24.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : "Мастерская Крота"

Хочу выразить благодарность компании Мастерская Крота, а так же мастерам (Евгению и Роману), за оперативно проведенную работу. Потолки установили качественно и в короткие сроки. Рекомендую. Подробнее>>

20.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : "Мастерская Крота"

Хорошие потолки! Все ожидания были оправданы. Сразу боялся, что будет запах пленки, но ничего подобного. Установили очень быстро. Остались только приятные впечатления. Спасибо всем сотрудникам компании и отдельное спасибо мастерам. Подробнее>>

19.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : "Мастерская Крота"

Установка потолков выполнена в полном объеме и качественно. Но попросила заменить 4 лампы на 7W (теплый свет). Не отказали, и все сделали без всяких доплат. Спасибо.(Люблино) Подробнее>>

19.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : "Мастерская Крота"

Хорошая цена за такое качество работ и материалов. 70 кв.м. за обошлись нам по акции всего за 47500 Мы довольны! Новые потолки полностью изменили весь интерьер квартиры! Рекомендую, кто еще сомневается. Подробнее>>

14.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : "Мастерская Крота"

Очень рада, что обратилась именно в эту компанию! Был печальный опыт у подруги, поэтому фирму выбирала тщательно - и не ошиблась! С первого звонка и до подписания акта о приёмке работы - всё чётко и грамотно! рекомендую всем! Большое спасибо. Подробнее>>

13.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : "Мастерская Крота"

Отзывчивые и вежливые ребята ( Рома и Олег) установили мне потолок, за три часа, мусор вынесли, осталось только пол протереть. Новым потолком довольна, обращусь наверное еще. Подробнее>>

19.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : "Мастерская Крота"

ВСЕ РАБОТЫ ВЫПОЛНЕНЫ ОТЛИЧНО. МАСТЕРАМ ( АЛЕКСАНДРУ И ДЕНИСУ ) ОГРОМНОЕ СПАСИБО. РЕБЯТА ТРУДОЛЮБИВЫЕ, АККУРАТНЫЕ И ВЕЖЛИВЫЕ. ВСЕ СДЕЛАЛИ ТАК КАК МЫ ХОТЕЛИ. СПАСИБО. Подробнее>>

07.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : "Мастерская Крота"

Месяц назад мой муж заказывал потолки в компании Мастерская Крота . Муж сам работает в строительстве и был поражен качеством выполненных работ монтажников, видно сразу что люди работают опытные и знают свое дело ! Хочу выразить огромную благодарность и сказать человеческое спасибо за такую красоту !!!))) Подробнее>>

25.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв : "Мастерская Крота"

Хочу поделится с Вами своими впечатлениями о новом натяжном потолке, который нам установила компания "Мастерская Крота". Мы с мужем совсем недавно купили квартиру и занялись там ремонтом. Подумав немного решили установить натяжные потолки в зале и в спальне. Но к кому же обратиться за помощью в этом? Вспомнив, что недавно установили себе натяжные потолки наши друзья, решили обратиться к ним за советом. Вот они то нам и посоветовали эту компанию. О компании Мастерская Крота, остались только положительные впечатления, молодцы ребята. Они нам помогли подобрать потолки под наш интерьер, определиться с цветом. Работают очень оперативно. Подробнее>>

04.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : "Мастерская Крота"

Нашли компанию на этом сайте, как оказалось, можно почитать отзывы, сравнить и выбрать. Оставил им заявку, и со мной сразу же связался менеджер. Рассчитал мне предварительно стоимость по телефону, меня вполне все устроило. И на следующий день уже приехал замерщик. Все точные расчеты сделал, договор подписали. В выходные нам уже все обещали установить. Так что в режиме ожидания!) Думаю все будет хорошо!)

14.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : "Мастерская Крота"

Для нас важно было не только качество материалов, но и обслуживания в целом. И мы не ошиблись в выборе компании. в мастерской крота работают профессионалы, от звонка в компанию до завершения работ, все отлично. Теперь у нас идеально ровные потолки и не только красивые но качественно установленные, да еще и с гарантией! рекомендую. Подробнее>>

24.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : "Мастерская Крота"

Вчера мне установили потолки в двух спальнях. Результат превосходный, Качественная и аккуратная работа, сразу видно руку мастера! Обратимся еще в ближайшее время, хотим еще и в кухню заказать с ванной. Подробнее>>

03.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : "Мастерская Крота"

Заказали тканевые потолки в Мастерской Крота, в назначенное время приехали монтажники, все аккуратно сделали, мы очень довольны!!! Спасибо Вам!!! Буду советовать вашу фирму всем своим друзьям. Подробнее>>

23.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : "Мастерская Крота"

По совету сестры, обратились в Мастерскую крота, за натяжными потолками. И не пожалели. Установили все хорошо, теперь у нас во всех комнатах белоснежные глянцевые потолки. Спасибо бригаде (Евгения). Подробнее>>

28.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв : "Мастерская Крота"

Вчера мне уже установили натяжные потолки, заказывал три( зал, кухня и коридор). Работа выполнена на отлично.Исполнили все мои пожелания! Я очень дотошный и придирчивый клиент, спасибо мастерам! Работа на 5 баллов. Всем доволен. Подробнее>>

29.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : "Мастерская Крота"

Мы недавно заказывали потолки в компании Мастерская Крота. Качество ПРЕВОСХОДНОЕ! Огромная палитра цветов и фактур пленки. Очень довольны, что обратились именно к ним. Рекомендую. Подробнее>>

29.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : "Мастерская Крота"

Обращались недавно в компанию Мастерская Крота. Заказали натяжной потолок. Мастера (Дмитрий и Евгений), установили потолок в нашей квартире, за три часа 20кв.м. Хорошая работа с отличным результатом! Большое вам спасибо и рекомендую. Подробнее>>

20.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : "Мастерская Крота"

Добрый день. Хочу поделиться опытом, пол года назад заказывали потолки в этой компании. Спустя время, потолок все так же как новый. у нас один был с фотопечатью, цвет не изменился, все отлично. И вот спустя время, мы решили еще заказать несколько потолков, нашли их снова в инете, думали что их возможно уже и нет, сейчас огромное колличество таких фирм однодневок, которых потом ищи свищи, за качество не отвечают. Эта компания только разрослась! И мы этому очень рады. В общем договор подписали, вчера была уже установка. Потолочки получились идеальные. Мы даже и не сомневались. Спасибо мастерам (Денис и Олег) очень трудолюбивые Подробнее>>

12.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : "Мастерская Крота"

В субботу в 11.00 , бригада уже приехала и приступили к работе. За один день нам все сделали, очень были рады что не пришлось еще им в воскресенье возиться, да и соседи у нас не очень, как что сразу жалуются, если шумят. Так что ребятам из Мастерской Крота спасибо большое. Наши пожелания удовлетворили, заказ выполнен в полном объеме.

11.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : "Мастерская Крота"

Я постепенно в течении года делал ремонт в доме. Везде установил натяжные потолки. Заказывала потолки в разных компаниях. В последних помещениях, заказывал в компании "Мастерская Крота". Сделали натяжные потолки отлично. Рекомендую Подробнее>>

24.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : "Мастерская Крота"

Искали компанию с хорошей репутацией, где качество-цена соответствуют. И вот случайно, по совету знакомой, все таки нашли. Обратились в мастерскую крота, и не пожалели. От звонка в компанию, до завершения работ прошло всего 4 дня. Такие сроки нас вполне устроили, все это было прописано в договоре. Так как у нас был ремонт, и был печальный опыт с проволочками и задержками. Для нас было важно, четкость и оперативность. И с полной уверенностью могу сказать, ребята нас не подвели. Качественно установлены все потолки в нашей трешке, ставлю вам твердую пятерку за работу. Подробнее>>

20.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : "Мастерская Крота"

Выбранной компанией по натяжным потолкам очень довольны. Потолки установлены отлично, в короткие сроки, у нас был срочный заказ, но на качество это не повлияло! Монтажная группа Сергея, просто молодцы, гуру своего дела. Работали без перерыва и установили все за один день, даже мусор весь вынесли за собой. Подробнее>>

14.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : "Мастерская Крота"

знакомая порекомендовала эту компанию натяжных потолков, я позванила ,мне нужно было срочно и конечно же хорошо чтоб сделали. ответили сразу и в течения часа приехали уже на замер. на следующий день мастера уже натянули потолки. понравилось то что все было аккуратно чисто и красиво. Огромное спасибо. у моей знакомой идет ремонт так я и ей посаветовала эту компанию Подробнее>>

21.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : "Мастерская Крота"

Данную компанию, нашла в интернете, среди множества предложений. Выбрать конечно сложно. Но полагались на отзывы клиентов. Достаточно положительных, в том числе теперь и мой. Потолок мне установили в гостинной, менеджер на замере показал мне несколько вариантов их работ, и мне захотелось с фотопечатью, хотя изначально думала что это очень дорого, и закажу классику - белый. Картинку выбрала на специальном сайте, мне его менеджер и подсказал. Ребятам монтажникам, спасибо, постарались! За несколько часов все установили, мусор после работ убрали, мне осталось только пол помыть. Запаха нет, качество хорошее фотопечати, и гарантия есть. Так что я очень довольна. Спасибо. Подробнее>>

09.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : "Мастерская Крота"

Очень и очень компетентные ребята. Пол года назад ставили потолки у мамы в другой компании и поэтому есть с чем сравнивать. Всё чётко, по договорённости и в срок. Хочу поблагодарить за проделанную работу всю команду. Подробнее>>

07.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : "Мастерская Крота"

Недавно переехали в новую квартиру, и занялись ремонтом. Почти уже все закончили, потолки у нас вроде бы нормальные были, но знакомые посоветовали установить натяжные. Они недавно обращались в мастерскую крота, и нам их порекомендовали. Вот мы и решились, практично, экологично и на долгое время даже не думать ни о чем. Установили и порядок!) Позвонил в компанию, вызвал замерного специалиста, подписал договор, и в назначенный день, всю работу бригада мастеров выполнила. Выношу благодарность,компании и ребятам. Качеством довольны. Подробнее>>

25.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : "Мастерская Крота"

Все замечательно! Вот и мне уже установили натяжной потолок в спальне. Заказал в одну комнату, чтобы проверить качество. С выбором компании не ошибся. Все четко, аккуратно и качественно. Подписал договор теперь и на остальные комнаты. Подробнее>>

14.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : "Мастерская Крота"

Договор подписал, так как цена вполне устроила. За немецкие потолки и качественную установку, это вполне приемлемо. В ближайшее время еще закажу и в кухню. Пока только в гостиной и спальне натянули. Спасибо.

13.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : "Мастерская Крота"

За следующим потолком, только к Вам! Вчера мастера за пять часов установили три потолка, быстро и качественно! Мы довольны выбором компании и вашей работой! Спасибо.

23.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : "Мастерская Крота"

Мне установили потолок на кухне и в ванной месяц назад. Качество отличное, спустя время никаких изменений не произошло. Обратился к ним снова, вчера подписал договор на спальню, зал и прихожую. Установка уже в выходные, думаю все так же красиво и качественно сделают. В мастерской крота, работают профи. Респект! Подробнее>>