Отзыв на : "Мастерская Крота"

Решили с мужем заказать натяжной потолок в зал. Не могли определиться с дизайном. По совету знакомых обратились в компанию "Мастерская Крота". Приехали быстро, посоветовали двухуровневый потолок. Сделали все качественно. Остались довольны.Успехов вам! Подробнее>>

23.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : "Мастерская Крота"

Благодарим за высокое качество работы и доброжелательное отношение. ЖЕЛАЕМ БОЛЬШЕ БЛАГОДАРНЫХ КЛИЕНТОВ.РАБОТА ВЫПОЛНЕНА НА ОТЛИЧНО! ПРЕТЕНЗИЙ НЕ ИМЕЮ! Подробнее>>

23.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : "Мастерская Крота"

Здравствуйте!Начали делать косметический ремонт.Сняли старые обои.Потолки делать не собирались.Но когда посмотрели на потолок,решение пришло спонтанно.Позвонила в несколько компаний, и как то они меня не впечатлили,но поговорив с менеджером компании Мастеркая Крота, заказала потолки сразу на три комнаты!Оформили заказ и через два дня, мастера уже были у нас!Сделали ОТЛИЧНО!Огромное спасибо!Всем рекомендую эту фирму! Подробнее>>

10.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : "Мастерская Крота"

Натяжные потолки устанавливали в гостиной и двух спальнях. Спасибо ребятам монтажникам (Олег и Денис) Парни вежливые и аккуратные, профессионально все сделали. Новыми красивыми потолками мы довольны! Подробнее>>

26.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : "Мастерская Крота"

Заказывал двух уровневый потолок в гостинную в данной компании. Ребята монтажники, молодцы. Всю работу выполнили качественно, и за один день, не смотря на сложность моего заказа. Очень доволен. Подробнее>>

15.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : "Мастерская Крота"

Обратилась в компанию Мастерская Крота, по рекомендации знакомой. На выходных у меня уже был замерный специалист, Толковый парень, всю нужную информацию мне предоставил, все образцы ( а их масса) тоже показал. Определилась с выбором. Подписала договор. Дату установки пока не назначили, так как у меня идет ремонт. Оказывается так тоже можно, подписывая договор, цена остается прежней, на момент монтажа, не зависимо есть ли изменения по расценкам и акциям. Своего рода страховка. Позже, когда будет установка, напишу какой получился результат. Подробнее>>

30.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : "Мастерская Крота"

Мы с мужем недавно обращались в компанию мастерская крота, и остались довольны работой этой компании. Замерный специалист Александр, приехал вовремя, предоставил полностью всю нужную информацию о натяжных потолках. Подписали договор, но так как у нас ремонт в процессе, потолки нам будут устанавливать через месяц. И по условиям договора, при внесении предоплаты 20% сумма договора не меняется, даже если цены изменятся через месяц. Так все и получилось, в назначенный день была установка, оставшуюся сумму доплатили. Потолки установили. Мы довольны. Подробнее>>

23.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : "Мастерская Крота"

Недавно эта компания устанавливала нам потолки. Мы решили сразу во всю квартиру, заключить договор. Установка произведена качественно. Замечаний к мастерам нет. Работали слаженно и аккуратно. Смело могу рекломендовать эту компанию, как профессионалов. Подробнее>>

05.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : "Мастерская Крота"

Заказывала натяжные потолки в этой фирме (зал, две спальни, коридор) Установили все хорошо, чистенько и аккуратно. У меня белые матовые потолки, а в одной из спален - сатин. Я довольна!!!

Россия, Москва, Волгоградский пр-кт, д.45

13.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : "Мастерская Крота"

Выражаю благодарность компании Мастерская Крота, за установку двух потолков в нашей квартире (зал и спальня). Замечаний по работе нет, и надеюсь не будет!) Сотрудники молодцы, вежливые и аккуратные. Мусор убрали, после всех работ. Спасибо. Обратимся еще. Подробнее>>

10.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : "Мастерская Крота"

Я вчера тоже подписал договор , установка завтра. И я тоже повторно обращаюсь , первый раз в марте этого года , все сделали хорошо, сейчас однушка будут делать под сдачу так что проблем с предоплатой не было ) сумма со всеми работами всего 34800 это уже вместе с лампами(споты) так что 70% предоплаты взяли спокойно и не куда я не ездил и не перечислял . Да и вообще рекомендую я эту компанию и буду рекомендовать , приятно с ними иметь дело! Подробнее>>

25.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : "Мастерская Крота"

Очень довольна сотрудничеством! Вежливый менеджер, все посчитал по телефону, объяснил все условия доходчиво. Замерщик приехал вовремя. Кстати, очень понравилась книжечка с палитрами возможных расцветок и фактуры потолка. Расчет после замера совсем не отличался от расчета менеджера (можно сделать вывод, что не делают накрутку из воздуха). Монтажники супер-спецы! потолочек ровный! люстру установили идеально! даты и время все согласовывались и уточнялись как нам удобнее. Огромное спасибо компании! В дальнейшем будем обращаться только к ним! Подробнее>>

Отзыв на : "Мастерская Крота"

Мальчики просто молодцы, сделали многоуровневый потолок очень хорошо! Я когда принимала работу не обнаружила никаких недочетов, которые бы меня не удовлетворили! Через недельку буду заказывать в гостинную. Подробнее>>

28.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв : "Мастерская Крота"

Недавно въехала в квартиру, у меня квартира студия. не стала делать отдельно кухню, решила обыграть эту зону с помощью двухуровневого потолка. Вызвала замерщика из компании Мастерская Крота, как раз он нам и порекомендовал как лучше все сделать. Выбрала два цвета полотна, а по периметру наметили точечные светильники. В итоге получилось все красиво, как и задумывала, особенно эффектно смотрится потолок в вечернее время, когда зажигается множество светодиодных светильников. Подробнее>>

26.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : "Мастерская Крота"

Заказал в Мастерской Крота, натяжные потолки в три комнаты (спальня, зал, и прихожая). Вчера уже все установили. Получилось супер! даже не ожидал, цвета подбирали по интерьер квартиры. Все просто замечательно! На следующей неделе еще закажу в кухню и санузел. Там еще ремонт доделывают. Уверен, все так же будет красиво и качественно!!! Подробнее>>

24.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : "Мастерская Крота"

Хочу выразить благодарность компании Мастерская Крота, а так же мастерам (Евгению и Роману), за оперативно проведенную работу. Потолки установили качественно и в короткие сроки. Рекомендую. Подробнее>>

20.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : "Мастерская Крота"

Хорошие потолки! Все ожидания были оправданы. Сразу боялся, что будет запах пленки, но ничего подобного. Установили очень быстро. Остались только приятные впечатления. Спасибо всем сотрудникам компании и отдельное спасибо мастерам. Подробнее>>

19.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : "Мастерская Крота"

Установка потолков выполнена в полном объеме и качественно. Но попросила заменить 4 лампы на 7W (теплый свет). Не отказали, и все сделали без всяких доплат. Спасибо.(Люблино) Подробнее>>

19.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : "Мастерская Крота"

Хорошая цена за такое качество работ и материалов. 70 кв.м. за обошлись нам по акции всего за 47500 Мы довольны! Новые потолки полностью изменили весь интерьер квартиры! Рекомендую, кто еще сомневается. Подробнее>>

14.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : "Мастерская Крота"

Очень рада, что обратилась именно в эту компанию! Был печальный опыт у подруги, поэтому фирму выбирала тщательно - и не ошиблась! С первого звонка и до подписания акта о приёмке работы - всё чётко и грамотно! рекомендую всем! Большое спасибо. Подробнее>>

13.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : "Мастерская Крота"

Отзывчивые и вежливые ребята ( Рома и Олег) установили мне потолок, за три часа, мусор вынесли, осталось только пол протереть. Новым потолком довольна, обращусь наверное еще. Подробнее>>

19.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : "Мастерская Крота"

ВСЕ РАБОТЫ ВЫПОЛНЕНЫ ОТЛИЧНО. МАСТЕРАМ ( АЛЕКСАНДРУ И ДЕНИСУ ) ОГРОМНОЕ СПАСИБО. РЕБЯТА ТРУДОЛЮБИВЫЕ, АККУРАТНЫЕ И ВЕЖЛИВЫЕ. ВСЕ СДЕЛАЛИ ТАК КАК МЫ ХОТЕЛИ. СПАСИБО. Подробнее>>

07.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : "Мастерская Крота"

Месяц назад мой муж заказывал потолки в компании Мастерская Крота . Муж сам работает в строительстве и был поражен качеством выполненных работ монтажников, видно сразу что люди работают опытные и знают свое дело ! Хочу выразить огромную благодарность и сказать человеческое спасибо за такую красоту !!!))) Подробнее>>

25.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв : "Мастерская Крота"

Хочу поделится с Вами своими впечатлениями о новом натяжном потолке, который нам установила компания "Мастерская Крота". Мы с мужем совсем недавно купили квартиру и занялись там ремонтом. Подумав немного решили установить натяжные потолки в зале и в спальне. Но к кому же обратиться за помощью в этом? Вспомнив, что недавно установили себе натяжные потолки наши друзья, решили обратиться к ним за советом. Вот они то нам и посоветовали эту компанию. О компании Мастерская Крота, остались только положительные впечатления, молодцы ребята. Они нам помогли подобрать потолки под наш интерьер, определиться с цветом. Работают очень оперативно. Подробнее>>

04.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : "Мастерская Крота"

Нашли компанию на этом сайте, как оказалось, можно почитать отзывы, сравнить и выбрать. Оставил им заявку, и со мной сразу же связался менеджер. Рассчитал мне предварительно стоимость по телефону, меня вполне все устроило. И на следующий день уже приехал замерщик. Все точные расчеты сделал, договор подписали. В выходные нам уже все обещали установить. Так что в режиме ожидания!) Думаю все будет хорошо!)

Россия, Москва, Волгоградский пр-кт, д.45

14.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : "Мастерская Крота"

Для нас важно было не только качество материалов, но и обслуживания в целом. И мы не ошиблись в выборе компании. в мастерской крота работают профессионалы, от звонка в компанию до завершения работ, все отлично. Теперь у нас идеально ровные потолки и не только красивые но качественно установленные, да еще и с гарантией! рекомендую. Подробнее>>

24.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : "Мастерская Крота"

Вчера мне установили потолки в двух спальнях. Результат превосходный, Качественная и аккуратная работа, сразу видно руку мастера! Обратимся еще в ближайшее время, хотим еще и в кухню заказать с ванной. Подробнее>>

Отзыв на : "Мастерская Крота"

Заказали тканевые потолки в Мастерской Крота, в назначенное время приехали монтажники, все аккуратно сделали, мы очень довольны!!! Спасибо Вам!!! Буду советовать вашу фирму всем своим друзьям. Подробнее>>

23.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : "Мастерская Крота"

По совету сестры, обратились в Мастерскую крота, за натяжными потолками. И не пожалели. Установили все хорошо, теперь у нас во всех комнатах белоснежные глянцевые потолки. Спасибо бригаде (Евгения). Подробнее>>

28.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв : "Мастерская Крота"

Вчера мне уже установили натяжные потолки, заказывал три( зал, кухня и коридор). Работа выполнена на отлично.Исполнили все мои пожелания! Я очень дотошный и придирчивый клиент, спасибо мастерам! Работа на 5 баллов. Всем доволен. Подробнее>>