21.08.2023 | положительный отзыв
Отличная переплетная мастерская издательство малых тиражей!

Знаю эту мастерскую три года.\r\nТам работают замечательные люди.\r\nОчень порядочное руководство (таких ещё поискать!)\r\nНаткнувшись на отрицательный отзыв о компании, сначала удивилась, а потом стало понятно. Статья заказная. Конкуренция - это такое дело...\r\nНа самом деле, Сафьян работает очень давно, лет 20, наверное.\r\nВсё...
Нет.

22.10.2020 | положительный отзыв
ООО ПЛАТЕЛЬНАЯ МАСТЕРСКАЯ

Классное современное ателье европейского уровня. Довольна обслуживанием, сервисом, пошивом и ценами. Большой плюс, что находится в моем районе, мне повезло. Рекомендую и ателье, и шоурум готовой одежды. Это качественная одежда, долговечная, прочная. Обращалась туда и планирую дальше. Подробнее>>

08.12.2016 | положительный отзыв
Сервисный центр "Мастер Джек" (Украина, Мелитополь) - Отличная мастерская

Делают даже то, что ремонту не подлежит. И очень быстро. Подробнее>>

08.02.2019 | положительный отзыв
Мастерская Классического Костюма

Я считаю, что те, кто не может нормально работать, будет везде всем недоволен. Все будет абсолютно не так, как надо. Мне тут комфортно и я не знаю, что должно случиться, чтобы я уволилась. Подробнее>>

04.02.2019 | положительный отзыв
Мастерская Классического Костюма

Я здесь работала пусть и не очень долго (вышла замуж, уехала), но для меня это самое запоминающееся рабочее место и самое приятное. Коллектив, атмосфера, люди, которые приходят - все особенные. И даже если это не селебрити или чиновники. Тут чувствуешь себя частью семьи. Когда читаю весь этот негатив, кажется, что все эти люди не работали тут вообще и не понимают, о чем говорят. Надежная, хорошая компания. По крайней мере, такой у меня опыт. Подробнее>>

08.06.2018 | положительный отзыв
Мастерская Камня отзывы

Степан:
Спешу поделиться впечатлениями от сотрудничества с «Мастерской Камня». Мастера — молодые русские ребята, монтаж выполнили быстро и аккуратно. Срок изготовления подоконников из акрила для двухкомнатной квартиры составил 5 рабочих дней. Сделали скидку 5%, так как договор подписывал в офисе, и на следующий заказ тоже пообещали скидку.

Россия, г Санкт-Петербург, пл Карла Фаберже, д 8

10.08.2018 | положительный отзыв
мастерская классического костюма

Нет отрицательных моментов
Мастерская классического костюма – это честный и ответственный работодатель, которых в Москве не так много. За три года работы я в этом полностью убедился. Лично я ни разу не сталкивался с задержками зарплаты или хамством руководства, о чем так много пишут на просторах интернета. У нас подобрался отличный коллектив, а зарплата значительно выше, чем большинстве других ателье ...

01.02.2018 | положительный отзыв
Мастерская Камня отзывы

Олег:
Хочу поблагодарить сотрудников «Мастерской Камня» за подоконники из искусственного камня. Все прошло быстро, от замеров до установки. Швов или других изъянов не замечено, мастера вежливые и аккуратные.

Россия, г Санкт-Петербург, пл Карла Фаберже, д 8

17.02.2018 | положительный отзыв
Мастерская Классического Костюма отзыв сотрудника Илона

Илона:
Работаю в "Мастерской классического костюма". Меня все устраивает, я довольна и место работы менять не собираюсь.

01.08.2018 | положительный отзыв
Мастерская Классического Костюма

Все негативные отзывы - конкурентная борьба о чем руководство знает, но не реагирует, они считают что правда сама найдет выход, на все воля Бога. Возможно они правы, но нам как сотрудникам иногда обидно, мы гордимся тем, что делаем! Если Вы слабый специалист, то приходить "попробовать себя" или "присмотреться" не стоит, в этом вы только потратите время бесплатно, на учете все ваши проступки и по факту вы не получите расчет. В компании работает автоматическая система учета рабочего времени, видеонаблюдение, автоматизированная программа начисления бонусов и зарплаты. Каждый ваш перекур или косяк заносится в программу, современные технологии внедрились и в ручные мастерские, поэтому ни халтурить ни бездельничать здесь не прийдется. По факту работы очень много. Большая очередь на заказы и клиенты все прибавляются и прибавляются. Если вы опытны и умеете решать вопросы, возможно вы станете долгожданным специалистом и с вами подпишут трехлетний контракт, он тоже имеет свои особенности, но вы защищены финансово от падения рынка, увольнения, отсутствия продаж, сезонности и прочего. Хотя на моем опыте работы это не сказалось, всегда было все по честному, за что благодарна. Считаю что Мастерская классического костюма лучшая компания и по структуре и по составу, здесь работают лучшие Подробнее>>