24.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

Оставила заявку на сайте! Перезвонили, все по телефону уточнили, записали день и время, на замер приехал специалист. Дмитрий грамотный в своем деле менеджер, подсказал как лучше, какой цвет и фактуру, в общем все выбрала, подписала договор. И вот в назначенный день приехала монтажная группа ( Сергея ). Все работы выполнили за один день, как и обещали! Теперь в моей квартире красивые потолки, качество отличное, запаха нет. Все отлично исполнено. Советую. Подробнее>>

22.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

По договору 190305 монтаж натяжных потолков выполнен хорошо. Претензий к компании нет, все условия выполнены по договору, у меня двух этажный дом, и роботы длились несколько дней. Бригада Алексея, толковые ребята, профессионально и быстро все работы выполнили. Рекомендую!

28.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

Я заказал натяжные потолки от компании Сеньор и остался в восторге! Качество потолков отменное! Обязательно попробуйте и вы не пожалеете. Персонал который приехал устанавливать,старались, делали работу аккуратно,очень приветливы,не было хамства ,как не редко случается с другими фирмами.Спасибо. Подробнее>>

11.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность Вашей компании. Мы дважды заказывали в квартиры натяжные потолки в Вашей компании и остались очень довольны. Очень хочется поблагодарить менеджера Сергея и особенно бригаду Алексея. Ребята настоящие профессионалы, быстро, качественно за два дня установили потолки во всей квартире. Хотелось пожелать им и всем Вашим сотрудникам здоровья, успехов в работе, побольше заказчиков и всех благ. Подробнее>>

07.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО"Сеньор Потолок"

Работу нам выполнили быстро и качественно.Монтаж в один день, замер занял пару часов.Очень приятно.Обязательно обратимся еще раз и будем советовать друзьям и родственникам. Спасибо вам что вы есть! Подробнее>>

14.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО"Сеньор Потолок"

Добрый день. Решила сразу написать об этой компании, уж очень красивые потолки получились! Вчера нам уже завершили установку. Спасибо монтажникам все качественно сделали! Подробнее>>

18.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

Рекомендую Сеньор Потолок, так как это проверенная компания. Мне потолки устанавливали в доме, 120 кв.м. ,все очень аккуратно, качественно, красиво выглядит. И еще потолки экологически чистые, что не маловажно, у меня маленькие дети. Спасибо. Подробнее об ООО"Сеньор Потолок"...

26.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

Хочу поблагодарить коллектив и команду "Сеньор Потолок". В связи с переездом решила быстро освежить квартиру. После долгих поисков в интернете решила остановиться на этой компании, сначала приятно удивила цена и в частности хочу отметить менеджера Алексея, который все подробно рассказал. Все выполнено в назначенные сроки, очень быстро и оперативно. Замерщик и монтажники очень воспитанные и компетентные люди. Желаю и дальше вам держать марку. Огромное спасибо!

29.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

Недавно заказали в компании "Сеньор Потолок", натяжные потолки в четыре комнаты. Был удивлен быстроте и качеству исполнения заказа. Установили дома все очень аккуратно, не повредив свежий ремонт, да и после себя весь мусор вынесли. Приятно иметь дело с такими людьми!) Подробнее>>

04.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

Как я довольна, что именно вашу компанию обратилась, прочитала отзывы и решила у вас заказать натяжные потолки и не жалею. Пока установили в спальне и на кухне. В спальне два уровня, сатин подсветка по периметру - ну просто чудо! И на кухне в цвет мебели получился потолок, как же хорошо, что у вас такой большой ассортимент цветов пленки! В общем, я очень рада. Спасибо.

05.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

В компании сеньор потолок, работают профессионалы. Вчера нам закончили установку потолков в спальне и на кухню заказывали. Все очень красиво и качественно получилось. Рекомендую.

07.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

Доброго время суток! Хочу поблагодарить ребят бригады Дениса - вы молодцы! Знают своё дело, работы провели очень качественно, скромные хорошие парни! Большое им спасибо! Прошу выдать им премию. побольше бы таких мастеров! Также хочу поблагодарить Владислава замерщика, за терпение и качественное обслуживание! Все условия договора соблюдены! договор № 190372

07.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

Положительные стороны компании: клиентоориентированность, приемлемые цены, удобный сайт, высокое качество работы, Менеджер Дмитрий, подсказал оптимальные материалы, подсчитал подходящий для меня бюджет установки потолка, монтажная бригада профессионалы. Рекомендую! Подробнее>>

19.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

Заказ по установке выполнен в полном объеме. У нас было два этапа. С разницей в целый месяц. Спасибо компании что не отказали, у нас были проволочки с ремонтной организацией, поэтому и с потолками задержка. но в эти выходные все уже установили. Радости нашей нет предела, с новым ремонтом и красивыми аккуратными и ровными потолками. Натяжные потолки, это помоему самое лучшее что можно придумать. дог. 190170

Россия, Москва, Гончарная, д.26, офис 1 +7(495)135-29-99 http://senior-potolok.ru/

18.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

А я заказала натяжные потолки в спальню и гостиную. Вчера уже установили. В спальне двухуровневый, в гостиной с фотопечатью и подсветка супер! Уже соседям вечером вчера похвасталась, и они тоже захотели себе установить. На этом я не остановлюсь, закажу у вас еще на кухню и в детскую комнату. Спасибо. Подробнее об ООО"Сеньор Потолок"...

17.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

Очень довольна моими новыми потолочками. Заказывала их у Сеньора, обращалась по рекомендации подруги. Все установили аккуратно. Бригада Михаила, просто молодцы. Очень хорошие мастера. Благодарю.

25.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

Обращались в несколько фирм по установке натяжных потолков, но выбор свой остановили на Сеньоре Потолке! Цена устроила, и качество у них хорошее, мы видели результат ихней работы у знакомых. В общем вчера нам завершили установку, у нас частный дом и площадь большая, установка заняла три дня, так что рекомендуем эту компанию с полной уверенностью, качество проверено!

14.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

Третий раз заказываю потолки в этой компании (спальня, прихожая, кухня). Заказы выполняются вовремя, монтажники работают профессионально. Качество работы отличное. Натяжной потолок, отличный вариант, быстро, красиво!! Рекомендую.

20.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

Хорошая надёжная фирма. Обратились в Сеньор Потолок по рекомендации друзей и очень им благодарны. Действительно прекрасное качество пленки, без запаха! Мастера молодцы, хорошо знают своё дело. Подробнее>>

26.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

В этой компании заказываем более 2-х лет. Всегда все четко и в срок. На сегодняшний день сделаны 4 потолка в квартире, 1 у родителей, 4 на даче. Всегда заказывали менеджера на дом - очень удобно! Приедет, все покажет, расскажет, заключит договор и ехать никуда не надо! Монтажники вежливые и пунктуальные, всегда уберут за собой мусор. Советую всем друзьям и знакомым, все довольны! Спасибо Сеньор Потолок! Хороших Вам клиентов.

30.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

Что понравилось в Сеньор Потолок: 1. Огромный каталог вариантов. Получилось идеально подобрать потолок в тон обоев. 2. Скорость исполнения заказа. Через неделю после замера нам уже монтировали потолки. 3. Отдельная благодарность монтажникам - работа была сделана аккуратно, весь мусор после себя выметен и выброшен. Нам оставалось только протереть пол. В общем, кто еще думает - настоятельно советую! Подробнее>>

28.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

Договор 190657, подписывал еще в декабре. Занимались ремонтом в квартире. И вот дошло дело до потолков. Позвонил в компанию, и через день уже все установили. Очень хорошо, что не пришлось долго ждать. Монтажная бригада Александра- молодцы, знают свое дело! Спасибо!

15.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

Установили мне потолки в моей трешке, всего за полтора дня, и это при том что шуметь нельзя в определенное время! Ребята просто молодцы, работают быстро, а главное качественно! Самый крутой у меня в гостиной, парящий двухуровневый, это просто что-то!!! Я очень доволен вашей работой. Смело могу вас порекомендовать!

03.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО"Сеньор Потолок"

Поразительная оперативность! Хочется отметить особую аккуратность рабочих – установщиков при выполнении монтажа потолка. Все исполнили – точно по нашему заказу, в заявленный срок. И мы теперь с новыми красивыми потолками!) Качество 100%! Обратимся еще и будем вас рекомендовать! Подробнее>>

02.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

Решили сделать ремонт в нашей двушке, бюджет не большой. Позвали мастеров ровнять стены и потолок "подшаманить" заодно. То, что получилось нас не порадовало. Стали узнавать про натяжные. Соседи посоветовали Сеньор Потолок. Замерщик от компании приехал оперативно и сделал замеры. По цене нам все подошло.Теперь у нас мега ровный потолок))), за эту красоту благодарю команду профи и рекомендую эту компанию! Подробнее>>

05.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

В компании Сеньор Потолок, заказываю потолки уже не первый раз. Потому что качество отличное, мастера профессионалы. Всегда все вовремя исполняют. Уже много раз рекомендовал своим знакомым, так же довольны работой этой компании. дог. 190422

25.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

Хочу поблагодарить вашу компанию . Сделали потолок во всей квартире за пару дней. А не давно нас затопили. Мы позвонили на фирму утром, а в обед проблема была решена. спасибо за оперативность и качественную работу Подробнее>>

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

Договор: 1/433948 Решил сделать небольшой ремонт, захотелось поставить натяжной потолок. Выбор пал на Сеньор Потолок. Ребята работают очень быстро, на следующий день после звонка приехал замерщик, ещё на следующий день мастера. Делают всё аккуратно и быстро. Подумываю у них ещё сделать коридор и кухню.

25.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

Нормальный замерщики, нормальные монтажники. Сделали потолки хорошо, только не 3 часа как обещали, а часов 6 наверное ждал пока мне два потолка сделают, на кухне быстро сделали, а в ванной из за труб наверное дольше. Подробнее>>

20.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

Вчера нам уже установили потолки, заказывали во всю квартиру. Получились очень красивые, ребята монтажники сработали оперативно, аккуратные и все качественно!