22.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин Zoo-galereya.ru

Хочу поделиться радостью, наконец-то нашла подходящий магазин зоотоваров) http://zoo-galereya.ru/, может слышали уже конечно, он сейчас набирает популярность. Долго шарила по разным сайтам, но либо ассортимент небогатый либо есть то что нужно, но цены не устраивают. Здесь же все как надо и доставка удобная. Пока заказывала только один раз, но думаю больше искать другой магазин не буду)) Подробнее>>

20.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин Zoo-galereya.ru

Делюсь ценной информацией! Нашла хороший магазин, где можно купить корма по ценам производителей! Я кормлю овчарку Оскаром, нам подходит, до этого покупала 13 кг мешок на zoofood.ru, в zoo-galereya.ru дешевле на 300 рублей! Получается, если покупать с запасом экономия приличная! Подробнее>>

10.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин Zoo-galereya.ru

Жена покупает магазине витамины коту, игрушки там всякие и прочие прибамбасы. Раз гулял он на улице и подцепил блох от дворовых котов. А шампунем его мыть ну никак - кошак боится воды, царапается и орет не своим голосом, будто его режут. В общем попросили средство, чтоб помогло и мыть не надо было его. Нам посоветовали хорошее - и блохи подохли, и кот доволен, и руки целы. Подробнее>>

10.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин Zoo-galereya.ru

Удобство самого сайта немного хромает конечно, не всегда искать удобно. Но главное - это что всего много, и продавцы посоветуют, если вдруг сомневаешься. С доставкой тоже ни разу не обманули. Всегда вовремя, и без сюрпризов. Подробнее>>

10.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин Zoo-galereya.ru

Люди, хочу поделиться. Я очень благодарна сотрудникам зоогалереи за такой подбор товаров в магазине. Просто у меня есть и кошка, и собака, и хомяк, черепаха, рыбки, и даже кролики на даче теперь обитают))) Мои мелкие (в смысле дети) в восторге, а мне крутиться приходится. Раньше в разных местах все заказывала, потому что чего-то все равно нет в каждом магазине. А теперь спасибо зоогалерее, что все успеваю делать за раз - моя палочка-выручалочка! Подробнее>>