13.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

Работой удовлетворены, спасибо монтажникам очень приятные ребята. Единственное делал в пятницу, задержались, ко мне пока ехали, но из плохого вроде это все, а так живем радуемся новым беленьким нашим потолочкам. Еще раз спасибо! Подробнее>>

25.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

Все таки натяжной потолок с фотопечатью это шедевр. Тот рисунок который мы выбрали, никогда не надоест и смотрится очень и очень красиво! Хоть мы и не первые кто такой заказал, но нежно голубое небо с пушистыми облаками - это что то не реальное!!! В солнечный день даже кажется что это и вовсе не потолок, а настоящее небо. Спасибо Вам ребята, вы умеете воплощать мечты!

20.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

Уже обращалась в эту компанию, не так давно. И снова я у них заказала потолок.В выходные уже установка, напишу потом как получилось, хотя уверенна что будет круто!) Эти ребята знают толк в своем деле.Профессионалы.

05.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

Спасибо компании Сеньор Потолок, за качественный и красивый натяжной потолок. Отдельная благодарность замерщику и монтажникам за добросовестное отношение к работе, а так же вежливое и внимательное обращение к заказчикам.

09.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО"Сеньор Потолок"

Если честно, был очень приятно удивлен. Прекрасное отношение к клиентам, знающие менеджеры и опытные монтажники.Сделали быстро и аккуратно! Друзья обзавидовались, теперь так же хотят сделать у себя в доме. Рекомендовал Вашу компанию. Успехов вам в работе. Подробнее>>

02.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

Добрый день. Решила оставить отзыв, так как очень довольна работой этой компании. Я очень долго выбирала компанию по натяжным потолкам, да и сомневалась все, натяжные делать или подвесные. Выбрала Сеньор Потолок по совету сотрудницы с моей работы. Она тоже у них заказывала. Результатом довольна., и мне тоже понравились потолки. Вот и мне установили в моей двух комнатной квартире потолочки) ВСЕ ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!) Ребятам монтажникам отдельное спасибо! Аккуратные и исполнительные, отнеслись ко мне с пониманием. спасибо еще раз!

28.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО"Сеньор Потолок"

Вчера и нам установили в квартире натяжной потолок. в начале недели обратились в эту компанию,и вот уже на выходных мы с новыми красивыми и главное качественными потолками! Спасибо бригаде монтажников,ребята работали на совесть и качественно ! Внимательное отношение к клиентам! Это очень важно! Подробнее>>

23.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

Решили установить новые потолки в квартире. Заказывали их в компании Сеньор Потолок. Очень довольны качеством пленки, они обладают повышенной звуконепроницаемостью. Монтаж ребята из этой компании провели очень аккуратно, чисто и быстро, словом все под ключ было сделано! Большое спасибо! Подробнее>>

15.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

Мы заказывали несколько потолков в компании Сеньор. Обращались к ним по рекомендации знакомых. Очень хотелось не ошибиться в выборе и что бы качество материалов и работ было соответствующее. И нам повезло! Потолки натянули за четыре часа. Мусор убрали. Запаха нет. Спасибо ребята, вы молодцы. договор 190398

08.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

Вызвала замерщика, нужны были натяжные потолки в несколько комнат. Так как у меня ремонт в квартире, и потолки решила устанавливать в конце, специалист мне все посчитал, договор подписала, с учетом акции, а установка будет примерно через два месяца. Меня такой вариант очень даже устроил, мало ли, цены сейчас каждый день растут, а у меня цена уже зафиксирована., и изменений не будет. Спасибо компании Сеньор Потолок, вы работаете для клиента.

20.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

Добрый день. На днях нам произвели установку натяжных потолков. Мы обращались в несколько компаний, к нам приезжали замерщики, но из всех нам больше всего понравилось качество обслуживания этой компании. От отношения к клиенту до завершения работ, все было на высшем уровне. Да и отзывы почитали, много положительных. В целом все отлично! У нас теперь красивые и качественные потолки. Спасибо Сеньор Потолок.

29.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

Мы с семьей затеяли капитальный ремонт,решили поменять в квартире потолки.Хочу сразу отметить,что ранее имели опыт не качественной установки потолков в квартире родителей,соответственно решил тщательно подобрать компанию,которая выполнит поставленные задачи без завышенных цен, и даст гарантию качества.Сначала решили узнать у знакомых,благодаря близким друзьям узнали о компании "Сеньор Потолок", уж очень хвалили, как выяснилось они не раз видели их работы.В тот же день я оставил заявку на сайте,менеджер Дмитрий внимательно выслушав меня и узнав,детали того,что меня интересует озвучила приблизительный расчет. На следующий день как и договорились в назначенное время приехал, сделал замеры , а еще подсказал многие полезные вещи,которые очень пригодились. Спустя Подробнее>>

24.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

Оставила заявку на сайте! Перезвонили, все по телефону уточнили, записали день и время, на замер приехал специалист. Дмитрий грамотный в своем деле менеджер, подсказал как лучше, какой цвет и фактуру, в общем все выбрала, подписала договор. И вот в назначенный день приехала монтажная группа ( Сергея ). Все работы выполнили за один день, как и обещали! Теперь в моей квартире красивые потолки, качество отличное, запаха нет. Все отлично исполнено. Советую. Подробнее>>

22.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

По договору 190305 монтаж натяжных потолков выполнен хорошо. Претензий к компании нет, все условия выполнены по договору, у меня двух этажный дом, и роботы длились несколько дней. Бригада Алексея, толковые ребята, профессионально и быстро все работы выполнили. Рекомендую!

28.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

Я заказал натяжные потолки от компании Сеньор и остался в восторге! Качество потолков отменное! Обязательно попробуйте и вы не пожалеете. Персонал который приехал устанавливать,старались, делали работу аккуратно,очень приветливы,не было хамства ,как не редко случается с другими фирмами.Спасибо. Подробнее>>

11.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность Вашей компании. Мы дважды заказывали в квартиры натяжные потолки в Вашей компании и остались очень довольны. Очень хочется поблагодарить менеджера Сергея и особенно бригаду Алексея. Ребята настоящие профессионалы, быстро, качественно за два дня установили потолки во всей квартире. Хотелось пожелать им и всем Вашим сотрудникам здоровья, успехов в работе, побольше заказчиков и всех благ. Подробнее>>

07.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО"Сеньор Потолок"

Работу нам выполнили быстро и качественно.Монтаж в один день, замер занял пару часов.Очень приятно.Обязательно обратимся еще раз и будем советовать друзьям и родственникам. Спасибо вам что вы есть! Подробнее>>

14.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО"Сеньор Потолок"

Добрый день. Решила сразу написать об этой компании, уж очень красивые потолки получились! Вчера нам уже завершили установку. Спасибо монтажникам все качественно сделали! Подробнее>>

18.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

Рекомендую Сеньор Потолок, так как это проверенная компания. Мне потолки устанавливали в доме, 120 кв.м. ,все очень аккуратно, качественно, красиво выглядит. И еще потолки экологически чистые, что не маловажно, у меня маленькие дети. Спасибо. Подробнее об ООО"Сеньор Потолок"...

26.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

Хочу поблагодарить коллектив и команду "Сеньор Потолок". В связи с переездом решила быстро освежить квартиру. После долгих поисков в интернете решила остановиться на этой компании, сначала приятно удивила цена и в частности хочу отметить менеджера Алексея, который все подробно рассказал. Все выполнено в назначенные сроки, очень быстро и оперативно. Замерщик и монтажники очень воспитанные и компетентные люди. Желаю и дальше вам держать марку. Огромное спасибо!

29.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

Недавно заказали в компании "Сеньор Потолок", натяжные потолки в четыре комнаты. Был удивлен быстроте и качеству исполнения заказа. Установили дома все очень аккуратно, не повредив свежий ремонт, да и после себя весь мусор вынесли. Приятно иметь дело с такими людьми!) Подробнее>>

04.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

Как я довольна, что именно вашу компанию обратилась, прочитала отзывы и решила у вас заказать натяжные потолки и не жалею. Пока установили в спальне и на кухне. В спальне два уровня, сатин подсветка по периметру - ну просто чудо! И на кухне в цвет мебели получился потолок, как же хорошо, что у вас такой большой ассортимент цветов пленки! В общем, я очень рада. Спасибо.

05.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

В компании сеньор потолок, работают профессионалы. Вчера нам закончили установку потолков в спальне и на кухню заказывали. Все очень красиво и качественно получилось. Рекомендую.

07.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

Доброго время суток! Хочу поблагодарить ребят бригады Дениса - вы молодцы! Знают своё дело, работы провели очень качественно, скромные хорошие парни! Большое им спасибо! Прошу выдать им премию. побольше бы таких мастеров! Также хочу поблагодарить Владислава замерщика, за терпение и качественное обслуживание! Все условия договора соблюдены! договор № 190372

07.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

Положительные стороны компании: клиентоориентированность, приемлемые цены, удобный сайт, высокое качество работы, Менеджер Дмитрий, подсказал оптимальные материалы, подсчитал подходящий для меня бюджет установки потолка, монтажная бригада профессионалы. Рекомендую! Подробнее>>

19.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

Заказ по установке выполнен в полном объеме. У нас было два этапа. С разницей в целый месяц. Спасибо компании что не отказали, у нас были проволочки с ремонтной организацией, поэтому и с потолками задержка. но в эти выходные все уже установили. Радости нашей нет предела, с новым ремонтом и красивыми аккуратными и ровными потолками. Натяжные потолки, это помоему самое лучшее что можно придумать. дог. 190170

Россия, Москва, Гончарная, д.26, офис 1 +7(495)135-29-99 http://senior-potolok.ru/

18.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

А я заказала натяжные потолки в спальню и гостиную. Вчера уже установили. В спальне двухуровневый, в гостиной с фотопечатью и подсветка супер! Уже соседям вечером вчера похвасталась, и они тоже захотели себе установить. На этом я не остановлюсь, закажу у вас еще на кухню и в детскую комнату. Спасибо. Подробнее об ООО"Сеньор Потолок"...

17.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

Очень довольна моими новыми потолочками. Заказывала их у Сеньора, обращалась по рекомендации подруги. Все установили аккуратно. Бригада Михаила, просто молодцы. Очень хорошие мастера. Благодарю.

25.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

Обращались в несколько фирм по установке натяжных потолков, но выбор свой остановили на Сеньоре Потолке! Цена устроила, и качество у них хорошее, мы видели результат ихней работы у знакомых. В общем вчера нам завершили установку, у нас частный дом и площадь большая, установка заняла три дня, так что рекомендуем эту компанию с полной уверенностью, качество проверено!

14.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

Третий раз заказываю потолки в этой компании (спальня, прихожая, кухня). Заказы выполняются вовремя, монтажники работают профессионально. Качество работы отличное. Натяжной потолок, отличный вариант, быстро, красиво!! Рекомендую.