь в них, но менеджер заверила,что сумка хорошая. Цена не большая,так что ты купили. В итоге муж очень доволен покупкой, ездит с ней на рыбалку с ночевой Подробнее>>

17.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ЛАБАЗ

Муж делал заказ на сапоги мужские ЭВА -45С, и я себе заказала женские -50С ЭВА. По ценам вышло очень приемлемо. Ассортимент большой, можно выбрать на любой вкус и кошелек товар. Сайт понравился, ничего лишнего. + очень понравилось, что можно сразу оплатить картой. Мы заказали с доставкой на дом и чтобы заказ консьержу отдали. Мы это часто практикуем и не удобна ситуация с деньгами. А тут все заплачено и никто ни от кого не зависит)

27.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ЛАБАЗ

Купил на прошлой неделе, в магазине Лабаз, комплект термобелья ЛИМЕС, артикул: БЕЛ500. На сайте хоть и написано что для средней активности, но всегда одеваю на занятия спортом и никогда не потею. Думаю материал специальный, вот и дышит, но при этом не холодно. Размер выбрал 54, доставка была Почтой России- недорого, ну может быть немного дольше чем ожидал, но теперь все позади, бельем пользуюсь практически каждый день, спасибо, магазином остался доволен. Подробнее>>

07.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : ЛАБАЗ

Отличный магазин с огромным ассортиментом товаров, я приобрел здесь костюм "GERKON TIBET" ЛЕТНИЙ Т. ПАЛАТКА 100%. Качеством товара остался доволен. Обслуживание данного магазина устроило в полном объёме все на высшем уровне. На товар имеется гарантия что очень хорошо. Персонал очень вежливый, меня подробно проконсультировали по всем интересующим меня вопросам. Менеджеры помогают при выборе товаров. Доставка работает очень оперативно, товар был доставлен в указанные сроки без задержек все упаковано все, как полагается, все в соответствии с описанием на сайте магазина. Я хочу поблагодарить сотрудников и пожелать удачи в работе! Надеюсь на долгое сотрудничество! Подробнее>>

28.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ЛАБАЗ

Подарил на 23 февраля отцу рюкзак времен его молодости Рюкзак "СССР" ("Омск") 65 литров. Отец доволен, а говорил не где уже такого "добра" нет и наконец-то соглаислся избавиться от своего штопанного-перештопаного старого рюкзачка, а то уже позорно с таким ходить. Спасибо Лабаз, что продаете такие раритетные и памятные для наших отцов вещи. Респект

05.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ЛАБАЗ

Здраствуйте! Хотелось бы оставить отзыв о магазине labaz.ru. Мы очень часто делаем покупки в интернет магазинах и скажу честно что labaz на сегодняшний день один из лучших. Недавно мужу заказали куртку, очень качественная и по цене ниже чем у других. Товар приходит в срок. Качество обслуживание на высоте. Если решите покупать одежду для своей семьи обязательно обратите внимание на этот магазин. Уверяю останетесь очень довольными. Мы совершали покупки для каждого члена семьи. Подробнее>>