09.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : "Мастерская Крота"

Долго сомневалась, стоит ли натягивать в детской натяжной потолок, мало ли что - химия и все такое.Специалисты фирмы Мастерская Крота" смогли меня убедить в обратном. Установили очень быстро, теперь у меня ровный потолок, закрывает некрасивую щель между плитами перекрытия. А главное - он совершенно не пахнет и ни чем не угрожает моему ребенку! Спасибо вам огромное! Подробнее>>

Отзыв на : "Мастерская Крота"

Решили с мужем заказать натяжной потолок в зал. Не могли определиться с дизайном. По совету знакомых обратились в компанию "Мастерская Крота". Приехали быстро, посоветовали двухуровневый потолок. Сделали все качественно. Остались довольны.Успехов вам! Подробнее>>

03.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : "Мастерская Крота"

Работа выполнена хорошо, потолки не провисают, освещение поставили аккуратно, Я очень беспокоилась насчет грязи и пыли. Да, было, но не так чтоб уж очень критично, Тем более , что всю мебель мы предварительно закрыли. Надеюсь, что и в дальнейшем косяков не обнаружится. Подробнее>>

Отзыв на : "Мастерская Крота"

РАБОТА ВЫПОЛНЕНА В ПОСТАВЛЕННЫЕ СРОКИ. КАЧЕСТВО - ЦЕНА -ОТЛИЧНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ! ВСЕ НА УРОВНЕ. ТЕПЕРЬ НАШ РЕМОНТ ПОЛНОСТЬЮ ЗАВЕРШЕН. СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ОПЕРАТИВНОСТЬ. Подробнее>>

Отзыв на : "Мастерская Крота"

Заказали тканевые потолки в Мастерской Крота, в назначенное время приехали монтажники, все аккуратно сделали, мы очень довольны!!! Спасибо Вам!!! Буду советовать вашу фирму всем своим друзьям. Подробнее>>

Отзыв на : "Мастерская Крота"

Мальчики просто молодцы, сделали многоуровневый потолок очень хорошо! Я когда принимала работу не обнаружила никаких недочетов, которые бы меня не удовлетворили! Через недельку буду заказывать в гостинную. Подробнее>>

25.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : "Мастерская Крота"

Очень довольна сотрудничеством! Вежливый менеджер, все посчитал по телефону, объяснил все условия доходчиво. Замерщик приехал вовремя. Кстати, очень понравилась книжечка с палитрами возможных расцветок и фактуры потолка. Расчет после замера совсем не отличался от расчета менеджера (можно сделать вывод, что не делают накрутку из воздуха). Монтажники супер-спецы! потолочек ровный! люстру установили идеально! даты и время все согласовывались и уточнялись как нам удобнее. Огромное спасибо компании! В дальнейшем будем обращаться только к ним! Подробнее>>

20.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : "Мастерская Крота"

Хорошие потолки! Все ожидания были оправданы. Сразу боялся, что будет запах пленки, но ничего подобного. Установили очень быстро. Остались только приятные впечатления. Спасибо всем сотрудникам компании и отдельное спасибо мастерам. Подробнее>>

20.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : "Мастерская Крота"

Хочу оставить отзыв и отблагодарить эту компанию за наш натяжной потолок с фотопечатью. Получилось очень красиво, мы подписали договор, а через пять дней уже сам потолок в зал с облаками был установлен. Очень качественная печать, как настоящее небо, делали на глянцевом материале. Спасибо, еще раз будем вас рекомендовать, да и нам еще нужно сделать кухню и прихожую. Подробнее>>

15.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : "Мастерская Крота"

В середине мая, поставил себе в спальню и гостиную потолок , матовый. Потолки очень круто сравнялись, никакой кривоты. Идеально все. Единственное, что пожалел, так это то, что не сделал двухуровневый потолок как мне изначально советовал замерщик фирмы. Просто у меня потолки 2,50, минус где-то восемь сантиметров натяжной потолок съел, зрительно кажется потолок низковатый. С другой стороны из хрущевской квартиры европейский коттедж не сделаешь, поэтому смысла нет. Матовыми натяжными потолками очень доволен существенных минусов не заметил. 5+ Подробнее>>

13.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : "Мастерская Крота"

Преимущество Мастерской Крота: работают 365 дней в году, ну имею ввиду что по выходным тоже. В основном монтажные компании по выходным не то что ремонтную бригаду прислать не могут, но и замерщика даже. За стремление к работе я выбрала данную компанию. Она не подвела. Мне сделали натяжной потолок. 18 квадратов со всем (работа, материал, багет, лампы) обошлись мне в 12 тысяч рублей!!! За такую цену уверена не делает никто! Подробнее>>

07.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : "Мастерская Крота"

Напишу кратко, качество на высоте, цены демократичные, персонал дружелюбный. Обращаюсь в эту компанию второй раз, нисколько не пожалел. Так как работа выполнена на 5+, хочу теперь в этой компании заказать потолки во все остальные комнаты. Подробнее>>

07.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : "Мастерская Крота"

Нормальная контора. Никаких накладок, всё чётко и быстро. Монтажники мастера своего дела! Потолок поставил за 3 часа, всё без сучка, без задоринки. Впечатления остались самые положительные. Спасибо! Подробнее>>

07.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : "Мастерская Крота"

Месяц назад мой муж заказывал потолки в компании Мастерская Крота . Муж сам работает в строительстве и был поражен качеством выполненных работ монтажников, видно сразу что люди работают опытные и знают свое дело ! Хочу выразить огромную благодарность и сказать человеческое спасибо за такую красоту !!!))) Подробнее>>

04.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : "Мастерская Крота"

Обратился в компанию за натяжным потолком для гостиной. Мне нужно было срочно, и спасибо что не отказали. В день обращения у меня уже вечером был замерный специалист, договор подписали. и На следующий день уже была установка. Работу ребята выполнили отлично! Подробнее>>

04.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : "Мастерская Крота"

Благодарим за прекрасную работу по установке натяжного потолка! Очень приятно было общаться, внимательные, вежливые, профессиональные. Результат превзошёл все наши ожидания! Очень качественно и очень красиво! Большое спасибо! Подробнее>>

01.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : "Мастерская Крота"

Всем доброго дня!!!))) Хочу выразить огромную благодарность компании МАСТЕРСКАЯ КРОТА за их работу - слаженную и оперативную (!!!) что не мало важно в наше время. Приехали в понедельник , в 6 вечера сделали замер, цена устроила, и уже через два дня все установили. Претензий к качеству материала или работе монтажников нет. В общем, могу смело посоветовать такую компанию всем моим знакомым, и самое главное на них можно положиться, если вы впервые столкнулись с ремонтом. Подробнее>>

28.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : "Мастерская Крота"

Огромное СПАСИБО фирме Мастерская Крота и всему коллективу, за отличные потолки!!! Все было сделано быстро и аккуратно!!!Я очень рада что выбрала именно вас, рекомендовала и буду рекомендовать, и обязательно обратимся еще! Подробнее>>

23.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : "Мастерская Крота"

Заказал потолки в компании Мастерская Крота. Замерщик приехал на следующий день, снял все размеры и через неделю во всей квартире уже были натянуты потолки. Все сделали быстро и качественно. Очень доволен, молодцы. Главное, что цены тут не высокие, а качество материала на высоте. Подробнее>>

23.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : "Мастерская Крота"

Заказал потолки в компании Мастерская Крота. Замерщик приехал на следующий день, снял все размеры и через неделю во всей квартире уже были натянуты потолки. Все сделали быстро и качественно. Очень доволен, молодцы. Качество материала на высоте. Подробнее>>

23.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : "Мастерская Крота"

Здравствуйте!Начали делать косметический ремонт.Сняли старые обои.Потолки делать не собирались.Но когда посмотрели на потолок,решение пришло спонтанно.Позвонила в несколько компаний, и как то они меня не впечатлили,но поговорив с менеджером компании Мастеркая Крота, заказала потолки сразу на три комнаты!Оформили заказ и через два дня, мастера уже были у нас!Сделали ОТЛИЧНО!Огромное спасибо!Всем рекомендую эту фирму! Подробнее>>

17.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : "Мастерская Крота"

Увидела у знакомых, тканевый натяжной потолок и загорелась сделать у себя такой же. Они мне и посоветовали Мастерскую Крота. Я позвонила им, ко мне приехал замерщик, грамотно проконсультировал и предложил множество вариантов на выбор, я даже в начале растерялась и не знала, какой выбрать. Отталкиваясь от цветовой гаммы в комнате, и от стиля интерьера я все – таки определилась с цветом потолка, мы с ним еще поговорили по поводу разных деталей, как и что делается в процессе установки, сказал также, что у тканевых потолков повышенная водостойкость, это меня порадовало. Так как однажды уж был горький опыт, когда нас затопили соседи. Подробнее>>

10.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : "Мастерская Крота"

Здравствуйте!Я очень долго искал компанию для установки у себя в зале потолка,и остановился на этой компании. Остался очень доволен и буду ещё с ними работать,что сказать - профессионалы своего дела. Мои соседи уже у них сделали потолки и тоже очень довольны.Так держать ребята. Подробнее>>

10.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : "Мастерская Крота"

Я вчера тоже подписал договор , установка завтра. И я тоже повторно обращаюсь , первый раз в марте этого года , все сделали хорошо, сейчас однушка будут делать под сдачу так что проблем с предоплатой не было ) сумма со всеми работами всего 34800 это уже вместе с лампами(споты) так что 70% предоплаты взяли спокойно и не куда я не ездил и не перечислял . Да и вообще рекомендую я эту компанию и буду рекомендовать , приятно с ними иметь дело! Подробнее>>

10.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : "Мастерская Крота"

Всем доброго дня!!!))) Хочу выразить огромную благодарность компании СЕНЬОР за их работу - слаженную и оперативную (!!!) что не мало важно в наше время. Приехали в понедельник , в 6 вечера сделали замер, цена устроила, и уже на следующее утро (вторник) все установили. Претензий к качеству материала или работе монтажников нет. В общем, могу смело посоветовать такую компанию всем моим знакомым, и самое главное на них можно положиться, если вы впервые столкнулись с ремонтом. Подробнее>>

06.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : "Мастерская Крота"

Хочу поблагодарить вашу кампанию за новый потолок.очень приветливые мастера, выполнили свою работу по установке натяжного потолка быстро, четко и качественно, их работой я осталась довольна. Большое вам спасибо! Подробнее>>

03.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : "Мастерская Крота"

Добрый день. Очень доволен, что установил натяжные потолки в квартире. Потолки были неровными, выпирали плиты на расстояние 7-8 сантиметров. Выравнивать потолок шпатлевкой было не вариант, т.к. по времени это заняло бы неделю и стоило очень дорого. Заказал натяжные потолки. Результатом доволен, натяжной потолок установили быстро и не дорого, самое главное потолок стал идеально равным, как зеркало.Спасибо огромное компании "Мастерская Крота" Подробнее>>

01.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : "Мастерская Крота"

В компании Мастерская Крота, понравился большой выбор материалов и расцветок потолков. У нас в доме трех метровые потолки. Для прихожей выбрали глянцевый потолок небесно-голубого цвета, с применением светодиодной ленты. Работали слаженно и быстро, когда сделали - эффект получился непередаваемый. Как будто у нас не дом, а минимум дворец, столько пространства отражалось! Подробнее>>