16.11.2021 | положительный отзыв
Работа в Сеньор-Потолок отзывы о компании

Петр:
Благодарю компанию «Сеньор Потолок» за прекрасно выполненную работу! Особенно хочется выделить работу менеджера по замеру, за четкую консультацию и профессионализм! Работа монтажной бригады выполнена идеально! Настоятельно рекомендую обращаться только в эту компанию!!! Подробнее>>

26.10.2021 | положительный отзыв
Работа в Сеньор-Потолок отзывы о работодателе

Михаил:
Достойная зарплата, дружный коллектив, нормальное руководство, а так же весьма неплохой соцпакет. Конечно до работы приходиться ездить около 30 минут в одну сторону, но в целом это не критично для меня. Работодатель отличный. Подробнее>>

06.10.2021 | положительный отзыв
Работа в Сеньор-Потолок отзыв сотрудника Денис

Денис:
Работаю в компании почти год. Да, вначале было сложно. Но поработав пару месяцев, я освоился, и дальше всё пошло по накатанному пути. Главное, не лениться и прилагать старание в работе. Старание поддерживается в компании с помощью мотивационных бонусов. Если делаешь какую-либо ошибку в работе, то тебя не начинаю гнобить, а старательно объясняют и учат, как делать правильно. Коллектив сплочённый и дружный. Короче - я доволен своей работой). Подробнее>>

30.09.2021 | положительный отзыв
Работа в Сеньор-Потолок отзыв сотрудника Артем

Артем:
В принципе неплохое место работы. Адекватное руководство, дружный коллектив. С зарплатой не обманывали, платили вовремя и плюс премии. Опять же карьерный рост обеспечен. Подробнее>>

29.03.2021 | положительный отзыв
Работа в Сеньор-Потолок отзыв сотрудника сергей

сергей:
Работал монтажным специалистом . Из плюсов : достойная зп, всегда есть работа . А хорошие условия , форма . Подробнее>>

19.03.2021 | положительный отзыв
Работа в Сеньор-Потолок отзыв сотрудника Александр

Александр:
Мои волосы встали дыбом ! )) читаю отзывы ниже и не вижу в них правды ... хотя есть процент . О нем напишу тоже ! Я не понимаю откуда взята такая информация.. Работаю в компании с августа 2019 года , изначально было сложно , т.к. много новой информации , но потом стало на ного легче ) руководитель требовательный ,но справедливый человек. Коллеги ,с которыми работаю ни первый год ,всегда подскажут как лучше сделать . Да и в принципиально хороший коллектив . Нормированный рабочий день , зп вовремя . Подробнее>>

08.08.2019 | положительный отзыв
Работа в Сеньор-Потолок отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
Работаю в этой компании уже больше года. Сложно было только первый месяца 2... главное выдержать этот период и потом все пойдет в гору. Могу сказать точно, что отношение к сотрудникам очень хорошее, руководитель работает по принципу : ты ко мне по доброму-я отвечу также, все просто. Несколько раз получал премии , причем даже не ожидал этого. Но надо стараться и выкладываться на полную, тогда успех тебе обеспечен. При этом тебе еще и помогут, на произвол судьбы так сказать не бросают. Всегда удаленно поддерживает ведущий менеджер и технолог, так что за косяки не переживаю. Давно искал еженедельный доход и тут я всегда без задержек его получаю, а самое главное он растет и это приятно. Очень крутую сделали мотивационную программу, так что помимо процентов , можно еще и хорошо заработать на бонусах. Хочу сказать, что коллектив действительно хороший, все друг друга поддерживают и помогают. Руководителю отдельная благодарность за то что возится с нами... реально, за это время многому научился. Подробнее>>

22.06.2019 | положительный отзыв
Работа в Сеньор-Потолок отзыв сотрудника Иван

Иван:
Если ты профессионал с большим опытом, ты будешь зарабатывать очень много. Сразу хочу сказать, что проработал не долго, ушел сам, Причины в недостатках.. Хоть и пишу отзыв скорее хвалебный, но об уходе не жалею, хоть звучит и парадоксально. Пишу, потому что не согласен с предыдущим отзывом. По поводу руководства: , Более компетентного генерального директора я не встречал никогда за 18 лет работы! Может мне просто не везло, но он у меня на третьем месте по умению преподнести продукт и компанию после Илона Маска и Джобса. О них я в интернете читал и по этому они у меня в рейтинге, а у Тиграна обучался и даже умудрился не вылететь. Третье место и трех это хорошо, потому что смотрел всяких горе предпринимателей, которых штампует "Бизнес Молодость" и приглашают на "Синергию". Мне просто повезло, что он проводил жесткий отбор и 2 недели обучения. Написать могу много все хорошего, но не вижу смысла. По поводу жадности - во первых бред, я в потолках раньше не работал, но при этом ни разу не получил штраф и вычет за ошибки. Из этого следует, что во-первых ,возможно, первое время их прощают (это о жадности и Подробнее>>

21.03.2021 | положительный отзыв
Сеньор-Потолок

Действительно изначально очень трудно (месяца 2 3 привыкала) , но это как и везде . Иногда обучение занимает чуть больше времени. В компании есть аттестации , которые проходят далеко не все , остаются самые сильные .Высокие требования к сотрудникам . То все верно , есть такое ! Подробнее>>

14.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Сеньор-Потолок

Работаю здесь 1,5 года. Заказов много, работа есть всегда. Оплата достойная, без задержек, два раза в месяц. Карьерный рост. По итогу работы, выполнению плана, выплачивают премии или дарят подарки, много различных плюшек. Коллектив, все мы люди, по характеру разные, работать можно. Мощное обучение и поддержка руководства при поступлении на должность. Работая в Сеньор-потолок ты можешь уточнить интересующие тебя вещи у любого сотрудника, даже у директора. И тебе все обязательно помогут. Очень отзывчивый коллектив.