12.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин Лабаз

Ездил в розничный магазин, выбора просто тьма. Ассортимент богатый, без покупок не ушел: купил костюмы на лето около 1100 рублей, берцы за 1700, кеды вообще за смешную цену 650 рублей. Заглянул в отдел посуды: термокружку Арктика и термос для еды Арктика купил. В общем улов большой, планирую перед отпуском еще заглянуть и докупить необходимое.

Россия, Нижний Новгород, ул Комарова 75 кв 8

05.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин Лабаз

Добрый день! Заказывала несколько вещей мужу, футболку и пуловер. Все пришло быстро. Качество отличное. Муж доволен! А я то как рада ему угодить! Всем советую! Подробнее>>

05.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин Лабаз

Заказывала для мужа толстовку. Он у меня крупный и размер нужен большой. Консультант подтвердил, что большие размеры есть в наличии. Заказ оформили быстро обговорили условия и сроки доставки. Посылка пришла вовремя. Получили примерили размер подошел. Муж носит с удовольствием. Будем еще что нибудь заказывать. Здесь очень низкие цены по сравнению с магазинами. Подробнее>>