04.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

Довольна работой, все вовремя и видна четкость в работе. Сделали натяжной потолок с фотопечатью небо и облака в детскую, с дизайном. Это был уже последний этап в нашей отделке. Благодарю и руководство и бригаду. Желаю удачи всему коллективу! Подробнее>>

Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

Сегодня сделали потолки. Мне нравится. У меня простые, белые и матовые, но сделали аккуратно. Особенно понравилось, что сами убрали за собой мусор. Мне осталось только помыть полы. Спасибо. Подробнее>>

Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

Оформили заказ в пятницу. А уже вчера закончили установку потолка в последней комнате. Теперь квартиру не узнать. С натяжными потолками совсем по другому смотрится вся квартира. Остались ванна и туалет, цвет подбираем... Спасибо за оперативность и качественную работу! Удачи в дальнейшей работе!!! Подробнее>>

Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

Из-за больших перепадов между плитами назрела необходимость равнять потолок. Штукатурка даже не рассматривалась, там нужен слой в 5 см. Долго определялись между натяжными потолками и гипсокартонном, и в итоге остановились на первом варианте, о чем ни капельки не жалеем. Менеджер компании сеньор потолок предложил несколько вариантов потолка по каталогу, мы выбрали белый глянец, который зрительно сделал комнату больше и светлее. Очень порадовали сроки выполнения заявки. Через два дня после составления заказа потолок был установлен без лишней пыли и грязи. Хотелось бы отметить работу мастеров, выполнивших монтаж очень аккуратно, не повредив новые обои, за которые мы очень переживали. Следующими этапом нашего Подробнее>>

Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

Все бы было хорошо, если бы, не спустя месяц потолок немного провис! Я нашел договор, позвонил в компанию. Приехали монтажники, и все исправили. Не объяснили, почему это произошло. Но сомнение по качеству появилось у меня. Подробнее>>

Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

Хочу поблагодарить вашу компанию . Сделали потолок во всей квартире за пару дней. А не давно нас затопили. Мы позвонили на фирму утром, а в обед проблема была решена. спасибо за оперативность и качественную работу Подробнее>>

Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

Мы заказывали потолочные конструкции в сеньор потолок уже не один раз. Впервые обратились за консультациями к проффесионалам компании (по-другому я их назвать не могу, т. к. еще нигде не видела такого грамотного подхода к клиенту и к своим обязанностям) в прошлом году когда делали ремонт у мамы. Для ее однокомнатной квартирки натяжные потолки стали просто спасением – классно скрыли неровные потолки и светлый натяжной глянец отлично расширил помещение. Сейчас мы делаем ремонт уже у себя и опять мы обратились к сеньору)) все как всегда прошло гладко – и вызов замерщика и сами потолки порадовали) Оформили заказ по инернету, все очень Подробнее>>

24.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

Согласна с предыдущим отзывом о этой компании. Грамотно проконсультировал консультант на сайте, замерщик все быстро замерил, монтажники просто умнички, все сделали быстро и качественно и не было пыли, грязи ! А самое главное это качество самого полотна! Я не могу нарадоваться! Спасибо огромное за вашу безупречную работу. Рекомендую! Подробнее>>

11.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность Вашей компании. Мы дважды заказывали в квартиры натяжные потолки в Вашей компании и остались очень довольны. Очень хочется поблагодарить менеджера Сергея и особенно бригаду Алексея. Ребята настоящие профессионалы, быстро, качественно за два дня установили потолки во всей квартире. Хотелось пожелать им и всем Вашим сотрудникам здоровья, успехов в работе, побольше заказчиков и всех благ. Подробнее>>

09.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

Добрый день. читала отзывы на сайтах, не только на этом. Очень много положительных. наверное все таки в этой компании работают профессионалы. т.к. я собираюсь делать ремонт в моей новой квартире, площадь 80 кв.м., соответственно хочется красивые и качественные потолки без запаха. Определилась с выбором компании,сегодня я к ним обратилась, завтра будет уже замер.Позже напишу как все прошло.Но думаю что все будет отлично!) Подробнее>>

09.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

Отличные потолки, за приемлемые цены!!! Устанавливали в зале натяжные потолки, матовые. Рекомендую не пожалеете, грамотные специалисты подберут на ваш вкус и цвет. А качество отличное, без запаха! Подробнее>>

25.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

Теперь и мы с красивыми потолками.) Всю работу произвели на отлично! Заказывали в гостиную и спальню пока. все супер. На следующей неделе продолжим в остальных комнатах, сразу не получилось. очень много заказов в компании. Ну ничего, мы подождем, т.к. результатом который видим сейчас на 5+ Подробнее>>

25.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

Нормальный замерщики, нормальные монтажники. Сделали потолки хорошо, только не 3 часа как обещали, а часов 6 наверное ждал пока мне два потолка сделают, на кухне быстро сделали, а в ванной из за труб наверное дольше. Подробнее>>

13.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

Работой удовлетворены, спасибо монтажникам очень приятные ребята. Единственное делал в пятницу, задержались, ко мне пока ехали, но из плохого вроде это все, а так живем радуемся новым беленьким нашим потолочкам. Еще раз спасибо! Подробнее>>

13.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

К услугам этой компании обратилась первый раз, посоветовала подруга.Мастера молодцы, оправдали мои ожидания. Помогли подобрать цвет, визуально комната расширилась. Сработали на высоте,в назначенное время, придраться не к чему.Желаю вам хороших клиентов. Подробнее>>

07.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

Доброе время суток! Очень хорошее впечатление о компании: и замерщик и бригада монтажников приезжали вовремя, сделали все тщательно и аккуратно. Заказывал в пятницу, в воскресенье уже все сделали. Очень быстро работают.5+ Подробнее>>

25.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО"Сеньор Потолок"

Отличная компания! Советую! Если уж решились сделать красивые потолки, то заказывайте полностью всю площадь, чтоб не пришлось потом ждать. Заказов у них много, ну это и понятно! Качество у них отличное и мастера профессионалы. Рекомендую! Подробнее>>

18.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО"Сеньор Потолок"

Вот прочитала я отзывы и тоже обратилась в эту компанию! И хочу сказать что очень я огорчилась, мне отказали в установке! Объяснили это так, что очень много заказов! А у меня пока площадь маленькая только ванная и туалет. так что я расстроена! Фирм конечно много в Москве, но когда качество уже проверено, не хочется эксперементов. Так что прийдется подождать. Сказали в конце июля со мной свяжутся и обязательно сделают мне потолки! Подробнее>>

26.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО"Сеньор Потолок"

Спасибо большое вам! Много компаний пересмотрела, пока искала мастеров. Но теперь точно буду к вам обращаться. Быстро, качественно и без шума и пыли. Замечательно выполненная работа! Спасибо ОГРОМНОЕ! Подробнее>>

22.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО"Сеньор Потолок"

Очень довольна, что мастера в компании такие понимающие. Я живу с детьми без мужа и боялась что знаете как, что-нибудь не так сделают, а я и замечания не сделаю. Однако мастера очень хорошие оказались. все сделали супер. Совершенно милые люди оказались. Спасибо большое за приятное отношение. Побольше вам клиентов! А квартира преобразилась конечно сказочно! Подробнее>>

22.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО"Сеньор Потолок"

Спасибо, остались хорошие впечатления от работы. Установили профессионально, единственное перенесли установку на один день,но на качестве это не отразилось. Подробнее>>

14.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО"Сеньор Потолок"

Добрый день. Решила сразу написать об этой компании, уж очень красивые потолки получились! Вчера нам уже завершили установку. Спасибо монтажникам все качественно сделали! Подробнее>>

14.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО"Сеньор Потолок"

Занялся я ремонтом. Решил обязательно заменить штукатурку на потолке современными инновациями, тем более, что штукатурка в виде мела уже даже начала сыпаться на голову. На помощь, как всегда, пришел Интернет. Среди большого числа фирм, занимающихся установкой натяжных потолков, выбрал эту компанию, которая, как показалось на первый взгляд, предлагает наиболее разумные цены, да и качество, судя по отзывам на сайте, на высоте. Работой монтажников остался доволен, хорошие профессионалы, работают качественно, без лишних слов. Во время работы мастеров старался не смотреть на потолки, чтобы сразу, когда все закончится, можно было увидеть контраст «до и после». Так что когда впервые глянул – даже Подробнее>>

07.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО"Сеньор Потолок"

Отличный сервис! Замерщик приехал точно в назначенное время, все померил, сказал что перезвонит на следующий день и не обманул. На следующий день мы договорились, что через два дня они приступят к работам.Все сделали быстро и качественно! Подробнее>>

21.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО"Сеньор Потолок"

Адекватные цены и высокое качество материалов в компании Сеньор Потолок. Профессиональный персонал и индивидуальный подход к клиентам, все это заслуживает уважения. Успехов вашей компании. Подробнее>>

16.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО"Сеньор Потолок"

Возможно кому то и повезло, все сделали нормально, НО не мне. Обращалась в эту компанию, замерный специалист приехал не вовремя, по цене расчитал, как и у всех почти, а я расчитывала подешевле. Потолок установили нормально, но пришлось два дня на это тратить, хорошо хоть выходной был, и не пришлось с работы отпрашиваться. В целом установили качественно, но из за проволочек и не точности по времени, я не очень довольна компанией. Подробнее>>

Отзыв на : ООО"Сеньор Потолок"

Очень понравилось работать с этой компанией. Все доступно и понятно объяснили, выполнили работу в срок, качественно и быстро установили потолок. Одни положительные эмоции.Спасибо вам за работу. Буду рекомендовать всем своим знакомым! Подробнее>>

Отзыв на : ООО"Сеньор Потолок"

Если честно, был очень приятно удивлен. Прекрасное отношение к клиентам, знающие менеджеры и опытные монтажники.Сделали быстро и аккуратно! Друзья обзавидовались, теперь так же хотят сделать у себя в доме. Рекомендовал Вашу компанию. Успехов вам в работе. Подробнее>>

Отзыв на : ООО"Сеньор Потолок"

Капитальный ремонт, затеянный нами в квартире, в которой мы прожили с мужем почти 15 лет, был спроектирован моим мужем – дизайнером. Он выполнил множество подобных работ, но у себя задумал сделать что-то очень неординарное, особенное. заказал выполнить работы по монтажу креативных и сложных новых потолков во всей нашей квартире специалистам именно этой фирмы. Глянцевый натяжной потолок - безусловное украшение нашей кухни. Отражая солнечный свет, падающий из окна, он значительно расширяет пространство новой кухни. Профессионалы фирмы, истинные знатоки своего дела, выполнили очень качественно потолок сложной конфигурации. Замеры произвели в пятницу, ну а в среду, на следующей за выходными неделе все монтажные Подробнее>>

03.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО"Сеньор Потолок"

Нашу новую ванную комнату (одну из двух) мы с мамой решили оформить в стиле “минимализм”. Так, чтобы – совсем ничего лишнего. Дизайнер посоветовала отделку глянцевыми материалами, чтобы зрительно увеличить пространство. И глянцевые (отражающие свет) натяжные потолки белоснежной расцветки со встроенными светильниками оказались лучшим вариантом для оформления потолка. По заявке, оставленной на сайте, утром следующего дня приехал замерщик, сделал точные замеры потолка, ознакомил меня и маму с образцами доступных для заказа материалов, из которых планировалось выполнить потолок. И через три неполных дня все работы - завершены. Поразительная оперативность! Хочется отметить особую аккуратность рабочих – при выполнении монтажа потолка. Ведь стены и Подробнее>>