10.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

Занялись ремонтом в квартире, в одной комнате выравнивали потолки и штукатурили, но это так долго и грязи много, что решили искать другой вариант. По отзывам выбрали компанию Сеньор Потолок, цены у них оптимальную и качество отличное. Замерщик приехал в выходной да и установили тоже в удобное время. Смотрится очень красиво, а главное что без лишней пыли. Рекомендуем Подробнее>>

29.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

Заказал натяжные потолки в этой компании. Приехал менеджер Дмитрий, обсудили все, показал- рассказал, померял - цена устроила, а главное сроки исполнения порадовали - 3 дня до установки потолков. По итогу все устроило - шикарно смотрится! Ребятам спасибо! Подробнее>>

05.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

Увидел рекламу в инете. Решил обратиться, сначала хотел просто узнать стоимость примерную моей трешки. Записался на замер, в назначенное время специалист приехал, сделал все необходимые замеры и расчеты. Показал мне множество примеров их работ и каталоги с фактурами и цветами. И тут важный момент, цена за всю квартиру по акции вышла очень даже привлекательная, за качественные немецкие полотна 25700 руб. Конечно же договор я подписал. И через два дня уже устанавливали мне потолки. Получилось все замечательно. Претензий нет, всем доволен. Сеньор Потолок - вы лучшие!!!

03.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО"Сеньор Потолок"

Большое вам спасибо за красивые потолки. Персонал вежливый и приятен в общении.Я, очень благодарен ребятам которые делали мне потолок очень аккуратно и быстро. КАЧЕСТВОМ РАБОТ ДОВОЛЕН!!! Все КЛАСС!!!Работу принял на 5+ Молодцы! Подробнее>>

17.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

Все-таки натяжной потолок с рисунком смотрится очень красиво.Наша мята со льдом в бокале смотрится очень креативно и свежо, дополняет весь дизайн кухни. В Сеньор Потолок нам такую идею и предложили. Вообще отличная работая, да и замер бесплатный. Рекомендую компанию, выбор пленки большой, и быстрое исполнение заказа. Спасибо еще раз!

27.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

Я обращался уже в эту компанию не так давно и решил заказать сразу потолок в кухню и коридор. Вчера уже установили, приехали те же ребята что и прошлый раз мне устанавливали. Так же все отлично установили. Теперь у меня в квартире все потолки от Сеньора!)Рекомендую.

13.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

Обратилась в компанию Сеньор Потолок, по рекомендации знакомых. Записалась на замер, вечернее время, и печальная новость, замерщик ко мне не приехал!( Я сначала расстроилась, но мне перезвонили, и просто перенесли день и время замера. Объяснили это так, что много заказов в компании и просто не успели ко мне доехать.Вчера уже был у меня менеджер, очень приятный и компетентный молодой человек. Подписала договор и в выходные уже установка. Посмотрим какие будут потолки!) Подробнее>>

07.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

Мы заказывали в Сеньор Потолок, монтаж потолков в нашей квартире. Начну с выбора материалов: есть и довольно дорогие полотна, и подешевле. Бюджетные варианты, кстати, довольно качественные. По монтажным работам тоже никаких замечаний не было. Моя оценка компании в двух словах – качественно и профессионально. Подробнее>>

01.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

Выбор компаний и шабашников в Москве огромный, и сложно было определиться! Так как родители живут в Пензе, и она заказывала себе в двух комнатную квартиру три года назад именно в этой фирме. До сих пор ничего не случилось с потолками, все такие же красивые, ровные, никаких нареканий нет! Мы тоже нашли их в инете, почитали отзывы, и решили заказать. На днях была установка уже, в двух комнатах у нас многоуровневые, с переходами цвета полотна. В спальне фотопечать. В прихожей лаковый. В общем хочу сказать что теперь и мы в числе благодарных клиентов компании Сеньор Потолок! Все отлично, качественно и с

25.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

Вчера мне закончили установку потолков в доме. Договор подписывал на прошлой неделе. Площадь большая, монтаж производили два дня. Все получилось очень красиво, а в бассейне как круто получилось, двухуровневый глянцевый голубой и с подсветкой , просто обалденно вышло!!! Я очень доволен что обратился именно в Сеньор Потолок, качество у них замечательное. И персонал квалифицированный и вежливый. Все для клиента! Любой каприз!)

29.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

Из-за больших перепадов между плитами назрела необходимость равнять потолок. Штукатурка даже не рассматривалась, там нужен слой в 5 см. Долго определялись между натяжными потолками и гипсокартонном, и в итоге остановились на первом варианте, о чем ни капельки не жалеем. Менеджер компании сеньор потолок предложил несколько вариантов потолка по каталогу, мы выбрали белый глянец, который зрительно сделал комнату больше и светлее. Очень порадовали сроки выполнения заявки. Через два дня после составления заказа потолок был установлен без лишней пыли и грязи. Хотелось бы отметить работу мастеров, выполнивших монтаж очень аккуратно, не повредив новые обои, за которые мы очень переживали. Следующими этапом нашего Подробнее>>

14.06.2019
Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

Подруга рекомендовала эту фирму. Я обратилась, записалась на замер. На следующий день уже приехал специалист, все мне подробно рассказал и порекомендовал, какие полотна лучше в комнатах устанавливать. В спальне и гостиной у меня сатин, а в остальных ПВХ матовые. С расстановкой освещения, тоже подсказал как лучше сделать, мне хотелось точечные светильники, от люстр решила отказаться. Вчера была уже установка. Ребята молодцы, ловко справляются со своей работой. Я всем довольна! Не пожалела, что обратилась в эту компанию.

12.06.2017
Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

Заказывали в этой компании потолки на кухню. До этого, для спальни заказывали в другой компании, не очень довольны остались, потому что монтажники не чего не убрали, развели грязь и вообще.... Вот по совету во второй раз обратились в Сеньор Потолок. Вот тут все хорошо - и по срокам, и по ценам, и по качеству - супер! Монтажники аккуратные, что порадовало. Во-первых профессионально работали, во-вторых мусор не бросили. Спасибо им большое!!! Подробнее>>

26.11.2017
Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

Мы купили квартиру в подмосковье в Пушкинском районе. И решили сделать натяжные потолки. Сначала обратились в одну компанию, но они нас кинули. Мы зашли в интернет и наткнулись на эту компанию, позвонили туда и сказали, что нам сейчас нужен замерщик так как мы пока жили в Москве и приехали на пару часов в квартиру. К нам через час приехал очень вежливый замерщик. Подписали договор. Рабочие приехали как положено и все сделали без единой помарки. Даже прицепиться не к чему. Настоятельно рекомендую эту компанию. Не пожалеете.

30.03.2017
Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

Обращался в эту кампанию , когда решил в детской установить натяжной потолок. Понравилось само отношение менеджеров к будущим клиентам. Все рассказали про эти потолки, какие материалы бывают. Из какого материала лучше выбрать потолок для детской. И огромный каталог с дизайнами потолков мне предложили посмотреть. А главное, очень быстро сделали. Успели к выписке жены из роддома.) Потолок получился очень красивый, и главное без запаха! Рекомендую! Подробнее>>

26.03.2020
Сэкономили на дизайнере))

Хотелось не просто белый потолок , а красивый , необычный , возможно с какой то печатью . Дом большой , поэтому уже думали нанимать дизайнера.. Вызвали заметного специалиста, и... Подробнее>>

20.01.2018
Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

Добрый день! Затеяли ремонт в детской. Наняли рабочих, выровняли стены гипсокартоном, оставалось только продумать каким будет наш новый потолок. Так как сама по себе наша детская небольшая, да и потолки в ней не высокие... Нам предложили выбрать немецкий натяжной потолок компании "Сеньор Потолок". Они заверили нас, что материал используется качественный, расцветка - выбирай не хочу, вариантов очень много... А самое главное потолок опустится совсем чуть-чуть. Сантиметра так на 3-4. Мы недолго думая согласились. Расцветку мы выбирали по каталогу. В итоге нам приглянулся нежно розовый потолок. Нам опять же предложили 2 варианта... Глянцевый или матовый. Мы выбрали глянец. О чем я

12.05.2018
Отзыв : ООО"Сеньор Потолок"

28.07.2017 мне делали установку натяжных потолков. Работа произведена качественно и быстро! У нас монтаж был по звонку, то есть без определенной даты, через два дня после звонка и записи с определением даты. А приехали делать монтаж через четыре дня, время которое меня не совсем устраивало. Объяснили это тем что много заказов в компании, и произошел форс мажор. Наверное так и есть на самом деле. Но в целом работа качественная.

18.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО"Сеньор Потолок"

Вот прочитала я отзывы и тоже обратилась в эту компанию! И хочу сказать что очень я огорчилась, мне отказали в установке! Объяснили это так, что очень много заказов! А у меня пока площадь маленькая только ванная и туалет. так что я расстроена! Фирм конечно много в Москве, но когда качество уже проверено, не хочется эксперементов. Так что прийдется подождать. Сказали в конце июля со мной свяжутся и обязательно сделают мне потолки! Подробнее>>

07.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО"Сеньор Потолок"

Отличный сервис! Замерщик приехал точно в назначенное время, все померил, сказал что перезвонит на следующий день и не обманул. На следующий день мы договорились, что через два дня они приступят к работам.Все сделали быстро и качественно! Подробнее>>

17.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО"Сеньор Потолок"

Установили нам долгожданные натяжные потолки! Обращались в вашу компанию.И нам все сделали отлично!!! квартира 5-ти комнатная, площадь не маленькая, монтаж производили 2 дня, ребята молодцы!!! мастера своего дела! Менеджер Тигран, все четко сделал, произвел замер,посоветовал какой комнате какие лучше сделать. в двух комнатах у нас 2-х уровневые потолки, в остальных пленка матовая. Получилось все круто!!! качество супер!!! Рекомендую! Если собираетесь заказывать потолки, делайте все сразу! не нужно экспериментов т.к. Качество у них отличное! Подробнее>>

21.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО"Сеньор Потолок"

Адекватные цены и высокое качество материалов в компании Сеньор Потолок. Профессиональный персонал и индивидуальный подход к клиентам, все это заслуживает уважения. Успехов вашей компании. Подробнее>>

03.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО"Сеньор Потолок"

Нашу новую ванную комнату (одну из двух) мы с мамой решили оформить в стиле “минимализм”. Так, чтобы – совсем ничего лишнего. Дизайнер посоветовала отделку глянцевыми материалами, чтобы зрительно увеличить пространство. И глянцевые (отражающие свет) натяжные потолки белоснежной расцветки со встроенными светильниками оказались лучшим вариантом для оформления потолка. По заявке, оставленной на сайте, утром следующего дня приехал замерщик, сделал точные замеры потолка, ознакомил меня и маму с образцами доступных для заказа материалов, из которых планировалось выполнить потолок. И через три неполных дня все работы - завершены. Поразительная оперативность! Хочется отметить особую аккуратность рабочих – при выполнении монтажа потолка. Ведь стены и Подробнее>>

10.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО"Сеньор Потолок"

Лучшие выбирают лучших-я согласен!К бригаде претензий не имею.Работа выполнена отлично. Качеством довольны. Ребята работали хорошо. Вежливые и внимательные.Рекомендую! Подробнее>>

14.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО"Сеньор Потолок"

Занялся я ремонтом. Решил обязательно заменить штукатурку на потолке современными инновациями, тем более, что штукатурка в виде мела уже даже начала сыпаться на голову. На помощь, как всегда, пришел Интернет. Среди большого числа фирм, занимающихся установкой натяжных потолков, выбрал эту компанию, которая, как показалось на первый взгляд, предлагает наиболее разумные цены, да и качество, судя по отзывам на сайте, на высоте. Работой монтажников остался доволен, хорошие профессионалы, работают качественно, без лишних слов. Во время работы мастеров старался не смотреть на потолки, чтобы сразу, когда все закончится, можно было увидеть контраст «до и после». Так что когда впервые глянул – даже Подробнее>>

07.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО"Сеньор Потолок"

Мы недавно сделали ремонт , во всей квартире (80 кв.м.) натянули потолки от компании Сеньор Потолок .Всё классно мне очень нравятся , в ванной у нас тёмно - синий глянцевый, супер смотрится , в туалете и кухне глянец небесно голубой тоже классно смотрится , В комнате детской сатин матовый белый обалденно получилось!. В коридоре мы сделали ноу-хау потолок свето прозрачный то есть по потолку проложили свето-диодную ленту , а потом натянули потолок , получилось включаешь свет и весь потолок светится.Класс!!! Вы лучшие! Подробнее>>