08.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

Работой компании Сеньор Потолок, я очень доволен. Не жалею что выбрал именно их. Мне установили сложный двухуровневый криволинейный потолок в гостиной. Получилось так КРУТО!) На этом я не останавливаюсь, и заказал еще потолки в остальные комнаты. Спасибо ребята.

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

Отличная компания. Позвонили, в этот же день вечером приехал замерщик, тут же дома заключили договор, вообще можно не вставать с дивана) Заказали сатиновый потолок в спальню, попали под акцию. В назначенный день приехали монтажники, вежливые молодые ребята, всё сделали качественно и быстро. Спасибо вашей компании за отличную работу! Всем советую!

20.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО"Сеньор Потолок"

Все быстро и четко! Заказал, приехали, сделали замер, назначили день монтажа! И вот теперь у меня такая красота! Двухуровневые потолки с таким обалденным освещением! Просто Класс! Подробнее>>

12.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

Соседи посоветовали обратиться в Сеньор Потолок. Два месяца назад, им устанавливали потолки в трешке. А наш ремонт был в процессе, живем в новостройке. Обратились в компанию, и на следующий день уже и договор подписали. Установка в выходные, что получится напишу позже. Но думаю результат будет не хуже , чем у знакомых. Главное уже качество проверено.

29.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

Всем довольна! У меня тоже установили потолки, заказывала в гостинную двухуровневые, все отлично получилось.Теперь на очереди спальня и кухня.Уверенна что будет так же шикарно! Уже заказала, в выходные установка. Подробнее>>

17.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

Мы с мужем очень долго выбирали компанию по установке натяжных потолков, т. к. сразу хотели установить их во всем доме. Очень не хотелось ошибиться в выборе, пока мы не побывали в гостях у друзей. Они то нам и посоветовали вашу кампанию . Мы у них рассмотрели все - качество пленки и работу в целом. В общем мы заказали тоже, ощущения остались только положительные - быстро подсчитали стоимость, оформили заказ, установили. Но самое главное, что теперь у нас в доме красивые потолки, без запаха, качество супер! Подробнее>>

04.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО"Сеньор Потолок"

Нам очень понравилось. Работа выполнена хорошо, в полном объёме. Большое спасибо! Будем заказывать ещё!Все очень понравилось! быстро, чисто, качественно ! Подробнее>>

21.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

Заказывал потолки во все комнаты, и так удачно! Попал под акцию (50% скидка на полотна) Вежливый замерщик приехал, все обсчитал. Цена мне понравилась, и в нескольких комнатах у меня даже цветная пленка, а я думал акция распространяется только на белые полотна. В назначенный день монтажники в 11,00 уже приступили к работе. За один день все потолки натянули. Мусор убрали. Качество отличное и запаха вовсе нет, ну если и был после установки, то через день, все проветрилось и отлично. Очень доволен выбором компании! Сеньор Потолок - Вы лучшие!!! 190127

05.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

На сайте компании увидела натяжной потолок с фотопечатью и захотела себе такой же в спальню. Позвонила в компанию, меня быстро сориентировали по стоимости. Для сравнения я решила позвонить еще в две фирмы, но у них цены оказались выше минимум на 10%. Выбор стал очевиден и оказался правильным. Потолок мне сделали буквально в течение недели, быстро и качественно. Чувствуется большой опыт сотрудников и профессионализм. А потолок получился даже красивее, чем на фото. Спасибо! Подробнее>>

13.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

К услугам этой компании обратилась первый раз, посоветовала подруга.Мастера молодцы, оправдали мои ожидания. Помогли подобрать цвет, визуально комната расширилась. Сработали на высоте,в назначенное время, придраться не к чему.Желаю вам хороших клиентов. Подробнее>>

21.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

Сделали хорошо, 60 м2 сатин, я доволен. Сервис и качество на высоте, хоть и работать ребятам монтажникам пришлось тоже на высоте)))Работу приняли выполненную в полном объеме. Советую!!! Подробнее>>

07.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

Доброе время суток! Очень хорошее впечатление о компании: и замерщик и бригада монтажников приезжали вовремя, сделали все тщательно и аккуратно. Заказывал в пятницу, в воскресенье уже все сделали. Очень быстро работают.5+ Подробнее>>

02.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

Долго искали надежную компанию по натяжным потолкам, что качество было отличное и цена не заоблачная. Обратились в четыре компании, вызвала замерщиков. После оценки стоимости и сравнений, выбор пал на Сеньор Потолок. Да и соседи еще их рекомендовали. Они себе устанавливали эксклюзивные полотна. Очень шикарно смотрится. Мы тоже в одну комнату (зал) заказали двух уровневый с полотном велюр с рисунком. В остальные белые и бежевые матовые. Спасибо огромное бригаде (Александра) которые нам устанавливали. Все качественно , красиво и запаха нет. Рекомендую.

12.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

Эта компания устанавливает нам второй раз уже в квартире натяжные конструкции. Работой фирмы полностью довольна вежливый персонал, большой выбор полотен, расцветок, масса дополнительных услуг, начиная от установки светильников различной конфигурации и заканчивая монтажом карнизов для штор. Работают монтажники быстро, четко и слажено. Нравится система скидок организованная для постоянных клиентов. Рекомендую как ответственную и качественную компанию! Подробнее>>

24.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

Выполненной работой я очень довольна. Заказывала потолок для кухни и прихожей. Ребята мастера, приехали во время, отзвонились с утра, сказали во сколько приедут, и мне не пришлось сидеть весь день в ожидании. Работают аккуратно и слаженно. Мусор за собой убрали. Так что 5+ за работу!

19.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

Спасибо Сеньор Потолок за классных мастеров и разумные цены на потолки! Спасибо огромное за отлично проделанную работу бригаде Сергея и Дмитрия, которые устанавливали нам натяжные потолки.

24.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

Решил сделать жене подарок. Заказал натяжные потолки в этой компании и не прогадал. Вчера нам уже все установили, мастера профессионалы, все сделали четко, аккуратно и чисто.Теперь на кухне двухуровневый красивый потолок. В общем жене очень понравилось, довольна.) обратимся к вам еще. Подробнее>>

29.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

Заказывали потолки в дом, площадь около 200 кв.м. у нас. Все установили отлично! В назначенный день монтажники приехали без опозданий, подготовили фронт работы, и принялись выполнять наш заказ. В нескольких комнатах у нас двух уровневые, в гостинной фото печать. За два дня всю работу исполнили мастерски и профессионально. Смело можем рекомендовать эту компанию, проверено. Спасибо Сеньор Потолок!)

26.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

Договор 1/433945. Я довольна своим глянцевым потолком на кухне. Компанию выбирала долго, выбор выпал на Сеньор Потолок, позвонила им, ответила приятная девушка и записала на замер. Монтажники, которые устанавливали потолок - мастера своего дела, сделали все безупречно. Дома все очень довольны. Рекомендую!

11.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

Нам устанавливали потолки в двух комнатах и коридоре. Ребята профессионалы, все прошло достаточно быстро и без особого мусора. Хочется отметить отдельно работу менеджера Дмитрия, который перезвонил нам после заявки на сайте. он по телефону рассказал всю необходимую информацию, просчитала приблизительную стоимость (совсем немного как оказалось, отличаясь от конечной). Мы полностью довольны! Подробнее>>

25.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

В конце декабря 2016 года, заказывали в этой компании потолок в ванную комнату, т.к. соседи постоянно заливали нас.Все сделали отлично, и мы решили заказать и в остальные комнаты потолок, так как качеством и исполнением довольны. В компании много заказов, и пришлось подождать, но на этой неделе, нам уже все сделали. Отличные ребята. профессионалы своего дела.Спасибо еще раз. Подробнее>>

14.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

Нам просто повезло, что обратились именно в Сеньор Потолок! У нас теперь очень красивые потолки и качество отличное! А вот у знакомых наших, печальный опыт, решили с экономить, и нашли фирму подешевле, качество и запах, оставляют желать лучшего! Теперь у нас увидели, и хотят в будущем переделать, это еще хорошо что не во все комнаты делали заказ. В общем рекомендовали вас! Подробнее>>

10.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО"Сеньор Потолок"

Добрый день!Занялись ремонтом в квартире площадь 85 кв.м. и решили сделать натяжные потолки, т,к. это выгодно, надежно,и очень удобно!!! Обратились в компанию Сеньор потолок и не пожалели!!! Начиная от звонка на сайте до последнего момента завершения работ.все на высшем уровне!!! Менеджер приехал в этот же день, произвел замеры, посоветовал какую пленку и в какой комнате лучше сделать, освещение. все четко и понятно рассказал!! Через 2 дня приехала бригада монтажников, и всю квартиру нам сделали за 1 ДЕНЬ!!! ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ СУПЕР!!! Даже не ожидали. В общем очень квалифицированная команда! Качество ОТЛИЧНОЕ! Огромное вам спасибо! Подробнее>>

17.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО"Сеньор Потолок"

Выражаю огромную благодарность за качественно-проделанную работу.Ребята добросовестные и ответственные.Буду и в дальнейшем сотрудничать только с ними, и рекомендовать их всем своим знакомым.Молодцы! Работают быстро, слаженно.Большое СПАСИБО! Подробнее>>

22.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО"Сеньор Потолок"

Очень довольна, что мастера в компании такие понимающие. Я живу с детьми без мужа и боялась что знаете как, что-нибудь не так сделают, а я и замечания не сделаю. Однако мастера очень хорошие оказались. все сделали супер. Совершенно милые люди оказались. Спасибо большое за приятное отношение. Побольше вам клиентов! А квартира преобразилась конечно сказочно! Подробнее>>

24.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

Добрый вечер. Давно хотела написать отзыв об этой компании. Обращалась к ним уже два раза, и всю работу исполняют четко, профессионально и аккуратно. Отдельное спасибо замерному специалисту Сергею, помог мне определиться с выбором материалов, и бригаду монтажников, я так же с помощью его, вторично вызывала, так как очень хорошие ребята (Геннадий и Дмитрий) вежливые и трудолюбивые.Так держать! Успехов вашей компании!

25.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО"Сеньор Потолок"

Отличная компания! Советую! Если уж решились сделать красивые потолки, то заказывайте полностью всю площадь, чтоб не пришлось потом ждать. Заказов у них много, ну это и понятно! Качество у них отличное и мастера профессионалы. Рекомендую! Подробнее>>

14.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

Заказал потолок в этой компании! Очень качественный монтаж. Все быстро, грамотно, правильно! Сделали на следующий день после выезда замерщика! Менеджеру Дмитрию, отдельное спасибо! Монтажникам так же! Ребята аккуратные, вежливые и работают на совесть. Сделали монтаж за 4 часа. Очень все нравится. Спасибо еще раз! Буду еще заказывать у Вас потолки.

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

Здравствуйте! Я хотела бы поблагодарить мастеров( Алексея и Дмитрия), которые вчера устанавливали нам потолки. Очень хорошо сделали. Нам очень понравилась их работа. Спасибо вам большое.

15.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

Могу с радостью посоветовать эту компанию. Я заказывал у них в двух комнатную квартиру потолки,белые матовые. Ребята сработали очень быстро и грамотно. Приехал замерщик все померил, цену назвал такую же как по телефону. Через два дня приехала бригада установщиков. За один день произвели мне монтаж пяти потолков. Все сделали на совесть и аккуратно. Всем советую. вы супер))) Подробнее>>