28.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

Я заказал натяжные потолки от компании Сеньор и остался в восторге! Качество потолков отменное! Обязательно попробуйте и вы не пожалеете. Персонал который приехал устанавливать,старались, делали работу аккуратно,очень приветливы,не было хамства ,как не редко случается с другими фирмами.Спасибо. Подробнее>>

28.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

Компанию Сеньор потолок, мне посоветовала подруга. Ей с их помощью установили потолки, и она была довольна качеством. Я тоже решила воспользоваться их услугами. Заказали потолки в спальню из сатина, получилось просто шикарно! Парни справились с установкой быстро, аккуратно, без лишнего мусора! Спасибо им! Теперь буду советовать вашу компанию друзьям! Подробнее>>

18.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

Мы с мужем, решили потолки натяжные установить. Хочется сказать, что очень сложно было найти нормальную фирму, ведь конкуренция в этой сфере очень большая. В общем, обратились мы в «Сеньор Потолок», если честно, методом «тыка». И нисколько об этом не пожалели. Цены приемлемые, персонал квалифицированный.У них, кстати, постоянно акции для клиентов проходят, что не может не радовать. Спасибо Вам! Подробнее>>

12.06.2017
Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

Заказывали в этой компании потолки на кухню. До этого, для спальни заказывали в другой компании, не очень довольны остались, потому что монтажники не чего не убрали, развели грязь и вообще.... Вот по совету во второй раз обратились в Сеньор Потолок. Вот тут все хорошо - и по срокам, и по ценам, и по качеству - супер! Монтажники аккуратные, что порадовало. Во-первых профессионально работали, во-вторых мусор не бросили. Спасибо им большое!!! Подробнее>>

29.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

Недавно заказали в компании "Сеньор Потолок", натяжные потолки в четыре комнаты. Был удивлен быстроте и качеству исполнения заказа. Установили дома все очень аккуратно, не повредив свежий ремонт, да и после себя весь мусор вынесли. Приятно иметь дело с такими людьми!) Подробнее>>

23.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

Ну наконец то мы установили натяжные потолки. После того как въехали в новую квартиру не стали ничего делать, но прожили пол года и решили что хотим красивые потолки.) заказывали в компании Сеньор Потолок, попали еще и на акцию. Ребята молодцы установка быстрая и качественная, делают на совесть. Подробнее>>

23.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

Решили установить новые потолки в квартире. Заказывали их в компании Сеньор Потолок. Очень довольны качеством пленки, они обладают повышенной звуконепроницаемостью. Монтаж ребята из этой компании провели очень аккуратно, чисто и быстро, словом все под ключ было сделано! Большое спасибо! Подробнее>>

17.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

Прочитала в интернете много положительных отзывов об этой фирме и тоже решила здесь заказать. Пока установили только на кухне и в прихожей. Муж качеством остался очень доволен, а мне понравилось, что установили чётко в срок, да и мусора строительного особо не было, и все за пару часов. Отличная работа! Подробнее>>

17.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

Мы с мужем очень долго выбирали компанию по установке натяжных потолков, т. к. сразу хотели установить их во всем доме. Очень не хотелось ошибиться в выборе, пока мы не побывали в гостях у друзей. Они то нам и посоветовали вашу кампанию . Мы у них рассмотрели все - качество пленки и работу в целом. В общем мы заказали тоже, ощущения остались только положительные - быстро подсчитали стоимость, оформили заказ, установили. Но самое главное, что теперь у нас в доме красивые потолки, без запаха, качество супер! Подробнее>>

05.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

На сайте компании увидела натяжной потолок с фотопечатью и захотела себе такой же в спальню. Позвонила в компанию, меня быстро сориентировали по стоимости. Для сравнения я решила позвонить еще в две фирмы, но у них цены оказались выше минимум на 10%. Выбор стал очевиден и оказался правильным. Потолок мне сделали буквально в течение недели, быстро и качественно. Чувствуется большой опыт сотрудников и профессионализм. А потолок получился даже красивее, чем на фото. Спасибо! Подробнее>>

05.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

Пришла посмотреть ремонт у подруги дома, увидела новый потолок в кухне и замерла. Я считала, что такая красота дорого стоит, оказалось нет! Подруга дала телефон компании Сеньор Потолок, работу которой я наблюдала. Я тут же позвонила и на следующий день ко мне приехал специалист с образцами. Мы выбрали для потолка моей кухни белое и сиреневое полотно, а также красивые и современные светильники. Через два дня приехали ребята и все смонтировали быстро и без грязи. Спасибо вам. Успехов и процветания! Подробнее>>

Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

А мы заказывали натяжные глянцевые в Сеньор Потолок. Никаких проблем с ними. В первый день приехал замерщик, все померил, рассказал, что в случае затопления соседями потолки провиснут, можно потом спустить и все вернется на место. Конечно, не желателен такой поворот событий. Мы хотели только в ванной тоже сделать, но у них была акция второй потолок в подарок. Сделали сразу ванную, туалет, коридор и кухню. Монтаж быстрый, цвета можно выбирать у замерщика. Теперь красота в комнатах, выгодно и со вкусом. Подробнее>>

Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

Доброе утро. Хочу оставить отзыв о компании Сеньор Потолок. Перед праздниками нам установили потолки в нашей трех комнатной квартире, работа выполнена отлично! Грамотный замерщик, квалифицированные монтажники (Алексей и Дмитрий). В общем в целом мы очень довольны что выбор остановили именно на вашей компании! Рекомендуем. Подробнее>>

Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

Решил сделать жене подарок. Заказал натяжные потолки в этой компании и не прогадал. Вчера нам уже все установили, мастера профессионалы, все сделали четко, аккуратно и чисто.Теперь на кухне двухуровневый красивый потолок. В общем жене очень понравилось, довольна.) обратимся к вам еще. Подробнее>>

10.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

Занялись ремонтом в квартире, в одной комнате выравнивали потолки и штукатурили, но это так долго и грязи много, что решили искать другой вариант. По отзывам выбрали компанию Сеньор Потолок, цены у них оптимальную и качество отличное. Замерщик приехал в выходной да и установили тоже в удобное время. Смотрится очень красиво, а главное что без лишней пыли. Рекомендуем Подробнее>>

Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

В нашем доме, довольно старом, неровные потолки. Вот мы и собрались заказать натяжные. Выбор компании Сеньор Потолок был чисто случайным, но удачным. Быстро все согласовали, оперативно замерили помещения. Исполнители в короткое время установили потолки. Тем, что можно оценить сейчас, мы удовлетворены! Подробнее>>

Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

А мы тоже начали ремонт в своей квартире с натяжных потолков. Долго пришлось выбирать, в какой компании заказать лучше натяжные потолки в сочетание цены и качества. Свой выбор остановили на компании Сеньор Потолок. Порадовал обширный выбор фактур и расцветок. Опытный специалист Дмитрий, помог определиться с выбором. Самое главное нас порадовала качественная работа и обслуживание в этой компании! Подробнее>>

Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

Решили сделать ремонт в нашей двушке, бюджет не большой. Позвали мастеров ровнять стены и потолок "подшаманить" заодно. То, что получилось нас не порадовало. Стали узнавать про натяжные. Соседи посоветовали Сеньор Потолок. Замерщик от компании приехал оперативно и сделал замеры. По цене нам все подошло.Теперь у нас мега ровный потолок))), за эту красоту благодарю команду профи и рекомендую эту компанию! Подробнее>>

30.03.2017
Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

Обращался в эту кампанию , когда решил в детской установить натяжной потолок. Понравилось само отношение менеджеров к будущим клиентам. Все рассказали про эти потолки, какие материалы бывают. Из какого материала лучше выбрать потолок для детской. И огромный каталог с дизайнами потолков мне предложили посмотреть. А главное, очень быстро сделали. Успели к выписке жены из роддома.) Потолок получился очень красивый, и главное без запаха! Рекомендую! Подробнее>>

30.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

Думал, при натяжном потолке освещение нельзя выводить под самим полотном, а конструкцию из гипсокартона лепить в туалете, как-то неуместно. Тем более, гипс сложно разбирать при замыкании в проводке или потопе. Посмотрел готовые примеры и заказал в Сеньор Потолок глянцевую обновку для ванной. Мастер сделал аккуратные прорези и вывел освещение, очень удобно, когда все делают сразу.Спасибо. Подробнее>>

30.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

Что понравилось в Сеньор Потолок: 1. Огромный каталог вариантов. Получилось идеально подобрать потолок в тон обоев. 2. Скорость исполнения заказа. Через неделю после замера нам уже монтировали потолки. 3. Отдельная благодарность монтажникам - работа была сделана аккуратно, весь мусор после себя выметен и выброшен. Нам оставалось только протереть пол. В общем, кто еще думает - настоятельно советую! Подробнее>>

Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

Натяжной потолок мне делали на кухне. Потолок заказывал у них немецкого производства, по качеству просто супер! Помню они быстро обработали заказ мой, во вторник обратился к ним, в среду пришел замерщик, а через 4 дня они уже провели монтаж. Один раз уберег потолок от затопления от соседей, у которых на кухне кран сорвало! Спасибо вашей компании! Подробнее>>

Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

Заказывал в начале прошлой недели, натяжной потолок, двухуровневый в гостинную, вчера все исполнили отлично!!! Монтажная группа (Алексей и Дмитрий) просто волшебники, У меня теперь просто не реально красивые, да что там красивые, просто чудо, а не потолки!!!))Я очень доволен, что обратился именно в вашу компанию! И буду вас рекомендовать друзьям и знакомым! Подробнее>>

Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

Наслышана про Сеньор Потолок, поэтому обратилась к ним для установки натяжного потолка в детскую комнату. Думала, придется искать дополнительно электрика и согласовывать время так, чтобы он пришел вместе с мастерами. Но специалисты сами предлагают установку пластикового каркаса под люстру, делают вырез и выводят провода. Очень удобно, когда работа выполняется полностью в комплексе за пару часов! Все работы выполнены на отлично! Рекомендую! Подробнее>>

26.01.2016 | положительный отзыв
09.08.2016 | положительный отзыв
Компания натяжных потолков "Сеньор Потолок" (Россия, Москва) - Великолепно!

Быстро, качественно, все как я хотела! Подробнее>>

Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

Установили нам двухуровневый натяжной потолок, получилось очень красиво, спасибо замерщику Дмитрию, за идеально подобранные тона, которые не только прекрасно гармонируют с существующими обоями, но и вносят свою изюминку и шарм. Ребята монтажники сделали все идеально, качеством и ценовой политикой остались довольны, думаю, вскоре придем за потолками еще!) Подробнее>>

Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

Заказывала потолки у Сеньора. Замерщик Дмитрий профессионал. Буду честной, именно он мне помог выбрать правильный цвет потолков.Все работы выполнены отлично! Теперь у меня очень красивые потолки.) Рекомендую. Подробнее>>

Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

Начиная ремонт в квартире, я сразу решил, что потолки будут натяжные. Для этой цели обратился в компанию Сеньор Потолок. Сразу впечатлила палитра цветов, с которой они работают . Саму работу ребята выполнили максимально быстро. Качеством услуг доволен. Им пришлось повозиться, но потолок получился без швов, как я и планировал.Спасибо. Подробнее>>