17.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

Прочитала в интернете много положительных отзывов об этой фирме и тоже решила здесь заказать. Пока установили только на кухне и в прихожей. Муж качеством остался очень доволен, а мне понравилось, что установили чётко в срок, да и мусора строительного особо не было, и все за пару часов. Отличная работа! Подробнее>>

13.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

Когда мы собрались устанавливать натяжные потолки, обратились сразу в несколько фирм, сделали предварительный обсчет. Выбрали Сеньор Потолок. Ребята работать умеют, делают все быстро и аккуратно. Мы заказывали потолок из немецкой пленки, качество отличное. Рекомендую.

19.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

Установили нам двухуровневый натяжной потолок, получилось очень красиво, спасибо замерщику Дмитрию, за идеально подобранные тона, которые не только прекрасно гармонируют с существующими обоями, но и вносят свою изюминку и шарм. Ребята монтажники сделали все идеально, качеством и ценовой политикой остались довольны, думаю, вскоре придем за потолками еще!) Подробнее>>

02.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

Заказывали в компании Сеньор Потолок, установку натяжных потолков в Салон красоты. Всю работы выполнены качественно, аккуратно, воплотили наш дизайнерский проект в жизнь на 5+! Установка длилась три дня, как и обещали, все в срок. Спасибо всему коллективу компании от салона красоты "Николь"

15.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО"Сеньор Потолок"

Повторно обращались в сеньор потолок, т.к решили сделать подарок детям, и сделать им ремонт в новой квартире. качество у них отличное, поэтому обратились снова. Всю работу сделали на отлично! Теперь и дети наши живут в новой квартире и с красивыми потолками! Огромное спасибо! Порекомендовали вас и соседям!) Подробнее>>

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

Почитал отзывы на разных сайтах, много хороших. И решил тоже заказать потолки в этой компании. вчера был замерный специалист, Подписали договор. По общению очень квалифицированный работник. думаю и монтажники у них такие же. В выходные установка во всей квартире, хотелось бы что за два дня справились с работой, позже напишу что получилось!

26.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

Отличная компания. Позвонили, в этот же день вечером приехал замерщик, тут же дома заключили договор, вообще можно не вставать с дивана) Заказали сатиновый потолок в спальню, попали под акцию. В назначенный день приехали монтажники, вежливые молодые ребята, всё сделали качественно и быстро. Спасибо вашей компании за отличную работу! Всем советую! Подробнее>>

25.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

Большое спасибо за отлично выполненную работу. Очень квалифицированный замерщик Сергей, четко и грамотно ответил на все вопросы, гибкий подход к работе да и просто вежливое общение. Установщики Алексей и Дмитрий, быстро и аккуратно сделали свою работу. Просто молодцы. Мы очень довольны. Спасибо!

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

Доброе утро. не могу не оставить отзыв об этой компании. Обращались к ним за натяжным потолком, все так красиво получилось, делали потолок в спальне и гостинной. Ребята мастера, просто молодцы. Вежливые, аккуратные в работе, профессионалы. В ближайшее время мы к вам еще обратимся, т.к. остались довольны вашей работой.

29.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

Монтажная бригада Сергея, профессионально исполнила большой объем работ, в моей двушке, все за один день сделали! Просто молодцы. Начиная от замера до завершения всех работ, все на высшем уровне! Так держать!) Подробнее>>

18.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

Спасибо компании Сеньор Потолок, за превосходное качество выполненной работы! Я заказывал потолки во всю квартиру, в спальне и в гостиной сатин, в остальных комнатах решил просто белую матовую пленку. Ребята монтажники, (Геннадий и Дмитрий) мастера своего дела. Работают аккуратно, слаженно, и как мне показалось, могут исполнить любой каприз.) В целом, работой доволен на все 100%

07.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

В Компанию Сеньор Потолок я обращался год назад. Спустя время все отлично, потолки не испортили) цвет не выгорел, я заказывал цветные. И вот я снова заказал, еще в одну квартиру. Порадовало, то-что как постоянному клиенту скидку еще сделали. И заказ собственно выполнили быстро, после замера, через день уже все потолки натянули в моей квартире-студии. Многим знакомым Вас уже рекомендовал, все довольны. Успехов компании!

25.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

Теперь и мы с красивыми потолками.) Всю работу произвели на отлично! Заказывали в гостиную и спальню пока. все супер. На следующей неделе продолжим в остальных комнатах, сразу не получилось. очень много заказов в компании. Ну ничего, мы подождем, т.к. результатом который видим сейчас на 5+ Подробнее>>

Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

Заказывал потолки в дом площадь 125 кв.м. Выбрал компанию Сеньор Потолок, по рекомендации знакомых. Вежливые и внимательные сотрудники, все потолки установили аккуратно, качественно. Мы заказывали сложные, двухуровневые, словами не описать как красиво получилось. Ребята просто молодцы! Работают на совесть! Теперь и я рекомендую эту компанию, с полной уверенностью, не подведут!Договор 190430

14.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

Хочу выразить благодарность вашей компании. Делали мне потолок в спальне. Остановила свой выбор на небесно голубом глянце, в сочетании со стенами. Сделали всё просто прекрасно. Установили во время, как и указано в договоре. Я осталась очень довольна. Спасибо. Подробнее>>

04.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

Заказывали потолки в компании Сеньор Потолок. Вызвали замерщика, приехал, посчитал, подписали договор, монтажная группа готова была приехать уже на следующий день, но так как только поклеили обои, ждать пришлось 2-3 дня, чтобы они высохли. Отзывы об этой компании почитала только после того, как уже заключили договор. Установили где-то за 2 часа, по качеству установки претензий не имею, все быстро и качественно, помогли собрать люстру, мы с мамой мучились на кануне вечером 2 часа, у нас так и не получилось)) единственное, что сказали сами монтажники после установки, когда открываешь окно на распашку, где то сифонит и потолок в районе люстры всасывается

29.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

Несколько компаний приглашал на замер. Обе сделали просчет, озвучили цену. И я определился в пользу Сеньора. Установили потолки уже через два дня. Ребята мастера (Александр и Денис) молодцы, работали аккуратно и с перфоратором пылесосом. Так что пыли и грязи было минимум по завершению работ. Очень доволен и качеством пленки, запаха нет.

Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

Очень все красиво и качественно установили. Спасибо бригаде монтажников (Александр и Алексей), хорошие ребята, не хамы и профессионалы. За один день управились и мусор убрали. Будем вас рекомендовать.

13.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

Качественно, быстро. Цены приемлемые, персонал дружелюбный. Когда встал выбор, какую компанию обратиться, посоветовала подруга. В целом довольна, до этого обращалась в другую фирму, не буду здесь говорить,в какую, сделали абы как. Эти делают на совесть, пока всё держится, приятно глазу В общем, я довольна, и знакомым бы порекомендовала. Подробнее>>

28.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

Всем рекомендую Сеньор Потолок, сделали все качественно и быстро. Без задержек. Всегда отзваниваются и предупреждают обо всем. На следующий день после приезда замерщика установили потолки. Доволен работой и выражаю им благодарность.

26.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

Я выбирала из предложений от двух компаний, победил "Сеньор Потолок". Полотно немецкое, белый глянцевый ПВХ. Во-первых, бесплатный замер - большой плюс. Хотя пустые поездки неизбежны, но, насколько я поняла, фирма от недостатка заказов не страдает. Работают быстро, много и достаточно качественно. Во-вторых, хорошо, что о них есть отзывы на сторонних "Отзовиках", а не только на сайте самой компании. Установщик сработал на отлично. А вообще мастеру пришлось повозиться - и по кафелю профиль крепить, и внутренних углов много, и вентиляционные выводы. Часть установки даже пришлось отложить на другой день, из-за объёма работ. Постороннего запаха от потолка не было, либо быстро выветрился,

23.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО"Сеньор Потолок"

На прошлой недели заказывали натяжные потолки в данной компании. в гостиную и две спальни. Все сделали качественно и быстро, убрали мусор за собой, что не могло не порадовать! на следующей неделе продолжим в остальных комнатах.Спасибо за красивые потолки! Подробнее>>

13.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

Я уже оставляла отзыв об этой компании, в конце января, мне установили потолок на кухне, и я снова к ним обратилась. на этой неделе мне установили во всех комнатах потолки. Качество отличное! Монтажная бригада Алексея просто молодцы , я именно их опять вызвала, так как ребята уже проверенные в работе. Рекомендую вашу компанию знакомым и друзьям. Спасибо еще раз!) Подробнее>>

03.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО"Сеньор Потолок"

Натяжные потолки решил сделать в своей новой квартире. Простота и обыденность как то надоела. Захотелось чего то яркого, необычного, индивидуального, чтобы только у меня. Обратился в Сеньор Потолок. Ну здесь конечно предложили мне массу вариантов. Я даже и не ожидал, что обычный потолок можно так усовершенствовать, цвета, подсветка. Заказал конечно. Выполненной работой вполне доволен, качество на уровне, безупречность в работе. И вид теперь квартиры просто шикарный. Подробнее>>

20.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

У нас в квартире практически все потолки разных фирм. Но именно тот, который заказывали в Сеньор Потолок, лучше всего, выглядит отлично, сразу был без запаха.Теперь хотим все в этой компании поменять. На днях уже вызывали замерщика, приехал быстро и предложил несколько вариантов( пленка,сатин,фотопечать). Теперь на следующей недельке уже ждём заказ с установкой. По прошлому разу помню, что монтажники сделали всё очень быстро, так что думаю 3 потолка спокойно установят за день. Подробнее>>

24.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

А мы заказывали натяжные глянцевые в Сеньор Потолок. Никаких проблем с ними. В первый день приехал замерщик, все померил, рассказал, что в случае затопления соседями потолки провиснут, можно потом спустить и все вернется на место. Конечно, не желателен такой поворот событий. Мы хотели только в ванной тоже сделать, но у них была акция второй потолок в подарок. Сделали сразу ванную, туалет, коридор и кухню. Монтаж быстрый, цвета можно выбирать у замерщика. Теперь красота в комнатах, выгодно и со вкусом. Подробнее>>

25.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

Мы заказывали потолочные конструкции в сеньор потолок уже не один раз. Впервые обратились за консультациями к проффесионалам компании (по-другому я их назвать не могу, т. к. еще нигде не видела такого грамотного подхода к клиенту и к своим обязанностям) в прошлом году когда делали ремонт у мамы. Для ее однокомнатной квартирки натяжные потолки стали просто спасением – классно скрыли неровные потолки и светлый натяжной глянец отлично расширил помещение. Сейчас мы делаем ремонт уже у себя и опять мы обратились к сеньору)) все как всегда прошло гладко – и вызов замерщика и сами потолки порадовали) Оформили заказ по инернету, все очень Подробнее>>

13.12.2017 | положительный отзыв
Сеньор Потолок

александр:

сделал со скидкой гораздо дороже чем было бы без скидки!! замерщик и монтажник будто бы из разных организаций!!!!! качество работы просто ужасно!!!!!!! в углах смотрится просто катастрофа!!! в местах прохода труб в полотне большие разрывы, которые очень видны!!!!! приехал один монтажник! за мои же деньги я ему еще и помогал с установой( держал полотно и подавл инструмент ). полотно мастер порвал два раза, склеивал клеем, теперь морщины видны после того как полотно растянулось полностью!!!! ...

Нижний Новгород, р-н Нижегородский, Родионова улица, 197

Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

Долго выбирали компанию по натяжным потолкам. Хотелось качество-гарантия! Вызывали несколько фирм на просчет. И выбор свой остановили все таки на компании Сеньор Потолок. Нам ее кстати рекомендовали знакомые, они год назад себе устанавливали в квартире. Наш заказ был на двух уровневый потолок с переходом цвета и фактуры. и с множеством светодиодных ламп. Результат даже лучше чем мы ожидали. Молодцы ребята!

23.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

Натяжной потолок мне делали на кухне. Потолок заказывал у них немецкого производства, по качеству просто супер! Помню они быстро обработали заказ мой, во вторник обратился к ним, в среду пришел замерщик, а через 4 дня они уже провели монтаж. Один раз уберег потолок от затопления от соседей, у которых на кухне кран сорвало! Спасибо вашей компании! Подробнее>>