13.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв : ЛАБАЗ

Здравствуйте! Хотела поделиться с вами своими впечатлениями от детского костюма "Рыбачок". Очень лёгкий, летний костюм. Много карманов, что для рыбалки немаловажно. Манжеты и низ брюк регулируется резиновым шнуром. Цена всего 2420 руб. Доставка очень быстрая, а самое главное что бесплатная! В г.Уссурийск посылка пришла уже через 10 дней. Я очень довольна покупкой, всем советую этот магазин. Подробнее>>

25.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : ЛАБАЗ

Крутой магазинчик. Заказывал здесь летний костюм для рыбалки. Вот вчера дождался, привезли всего за 6 дней. Цена костюма очень даже приемлемая. Качество - тоже на 5+. Еще понравился сервис. В общем всем рекомендую. Подробнее>>

25.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : ЛАБАЗ

Я купил здесь кожаные ботинки. В Калининград доставили довольно быстро. Бесплатная доставка порадовала. Качество ботинок уже не раз проверил. Буду еще тут заказывать и советовать друзьям. Подробнее>>

23.09.2016 | отрицательный отзыв

kit_idm:

В последний момент решили с друзьями отправится на фестиваль в калужскую область - природа лес речка музыка красота, а вот снаряжения на такое длительное (3 дня)  пребывание ни у кого из нас не оказалось ((( срочно бросились на поиски и нашолся прекрасный магазин Лабаз, который привлек внимание хоть и не большим но достойнешим ассортиментом - понравилось абсолютно все! приятные менеджеры подобрали нам палатки и походную мебель, ответили на все наши многочисленные вопросы - а что если дождик? а ветер выдержит ?а рой комаров? а что если зверь какой? )))ох и намучались с нами )доставка очень быстрая мы успели еще все дома потэстить )в итоге отлично провели время на природе... такие поездки запоминаются надолго!!! спасибо сотрудникам магазина,  что не пришлось нам спать в машине ))) ... Подробнее>>

22.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ЛАБАЗ

Отличный магазин с огромным ассортиментом товаров.Заказывал недавно Костюм мужской "Полюс",отличное качество материала.Покупку подготовили и отправили через день что очень порадовало меня.Очень понравился сервис магазина работают оперативно.Всем советую заказывать здесь! Подробнее>>

15.09.2016 | отрицательный отзыв

14.09.2016 | отрицательный отзыв

07.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : ЛАБАЗ

Отличный интернет-магазин с хорошим выбором спец.одежды. Уже несколько раз приобретали тут костюмы и обувь для охоты и рыбалки, у магазина удобный сервис обслуживания, достаточно быстро все доставляют, качество тоже порадовало. Подробнее>>

07.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : ЛАБАЗ

Заказывала мужу на этом сайте костюм "Турист 2". Качество соответствует заявленному. Понравилось, что доставка нам бесплатная, так как стоимость товара больше 2000 рублей. Очень богатый выбор товара в магазине и разный размерный ряд, нашли свой размер. Хорошее качество обслуживания. Спасибо. Подробнее>>

23.08.2016 | отрицательный отзыв

09.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ЛАБАЗ

Заказывал недавно Костюм мужской "Полюс" доставили быстро, никаких дефектов, отличное качество материала. Идеально на мне сидит. Оплата произошла за считанные секунды. А самое главное что доставка почтой росиии бесплатная. Очень радсвоей покупке. Магазин действительно хорош. Подробнее>>

03.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ЛАБАЗ

Покупал эти ботинки и доволен быстрой доставкой и качеством материала. Много перепробовал обуви и только в этих мне комфортно и удобно. Хожу теперь в них и в лес и на рыбалку, очень теплые и прочные, хорошо в них как голышом ходишь. Спасибо магазину! Подробнее>>

03.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ЛАБАЗ

Приобрел в магазине мужские полуботинки «Ти-Рекс». Заказ сделал на сайте магазина за считанные секунды. Доставили товар мне Почтой России, причем сама доставка была бесплатной. Качество товара на отличном уровне, что очень радует. Ботинки комфортные и легкие, ношу их с удовольствием. К магазину претензий у меня нет, свою работу выполнили оперативно и честно, от себя рекомендую. Подробнее>>

25.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : ЛАБАЗ

Отличный магазин и цены приемлимые. Заказывал недавно Костюм мужской "Полюс" доставили быстро, никаких дефектов, отличное качество ткани. С размером магазин не ошибся. Магазин полностью оправдал мои ожидания. Советую всем покупать вещи только здесь. Подробнее>>

20.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : ЛАБАЗ

Отличный магазин, заказывали тут партию спец.одежды, понравился хороший ассортимент и не высокие цены на продукцию, все что было заказано доставили быстро, все размеры соответствует заявленному нами. Качество в принципе тоже хорошее, Остались довольны обращением в ваш интернет магазин. Подробнее>>

15.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : ЛАБАЗ

Купил на этом сайте флисовую куртку. Понравился ее практичный цвет. Удобная - ничего лишнего. Купил в первую очередь из-за ткани. Давно хотел такую. Сайт понравился. Ненавязчивый. Есть интересные товары по приемлемым ценам. Добавил его в закладки. Подробнее>>

07.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : ЛАБАЗ

Отличный магазин с огромным ассортиментом товаров, я приобрел здесь костюм "GERKON TIBET" ЛЕТНИЙ Т. ПАЛАТКА 100%. Качеством товара остался доволен. Обслуживание данного магазина устроило в полном объёме все на высшем уровне. На товар имеется гарантия что очень хорошо. Персонал очень вежливый, меня подробно проконсультировали по всем интересующим меня вопросам. Менеджеры помогают при выборе товаров. Доставка работает очень оперативно, товар был доставлен в указанные сроки без задержек все упаковано все, как полагается, все в соответствии с описанием на сайте магазина. Я хочу поблагодарить сотрудников и пожелать удачи в работе! Надеюсь на долгое сотрудничество! Подробнее>>

08.06.2016 | отрицательный отзыв

Егор Шиманский:

Хороший магазин, большой ассортимент товара, доступные цены. Заказывал противоэнцефалитный костюм очень хорошего качества. Оставили заявку на сайте, менеджер перезвонил достаточно быстро и все подробно рассказал. Так как условия меня устроили мы оформили заказ на костюм BOEVOY телохранитель. Оплату делал картой деньги на счет поступили моментально. Костюм доставили транспортной компанией в полном порядке своевременно. Ни капельки ни пожалел, что приобрел его именно в этом магазине. ... Подробнее>>