12.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

Эта компания устанавливает нам второй раз уже в квартире натяжные конструкции. Работой фирмы полностью довольна вежливый персонал, большой выбор полотен, расцветок, масса дополнительных услуг, начиная от установки светильников различной конфигурации и заканчивая монтажом карнизов для штор. Работают монтажники быстро, четко и слажено. Нравится система скидок организованная для постоянных клиентов. Рекомендую как ответственную и качественную компанию! Подробнее>>

12.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

Хочется отметить работу замерщика Дмитрия, который приезжал к нам на замер от компании Сеньор Потолок, именно благодаря ему, мы остановили свой выбор на их услугах и продукции. Константин знал ответы на все вопросы, четко все отвечал, не юлил, не уходил от ответов, просчитал нам окончательную стоимость, помог определиться с фактурой. В общем, мы остались полностью довольны. Спасибо компании за отлично подобранный персонал! Подробнее>>

11.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

Нам устанавливали потолки в двух комнатах и коридоре. Ребята профессионалы, все прошло достаточно быстро и без особого мусора. Хочется отметить отдельно работу менеджера Дмитрия, который перезвонил нам после заявки на сайте. он по телефону рассказал всю необходимую информацию, просчитала приблизительную стоимость (совсем немного как оказалось, отличаясь от конечной). Мы полностью довольны! Подробнее>>

11.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

Обратились в компанию Сеньор и не прогадали. Производственные работы были выполнены аккуратно, без замечаний, а большой спектр услуг вдохновил на заказ потолка с фотопечатью. Большое спасибо за приятную работу и профессионализм всех, кто прилагал усилия к работе по устройству натяжных потолков. Компания, как я понял, отвечает не только за качество монтажа, но и за качество полотна. Подробнее>>

Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

Обращались в Сеньор Потолок, по совету знакомых. Очень нам понравились у них потолки, и мы решили себе заказать. И не пожалели. С момента обращения и!до завершения работ, все на уровне! Отличное качество! Молодцы! Подробнее>>

Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

Мы заказывали в Сеньор Потолок, монтаж потолков в нашей квартире. Начну с выбора материалов: есть и довольно дорогие полотна, и подешевле. Бюджетные варианты, кстати, довольно качественные. По монтажным работам тоже никаких замечаний не было. Моя оценка компании в двух словах – качественно и профессионально. Подробнее>>

Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

Положительные стороны компании: клиентоориентированность, приемлемые цены, удобный сайт, высокое качество работы, Менеджер Дмитрий, подсказал оптимальные материалы, подсчитал подходящий для меня бюджет установки потолка, монтажная бригада профессионалы. Рекомендую! Подробнее>>

26.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

Обращались в компанию для того что бы сделать красивый потолок в гостиную. Приехал замерщик , всё замерил и сказал цену, подписали договор. Мы долго не ждали на следующий день доставили и установили. Так хорошо, аккуратно и красиво, нам очень понравился, и по цене недорого. Подробнее>>

26.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

Работа выполнена на отлично, все пожелания исполнены соответствующим образом. Даны подробные и профессиональные ответы на интересующие нас вопросы. Алексей и Дмитрий вели сея тактично и вежливо.Рекомендую. Подробнее>>

25.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

Если кто в поиске фирм по качественным потолкам, рекомендую Сеньор Потолок. Вчера и мне установили в доме потолки. Три дня монтажникам пришлось повозиться с такой квадратурой (150), да еще и в некоторых комнатах двух уровневые. Получилось просто шикарно! Спасибо ребята, вы профессионалы! Подробнее>>

24.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

Оставила заявку на сайте! Перезвонили, все по телефону уточнили, записали день и время, на замер приехал специалист. Дмитрий грамотный в своем деле менеджер, подсказал как лучше, какой цвет и фактуру, в общем все выбрала, подписала договор. И вот в назначенный день приехала монтажная группа ( Сергея ). Все работы выполнили за один день, как и обещали! Теперь в моей квартире красивые потолки, качество отличное, запаха нет. Все отлично исполнено. Советую. Подробнее>>

24.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

Прошел уже год, как мы сделали ремонт в спальне. Обратились в вашу фирму по совету соседей, они тоже пользовались вашими услугами. Для спальни мы выбрали очень сочный цвет – красный (глянцевый) Замерщик подсчитал нам квадраты, пообещал, что установка не займет много времени. Так и было! Парни через пару дней уже приехали, а установили всего за 6 часов! Оперативно! До сих пор никаких проблем не возникало! Такой же красивый и яркий как после установки! Подробнее>>

Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

Хочу выразить благодарность вашей компании. Делали мне потолок в спальне. Остановила свой выбор на небесно голубом глянце, в сочетании со стенами. Сделали всё просто прекрасно. Установили во время, как и указано в договоре. Я осталась очень довольна. Спасибо. Подробнее>>

Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

Нам просто повезло, что обратились именно в Сеньор Потолок! У нас теперь очень красивые потолки и качество отличное! А вот у знакомых наших, печальный опыт, решили с экономить, и нашли фирму подешевле, качество и запах, оставляют желать лучшего! Теперь у нас увидели, и хотят в будущем переделать, это еще хорошо что не во все комнаты делали заказ. В общем рекомендовали вас! Подробнее>>

Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

В компании Сеньор Потолок понравился большой выбор материалов и расцветок потолков. У нас в доме трех метровые потолки. Для прихожей выбрали глянцевый потолок оливкового цвета с применением светодиодной ленты. Работали слаженно и быстро, когда сделали - эффект получился непередаваемый. Как будто у нас не дом, а минимум дворец, столько пространства отражалось! Подробнее>>

Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

Столько раз нас уже соседи сверху заливали, потолок в ванной уже чем только не затирали, а пятна все равно проявлялись. Окончательно решили в этом году делать натяжной потолок. Плёнка ПВХ влагостойкая, даже если зальют, материал прочный, почти 200 литров выдерживает(надеюсь такого не будет). В общем нужно было давно это сделать, теперь красивый, идеально ровный потолочек, цвет выбрали под плитку, нежно салатовый. Не портят теперь настроение никакие пятна. Буквально после заказа уже через пару дней были с новым потолком. Компании Сеньор Потолок, спасибо за оперативность, хотя думала, что две недели придется ждать. Мы брали качественную пленку, цветовая палитра разнообразная.Теперь несомненно сделаем Подробнее>>

Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

Я уже оставляла отзыв об этой компании, в конце января, мне установили потолок на кухне, и я снова к ним обратилась. на этой неделе мне установили во всех комнатах потолки. Качество отличное! Монтажная бригада Алексея просто молодцы , я именно их опять вызвала, так как ребята уже проверенные в работе. Рекомендую вашу компанию знакомым и друзьям. Спасибо еще раз!) Подробнее>>

Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

Качественно, быстро. Цены приемлемые, персонал дружелюбный. Когда встал выбор, какую компанию обратиться, посоветовала подруга. В целом довольна, до этого обращалась в другую фирму, не буду здесь говорить,в какую, сделали абы как. Эти делают на совесть, пока всё держится, приятно глазу В общем, я довольна, и знакомым бы порекомендовала. Подробнее>>

Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

Решили установить новые современные натяжные потолки в нашей квартире. Стал вопрос, к какой фирме обратиться, что бы было всё сделано качественно и из хороших материалов. Долго искали в интернете, спрашивали друзей, знакомых и родственников которые уже установили потолки. В результате получился небольшой список, из которого мы решили выбрать компанию Сеньор Потолок, в нашем списке эту компанию порекомендовали три человека, а так же понравились о ней отзывы в интернете. Позвонил в эту компанию по телефону, который указан на страницах сайта. Задал интересующие вопросы сотруднику, который профессионально, на них ответил. После этого сделал заказ во все комнаты. На следующий день приехал замерщик, Подробнее>>

Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

Еще обратимся в ближайшее время в вашу компанию, т.к. в гостинной и на кухне вы нам уже сделали чудесные потолки. Всем довольны. И обслуживание и работа монтажной группы, качество материалов, все отлично! Подробнее>>

30.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

Я недавно почти завершила ремонт в своей квартире. Пришла очередь устанавливать натяжные потолки. Я просмотрела множества вариантов в интернете, хотелось найти надежную компанию, которая ценит своих клиентов. Компания Сеньор Потолок предлагала множество вариантов потолков. Я пообщалась с менеджером по телефону, задала интересующие меня вопросы и вызвала на дом замерщика. Специалист приехал ко мне, сделал все необходимые измерения, показал мне образцы полотна. Я подписала договор на изготовление и стала с нетерпением ждать даты монтажа. В указанный день мастера приехали без опоздания и через несколько часов я любовалась своим новым потолком. Работы произведены качественно, без нареканий. Я довольна! Подробнее>>

Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

Всем довольна! У меня тоже установили потолки, заказывала в гостинную двухуровневые, все отлично получилось.Теперь на очереди спальня и кухня.Уверенна что будет так же шикарно! Уже заказала, в выходные установка. Подробнее>>

Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

Заказывали в компании Сеньор потолок, установку натяжных потолков. Очень удобно, что договориться о сроках выполнения и других нюансах, можно просто по телефону. Консультанты вежливые и компетентные, все понятно объяснили. На следующий день приехал замерщик и быстро выполнил свою работу. При установке монтажники проявили профессионализм, дали полезные советы по правильному уходу за потолками. Компания дала гарантии на качество своих изделий! Рекомендую. Подробнее>>

Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

Заказал натяжные потолки в этой компании. Приехал менеджер Дмитрий, обсудили все, показал- рассказал, померял - цена устроила, а главное сроки исполнения порадовали - 3 дня до установки потолков. По итогу все устроило - шикарно смотрится! Ребятам спасибо! Подробнее>>

Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

Мы с семьей затеяли капитальный ремонт,решили поменять в квартире потолки.Хочу сразу отметить,что ранее имели опыт не качественной установки потолков в квартире родителей,соответственно решил тщательно подобрать компанию,которая выполнит поставленные задачи без завышенных цен, и даст гарантию качества.Сначала решили узнать у знакомых,благодаря близким друзьям узнали о компании "Сеньор Потолок", уж очень хвалили, как выяснилось они не раз видели их работы.В тот же день я оставил заявку на сайте,менеджер Дмитрий внимательно выслушав меня и узнав,детали того,что меня интересует озвучила приблизительный расчет. На следующий день как и договорились в назначенное время приехал, сделал замеры , а еще подсказал многие полезные вещи,которые очень пригодились. Спустя Подробнее>>

Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

Монтажная бригада Сергея, профессионально исполнила большой объем работ, в моей двушке, все за один день сделали! Просто молодцы. Начиная от замера до завершения всех работ, все на высшем уровне! Так держать!) Подробнее>>

22.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

Решил установить натяжные потолки. Поинтересовался ценами на такого вида услуги, просмотрел предложения разных фирм. Свой выбор остановил на компании Сеньор Потолок. Во-первых, менеджер подробно, грамотно и доходчиво ответил на мои вопросы, во-вторых мне помогли определиться с выбором материалов. Замерщик приехал без опозданий, на месте уточнил все детали, посчитал точную стоимость и составил договор. Потолки сделали «на совесть», результатом очень доволен! Эта компания замечательно справилась с моим заказом, за что хочу выразить искреннюю благодарность! Подробнее>>

15.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

Решила написать отзыв об этой компании. Обратилась к ним за натяжными потолками. все прилично, вежливо, работы хорошие, плюс проверила документы на осуществление деятельности, на полотна. после уже только дождалась замерщика и подписала договор. Работа сделана, цена в договоре не на копейку не изменилась, акт предоставили, оплату произвела. замечательное исполнение, просто браво! Подробнее>>

15.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

Могу с радостью посоветовать эту компанию. Я заказывал у них в двух комнатную квартиру потолки,белые матовые. Ребята сработали очень быстро и грамотно. Приехал замерщик все померил, цену назвал такую же как по телефону. Через два дня приехала бригада установщиков. За один день произвели мне монтаж пяти потолков. Все сделали на совесть и аккуратно. Всем советую. вы супер))) Подробнее>>

04.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

Благодарны Сеньору за натяжной потолок. Второй раз мы к ним обратились, первый потолок натяжной у нас отлично получился. Сейчас вот захотели потолок в зале украсить чем-нибудь. остановились на двухуровневом потолке глянцевом, получилось здорово! Хочется отметить именно хорошее отношение и деловой подход у ребят, дизайн был бесплатным, вовремя все смонтировали. Спасибо, как обещали, так в срок нам потолок в два уровня и сделали. рекомендуем 5+ Подробнее>>