01.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО"Сеньор Потолок"

Безумно все понравилось!!! Привезли все в срок, установили быстро. Работа качественная, персонал вежливый и приятен в общении. В общем все супер! Мастерам отдельная благодарность! Спасибо Сеньор Потолок!!! Подробнее>>

21.08.2019 | положительный отзыв
Удивлена? Да!!

Долго выбирала компанию. Слушала отзывы как знакомых, так и много читала. Выбрала сеньер потолок. И не зря! Положила ь на глаза и уши, так сказать, поверила реальным клиентам, нежели сети.... Подробнее>>

20.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

Обращались в компанию Сеньор Потолок по рекомендации знакомых. Мы у них были в гостях (в частном доме) и нам очень понравились потолки. Мы тоже решили заказать. Оказалось все очень просто, зашли на сайт, оставили заявку, менеджер перезвонил, записал нас на замер,и в назначенный день, замерщик был у нас, во время без опозданий. Оговорили все моменты, подписали договор. Сумма нас вполне устроила за нашу трех комнатную квартиру. Часть суммы оплатили. В назначенный день установки потолка, монтажники так же приехали во время. Всю работу провели аккуратно, видно сразу профи работают. Все ЧЕТКО! Выполненная работа на 5+ Теперь и мы рекомендуем знакомым и

15.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

Решила написать отзыв об этой компании. Обратилась к ним за натяжными потолками. все прилично, вежливо, работы хорошие, плюс проверила документы на осуществление деятельности, на полотна. после уже только дождалась замерщика и подписала договор. Работа сделана, цена в договоре не на копейку не изменилась, акт предоставили, оплату произвела. замечательное исполнение, просто браво! Подробнее>>

09.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО"Сеньор Потолок"

Капитальный ремонт, затеянный нами в квартире, в которой мы прожили с мужем почти 15 лет, был спроектирован моим мужем – дизайнером. Он выполнил множество подобных работ, но у себя задумал сделать что-то очень неординарное, особенное. заказал выполнить работы по монтажу креативных и сложных новых потолков во всей нашей квартире специалистам именно этой фирмы. Глянцевый натяжной потолок - безусловное украшение нашей кухни. Отражая солнечный свет, падающий из окна, он значительно расширяет пространство новой кухни. Профессионалы фирмы, истинные знатоки своего дела, выполнили очень качественно потолок сложной конфигурации. Замеры произвели в пятницу, ну а в среду, на следующей за выходными неделе все монтажные Подробнее>>

24.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

Согласна с предыдущим отзывом о этой компании. Грамотно проконсультировал консультант на сайте, замерщик все быстро замерил, монтажники просто умнички, все сделали быстро и качественно и не было пыли, грязи ! А самое главное это качество самого полотна! Я не могу нарадоваться! Спасибо огромное за вашу безупречную работу. Рекомендую! Подробнее>>

17.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

Хорошо что и в Москве есть компания Сеньор Потолок. Родители мои в Нижнем Новгороде, заказывали у них потолки в частный дом 110 кв м, очень довольны результатом вашей работы. И я обратился недавно, сразу заказал во всю квартиру. Все потолки натянули за один день. Бригада Михаила - молодцы ребята, сразу чувствуется рука мастера! Аккуратно установили, у меня свежий ремонт, ничего не повредили. Рекомендую.

27.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

Я недавно переехала от родителей в свою новую квартиру, занялась ремонтом, и пришел черед потолков. В выборе компании даже не заморачивалась, так как сразу знала что обращусь к Сеньору!) Все как обычно четко, оставила заявку на сайте, записалась на замер, приехал менеджер, сделал замеры, выбрали оптимальные варианты, подписали договор. И вот в день установки все прошло на ура! Даже и не сомневалась! Живу и радуюсь в новой квартире и с такими чудесными потолками!) Спасибо Сеньор Потолок и всему вашему коллективу! Порекомендовала вас соседям, у них тоже ремонт

17.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

Переехали мы в новую квартиру, ну и конечно же нужен был ремонт. Потолки по рекомендации, сестры, заказали в этой компании. Уже нам все установили. Хотелось чего то необычное!) Квалифицированный менеджер нам в этом помог. Вместе с ним мы выбирали цвета потолков, в гостиной сделали парящий, двухуровневый. Все отлично нам сделали.Супер!

15.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

Обращались за установкой потолков на кухню и прихожую. Все сделали красиво. И мы на этом не остановились, заказали еще в гостиную и две спальни. Вот вчера уже все нам замечательно установили. Вызвали ту же монтажную бригаду, что и в прошлый раз, так как качество их работы уже проверено.С удовольствием можем вас порекомендовать знакомым и друзьям.Спасибо Сеньор Потолок!

03.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО"Сеньор Потолок"

Вчера соседям установили потолки! Обращались в Сеньор! Соседи пригласили меня к себе похвастаться! Как же все красиво получилось!) Просто загляденье! И по цене достойно вышло, ихняя трешка 90 кв.м. оно того стоит.Сразу видно качество и мастерство специалистов! Мне тоже теперь захотелось преобразить свою квартиру.Обращусь именно к вам! Подробнее>>

25.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО"Сеньор Потолок"

Хорошие ребята, сделали быстро, качественно, молодцы, нам все понравилось. У нас дома теперь красивые потолки. Быстро поставили.Отлично получились комната-студия и ванна. Рекомендую всем желающим. Подробнее>>

28.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

Компанию Сеньор потолок, мне посоветовала подруга. Ей с их помощью установили потолки, и она была довольна качеством. Я тоже решила воспользоваться их услугами. Заказали потолки в спальню из сатина, получилось просто шикарно! Парни справились с установкой быстро, аккуратно, без лишнего мусора! Спасибо им! Теперь буду советовать вашу компанию друзьям! Подробнее>>

18.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

Выражаю благодарность всему коллективу и компании Сеньор Потолок, за прекрасное отношение к своим клиентам. Мне установили красивые, качественные потолки, чему я очень рада. Ребята монтажники просто гуру своего дела, молодцы. Рекомендую вашу компанию и побольше вам хороших клиентов! Подробнее об ООО"Сеньор Потолок"...

04.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО"Сеньор Потолок"

Обратилась в сеньор потолок по совету знакомой, ей в квартире полностью все сделали,шикарно получилось!!! нарадоваться не может! и мне захотелось что то поменять в квартире, ремонт я год назад сделала, а с потолками как то не получилось. Вчера и мне установили потолки! все сделали ОЧЕНЬ аккуратно и качественно! теперь и я с новыми и очень красивыми потолками! Спасибо ВАМ ОГРОМНОЕ!!! Подробнее>>

20.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО"Сеньор Потолок"

Долго занималась выбором компаний по натяжным потолкам. И вот наконец то определилась.Заказ большой( офисы), поэтому нужны гарантии и качество!!! Обратились в сеньор потолок, и мы очень теперь довольны что именно к ним. В наших офисах теперь очень красивые потолки, с шикарным освещением! Все получилось очень даже круто!Спасибо ОГРОМНОЕ!!! Подробнее>>

24.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

Прошел уже год, как мы сделали ремонт в спальне. Обратились в вашу фирму по совету соседей, они тоже пользовались вашими услугами. Для спальни мы выбрали очень сочный цвет – красный (глянцевый) Замерщик подсчитал нам квадраты, пообещал, что установка не займет много времени. Так и было! Парни через пару дней уже приехали, а установили всего за 6 часов! Оперативно! До сих пор никаких проблем не возникало! Такой же красивый и яркий как после установки! Подробнее>>

24.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

Доброе утро. Хочу оставить отзыв о компании Сеньор Потолок. Перед праздниками нам установили потолки в нашей трех комнатной квартире, работа выполнена отлично! Грамотный замерщик, квалифицированные монтажники (Алексей и Дмитрий). В общем в целом мы очень довольны что выбор остановили именно на вашей компании! Рекомендуем. Подробнее>>

17.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

Прочитала в интернете много положительных отзывов об этой фирме и тоже решила здесь заказать. Пока установили только на кухне и в прихожей. Муж качеством остался очень доволен, а мне понравилось, что установили чётко в срок, да и мусора строительного особо не было, и все за пару часов. Отличная работа! Подробнее>>

13.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

Когда мы собрались устанавливать натяжные потолки, обратились сразу в несколько фирм, сделали предварительный обсчет. Выбрали Сеньор Потолок. Ребята работать умеют, делают все быстро и аккуратно. Мы заказывали потолок из немецкой пленки, качество отличное. Рекомендую.

19.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

Установили нам двухуровневый натяжной потолок, получилось очень красиво, спасибо замерщику Дмитрию, за идеально подобранные тона, которые не только прекрасно гармонируют с существующими обоями, но и вносят свою изюминку и шарм. Ребята монтажники сделали все идеально, качеством и ценовой политикой остались довольны, думаю, вскоре придем за потолками еще!) Подробнее>>

02.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

Заказывали в компании Сеньор Потолок, установку натяжных потолков в Салон красоты. Всю работы выполнены качественно, аккуратно, воплотили наш дизайнерский проект в жизнь на 5+! Установка длилась три дня, как и обещали, все в срок. Спасибо всему коллективу компании от салона красоты "Николь"

15.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО"Сеньор Потолок"

Повторно обращались в сеньор потолок, т.к решили сделать подарок детям, и сделать им ремонт в новой квартире. качество у них отличное, поэтому обратились снова. Всю работу сделали на отлично! Теперь и дети наши живут в новой квартире и с красивыми потолками! Огромное спасибо! Порекомендовали вас и соседям!) Подробнее>>

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

Почитал отзывы на разных сайтах, много хороших. И решил тоже заказать потолки в этой компании. вчера был замерный специалист, Подписали договор. По общению очень квалифицированный работник. думаю и монтажники у них такие же. В выходные установка во всей квартире, хотелось бы что за два дня справились с работой, позже напишу что получилось!

26.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

Отличная компания. Позвонили, в этот же день вечером приехал замерщик, тут же дома заключили договор, вообще можно не вставать с дивана) Заказали сатиновый потолок в спальню, попали под акцию. В назначенный день приехали монтажники, вежливые молодые ребята, всё сделали качественно и быстро. Спасибо вашей компании за отличную работу! Всем советую! Подробнее>>

25.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

Большое спасибо за отлично выполненную работу. Очень квалифицированный замерщик Сергей, четко и грамотно ответил на все вопросы, гибкий подход к работе да и просто вежливое общение. Установщики Алексей и Дмитрий, быстро и аккуратно сделали свою работу. Просто молодцы. Мы очень довольны. Спасибо!

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

Доброе утро. не могу не оставить отзыв об этой компании. Обращались к ним за натяжным потолком, все так красиво получилось, делали потолок в спальне и гостинной. Ребята мастера, просто молодцы. Вежливые, аккуратные в работе, профессионалы. В ближайшее время мы к вам еще обратимся, т.к. остались довольны вашей работой.

29.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

Монтажная бригада Сергея, профессионально исполнила большой объем работ, в моей двушке, все за один день сделали! Просто молодцы. Начиная от замера до завершения всех работ, все на высшем уровне! Так держать!) Подробнее>>

18.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

Спасибо компании Сеньор Потолок, за превосходное качество выполненной работы! Я заказывал потолки во всю квартиру, в спальне и в гостиной сатин, в остальных комнатах решил просто белую матовую пленку. Ребята монтажники, (Геннадий и Дмитрий) мастера своего дела. Работают аккуратно, слаженно, и как мне показалось, могут исполнить любой каприз.) В целом, работой доволен на все 100%

07.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

В Компанию Сеньор Потолок я обращался год назад. Спустя время все отлично, потолки не испортили) цвет не выгорел, я заказывал цветные. И вот я снова заказал, еще в одну квартиру. Порадовало, то-что как постоянному клиенту скидку еще сделали. И заказ собственно выполнили быстро, после замера, через день уже все потолки натянули в моей квартире-студии. Многим знакомым Вас уже рекомендовал, все довольны. Успехов компании!