27.04.2015 | отрицательный отзыв
Вет зоо доктор - Ужасное отношение к клиентам и питомцам

Пару месяцев назад нашего котика в этой "красивой" клинике залечили насмерть. Цена приёма для нас была немыслимой, но слишком поздно мы узнали о том, что там работают не врачи, а обычные люди, которые любят сумасшедшие деньги. Животных всех там как грабили, так и продолжают грабить! Мы очень надеемся, что когда-нибудь администрация города и налоговая обратит внимание на эту клинику для ритуальных услуг. Кота нашего не вернешь, но память о нём также как эти сумасшедшие чеки будут жить вечно! Кота лечили от грибков, а в итоге залечили насмерть.

21.12.2014 | отрицательный отзыв
Вет зоо доктор - Врачей интересуют только деньги

Народ, если вам дорог свой питомец, не ходите в эту клинику. Принёс своего котёнка, 1 мес. Посмотрели его, сделали два укола от лишая, нападали холку от блох, сказав через 3 суток блохи исчезнут. Так мало того блохи не пропали, у котёнка начался понос, самочувствие ухудшилось. Звоню Яне, говорю так и так, на, что мне отвечает, нужно более дорогостоящий препарат. Хотя обещали, что блохи пропадут. Купил на рынке средство за 40 руб., блохи пропали. А там за приём отдал 750 руб. Денег не жалко, если бы в помощь. А так, ...

16.12.2014 | отрицательный отзыв
Вет зоо доктор - Плохое оборудование

В данной клинике приветливые врачи, но практически нет оборудования. У моего пекинеса начала волочится задняя лапа. Посмотрели, взяли анализ крови (после этого была в двух клиниках и везде на результат анализа смотрели с недоумением). Сказали - радикулит, выписали уколы. Когда я поняла, что собака не выздоравливает, поехала в Самару. Там сделали рентген и выяснилась совершенно другая болезнь. А время было сильно упущено, собаку кололи совершенно ненужными ей препаратами. Сейчас потихоньку начали выздоравливать, больше туда не пойдем.

05.07.2014 | отрицательный отзыв
Вет зоо доктор - Минус сотрудникам

Хотелось бы отметить, что в данной клинике не доводят все до конца! Отношение к животным хорошее, врач приветливая и отзывчивая, но большой минус специалистам, так как они не осуществляют полный спектр анализов и, что меня больше всего возмутило, так это назначение! Мало того, анализ на чумку не взяли, а лишь общий анализ крови, так и написали в назначениях то чего вообще не было, диагноз как таковой поставлен не был, сказали лишь вирус сильный, а какой вирус?! Вы хоть до конца все доводите! Лечение естественно было отклонено от того, что ...

26.06.2014 | отрицательный отзыв
Вет зоо доктор - Ужасное отношение к животным

Дорогие владельцы животных! Хочу предупредить Вас, что в ветклинике 50 лет НПЗ делают операции на живую, только обездвиживают. Животные кричат, мучаются. Я была в ужасе. Приходилось сидеть в очереди, когда там кого-то мучили. Кошка орала, врач её била. Мы покинули эту "чистую и опрятную" клинику и НИКОГДА больше туда не вернёмся.

18.04.2016 | отрицательный отзыв

20.04.2021 | положительный отзыв
Торговая группа Глобал-Вет отзывы

,,,:
Работаю в компании уже два года, за это время ни одной задержки ЗП, даже на день не было! Бонусная часть платится всегда вовремя. Хочешь зарабатывать - нужно работать, но это и логично) Планы ставят адекватные, достижимые. Коллектив замечательный, очень дружный. Руководитель - грамотный, понимающий, всегда поддержит и поможет в любом вопросе. Плюс - очень часто проводятся обучения, вебинары.

Москва.

30.01.2017 | положительный отзыв
Веста-Вет

Сначала обращались в "Белку". Врач Ольга Александровна желтизну даже не заметила. Через два дня обратились в другую клинику. Наш кот залетел гепатитом. Мы и не заметили, что он стал весь жёлтый. Мы лечили месяц. Хорошая клиника и грамотный доктор. Спасибо вам за спасение нашего любимчика! Елена Петровна.

Российская Федерация, Самарская область, Тольятти г., Карла Маркса улица, 49

16.06.2019 | положительный отзыв
Вет-мир - положительный отзыв

Антон:
Мы обратились в данную клинику впервые. Были с собакой Линдой на консультации ветеринара-терапевта с плановым осмотром. Ничего серьезного не нашли, но доктору не очень понравился шерстный покров собаки он плотно не прилегал и местами был редкий. Доктор посоветовал немного изменить питание, добавить больше минеральных веществ в еду Линде. Клиника замечательная! Мне понравилось обслуживание. Доктор все доступно объясняет. Он дал хорошую консультацию и рекомендации.

16.06.2019 | положительный отзыв
Вет-мир - положительный отзыв

Нина:
У нашей любимицы после окота на глазах стал пропадать аппетит и к вечеру кошка уже не могла даже встать. Пригласили врача из этой клиники на дом и остались очень довольны, он оперативно поставил диагноз и назначил лечение. Буквально к утру кошка чувствовала себя отлично и могла ухаживать за котятами. Теперь буду обращаться только сюда, как показал опыт, здесь работают высококвалифицированные специалисты и к тому приезжают быстро и берут недорого.  Подробнее>>