20.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

Хорошая надёжная фирма. Обратились в Сеньор Потолок по рекомендации друзей и очень им благодарны. Действительно прекрасное качество пленки, без запаха! Мастера молодцы, хорошо знают своё дело. Подробнее>>

26.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

В этой компании заказываем более 2-х лет. Всегда все четко и в срок. На сегодняшний день сделаны 4 потолка в квартире, 1 у родителей, 4 на даче. Всегда заказывали менеджера на дом - очень удобно! Приедет, все покажет, расскажет, заключит договор и ехать никуда не надо! Монтажники вежливые и пунктуальные, всегда уберут за собой мусор. Советую всем друзьям и знакомым, все довольны! Спасибо Сеньор Потолок! Хороших Вам клиентов.

30.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

Что понравилось в Сеньор Потолок: 1. Огромный каталог вариантов. Получилось идеально подобрать потолок в тон обоев. 2. Скорость исполнения заказа. Через неделю после замера нам уже монтировали потолки. 3. Отдельная благодарность монтажникам - работа была сделана аккуратно, весь мусор после себя выметен и выброшен. Нам оставалось только протереть пол. В общем, кто еще думает - настоятельно советую! Подробнее>>

28.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

Договор 190657, подписывал еще в декабре. Занимались ремонтом в квартире. И вот дошло дело до потолков. Позвонил в компанию, и через день уже все установили. Очень хорошо, что не пришлось долго ждать. Монтажная бригада Александра- молодцы, знают свое дело! Спасибо!

15.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

Установили мне потолки в моей трешке, всего за полтора дня, и это при том что шуметь нельзя в определенное время! Ребята просто молодцы, работают быстро, а главное качественно! Самый крутой у меня в гостиной, парящий двухуровневый, это просто что-то!!! Я очень доволен вашей работой. Смело могу вас порекомендовать!

03.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО"Сеньор Потолок"

Поразительная оперативность! Хочется отметить особую аккуратность рабочих – установщиков при выполнении монтажа потолка. Все исполнили – точно по нашему заказу, в заявленный срок. И мы теперь с новыми красивыми потолками!) Качество 100%! Обратимся еще и будем вас рекомендовать! Подробнее>>

02.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

Решили сделать ремонт в нашей двушке, бюджет не большой. Позвали мастеров ровнять стены и потолок "подшаманить" заодно. То, что получилось нас не порадовало. Стали узнавать про натяжные. Соседи посоветовали Сеньор Потолок. Замерщик от компании приехал оперативно и сделал замеры. По цене нам все подошло.Теперь у нас мега ровный потолок))), за эту красоту благодарю команду профи и рекомендую эту компанию! Подробнее>>

05.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

В компании Сеньор Потолок, заказываю потолки уже не первый раз. Потому что качество отличное, мастера профессионалы. Всегда все вовремя исполняют. Уже много раз рекомендовал своим знакомым, так же довольны работой этой компании. дог. 190422

25.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

Хочу поблагодарить вашу компанию . Сделали потолок во всей квартире за пару дней. А не давно нас затопили. Мы позвонили на фирму утром, а в обед проблема была решена. спасибо за оперативность и качественную работу Подробнее>>

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

Договор: 1/433948 Решил сделать небольшой ремонт, захотелось поставить натяжной потолок. Выбор пал на Сеньор Потолок. Ребята работают очень быстро, на следующий день после звонка приехал замерщик, ещё на следующий день мастера. Делают всё аккуратно и быстро. Подумываю у них ещё сделать коридор и кухню.

25.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

Нормальный замерщики, нормальные монтажники. Сделали потолки хорошо, только не 3 часа как обещали, а часов 6 наверное ждал пока мне два потолка сделают, на кухне быстро сделали, а в ванной из за труб наверное дольше. Подробнее>>

20.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

Вчера нам уже установили потолки, заказывали во всю квартиру. Получились очень красивые, ребята монтажники сработали оперативно, аккуратные и все качественно!

10.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

Занялись ремонтом в квартире, в одной комнате выравнивали потолки и штукатурили, но это так долго и грязи много, что решили искать другой вариант. По отзывам выбрали компанию Сеньор Потолок, цены у них оптимальную и качество отличное. Замерщик приехал в выходной да и установили тоже в удобное время. Смотрится очень красиво, а главное что без лишней пыли. Рекомендуем Подробнее>>

29.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

Заказал натяжные потолки в этой компании. Приехал менеджер Дмитрий, обсудили все, показал- рассказал, померял - цена устроила, а главное сроки исполнения порадовали - 3 дня до установки потолков. По итогу все устроило - шикарно смотрится! Ребятам спасибо! Подробнее>>

05.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

Увидел рекламу в инете. Решил обратиться, сначала хотел просто узнать стоимость примерную моей трешки. Записался на замер, в назначенное время специалист приехал, сделал все необходимые замеры и расчеты. Показал мне множество примеров их работ и каталоги с фактурами и цветами. И тут важный момент, цена за всю квартиру по акции вышла очень даже привлекательная, за качественные немецкие полотна 25700 руб. Конечно же договор я подписал. И через два дня уже устанавливали мне потолки. Получилось все замечательно. Претензий нет, всем доволен. Сеньор Потолок - вы лучшие!!!

03.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО"Сеньор Потолок"

Большое вам спасибо за красивые потолки. Персонал вежливый и приятен в общении.Я, очень благодарен ребятам которые делали мне потолок очень аккуратно и быстро. КАЧЕСТВОМ РАБОТ ДОВОЛЕН!!! Все КЛАСС!!!Работу принял на 5+ Молодцы! Подробнее>>

17.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

Все-таки натяжной потолок с рисунком смотрится очень красиво.Наша мята со льдом в бокале смотрится очень креативно и свежо, дополняет весь дизайн кухни. В Сеньор Потолок нам такую идею и предложили. Вообще отличная работая, да и замер бесплатный. Рекомендую компанию, выбор пленки большой, и быстрое исполнение заказа. Спасибо еще раз!

27.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

Я обращался уже в эту компанию не так давно и решил заказать сразу потолок в кухню и коридор. Вчера уже установили, приехали те же ребята что и прошлый раз мне устанавливали. Так же все отлично установили. Теперь у меня в квартире все потолки от Сеньора!)Рекомендую.

13.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

Обратилась в компанию Сеньор Потолок, по рекомендации знакомых. Записалась на замер, вечернее время, и печальная новость, замерщик ко мне не приехал!( Я сначала расстроилась, но мне перезвонили, и просто перенесли день и время замера. Объяснили это так, что много заказов в компании и просто не успели ко мне доехать.Вчера уже был у меня менеджер, очень приятный и компетентный молодой человек. Подписала договор и в выходные уже установка. Посмотрим какие будут потолки!) Подробнее>>

07.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

Мы заказывали в Сеньор Потолок, монтаж потолков в нашей квартире. Начну с выбора материалов: есть и довольно дорогие полотна, и подешевле. Бюджетные варианты, кстати, довольно качественные. По монтажным работам тоже никаких замечаний не было. Моя оценка компании в двух словах – качественно и профессионально. Подробнее>>

01.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

Выбор компаний и шабашников в Москве огромный, и сложно было определиться! Так как родители живут в Пензе, и она заказывала себе в двух комнатную квартиру три года назад именно в этой фирме. До сих пор ничего не случилось с потолками, все такие же красивые, ровные, никаких нареканий нет! Мы тоже нашли их в инете, почитали отзывы, и решили заказать. На днях была установка уже, в двух комнатах у нас многоуровневые, с переходами цвета полотна. В спальне фотопечать. В прихожей лаковый. В общем хочу сказать что теперь и мы в числе благодарных клиентов компании Сеньор Потолок! Все отлично, качественно и с

25.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

Вчера мне закончили установку потолков в доме. Договор подписывал на прошлой неделе. Площадь большая, монтаж производили два дня. Все получилось очень красиво, а в бассейне как круто получилось, двухуровневый глянцевый голубой и с подсветкой , просто обалденно вышло!!! Я очень доволен что обратился именно в Сеньор Потолок, качество у них замечательное. И персонал квалифицированный и вежливый. Все для клиента! Любой каприз!)

29.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

Из-за больших перепадов между плитами назрела необходимость равнять потолок. Штукатурка даже не рассматривалась, там нужен слой в 5 см. Долго определялись между натяжными потолками и гипсокартонном, и в итоге остановились на первом варианте, о чем ни капельки не жалеем. Менеджер компании сеньор потолок предложил несколько вариантов потолка по каталогу, мы выбрали белый глянец, который зрительно сделал комнату больше и светлее. Очень порадовали сроки выполнения заявки. Через два дня после составления заказа потолок был установлен без лишней пыли и грязи. Хотелось бы отметить работу мастеров, выполнивших монтаж очень аккуратно, не повредив новые обои, за которые мы очень переживали. Следующими этапом нашего Подробнее>>

23.03.2017 | положительный отзыв
09.08.2016 | положительный отзыв
Компания натяжных потолков "Сеньор Потолок" (Россия, Москва) - Великолепно!

Быстро, качественно, все как я хотела! Подробнее>>

26.01.2016 | положительный отзыв