23.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

Заказывал в начале прошлой недели, натяжной потолок, двухуровневый в гостинную, вчера все исполнили отлично!!! Монтажная группа (Алексей и Дмитрий) просто волшебники, У меня теперь просто не реально красивые, да что там красивые, просто чудо, а не потолки!!!))Я очень доволен, что обратился именно в вашу компанию! И буду вас рекомендовать друзьям и знакомым! Подробнее>>

12.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

Не могу не отметить профессионализм этой компании в целом. В феврале мои соседи заказывали у них потолки. И я тоже заказала. На этих выходных была установка. Заказала на кухню и в спальню. На кухне двух уровневый с переходом от фисташкового цвета в зеленый, под мой интерьер,а в спальне сатиновые, как же красиво получилось!!!) Мне очень понравилась ваша работа.РЕКОМЕНДУЮ!

29.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

Сегодня сделали потолки. Мне нравится. У меня простые, белые и матовые, но сделали аккуратно. Особенно понравилось, что сами убрали за собой мусор. Мне осталось только помыть полы. Спасибо. Подробнее>>

05.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

Довольно долго искал, кто сделает потолки, сравнивал отзывы и цены в интернете. Необходимо было сделать потолки в: зал, кухня и ванна. Остановился на компании Сеньор Потолок. Позвонил в компанию, договорились что приедет замерщик (приехал без опозданий к оговоренному времени). Сделал просчеты. Составили договор, назначили установку на субботу. Замерщик Алексей, дал качественную консультацию. Монтажники приехали тоже вовремя!! Сделали все за один день. Время пользования потолка чуть больше месяца. Нареканий нет, потолки не источают запахи. Цена-качество очень хорошее. Готов порекомендовать!

20.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

Добрый день! Обратились с мужем в данную компанию с целью установить натяжные потолки во всей квартире. Квартира-новостройка, в ней идет ремонт, и пока никто не живет. Заключили договор, договорились о дате установки потолков. Приехала бригада монтажников (Алексей и Дмитрий), установили потолки, все получилось идеально, спасибо им огромное!!!

22.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

Совсем недавно мы обращались в компанию Сеньор Потолок, по рекомендации знакомых. Просто подарили нам визитку, и мы позвонили, записались на замер. Специалист приехал вовремя, сделал все точные замеры и посчитал нам стоимость с учетом акции, плюс еще доп. скидка 3%, так как мы по рекомендации обращались. Вчера весь день нам устанавливали потолки. Мастера Денис и Дмитрий, хорошие мастера. Все четко, качественно и аккуратно установили. Спасибо Вам большое. договор 190401

09.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

Добрый день. читала отзывы на сайтах, не только на этом. Очень много положительных. наверное все таки в этой компании работают профессионалы. т.к. я собираюсь делать ремонт в моей новой квартире, площадь 80 кв.м., соответственно хочется красивые и качественные потолки без запаха. Определилась с выбором компании,сегодня я к ним обратилась, завтра будет уже замер.Позже напишу как все прошло.Но думаю что все будет отлично!) Подробнее>>

12.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

Мы долго искали фирму по натяжным потолкам, даже вызывали замерщиков из трех или даже больше, то дорого, то качество пленки не очень. И вот определились, соседи порекомендовали вашу компанию.Нас все устроило и цена за такое качество, немецкая пленка, и без запаха, и гарантию дают. В общем в назначенный день, все прошло четко, профессионально. Ребята, которые занимались установкой, профессионалы.Работают аккуратно и слаженно.Вежливые и даже мусор после себя убрали. Мы очень довольны)

26.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

Работа выполнена на отлично, все пожелания исполнены соответствующим образом. Даны подробные и профессиональные ответы на интересующие нас вопросы. Алексей и Дмитрий вели сея тактично и вежливо.Рекомендую. Подробнее>>

02.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

В нашем доме, довольно старом, неровные потолки. Вот мы и собрались заказать натяжные. Выбор компании Сеньор Потолок был чисто случайным, но удачным. Быстро все согласовали, оперативно замерили помещения. Исполнители в короткое время установили потолки. Тем, что можно оценить сейчас, мы удовлетворены! Подробнее>>

03.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

В начале месяца подписал договор, у меня частный дом, площадь 275 кв.м. А вот с установкой все не получалось, то я занят, то в компании аврал, много заказов. Решили установку производить в праздничные дни. И за это компании большое спасибо, и я время свое сэкономил, и им было удобно. Хотя думал что они в праздники тоже выходные). В общем за три дня мне все потолки натянули, самый крутой у нас получился в бассейне! Там такая фотопечать, загляденье!) В доме тоже все очень красиво получилось, двух уровневые, с освещением прикольным!) В общем все КЛАСС!!! Очень благодарен вашей компании, за вежливое и

30.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

Я недавно почти завершила ремонт в своей квартире. Пришла очередь устанавливать натяжные потолки. Я просмотрела множества вариантов в интернете, хотелось найти надежную компанию, которая ценит своих клиентов. Компания Сеньор Потолок предлагала множество вариантов потолков. Я пообщалась с менеджером по телефону, задала интересующие меня вопросы и вызвала на дом замерщика. Специалист приехал ко мне, сделал все необходимые измерения, показал мне образцы полотна. Я подписала договор на изготовление и стала с нетерпением ждать даты монтажа. В указанный день мастера приехали без опоздания и через несколько часов я любовалась своим новым потолком. Работы произведены качественно, без нареканий. Я довольна! Подробнее>>

01.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО"Сеньор Потолок"

Безумно все понравилось!!! Привезли все в срок, установили быстро. Работа качественная, персонал вежливый и приятен в общении. В общем все супер! Мастерам отдельная благодарность! Спасибо Сеньор Потолок!!! Подробнее>>

21.08.2019 | положительный отзыв
Удивлена? Да!!

Долго выбирала компанию. Слушала отзывы как знакомых, так и много читала. Выбрала сеньер потолок. И не зря! Положила ь на глаза и уши, так сказать, поверила реальным клиентам, нежели сети.... Подробнее>>

20.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

Обращались в компанию Сеньор Потолок по рекомендации знакомых. Мы у них были в гостях (в частном доме) и нам очень понравились потолки. Мы тоже решили заказать. Оказалось все очень просто, зашли на сайт, оставили заявку, менеджер перезвонил, записал нас на замер,и в назначенный день, замерщик был у нас, во время без опозданий. Оговорили все моменты, подписали договор. Сумма нас вполне устроила за нашу трех комнатную квартиру. Часть суммы оплатили. В назначенный день установки потолка, монтажники так же приехали во время. Всю работу провели аккуратно, видно сразу профи работают. Все ЧЕТКО! Выполненная работа на 5+ Теперь и мы рекомендуем знакомым и

15.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

Решила написать отзыв об этой компании. Обратилась к ним за натяжными потолками. все прилично, вежливо, работы хорошие, плюс проверила документы на осуществление деятельности, на полотна. после уже только дождалась замерщика и подписала договор. Работа сделана, цена в договоре не на копейку не изменилась, акт предоставили, оплату произвела. замечательное исполнение, просто браво! Подробнее>>

09.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО"Сеньор Потолок"

Капитальный ремонт, затеянный нами в квартире, в которой мы прожили с мужем почти 15 лет, был спроектирован моим мужем – дизайнером. Он выполнил множество подобных работ, но у себя задумал сделать что-то очень неординарное, особенное. заказал выполнить работы по монтажу креативных и сложных новых потолков во всей нашей квартире специалистам именно этой фирмы. Глянцевый натяжной потолок - безусловное украшение нашей кухни. Отражая солнечный свет, падающий из окна, он значительно расширяет пространство новой кухни. Профессионалы фирмы, истинные знатоки своего дела, выполнили очень качественно потолок сложной конфигурации. Замеры произвели в пятницу, ну а в среду, на следующей за выходными неделе все монтажные Подробнее>>

24.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

Согласна с предыдущим отзывом о этой компании. Грамотно проконсультировал консультант на сайте, замерщик все быстро замерил, монтажники просто умнички, все сделали быстро и качественно и не было пыли, грязи ! А самое главное это качество самого полотна! Я не могу нарадоваться! Спасибо огромное за вашу безупречную работу. Рекомендую! Подробнее>>

17.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

Хорошо что и в Москве есть компания Сеньор Потолок. Родители мои в Нижнем Новгороде, заказывали у них потолки в частный дом 110 кв м, очень довольны результатом вашей работы. И я обратился недавно, сразу заказал во всю квартиру. Все потолки натянули за один день. Бригада Михаила - молодцы ребята, сразу чувствуется рука мастера! Аккуратно установили, у меня свежий ремонт, ничего не повредили. Рекомендую.

27.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

Я недавно переехала от родителей в свою новую квартиру, занялась ремонтом, и пришел черед потолков. В выборе компании даже не заморачивалась, так как сразу знала что обращусь к Сеньору!) Все как обычно четко, оставила заявку на сайте, записалась на замер, приехал менеджер, сделал замеры, выбрали оптимальные варианты, подписали договор. И вот в день установки все прошло на ура! Даже и не сомневалась! Живу и радуюсь в новой квартире и с такими чудесными потолками!) Спасибо Сеньор Потолок и всему вашему коллективу! Порекомендовала вас соседям, у них тоже ремонт

17.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

Переехали мы в новую квартиру, ну и конечно же нужен был ремонт. Потолки по рекомендации, сестры, заказали в этой компании. Уже нам все установили. Хотелось чего то необычное!) Квалифицированный менеджер нам в этом помог. Вместе с ним мы выбирали цвета потолков, в гостиной сделали парящий, двухуровневый. Все отлично нам сделали.Супер!

15.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

Обращались за установкой потолков на кухню и прихожую. Все сделали красиво. И мы на этом не остановились, заказали еще в гостиную и две спальни. Вот вчера уже все нам замечательно установили. Вызвали ту же монтажную бригаду, что и в прошлый раз, так как качество их работы уже проверено.С удовольствием можем вас порекомендовать знакомым и друзьям.Спасибо Сеньор Потолок!

03.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО"Сеньор Потолок"

Вчера соседям установили потолки! Обращались в Сеньор! Соседи пригласили меня к себе похвастаться! Как же все красиво получилось!) Просто загляденье! И по цене достойно вышло, ихняя трешка 90 кв.м. оно того стоит.Сразу видно качество и мастерство специалистов! Мне тоже теперь захотелось преобразить свою квартиру.Обращусь именно к вам! Подробнее>>

25.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО"Сеньор Потолок"

Хорошие ребята, сделали быстро, качественно, молодцы, нам все понравилось. У нас дома теперь красивые потолки. Быстро поставили.Отлично получились комната-студия и ванна. Рекомендую всем желающим. Подробнее>>

28.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

Компанию Сеньор потолок, мне посоветовала подруга. Ей с их помощью установили потолки, и она была довольна качеством. Я тоже решила воспользоваться их услугами. Заказали потолки в спальню из сатина, получилось просто шикарно! Парни справились с установкой быстро, аккуратно, без лишнего мусора! Спасибо им! Теперь буду советовать вашу компанию друзьям! Подробнее>>

18.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

Выражаю благодарность всему коллективу и компании Сеньор Потолок, за прекрасное отношение к своим клиентам. Мне установили красивые, качественные потолки, чему я очень рада. Ребята монтажники просто гуру своего дела, молодцы. Рекомендую вашу компанию и побольше вам хороших клиентов! Подробнее об ООО"Сеньор Потолок"...

04.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО"Сеньор Потолок"

Обратилась в сеньор потолок по совету знакомой, ей в квартире полностью все сделали,шикарно получилось!!! нарадоваться не может! и мне захотелось что то поменять в квартире, ремонт я год назад сделала, а с потолками как то не получилось. Вчера и мне установили потолки! все сделали ОЧЕНЬ аккуратно и качественно! теперь и я с новыми и очень красивыми потолками! Спасибо ВАМ ОГРОМНОЕ!!! Подробнее>>

20.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО"Сеньор Потолок"

Долго занималась выбором компаний по натяжным потолкам. И вот наконец то определилась.Заказ большой( офисы), поэтому нужны гарантии и качество!!! Обратились в сеньор потолок, и мы очень теперь довольны что именно к ним. В наших офисах теперь очень красивые потолки, с шикарным освещением! Все получилось очень даже круто!Спасибо ОГРОМНОЕ!!! Подробнее>>

24.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

Прошел уже год, как мы сделали ремонт в спальне. Обратились в вашу фирму по совету соседей, они тоже пользовались вашими услугами. Для спальни мы выбрали очень сочный цвет – красный (глянцевый) Замерщик подсчитал нам квадраты, пообещал, что установка не займет много времени. Так и было! Парни через пару дней уже приехали, а установили всего за 6 часов! Оперативно! До сих пор никаких проблем не возникало! Такой же красивый и яркий как после установки! Подробнее>>

24.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

Доброе утро. Хочу оставить отзыв о компании Сеньор Потолок. Перед праздниками нам установили потолки в нашей трех комнатной квартире, работа выполнена отлично! Грамотный замерщик, квалифицированные монтажники (Алексей и Дмитрий). В общем в целом мы очень довольны что выбор остановили именно на вашей компании! Рекомендуем. Подробнее>>